Страница 100 из 155
SDRIVER
Runik писал(а):

Нахрена вот ставят этот электронный дроссель. Ведь тросик - отличнейшая вещь

хрен знает. Уроды lol1
Olegan-TLT
Патрик в строю с утра. Со старым дросселем. Ничего там страшного видно нет. Ездит не жужжит. Прийдет новый дроссель заеду поменяю.
hakim11
не знаю почему вам электронный не мил.
между тем у меня отвалилась часть порога pst
Art_16R
hakim11 писал(а):

между тем у меня отвалилась часть порога


слайды будут? Smile
OLGERT
Olegan-TLT писал(а):

Runik
Но поломка редкая:)) Мне вот выпала.


Чойта много редкостей тебе навыпадало, судя по этой теме. Прямо хекс номер два. hehe
Olegan-TLT
Наверное так и есть. Нефартовый я. Ломаются у меня машины. Даже на немецком опеле компрессор кондея разлетелся. На калине у меня поршень разрушился, у брвта ремент оборвало. В обеих случаях моторы по гарантии меняли.
OLGERT
Olegan-TLT писал(а):

Наверное так и есть. Нефартовый я. Ломаются у меня машины. Даже на немецком опеле компрессор кондея разлетелся. На калине у меня поршень разрушился, у брвта ремент оборвало. В обеих случаях моторы по гарантии меняли.


Сочуствую. Серьёзно. У моего брата на битьё машин такая же фигня. Вроде ездит правильно, прав всегда, а лупят его и в хвост и в гриву.
Olegan-TLT
Бывает и такое, у меня был белый опкль нефартовый,,за год 4 дтп. Год откатал продал. Правда деньгами тогда страховки платили- нормально получил. Помню платят 130, я делаю за 40, на разницу в Турцию с семейством в хороший отель:) во всем есть плюсы (или надо гешефт извлекать). Так мкня учили мои старые советской закалки кошерные учителя-профессооа.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Наверное так и есть. Нефартовый я.


это потому что ты как человек - гомно Smile
судьба тебя наказывает Pardon
Люрр
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Наверное так и есть. Нефартовый я.


это потому что ты как человек - гомно Smile
судьба тебя наказывает Pardon

халявной поездкой в тюрцию? pst
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

между тем у меня отвалилась часть порога


слайды будут? Smile



Забыл фотик в выхи. Я до него дотронулся, а он бум и упал. Не весь конечно, но теперь красиво стало Smile Чувствую на чм лучше гайцам не показываться 63

Добавлено спустя 53 секунды:

OLGERT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Runik
Но поломка редкая:)) Мне вот выпала.


Чойта много редкостей тебе навыпадало, судя по этой теме. Прямо хекс номер два. hehe



Это стабильно РАНДОМНОЕ качество уаза. Никогда не знаешь где подгадили. Smile
Olegan-TLT
hakim11
Да нормально, сильно не нагадили, мне так вообще никто не гадил. Ну сломался- починили:)) Стоять не стоял не простаивал. Все вопрос приоритетов кто чего хочет и могет. У Патра одни проблемы, Крузак лучше но там другие будут засады. Это все жизнь так то. Вот натюрморт снял "Пес, Крузак и Патриот" gpn


SDRIVER
УАЗ Патриот подорожал. И скоро может стать еще дороже
Ульяновский автозавод следом за многими другими автопроизводителями поднял цены на все комплектации внедорожника Патриот.


Цитата:

Так, стоимость внедорожника перевалила психологическую отметку в 700 тысяч рублей: базовая версия «Классик» обойдется в 719 000 руб. На такую же сумму выросли ценники и на остальные комплектации: «Оптимум», «Престиж» и «Максимум».

Если иностранные компании, подняв цены, аргументируют это новыми ставками утилизационного сбора, то в случае с УАЗом это объяснение не проходит — машина отчественной сборки, а значит завод получает компенсации из бюджета. Но и это еще не все. Генеральный директор УАЗа и владелец компании Sollers (ей принадлежит завод) Вадим Швецов заявил, что завод может поднять цены еще раз, если курс доллара не опустится ниже 60 руб.

Связано это с большим количеством иностранных комплектующих.
По некоторым данным, локализация Патриота ниже, чем у ряда иномарок, собираемых в России, и не превышает 47%.

В базовую версию внедорожника входят отечественная «раздатка» с механическим приводом управления, окрашенные в черный корпуса зеркал и дверные ручки, 16-дюймовые штампованные колеса. Из всех систем безопасности здесь только ABS, водительская подушка безопасности и инерционные ремни. Зато остались электростеклоподъемники всех дверей, а зеркала имеют электрорегулировку и обогрев.

Olegan-TLT
Переобул еще во вторник на летние шины. Так как у меня крутые и зимние липучки Бриджстоун и летние Данлоп АТ, то тихие и комфортные и те и другие. Но летние чуть шумнее зимних:)) Вот так вот. Ездил бы и летом на липучках, да при плюсах они быстро изнашиваются.

А походив тут по автосалонам (смотрим машину жене) посмотрев на нонешние цены скажу- Патрик просто расчудесный авто по нынешним временам:)) Особенно по цене:)) Закономерно, что подорожает на сколько то. Его вполне будут брать и ничуть не меньше думаю, если люкс 1.2 будет стоить. А со скидками лям-чуть больше.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Патрик просто расчудесный авто по нынешним временам:))


А что за времена нынешние?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А походив тут по автосалонам (смотрим машину жене) посмотрев на нонешние цены скажу


Цены как цены, инфляция 2% pst
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Патрик просто расчудесный авто по нынешним временам:))


А что за времена нынешние?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А походив тут по автосалонам (смотрим машину жене) посмотрев на нонешние цены скажу


Цены как цены, инфляция 2% pst

весна у Олежки
Zibnow
Olegan-TLT писал(а):

меньше думаю, если люкс 1.2 будет стоить


Ёпт, ржавое, рассыпающесыщееся вядро за 1.2 млн. facepalm

Почему бы бу крузак не взять.
Olegan-TLT
Zibnow писал(а):

[почему бы бу крузак не взять.


Да можно и взять. Бери чо. Мне не надо - я не беру. Тебе надо - ты берешь.
Это рынок, ребятки. Машины есть большие, малые, средние, пикапы и тд Кто чего хочет и кому чего надо и по карману - тот то и берет. Самая продаваемая машина Киа Рио. Значит она большинству нужна. Кому то Веста. Кому старый крузак. Мне Патриот норм. И раскупают их нормально. И рено даже при разводках раскупают - тоже значит надо. И Тоеты с космос-сервисом и страховками дорогущими одни из массовых машин.

Вот если не будут Патрики покупать, значит ошиблись марктологи и все с УАЗа. А пока берут - тогда и берут, и плюшки в него ставят новые, и цену поднимать будут. Как и другие впрочем.
SDRIVER
Сколько патриков продаётся то в год?
Olegan-TLT
Патров меньше 30 тыщ в год продается на гражданском рынке. Это немного. И люксовых из продаваемых не большинство. Хотя для меня - онли люкс, чтобы с ЕСП был главное и с кондером.

По опыту прошлых лет (ну давно я за Патриком смотрел). Года 12-13. Автомобиль типа Опель Астры Н в нормальной комплектухе стоил 600. И люкс-Патр стоил 600 (тогда он был менее нашпигован, нежели сейчас). А Солярис был подешевле.
Нонче Солярис 800-900. И столько же лакшери-Патр (все со скидками столько, все русской сборки). А Фокус 1.1 - 1.2. Это как бы аналог той Астры. Поэтому логично, что и Патрик дороже будет. Кому он не нравится - идет покупает беу Крузак.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Кому он не нравится - идет покупает беу Крузак. 


советчиков много, но они сами не следуют своим советам 63
Cray
Jackal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Кому он не нравится - идет покупает беу Крузак. 


советчиков много, но они сами не следуют своим советам 63



Владение жипом оно окрыляет. Ты ж не компенсацию письки покупал. Скажи, бездор это круто. Суka, иногда до мурашек. Реально понимаешь что это может.
А этот запах глины на выхлопном тракте. ммм
Че на дисках?
Smile
Olegan-TLT
Я на Каптюре брата катаюсь - ну не нравится он мне. Узкий какой то и маленький. С компаньеном на Дастере его ездим - ну тоже не то. Помягче, но узкий все равно. И подвески плавной легковой там нет. И жена и я отвергли такие варианты в качестве машины ей. Уж лучше пусть фокус или типа того что нить будет. Плавный хоть тихий и поширше.

А я на Патрике как нибудь gpn
Sergius71
нафиг пузотёрщиков и белогондонников. Высоко сижу, далеко гляжу. Гудите в ступицу, утырки, пофиг. Чё вас так корёжит, не понимаю, недоумки недоприводные Smile
дмитрийй
Cray писал(а):

Ты ж не компенсацию письки покупал.

вопрос или утверждение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы