Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 22:44
Olegan-TLT писал(а):

У меня интенсивность намотки пробега на одометре чуть снизилась. Но тем не менее недельки через три думаю поеду уже на ТО-60000 км.


через 2 года спробегом 230 продать романычообьразносу смотав до 45 тык

#602:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 22:51
Номерной писал(а):


Начальника возишь. Так и скажи.
"дирехтор" етиево.... hehe


Тут ты вислоухий угадал сто проц. Именно начальника и вожу. Дочурка младшая она и есть всем тут начальник. Ее как раз в садик и вожу и на танцы и на подготовку к школе.

#603:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 22:56
Olegan-TLT писал(а):

Дочурка младшая она и есть всем тут начальник. Ее как раз в садик и вожу и на танцы и на подготовку к школе.


это вторая часть пробега.
А где ты еще 150-200 в день наматываешь? hehe

#604:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 23:02
Номерной
уже несколько раз замечал что вотпуске начиная мотаться по городу-пригороду нактываешь 150-200 в день запросто

от одного конца города до другого унас теперь около 40 км по относительно прямой дороге

#605:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 23:04
У меня за 14 месяцев 56 тыщ пробега. Это в день около 133 км.
Так что какая там вторая часть третья часть мне неведомо. У меня обычный пробег даже самый минимальный это около 80-90 км в день. Ну а тут чуть по работе пришлось помотаться больше, загородный дом стройка ремонт. Вот чуть больше вышло.

#606:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 23:18
Olegan-TLT писал(а):

У меня за 14 месяцев 56 тыщ пробега. Это в день около 133 км.


ты и в выхи и праздники накатываешь по 133?

В реале ты накатываешь порядка 215 в день.

#607:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 23:23
В реале скаклу вонючему поехать бы рядом с собой в АТО и побороться с рузке миром, нежели считать пробеги далеко от него живущего хохлокацапа
#608:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 23:24
Olegan-TLT писал(а):

В реале скаклу вонючему поехать бы рядом с собой в АТО и побороться с рузке миром, нежели считать пробеги далеко от него живущего хохлокацапа


запистелся как обычно, недополлитрук. hehe

#609:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Января 2018 23:24
hakim11 писал(а):

через 2 года спробегом 230 продать романычообьразносу смотав до 45 тык


Не, не буду спидометр сматывать. На этого лоха раманыча найдется продаван, кто ему смотает. А я не буду. Если он не купит - другому продам:))

#610:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 11:41
Раманыч
Цитата:

Но он меня потом ТАК
ПОДВЕЛ!!! с..а всего то на 400 км от дома
отъехал а он весь развалился и я домой еле
приехал!


а что это за история, есть на лоле?
а подвести может абсолютно любая машина, и даже импортная, в самый непредсказуемый момент.

#611:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 12:12
Кстати, в поддержку Патриота мои 5 копеек.

Прокатился в выходные на тест-драйве на ШНиве и Патриоте, полный фарш и там, и там, обеим машинам меньше полугода.

Про Патриота.
Высоко сидеть удобно, по габаритам (ширина-длина) напомнил Сонату, мне тут всё нравится. Посадка в салоне королевская -- места вагон. Но это все знают.

С выключенной стабилизацией по городу его надо всё время держать в полосе, болтается туда-сюда, подруливать приходится. На перекрёстке буксует при повороте, заносит слегка, если хочешь по-резче стартануть. Короче, сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Ежедневно так ездить за свои деньги я бы не захотел, скорее всего.

Но со стабилизацией всё по-другому. Не виляет, стабильно ровно поворачивает и разгоняется. Чудеса! Я не ожидал, честное слово.

Правда, от мотора вибрация, когда на холостых на светофоре стоишь.
И на дорожных неровностях подпрыгиваешь.

Про ШНиву.
Сидеть тоже удобно, по-идее, места в салоне вполне хватает.
Динамика -- не её конёк, но я с этим смириться могу вполне. Мягко глотает неровности, на которых Патриот прыгает.

При езде в городе надоедливых вибраций не обнаружил.


Про езду в неглубоком снеге
На обеих машинах заехали в снег (там лесок есть). Трасса нечищенная, снега мягкого по колено примерно. Особой жести нет, но, например, Калина не проедет (я бы даже не пробовал).

Шнива едет уверенно, но был там участочек с поворотом на 90 градусов, который с ходу не пройдёшь. Шнива забуксовала. Вперёд-назад раза 3 особо но помогли. Хотел блокировку включить, но манагер почему-то попросил пониженную. Хозяин-барин, включил пониженную, дал газу -- выкарабкалась.

УАЗ по той же трассе шёл по-увереннее (правда, чаще об ветки деревьев тёрся), но в том же повороте, где и ШНива, тоже встал. Пришлось подключить передок, и тоже газу дать -- со скрежетом (кстати, уазоводы, что там у всех УАЗиков скрежещет?) он вспахал снег и поехал. ШНива как-то плавнее и тише работает.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

ЗЫ. Обе хороши, если бы тут не было фоток ржавого Хакимовского УАЗика, да и про ШНиву тоже гадостей рассказывают много.

#612:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 12:42
Proteus писал(а):

ЗЫ. Обе хороши, если бы тут не было фоток ржавого Хакимовского УАЗика, да и про ШНиву тоже гадостей рассказывают много


У шнивы только один минус отсутствие багажника.
Еще мотор, но к мотору быстро привыкаешь.
По поводу Патриота, то это просто УГ

#613:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 12:55
SDRIVER писал(а):

У шнивы только один минус отсутствие багажника.



Багажник там как у Калины, мне хватило бы.

#614:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 12:57
Патриот реальное кафно, галимое. А я мученик:)) Езжу на этом кафне почти 60 тык:))
#615:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:01
Olegan-TLT писал(а):

Патриот реальное кафно, галимое. А я мученик:)) Езжу на этом кафне почти 60 тык:))

ТЫ то здесь причем дурачок? О тебе вообще речи никто не ведет facepalm
Езди на чем хочешь, нашелся мученик тут pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Proteus писал(а):

SDRIVER писал(а):

У шнивы только один минус отсутствие багажника.



Багажник там как у Калины, мне хватило бы.


НУ и бери тогда Шниву

#616:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:03
Olegan-TLT
Я как раз другое написал. Или тебе мерещится, что о Патре только г..но пишут? pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SDRIVER писал(а):

НУ и бери тогда Шниву


Да я пока не покупаю ничего. Pardon

#617:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:10
Proteus писал(а):

Olegan-TLT

Я как раз другое написал. Или тебе мерещится, что о Патре только г..но пишут?


У него Патриот головного мозга pst

#618:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:18
Это же разные совсем магины. Мне не нужна была шнива, я ее и не купил. Если бы мнк не нужен был патрик, а чего поменьше смотрел- то смотрел лы и шниву
#619:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:19
когда же это кончится pst
оправдание покупки селфименом

#620:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:23
Вот еще мне оправдываться. Говорю же- езжу и мучаюсь. Мучаюсь и езжу:)
#621:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:25
Olegan-TLT писал(а):

Это же разные совсем магины. Мне не нужна была шнива, я ее и не купил. Если бы мнк не нужен был патрик, а чего поменьше смотрел- то смотрел лы и шниву

Молодец.

#622:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:25
ты уже говорил об этом много раз, я сомневаюсь, что на лоле кто то этого не слышал ROFL
#623:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:26
Olegan-TLT писал(а):

Говорю же- езжу и мучаюсь. Мучаюсь и езжу:)


Олежа, ты не паверишь!
Вчера выдел вжЫвую УАЗик с литыми дисками (ажись) 18'' и серия Limited.

Как корова на стильных коньках. Wink

#624:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:28
Ну вам то правильно, такие и видеть старые. Уж давно нет лимитедов. С октября 16 года.
#625:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 13:34
Olegan-TLT писал(а):

Говорю же- езжу и мучаюсь. Мучаюсь и езжу:)


Зря




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU