Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2776:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 21:40
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну теперь наезды на Олега поделятся пополам с очередным патриотоводом Smile


это да
учитывая что второй патровод - пропутинец, я его чмырить буду за здрасти


кого ты чмарить собрал лох калхозный? ROFL

#2777:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:19
...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (09 Май 2018 22:20), всего редактировалось 1 раз

#2778:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 22:19
дмитрийй писал(а):

я на весте лучше прохожу чем на этом трясунке


Катайся на Весте- твое право фигле. Я на машинах типа Весты в своем обычном повседневе кататься не хочу. При том, что у меня есть такая машина (не Веста, а японская, но не суть, не хочу и все).

Заднее колесо ушатать на Патре- это виртуозом надо быть.

Не помню писал нет, но менял колеса зиму на лето и обратил внимание, что липучка Бриджстоун износилась по минимуму, что спереди что сзади. А за сезон я немало проехал, и вжаривал по ямам и тд хорошешьно:))

#2779:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 11:41
Кстати, внимательно осмотрел тестдрайвовый Патрик, благо, что белый. Ржавчины как таковой нет, машине около года. Есть рыжинка в передней панели, где замок капота, между двух листов металла чуть пробивается, задние двери, нижний угол трётся о пластиковую накладку порога. И самое не понятное, герметик на швах, где вальцовка рубашки дверей, имеет продольные трещины. По ходу или герметик гомно, или нарушена технология. Больше нигде ржавчины нет, а машина в акриле обычном, не металлик.
#2780:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 12:17
Smile так герметик должны наносить до сборки рубашки ан каркас, ане после сборки мазать швы снаружи pst
#2781:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 12:24
B.D.V.
Т е небольшие рыжики на капоте для годовалом уазе это прорыв? pst

#2782:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 13:41
Виктор-Вишня писал(а):

B.D.V.
Т е небольшие рыжики на капоте для годовалом уазе это прорыв? pst



это же не сквозная коррозия

#2783:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 13:51
Товарищ продал паджеруспорт 08 года, в позапрошлом году, автрмобилю было 7 лет, под уплотнителями просто перла ржа. И со сварных швов. На виду новый паджерспорт за 2,8 мульта, авто конца 16 года. На нем дверь вспучило от коррозии, в гарантийной покраске.
Мой патр 16 года ржавеет там, где стирается краска. Если все норм с лкп- ржи рыжиков нет. Нужно отдавать отчет, что нет ни единой оцинкованной детали в патре. Кстати и в паджереспорт тоже не оцинковка лист как я понимаю. Даже за такие деньги.
Видел белый патр 16 года, на нем отовсюду ржа просто перла. Мужик сдает по гарантии обратно. И хуже всего с коррозионной стойкостью у белых. И берут их часто для того, чтобы покататься а потом на новый поменять. На белый кстати всегда очередь. Типа редкий.

#2784:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 14:44
Блин, логаны со сколами до метала по нескольку лет ездили и не ржавели. На обоих сколы на задних крыльях практически в одном и том же месте от камней, во второй собака прибежала, тоже краска на изломах поотлетала, полтора года проездил не ремонтируя, так и продал в родной краске facepalm
#2785:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 14:49
Кому как. Мне это ни разу не повод чтобы логан покупать. Иши дастер- нафиг он мне не нужен.
#2786:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 14:51
Olegan-TLT
Я к тому что не так это дорого стоит, могли бы и на уазе метал нормально обрабатывать, но нафига пипл и так схавает...

#2787:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 15:46
Olegan-TLT писал(а):

Товарищ продал паджеруспорт 08 года


Ну, это же Таиландская сборка как и L200, нифига не япония.
У коллеги Л200 2013 года.
Hjman писал(а):

Блин, логаны со сколами до метала по нескольку лет ездили и не ржавели


хе-хе. Ты не видел логанов в Питере. На первые страшно смотреть. В нашем болоте очень серьезная проверка коррозией.
Про ЛР и форд ничего писать не буду, чтобы не заподозрили в предвзятости. Но вот, например, весьма достойно держится ваг. Ваги (да практически всех мастей, начиная с дна вроде полуседана, кроме бразильского Гола facepalm ) и логан это большааая разница по коррозии.

#2788:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 16:08
Jackal
Ну залитая химией Москва тоже не идеальна для сохранения кузова Pardon

#2789:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 17:21
Hjman писал(а):

Ну залитая химией Москва тоже не идеальна для сохранения кузова


поверь, разница есть

#2790:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 17:39
Химия в Москве вроде теперь не так агрессивна, как раньше. Сандерологанодустеры на самом деле ведут себя странно по коррозии. С кузовных панелей краска кусками отваливается, но годами голый металл без намека на ржавчину, при этом сгнивает горловина б.бака вместе с черными болтами( типа воронение что ли), которые там завернуты.
#2791:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 20:36
B.D.V. писал(а):

годами голый металл без намека


ну-ну, добро пожаловать в питер! Вот на ваге я такое видел (и вижу), на этих - нет.

#2792:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 22:50
У меня в пррвинции на средней волге коррозионной стойкости Патра хватит, два года скоро будет автомобилю. Нормально себя ведет. В таком классе на примере многих рамных авто- нет оцинковки на кузовных панелях. Либо платите денежку за бескомпромиссный крузак. Ну или утилитарный Дефендер есть, там панели вечные алюминиевые. Но авто при том, что охрененно дорогое, еще и менее удобное, неьели Патр.
#2793:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 23:25
май 2018 потерялся правый задний брызговик с куском кронштейна. Отгнил целиком

новые резинки без значки патриот стоят 400р за пару

#2794:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 08:51
Olegan-TLT
Насколько увеличилась бы цена этого ведра, если бы делать полную оцинковку?

#2795:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 09:06
есть мнение что заводская цена этого ведра не превышает 300 тыр. поэтому...
#2796:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 09:06
hakim11 писал(а):

май 2018 потерялся правый задний брызговик с куском кронштейна. Отгнил целиком

новые резинки без значки патриот стоят 400р за пару

пфф
На ниве брызговики это вообще расходник, я вчера один потерял после дождя, по полям проехал. минус 1 брызговик. Передних давно нет я их и не ставлю их вообще хватает на пару дождей. Устал менять и забил на них вообще.
Задние меняю пару раз за сезон

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Насколько увеличилась бы цена этого ведра, если бы делать полную оцинковку?

Тысяч 300 минимум hehe

#2797:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 09:09
Ты чё, у меня родные висят(висели). Скоро 10 лет.

Судя по тому что поездка по местам боевой славы не помогла найти его, посеял я его на трассе. Так что если к кому прилетит резинка 30 смх20 см с надписью патриот с куском железки ржавой размером так 30х20--это не мой брызговик. 63

#2798:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 09:32
hakim11 писал(а):

есть мнение что заводская цена этого ведра не превышает 300 тыр. поэтому...



Тогда где сверхприбыли УАЗа?

#2799:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 20:16
Просто оставлю это тут Smile

https://ulpressa.ru/2018/06/04/konstantin-markov-vnedorozhnyiy-festival-trophy-live-ot-realnyih-kabanov/

#2800:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 21:00
Proteus
с казанскаим оффроад клубом начни общаться или с азимутом.там много и покатушек и шашлыков и вообще интересно




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 112 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU