Страница 1 из 1
DUSER
Привет всем! Я оказывается первый раз в этом разделе форума вот по какой причине.
Мой старый ЦД Кларик уже почти сдох, рассчитываю взять CD ресивер в цене около 3500 рублей.

Нашел несколько моделей c CD в этом диапазоне цен с одинаковыми характеристиками, но не могу выбрать производителя - SONY, JVC или KENWOOD.

Самое главное, чтобы магнитола была читабельна к склееным, царапаным пиратским дискам, к дорожной гребенке и перепадам напряжения в бортсети авто и умела делать LEAD или BOOST басов. Желательно отстутсвие встроенного эквалайзера типа ROCK / POP / SHANSON.

Что взять? Может кто-то может посоветовать конкретные модели?
tdv
http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/47874/spec/

я такой пользуюсь. Магнитолой доволен. Првда в ней есть встроенные эквалайзеры, но их можно самому настраивать.
DUSER
спасибо за совет! давненько я уже на нее поглядываю! скорее всего ее и выберу!
tdv
DUSER писал(а):

спасибо за совет! давненько я уже на нее поглядываю! скорее всего ее и выберу!


я тож на нее больше месяца смотрел, а када мою сперли сразу ее и купил.
тока не перепутай модель. Есть точно такие по внешнему виду только черные, но у них некоторых функций нет.
Удачи в выборе!
1980
JVC !!!!!!!
Есть один знакомый установщик, он сказал ,что Сони (CD,MP3) до 10000 руб. шняга!!!!
Я взял Пионер.
DUSER
Взял я все-таки в пятницу SONY CDX-L480X. Очень понравилось! Соня есть соня!!!!
feerverk79
DUSER писал(а):

Привет всем! Я оказывается первый раз в этом разделе форума вот по какой причине.
Мой старый ЦД Кларик уже почти сдох, рассчитываю взять CD ресивер в цене около 3500 рублей.

Нашел несколько моделей c CD в этом диапазоне цен с одинаковыми характеристиками, но не могу выбрать производителя - SONY, JVC или KENWOOD.

Самое главное, чтобы магнитола была читабельна к склееным, царапаным пиратским дискам, к дорожной гребенке и перепадам напряжения в бортсети авто и умела делать LEAD или BOOST басов. Желательно отстутсвие встроенного эквалайзера типа ROCK / POP / SHANSON.

Что взять? Может кто-то может посоветовать конкретные модели?



У меня PIONEER + CD на 6 дисков!
Модель головы не помню, стоит где то около 230$ (Выпускаеться с 2001г)
tdv
DUSER писал(а):

Взял я все-таки в пятницу SONY CDX-L480X. Очень понравилось! Соня есть соня!!!!



Ну поздравляю с приобретением!!!! Не пожалеешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы