Страница 84 из 155
Hjman
Раманыч писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И будет жалкая пародия на селфимена:)


Ну типа да.
Так что я не буду пытаться. Good


Да ладно wwow А что я видел в теме про камаз? facepalm
Раманыч
Hjman писал(а):

Да ладно А что я видел в теме про камаз?


Ну как что, очередная иллюстрация путинской России конечно Good
Hjman
Раманыч писал(а):

Hjman писал(а):

Да ладно А что я видел в теме про камаз?


Ну как что, очередная иллюстрация путинской России конечно Good


Путин тут при чем? Дом явно до него строили как и улицу. А для своего времени, наверное, вполне нормальный дом был. Wink
Раманыч
Hjman писал(а):

Путин тут при чем? Дом явно до него строили как и улицу. А для своего времени, наверное, вполне нормальный дом был.


pst
Путин - как всегда не при чем. Это все до него уже так было!
ROFL hehe pst

802
Hjman писал(а):

К вопросу о пользе ESP и заднего привода патриота


А ты уверен что в этом УАЗе есть есп?
Hjman
Раманыч
Ну и причем тут Путин? Когда владельцы частных домов жалуются на Путина что у них обои не поклеены это сюр какой то. Частники выливают мочу на дорогу, опять Путин виноват. Может это все таки в голове чего то не так? Канализацию сделать самим можно за пару дней, не больше. Мы с отцом вдвоем за пару дней сделали вместе с водой, поэтому не надо рассказывать что там только работы на неделю. И затрат там копейки, что мешает сделать то же самое в Саратове? Ну кроме мочи в голове, Путин?
SDRIVER
802 писал(а):

Hjman писал(а):

К вопросу о пользе ESP и заднего привода патриота


А ты уверен что в этом УАЗе есть есп?

Наклейка просто так наклеена? hehe
Hjman
802 писал(а):

Hjman писал(а):

К вопросу о пользе ESP и заднего привода патриота


А ты уверен что в этом УАЗе есть есп?


Я как раз почти уверен что там его нет. Но тут ведь некоторые говорят что оно в уазе нафиг не нужно Pardon
Olegan-TLT
Есп как раз не даст так развернуть. С есп ездишь и не паришься:) Без есп на заднем приводе по скользоте Патр опасный автомобиль. Видео это наглядно момент такой опасный показывает.
Раманыч
Hjman писал(а):

Путин виноват. Может это все таки в голове чего то не так? Канализацию сделать самим можно за пару дней, не больше


hehe ROFL 63
Очень сильно напомнило про советы космического масштаба!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Есп как раз не даст так развернуть. С есп ездишь и не паришься:) Без есп на заднем приводе по скользоте Патр опасный автомобиль. Видео это наглядно момент такой опасный показывает.


facepalm
Олеганрх - где скажут за Патриот, ты появишься через пару постов ROFL
Olegan-TLT
Вот беру иногда у пацанов чоткий прицеп, доинномер 6 метров прутки возить. Для Патра самое то такой прицеп.
zaur88
Olegan-TLT
Цитата:

Без есп на заднем
приводе по скользоте Патр опасный
автомобиль.


опаснее чем таз классический?
Olegan-TLT
Примерно также или чуть опасней изза массогабарита и высоты.
zaur88
Olegan-TLT
Цитата:

Примерно также или чуть опасней изза
массогабарита и высоты.


массогабарит конечно да, а в остальном на карбовой 2107 когда ездил весёлый аппарат был, но при этом абсолютно предсказуемый и все эти развороты на ровном месте суть не косяки техники а ошибки пилотирования, и та ситуация на видео, ну там же классика с адекватным водителем проедет без каких то проблем, да и патр без эсп тоже не развернуло бы если педаль не давить, только об этом водитель должен думать а эсп позволяет чуть меньше думать.
хотя хз, сам не ездил
SDRIVER
zaur88 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Примерно также или чуть опасней изза
массогабарита и высоты.


массогабарит конечно да, а в остальном на карбовой 2107 когда ездил весёлый аппарат был, но при этом абсолютно предсказуемый и все эти развороты на ровном месте суть не косяки техники а ошибки пилотирования, и та ситуация на видео, ну там же классика с адекватным водителем проедет без каких то проблем, да и патр без эсп тоже не развернуло бы если педаль не давить, только об этом водитель должен думать а эсп позволяет чуть меньше думать.
хотя хз, сам не ездил

на классике передние колеса свободно вращаются. А на Патриоте передок создаёт тормозящий момент определённый. Из за этого уаз более склонен к заносу. Хабов там нет теперь и передок постоянно крутится
Раманыч
Патриот без есп очень хорошо разворачивает, так что опять наврал Wink
El Dron
SDRIVER писал(а):

Хабов там нет теперь и передок постоянно крутится


(не вникая в суть диспута) так их можно поставить.
а на ниве передний кардан снять- банан.
SDRIVER
El Dron писал(а):

а на ниве передний кардан снять- банан.


Ну снимешь кардан, а мост то все равно остается с приводами на колеса. И это все будет крутиться постоянно
El Dron
SDRIVER писал(а):

El Dron писал(а):

а на ниве передний кардан снять- банан.


Ну снимешь кардан, а мост то все равно остается с приводами на колеса. И это все будет крутиться постоянно


да я знаю, я к тому что у уазика передний мост с редуктором от колес отцепить можно, парт-тайм заднеприводный по-сути, а у нивы задела только на заднем мосту ездить нет.
JENICH
если постоянно таскать прицепы и станки то трактор нужно было покупать. хоть заработать можно было... supercool
zaur88
SDRIVER
Цитата:

А на Патриоте передок создаёт
тормозящий момент определённый. Из за
этого уаз более склонен к заносу. Хабов там
нет теперь и передок постоянно крутится


ну в лютый мороз с густой минералкой в мосту он может и будет заметно тормозить, а на нормальном масле по не сильному морузу и уже порехав нормально по расстоянию он то же тормозит на столько заметно что на занос повлиять может?
и ещё из любопытства вопрос, на уазе мост без нагрузки так же греется как и нагруженый или меньше?
на ниве даже в морозы лютые проехав по трассе задний мост сухой и тёплый если потрогать, передний хз не трогал но думаю то же самое, а на патре без хабов после долгой поездки по трассе передний мост так же нагревается как задний?
Proteus
Раманыч
Прокомментируй Smile УАЗик сильно хуже?

Цитата:

Здравствуйте,Шниваводы.Вопрос заключается в том,чтобы определить реальный ресурс Шнивы.У меня Шниве 8 лет.Пробег на данный момент 142 тысячи км.И она сыпется везде и всюду.Каждую тысячу км если не 500 что-то надо делать.
Машина отличная,она мне нравится и нравится уже 5 лет,но она меня достала своими ремонтами.На ней нельзя уже выезжать дальше Москвы.На Валдай ездил-доехала своим ходом,но полетел модуль зажигания.В-общем куда не поедешь,что-то да сломается.Движок в принципе я думаю свой ресурс не исчерпал,но клапана уже стучат прилично(на холодную)По ходовке ремонтировать надо-рулевые наконечники точно,сход развал,ну и пару шаровых(еще не менялись).По кузову ржавчины нет,но петли водительской двери уже расшатались.Да и кроме кузова хватает чему ломаться.

hakim11
Proteus
ты бы глянул на чем оффроадеры(нива-шниваводы) ездят. там от полных ушатаек до новых машин. и ушатываемы все, и ломаются в разном порядке все.

Добавлено спустя 43 секунды:

Proteus
качество покраски уаза хуже чем у нивы-шнивы 1005000
Proteus
hakim11
Ну пишет человек, который не покатушечник ни разу. Я осознаю, что от машины, на которой рубились в условном "23 часа Нуримана", ждать безполомочной езды бессмысленно.
SDRIVER
Proteus писал(а):

hakim11

Ну пишет человек, который не покатушечник ни разу.


Что он пишет этот человек.?
Ломается все facepalm что конкретно?
За 145 тысяч в подвеску он не лазил ни разу, ну так естественно она к этому времени уже подошла.
У меня Нива 145 тысяч прошла и не ломается ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы