Страница 1 из 1
svarnoi
Приходит вчерась 2 Смс .В первой : зачислено 200 руб на мобильный счет.Подпись:Qiwi.Через минуту приходит 2Смс:Простите,ошибочно перевела 200 рублей вместо мужа на Ваш номер с терминала Киви.Верните пожалуйста на этот номер.Спасибо и еще раз извините.

Ну как у всякогочестного человека был порыв вернуть.
Сам себе по рукам настучал.Во первых, смутило что не с билайна подтверждение.Жду.Нету.Зашел посмотреть баланс-такой же как вчера. 63 В итоге и не позвонила и Смс больше не было от нее.Теперь совершенно уверен что это был бот от мошенников "на слезу".Вкуривайте.Не ведитесь.

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Декабря 2017 16:14), всего редактировалось 1 раз
maclein
-alex-
svarnoi писал(а):

Новый тлфонный развожняк


Этому разводняку 100 лет в обед уже.. facepalm
Посылать таких надо - если положил ошибочно, взял чек да вернул себе.
Meffex
maclein писал(а):

bboyan


bboyan bboyan
В Химки завезли сотовую связь?
Лежандр
И чего тут нового? Новое когда где=нибудь в ТЦ жулик об тебя толкнется и потом начинает орать что из-за тебя он дорогой смартфон уронил и раскуячил вдребезги..Налицо разбитый аппарат и тут же группа поддержи, которая начинает тебя прессовать.. dns4 facepalm
nestor
Лежандр
Это уже что то новенькое? И каковы Ваши действия?
Alexandr008
svarnoi писал(а):

Новый


pst
Лежандр
nestor писал(а):

Лежандр
Это уже что то новенькое? И каковы Ваши действия?



Слать лесом. Смотеть что осколков на полу нет и предлагать вызвать ментов, денег не давать ни в коем разе. facepalm
Восьмеркин
ха, а у меня было также и даже баланс увеличился на 100 руб, но через час на него же и уменьшился Pardon
Онотоле
nestor писал(а):

Лежандр
Это уже что то новенькое? И каковы Ваши действия?


говорить -зови ментов, разберёмся. и они убегут. и не вкоем случае не говорить что готов компенсировать, сам мошеник не скажет - давай денег, т.к. статья вымогательство. короче стоишь и смотришь на этих придурков, как они прыгают вокруг тебя. и ударить нельзя ибо камеры кругом. Smile

мне летом на телефон зачислил кто-то, по ошибке видимо, 650 рублей. но никто не звонил и ничего не просил. на следующий день их сняли. что интересно, никаких смс о снятии средств не было.
603
Meffex писал(а):

maclein писал(а):

bboyan


bboyan bboyan
В Химки завезли сотовую связь?

bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Лежандр писал(а):

Новое когда где=нибудь в ТЦ жулик об тебя толкнется и потом начинает орать что из-за тебя он дорогой смартфон уронил и раскуячил вдребезги..Налицо разбитый аппарат и тут же группа поддержи, которая начинает тебя прессовать..

зови матом охрану ТЦ, фоткай рожи - сами отвалят
maclein
Лежандр писал(а):

И чего тут нового? Новое когда где=нибудь в ТЦ жулик об тебя толкнется и потом начинает орать что из-за тебя он дорогой смартфон уронил и раскуячил вдребезги..Налицо разбитый аппарат и тут же группа поддержи, которая начинает тебя прессовать.. dns4 facepalm


Тож боян
Проще так отжать
https://youtu.be/D8frt2SHkSU
Proteus
А когда я в 10 классе учился, мне пришла СМС-ка о зачислении 500 рублей. Через пару минут позвонили, типа, ошиблись, положите на мой номер эту же сумму. Я этих мошенников послал.

500 рублей остались на счету pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы