Страница 2 из 4
Женя
Holz писал(а):

Вооот, а я о чем... Жизнь окуенная настала, Профэссор, вон, за неё анус рвёт...


Согласен. Я и не спорю.
Я не сторонник, чтобы были очень высокие з/п. Тут по способностям. Но на еду среднюю, а не только на хлеб и на одежду среднюю должно хватать всем. gpn
Holz
Серый110 писал(а):

Holz писал(а):

Но сейчас реально пензия 12 тыр



У нас 7 - 10. Не, у 80-летней бабки с ветеранской корочкой может быть до 20, но у нас таких льгот не будет.


Я ща ремонтирую квартиру полкану одному в отставке, так у него пензия сорокет. Неплохо так.. А батя мой покойник, всю жизнь у станка и мало что в жизни хорошего видел. Отпахал с 15-ти до 70-ти. И пенсия 12 рублей с московской надбавкой... Ну это же пизнец... А Перец считает нормальным...
Грит, оне, сцукe, еще и копить умудряются... Вот блz, о такой жизни, я всю жизнь мечтал...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Женя писал(а):

на еду среднюю, а не только на хлеб и на одежду среднюю должно хватать всем.


Должна быть социальная справедливость, которой нет и в помине.
Женя
Holz писал(а):

Ну это же пизнец... А Перец считает нормальным...


Перец как то говорил, что люди должны немного недоедать, чтобы любить власть ещё больше supercool
Бамбук
poliman писал(а):

В этой стране каждый второй работает на государство



Я бы выделенное слово заменил на "баклуши бьёт".

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Holz писал(а):

Должна быть социальная справедливость, которой нет и в помине.


А спроси своего полкана, есть ли социальная справедливость?
Holz
Бамбук писал(а):

А спроси своего полкана, есть ли социальная справедливость?


А вот это зачем? Или ты, засранец, считаешь, что я в жизни чего-то не понял?
брат шумы
Holz писал(а):

вы молодые и вам, в общем-то пока, покую. Но сейчас реально пензия 12 тыр... Я к пенсии, из вас, ближе всех, и чёта меня эта байда, совсем не радует. Как на эти деньги люди живут, я ХЗ, там ЖКХ половина.


так то да.мне ещё минимум 20лет работать.а за это время наши законотворцы ещё 10 раз поменяют правла игры и я, вместе с подавляющим большинством народа,буду в проигравшей команде
Бамбук
Holz писал(а):

И пенсия 12 рублей с московской надбавкой...



Знаешь, друг, что у многих и этого нету. И сидят они и клянут москвичей за то самое, за что ты клянёшь полкана.

Андестенд?
Holz
брат шумы писал(а):

мне ещё минимум 20лет работать.а за это время наши законотворцы ещё 10 раз поменяют правла игры и я, вместе с подавляющим большинством народа,буду в проигравшей команде


Именно... Нихрена хорошего и не будет. Когда вся эта маята с пенсиями началась, мне тоже до неё было, как до Китая раком. Помню первую пенсионную реформу, Уря-Уря... Всё будет заипись, не ссытя, мы вам только добра желаем и за вас радеем. 63 И чем эта реформа закончилась? Пральна, началом второй реформы и так далее и кроме домов ПФР, больше похожих на дворцы арабских шейхов, никакого выхлопа пенсионерам.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Бамбук писал(а):

Знаешь, друг, что у многих и этого нету


Чего этого?
Женя
Holz
Старайся сейчас, пока можешь, купить все необходимое. Квартиру обустрой там, технику купи. Одежду, той же обуви. И денег подкопи, переведя в валюту. Ну и может дети помогут
брат шумы
Женя писал(а):

Holz
Старайся сейчас, пока можешь, купить все необходимое. Квартиру обустрой там, технику купи. Одежду, той же обуви. И денег подкопи, переведя в валюту. Ну и может дети помогут


pst ты за хольца не переживай,ты за себя переживай
Бамбук
Holz писал(а):

Чего этого?


Московской надбавки, там выделено.

Взять Скопинский автоагрегатный завод, там токари за 8 т.р. работают в возрасте 55-60 лет. Какая у них будет пенсия? И надбавка московская будет?
Женя
брат шумы писал(а):

ты за хольца не переживай,ты за себя переживай


Я все равно надеюсь, что хоть немного что-нибудь изменится, причем ещё до того, как хольц пенсионером станет supercool
брат шумы
Женя писал(а):

Я все равно надеюсь, что хоть немного что-нибудь изменится, причем ещё до того, как хольц пенсионером станет


facepalm конечно изменится....в худшую сторону
Женя
брат шумы писал(а):

конечно изменится....в худшую сторону


Так а куда хуже, как сейчас в регионах?
denis_s
Holz писал(а):

Бамбук писал(а):

А спроси своего полкана, есть ли социальная справедливость?


А вот это зачем? Или ты, засранец, считаешь, что я в жизни чего-то не понял?


Ну а сам то ты как щетаешь? Понял ты в этой жизни что-то, или нет?
Holz
Бамбук писал(а):

Взять Скопинский автоагрегатный завод, там токари за 8 т.р. работают в возрасте 55-60 лет. Какая у них будет пенсия? И надбавка московская будет?


Йопштваюмать... Дятел ты дерматиновый... А я о чем? facepalm
брат шумы
Женя писал(а):

брат шумы писал(а):
конечно изменится....в худшую сторону

Так а куда хуже, как сейчас в регионах?


да легко.
чтоб что-то изменилось,надо что-то делать,а у нас стабильность уже бог знает сколько лет.это когда нефтебаксы получили и их потратили на разные амбициозные проекты. а аппетиты у них всё растут...
Holz
denis_s писал(а):

Ну а сам то ты как щетаешь? Понял ты в этой жизни что-то, или нет?


Есть желание за меня перетереть?
SDRIVER
Женя писал(а):

poliman писал(а):

а можно просто начать развивать свою страну


4 года я надеюсь это увидеть. Но пока не вижу развития.

многие 17 лет надеются увидеть и до сих пор ничего нет
Holz
SDRIVER писал(а):

многие 17 лет надеются увидеть и до сих пор ничего нет


я об этом и писал. Я так ваще уже ничего не жду, что хоть как-то изменило бы мою жизнь в лучшую сторону.
Женя
Но у врачей, похоже, более менее сейчас жизнь
https://tyumen.zarplata.ru/companies/3431547
Holz
брат шумы писал(а):

Женя писал(а):

Holz
Старайся сейчас, пока можешь, купить все необходимое. Квартиру обустрой там, технику купи. Одежду, той же обуви. И денег подкопи, переведя в валюту. Ну и может дети помогут


pst ты за хольца не переживай,ты за себя переживай


не... а кстати... все может быть. пути господни не исповедимы
AND517
Holz писал(а):

SDRIVER писал(а):

многие 17 лет надеются увидеть и до сих пор ничего нет


я об этом и писал. Я так ваще уже ничего не жду, что хоть как-то изменило бы мою жизнь в лучшую сторону.

Плохо живешь что ли?
SDRIVER
AND517 писал(а):

Holz писал(а):

SDRIVER писал(а):

многие 17 лет надеются увидеть и до сих пор ничего нет


я об этом и писал. Я так ваще уже ничего не жду, что хоть как-то изменило бы мою жизнь в лучшую сторону.

Плохо живешь что ли?

Живет он не то что бы плохо даже хорошо, но все хуже и хуже hehe
Holz
AND517 писал(а):

Плохо живешь что ли?


Глупая подъёпка... И что, я должен спокойно смотреть на всё это безобразие и рассуждать как Перец, ну мне-то пофиг, меня это не касается...Я ж самый хитрый и изворотливый, я как нибудь устроюсь...Так что ли?
facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

Живет он не то что бы плохо даже хорошо, но все хуже и хуже


Да ваще, если уж опускаться до состаяния AND517, то главное, чтобы не было войны... Остальное всё гaвно... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы