Страница 113 из 155
Proteus
hakim11
Я однажды на родине прокатился со знакомыми на покатушку. Столько я не часто выпиваю 63
Art_16R
Цитата:

втомобиль полностью исправлен, в дтп не участвовал, поменял все расходики и цепи грм, двигатель работает ровно, без вложений. На кузове есть недочеты сколы и царапина на водительской двери, авто максимальной комплектации, рестайлинг! Есть все для комфортной езды.
Хоть в лес хоть по городу расход 10л на 100км. Очень вместительный багажник, сиденье складываютс можно спать) мультимедиа с потдержкой блю туз. Отдаю со слезами на глазах так срочно нужны деньги, рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой. Номер в профиле указан жены, спросите, Дениса.


https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/uaz_patriot_2012_1331158463
со слезами радости? Smile
hakim11
судя по фоткам у него с порогами не меньше моего проблем
Olegan-TLT
У меня 70 тыщ км будет через 700 км:) Очередной йюбилей. Хотя сейчас интенсивность увеличения пробега меньге, чем в прошл году.
Proteus
Olegan-TLT
Давай уже нового покупай Smile
Olegan-TLT
Так этот пока зачотно ездит. Шнивы были-они к такому пробегу были уже сильно воющими и гоемящими агрегатами. А этот ничего. Не скрипит даже.
Proteus
Т.е. ШНива -- уг машина по сравнению с Патром?
Art_16R
Proteus писал(а):

ШНива -- уг машина по сравнению с Патром?


карданы по 3 раза на шниве не меняют по крайней мере facepalm
Olegan-TLT
Шнива тоже норм, для своих задач. Ну и для своего времени- тогда, когда я на них ездил, ни дастера не было, ни патриота в его нынешнем уиде с противозаносами подогревами руля телевизором и тд. А шнива как была в те времена-такой и рсталась.
SDRIVER
НА Шниве сколько раз ты в сервсиах на То был? И на ремонтах ?
Olegan-TLT
Я и забыл уж, когда я там карданв менял:) Езжу и езжу. Зимой наверное чего то меняли. Можно эту ветку отмотать. А так не помню.
SDRIVER
Короткая память у тебя, девичья
Зато хорошо помнишь что нивы были к 70 тысячам гремящими что было 10 лет назад hehe
Olegan-TLT
Шнивы 10 лет назад еще ничего были, даже несмотря на то, что шумели и гремели. Еще лучше 14 лет назад были, когда первую шниву купил. А сейчас нет, уже не то.Она проиграла конкурентам. Хотя,свой клиент и на нее есть. Есть и плюсы. Просто мне не нужна ни шнива ни дастер. Но если из этих двух- я,за дастер тнррано.
B.D.V.



Дождались, наконец то, пришёл наш Патриот. Сборка июнь, зазоры все, хоть и большие, ровные, задняя дверь без перекоса. Резина Pirelli. Жаль на 18 диски АТ резину не ставят. Бомж комплектация на каких то китайских АТшках идет. В конце недели ПТС придет, за это время антикор сделают, всё таки, не смотря на то, что с мая завод вроде как и прокат другой стал использовать, и катафорез улучшили и раму в два слоя красить стали, какое то недоверие к коррозионной стойкости кузова есть. Машины майской сборки и более ранние отличаются более грубой закладкой герметика в швах, на июньских все швы (наружные, по крайней мере) промазаны аккуратно, как будто не дядя Вася дрожащими руками клал, а автомат.
Olegan-TLT
B.D.V.
поздравляю! На 18 ат резина есть. В размере 265/60/18. Многие ездят. Но честно- оучше 16 поставить, 245/75. И катайся радуйся мягкой машине.
B.D.V.
Пока на шоссейке поездит. Пока дожди не пойдут и так пролезет туда, для чего его покупали. Жигули сейчас проехать не могут, бобры, ссуки, уровень воды подняли в речке, переехать только жипы могут, народ пешком 7 км лесом ходит facepalm
hakim11
он с лебедой чтоли?
B.D.V.
hakim11 писал(а):

он с лебедой чтоли?

Да. Good Ещё и с блокировкой дифа.
Olegan-TLT
B.D.V.
у лебедки сколько нагрузка? Блин прикольная штука. Мне бы пригодилась. Не для джипинга.
B.D.V.
Olegan-TLT писал(а):

B.D.V.
у лебедки сколько нагрузка? Блин прикольная штука. Мне бы пригодилась. Не для джипинга.

Не скажу, бумаг пока не видел, но это заводская установка, троса вроде метров 20. По идее должна стоять лебедка Спрут-9000, тяговое у неё 4000кгс.
hakim11
тоже за спрут подумал

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

и фаркопа нет заводского. уипаны они там в ульяновске
B.D.V.
Фаркоп заводской стоит в версии "Экспедиция". Каталожный номер сертифицированного фаркопа 316300-4723044-00
hakim11
B.D.V.
трабла не в фаркпе а оттс
B.D.V.
Так заводская комплектация есть с фаркопом. Установи, внеси изменения в ПТС. Правда не подозреваю на сколько это геморройно. Ставить на все подряд машины заводу тоже нафиг не нужно, телегу за собой не все таскают, хотя УАЗы наверное выделяются именно большим числом сторонников прицепа.
hakim11
B.D.V.
отличай птс и оттс. ОТТС на твою машину скинь куда нить. Если нет-запроси на оф линии завода-они пришлют. Интересно прочитать про прицеп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 113 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы