Страница 57 из 155
Люрр
Раманыч писал(а):

Язык у него очень длинный, по еплу он явно регулярно недополучает.


ну так езжай и набей, а че попусту какашкаме кидаться?
Proteus
Раманыч писал(а):

Меня тут мнение питарка тольяттинского забавляет просто.


Раманыч писал(а):

ты че реально этому тупому питарку тольяттинскому поверил



Послушай, ты берега не путай. Держал при себе , не хотел тебя, честного работягу (наверно) задеть. Я к таким стараюсь лояльно относиться, ибо трудом своим на жизнь зарабатывают люди, и не их вина, что в нынешних реалиях ФОТ непосредственных исполнителей мал по отношению к цене их продукта. Иными словами, дёшево ценится труд работяги. Где-то встречалось мне усреднённое сравнение калькуляций цен на продукцию в разных странах, так ещё во времена СССР в стоимости товара ФОТ был заложен в районе 10-15%, а в то же время в США, например, не менее 30%.

Так вот, лирика всё это.

Ты всё обзываешь Олегана тупым тольяттинским питарком. Знаешь, что я тебе скажу? Ты не прав по всем пунктам.

Он организовал работу, производство. Он дал людям работу. Не исключено, будь он в Саратове, был бы твоим шефом, считай, кормил бы тебя и твою семью. Смотри трезво на это. Уже потому, что на него работают люди, и что он может дать им работу, он не туп.

Ну а про "питарка" даже комментировать лениво, ибо его ориентация, какой бы она ни была, тебя не касается. К тому же, судя по всему, человек он семейный. Сильно сомневаюсь поэтому в твоём убеждении.

Что касается тебя. Смотрел я видосы твои. Ты что-то, кроме как ныть в видосах, что тебе дорогу не сделали в твоих трущобах, сделал? Чего ты ноешь, что вокруг тебя дерьмo? Кто тебе запрещает переехать в нормальное место? Ты считаешь, что ходить и слезливо ныть на камеру -- окуенно мужской поступок, позволяющий тебе звать питарком более успешного, чем ты человека, только на том основании, что он владеет автомобилем, обслугу которого не смог потянуть ты?

Так здесь иная картина вырисовывается. Человек ездит на Патре и радуется, а ты того же самого сделать не можешь, ибо не по карману. И кто тут из вас питарок?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Раманыч писал(а):

Язык у него очень длинный, по еплу он явно регулярно недополучает.



Метлой попусту здесь на Олегана ты машешь. Его физиономия тебя не касается. И вопрос ещё открытый, кто недополучает.

facepalm По иплу получает facepalm Какой высокий культурный уровень. Прям ншколота 7 класса. pst
poliman
а счего ты взял, что селфимен чено то там открыл?
где доказательства?
Люрр
poliman писал(а):

а счего ты взял, что селфимен чено то там открыл?
где доказательства?



полумян езжай к нему в гости и увидишь
Cray
Я тоже с утра бахнуть люблю.
pst
Раманыч
Proteus писал(а):

Он организовал работу, производство. Он дал людям работу. И бла бла бла...


Ээээххх... вот ты нагородил то! Чесно скажу лень лопатить , но ты можешь попробовать. Я тебе ручаюсь, что ты не прочитаешь и 10 страниц этой темы и всех его предыдущих тем не наткнувшись на высказывания в стрле "питарки" да "чепушилы" к кому угодно, кто посмел только сказать, что УАЗик досаждает поломками hehe
А ты.... работу он тут людям дал... селфи у него хорошие получаются...
Блин, чебурашка, я понимаю, что ты чебурашка, но ты б тогда и не лез бы с советами, что ли, не разбираясь то....
Это тольяттинское ЧМО себе репутацию уже заработало, по жизни он питарок и чепушила ( и я использую только те слова, которые он сам считает возможным использовать к другим людям).
Я к примеру ему слова грубого не сказал как ему вдруг ссанье в голову шибануло и он попер керню всякую. Стоял бы передо мной, дал бы ему разок в голову за это...
А так тут на форуме есть разные люди, есть еще СергоК, москвич и чиновник, но человек очень интеллигентный. Я не нахожу возможным общаться с ним как то по другому. А с этой мразью то! ... да с ним только так и надо supercool
802
Olegan-TLT писал(а):

ну по разному. Наверное можно такую купить, которую можно и не делать и из баллончика побрызгать. Но если за 70 тыщ - то такое там будет, что в куче мест и варить нужно, и зачищать и красить. Это все время, и либо деньги, либо свое лично время и минус деньги.
И опять же, в 9 из 10 случаев лучше сделать все же хорошо, чем абы как. Пусть при первоначально более высоких затратах - но потом окупится.
Агрегатный же ремонт - сейчас самоблока ниже 15-20 тыс думаю не стОит. Двигатель целый в сборе на Уаз 190, коробка 40, раздатка 40, если беушное чинить, то как карта ляжет, но как правило можно ориентироваться на половину цены от нового (опять же пусть и вложить прийдется поболее, но зато потом хоть ехать будешь, а не вставать по фигне). Плюс работа. 200 уйдет только так.



Если в автомобиле абсолютно ничего живого нет кроме рамы - это металлолом, который даже за тридцатку никто не купит. Из откровенного трэша говномес выходного дня никто не строит - донор может быть коцаным, ржавым, но обязательно живым, мотор за 190 покупать - это бред, проще купить новую или совсем мало юзанную буханку. Те кто хочет дешево построить - обычно пасуцца на профильных форумах и покупают бу агрегаты, колеса, лебедки, обвес. Время, которое есть - это деньги, которых нет Pardon
SDRIVER
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

а счего ты взял, что селфимен чено то там открыл?
где доказательства?



полумян езжай к нему в гости и увидишь

я тут рядом, хотел съездить. Селфимен слился Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Proteus писал(а):

.

Он организовал работу, производство. Он дал людям работу. Не исключено, будь он в Саратове, был бы твоим шефом, считай, кормил бы тебя и твою семью. Смотри трезво на это. Уже потому, что на него работают люди, и что он может дать им работу, он не туп.
7 класса. pst

Самого главного не хватает, при всем при этом человеком надо быть. Это все не даёт ему права ярлыки тут развешивать. И он первый начал налево направо тут какашки кидать. Раманыч полное право имеет ответки кидать supercool
Olegan-TLT
Какие умилительные и душещипательные истории:)) Селфимен такой поганый флюгер политрук хохол ни с того ни с сего взял и начал ярлыки развешивать, кидаться буквально начал:)) Ну-ну:))

Придурки, я уже говорил. Либо какие то проблемы по поводу маниакольной нелюбви или чего то там к этому Патриоту (а дальше опять же с маниакальной настойчивостью доказывание какой плохой селфимен). Либо я не знаю что:) Но что то же вас заставляет уже не первый год гадость за гадостью именно в ветке про эту машину писать. И про селфимена:))

Заметьте- я никому ничего не советовал. Никого ни к чему не призывал. Я просто описываю за себя и про себя и про свои автомобили. Не больше и не меньше.
Раманыч
Да не, шельма, ты на личности первый перешел атут все знают, что я за словом в карман для таких мерзавцев никогда не лезу, ответ для таких как ты всегда готов.
А про Патриот я могу говорить уже даже просто потомудля, что имел и Ниву и Шниву и Патриот и снова Шниву.
Владел и Москвичем и Волгой и 2112 и Грантой.
Хороших машин, да, небыло. Но про наши машины я считаю, что знаю их неплохо.
И конкретно про Патриот скажу - дерьмо на колесах. Но если нужно по серьезному бездорожью проехать то да, он один из самых лучших.
Опять же я всегда писал, что если есть деньги, время и желание ездить на этой машине - то ездить она будет бесконечно.... пока деньги не закончатся supercool
Так что Селфик, ты еще и звездобол Pardon
Люрр
Да задолбали уже
poliman
да..не уважают тебя в коллективе, селфимен
Люрр
poliman писал(а):

да..не уважают тебя в коллективе, селфимен


Тебя то кто уважает? pst
Olegan-TLT
Меня можно не уважать:) я не претендую на уважение. Я про уазик тут пишу достаточно подробно в ветке. Не про уважение:) увожайте полимана:)
Раманыч
poliman писал(а):

да..не уважают тебя в коллективе, селфимен


Ну так, как там говорится то...
Если хочешь много секса,
Много ласки и любви.
Сделай что нибудь плохое,
Чтобы все тебя и- ПЛИ
Pardon
zmey999
SDRIVER писал(а):

Раманыч писал(а):

Нахрен ваш квадрик, путевый квадрик стоит 500! Как моя Шнива!
Если для выходного дня то лучше тогда купить КОЗЛА тыщ за 100 и потом еще тыщ за 200 его довести до ума для езды по лесу и все равно дешевле квадрика обойдется и на нем хоть что то и с собой привезешь, а иначе смысл во все эти дебри лезть? hehe

Квадрик скучен. У друга есть квадрик стоит в гараже пылится, ну выехали пару раз покатались неинтересно, в прошлом году даже не заводил ни разу.
Может уже просто сыты по горло всем этим бездорожьем.
НА снежиках поинтереснее

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Раманыч писал(а):

Если для выходного дня то лучше тогда купить КОЗЛА тыщ за 100


Могу продать тебе пару hehe



за 50 до челябинска доедут?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Раманыч писал(а):

802 писал(а):

Дерзай! Обязательно тему создай - мы будем наблюдать и восхищаться.


Так на фото моя буханка так то, ты, нетопырок. Можешь начинать завидовать supercool
....
Не... ну она могла бы и быть моей, будь у меня много денег , свободное время и желание месить грязь большими колесами.
Однако ни первого, ни второго и что смешно, третьего - нету.
Я вообще купил Шниву для того, чтобы ДОМОЙ, ПЛЕ ЯТЬ , ПРИЕХАТЬ МОЖНО БЫЛО
lol1
Этот питарок из под Тольятти купил Патриот просто потому , что чайник и ездить не умеет...
Кто то покупает вездеходы ради оффроада, спортсмены так сказать.
Есть люди, кто покупает что то типа Кю 7 или Туарега, это БЕЗОПАСНОСТЬ 5* , это комфорт большого дорогого салона.
А мне просто для того, чтобы я до дома доехать мог вообще.
По этому ни квадрацикла, ни Буханки для покатушек мне не надо, у меня ни денег для этого нету ни желания.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

ЗЫ
П ля я все таки дочитал, что пи тарок Тольяттенский нарасписывал ROFL
Это жОгово! 250 штук за двигло и коробас от УАЗика!!!
Не до у мок!
Я всегда знал, что для бизнеса требуется частичное отсутствие головного мозга ROFL hehe 63



о как а тот вариант что много машины за терпимые деньги ты не рассматриваешь? Вот почему бы я купил Патриота - его много - он высокий, все ремонтируется, запчастей море по мере выхода из строя.
Раманыч
zmey999 писал(а):

за 50 до челябинска доедут?


Мути проект Олеганрх тебе задонатит. Wink
zmey999 писал(а):

о как а тот вариант что много машины за терпимые деньги ты не рассматриваешь? Вот почему бы я купил Патриота - его много - он высокий, все ремонтируется, запчастей море по мере выхода из строя.
___


Ну если хочется Патриота то счастливого пути, как говорится!
Машина большая, удобная, нам всем она очень нравилась.
Просто будь готов вложить денег, потратить время и он может подвести если отхехать подальше от дома...
Good

Добавлено спустя 48 минут 49 секунд:

Главное достоинство Патриота в том, что у него нет ресурса как такового.
Вон, к примеру про Туарег говорят, что у него ресурс ну тыщ 250 - 300 а потом он восстановлению не подлежит по каким то там причинам.
А в Патриоте все будет сыпаться с разной периодичностью и с самого начала и по этому у него всегда добрая половина узлов и агрегатов будет постоянно обновленной Good
Илья В.
poliman писал(а):

а счего ты взял, что селфимен чено то там открыл?
где доказательства?
_________________



Я был у него и видел в живую то чем он занимается. Плюс лично сам у него заказывал кое что.
Люрр
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

а счего ты взял, что селфимен чено то там открыл?
где доказательства?
_________________



Я был у него и видел в живую то чем он занимается. Плюс лично сам у него заказывал кое что.



Полумян абасрался pst
802
Люрр писал(а):

Полумян абасрался



Да он вроде давно уже с кучей в штанах ходит и все его раздражает - дополнительный пук с подливой картину сильно не меняет hehe
Olegan-TLT
802
я походу переигрываю. Доплачу 6 тыс руб и возьму Ротан 460. Прицеп возьму под лодку до 5,2. Позже расскажу какая еще мысль есть по прицепу. Кстати подорожали ротаны. Такой как я изначально за 72 оплачивал, сейчас 90:)
viper31
Илья В. писал(а):

Я был у него и видел в живую то чем он занимается. Плюс лично сам у него заказывал кое что.


покажи.
Olegan-TLT
Я показывал:) но при чем здесь это?
viper31
Olegan-TLT писал(а):

Я показывал


дай ссылку посмотреть.
poliman
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

а счего ты взял, что селфимен чено то там открыл?
где доказательства?
_________________



Я был у него и видел в живую то чем он занимается. Плюс лично сам у него заказывал кое что.

а ты что авторитет что-ли. Твоему слову верить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы