Страница 116 из 155
wirtgen
hakim11 писал(а):

63 зачем колхозникам патриот?? 63

pst ну ты же купил себе pst
Olegan-TLT
Патриот гламурным пацанам хипстерам типа меня получается нужен:) чтобы по асфальту гонять. Тут все разьяснили.
hakim11
wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

63 зачем колхозникам патриот?? 63

pst ну ты же купил себе pst



я хоть и колхозавр но в городе обитаю
poliman
hakim11 писал(а):

wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

63 зачем колхозникам патриот?? 63

pst ну ты же купил себе pst



я хоть и колхозавр но в городе обитаю

так давно известно, что поцреот - тачка для города, а не для бездорожья Smile
wirtgen
B.D.V. писал(а):

Может Нива и не плохо по горам ездит, но она меньше, электронных помощников нет, кондей простой, всяких приятных опций нет и не будет, а внутри как были 70-80годы, так и остались. Шнива не лучше, салон без слез не взглянешь.

не думай на себя ,тут тупо одного судака из Тольятти обсуждают pst
Jackal
B.D.V. писал(а):

Может Нива и не плохо по горам ездит, но она меньше, электронных помощников нет, кондей простой, всяких приятных опций нет и не будет, а внутри как были 70-80годы, так и остались. Шнива не лучше, салон без слез не взглянешь.


это да, ниву и шниву не модернизируют, будут делать пока есть спрос. Пластиковые бампера не в счет, это ниочем.
Патр реально хоть как то прогрессирует - есп и новый салон и уже как то на машину похож стал. Если бы мне надо было регулярно соваться в говна подальше от цивилизации, а не ездить по трассе, то и его рассматривал бы, наверное.
wirtgen
hakim11 писал(а):

wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

63 зачем колхозникам патриот?? 63

pst ну ты же купил себе pst



я хоть и колхозавр но в городе обитаю

одно другому не мешает hehe
poliman
Jackal писал(а):

есп и новый салон


Jackal писал(а):

Если бы мне надо было регулярно соваться в говна подальше от цивилизации, а не ездить по трассе, то и его рассматривал бы, наверное.


так тебе шобы мотаца в дали от цивилизации нужон новый салон и есп? Smile
на старом салоне и с блокой в заднем мосту мотаца не получится?

Последний раз редактировалось: poliman (19 Июня 2018 23:46), всего редактировалось 1 раз
dmt
B.D.V. писал(а):

Может Нива и не плохо по горам ездит, но она меньше, электронных помощников нет, кондей простой, всяких приятных опций нет и не будет, а внутри как были 70-80годы, так и остались. Шнива не лучше, салон без слез не взглянешь.


Целиком и полностью согласен с автором Good
Jackal
poliman писал(а):

а какие помощники нужны чтобы по асфальту ездить как селфимен?


есп, Поля, система стабилизации, без нее патр на асфальт выпускать нельзя.
poliman
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

а какие помощники нужны чтобы по асфальту ездить как селфимен?


есп, Поля, система стабилизации, без нее патр на асфальт выпускать нельзя.


я не понял
тебе по асфальту ездить или в дали от цивилизации? Smile
что в твоем понимании "вдали от цивилизации"? Smile
это бездорожье или асфальт как на мкаде?
где это таки "дали от цивилизаций"? Smile
dmt
poliman писал(а):

так тебе шобы мотаца в дали от цивилизации нужон новый салон и есп?


Не ну конечно если со стороны смотреть, как мимо тебя проезжают Нивы, то может быть и зае*ись машина. Но когда ты каждый день машине проводишь определённую часть своей жизни, поверь, салон имеет огромное значение. ЕСП в России практически "маст хэв" (все таки 5 месяцев зимы).
poliman
dmt писал(а):

Но когда ты каждый день машине проводишь определённую часть своей жизни, поверь, салон имеет огромное значение


а чем салон уваза отличается от салона шнивы? Smile
wirtgen
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

а какие помощники нужны чтобы по асфальту ездить как селфимен?


есп, Поля, система стабилизации, без нее патр на асфальт выпускать нельзя.

вас с селфименом походу вообще за руль сажать нельзя pst есп и рамы не хватает вам hehe блондинки 63
poliman
dmt писал(а):

ЕСП в России практически "маст хэв" (все таки 5 месяцев зимы).


я зимой езжу на кокценте без есп
жена селфимена ездит на тииде без есп
как же у нас так получается ездить по городу то? Smile
hakim11
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

а какие помощники нужны чтобы по асфальту ездить как селфимен?


есп, Поля, система стабилизации, без нее патр на асфальт выпускать нельзя.



как я езжу и машины с 2005гв
Jackal
poliman писал(а):

так тебе шобы мотаца в дали от цивилизации нужон новый салон и есп?


ты как обычно выборочно цитируешь и переиначиваешь. Повторяю.
Новый салон и есп я отметил как признаки прогресса по сравнению с шнивой-нивой, которые не меняются уже много лет.
А уаз хоть новый хоть новый хоть старый я бы рассматривал если надо регулярное лезть в говны как более дешевую альтернативу всяким лк.
poliman
Jackal писал(а):

Новый салон и есп я отметил как признаки прогресса по сравнению с шнивой-нивой, которые не меняются уже много лет.


так тебе шобы лазить в говны важнее новый салон или надежность автомобиля, наличие зч в пердях, куда ты сообственно собрался ехать? Smile

вона люди говорят что уваз - это вокруг автосалона ездить по асфальту
на селе поцреотов нема Smile

видать не прижился автомобильчик
Olegan-TLT
Да офигенный Пвтр с новым салоном, этими всеми плюшками. На других машинах ездить мне тяжело. На крузак пока не заработал. Как нищий, но честный, снова себе патрика вместо этого куплю. Только уж проный люкс. Ибо сейчас такой комплектуха, как у меня, нету. Которая самая простая с есп она без камеры и парктроников. А лез этого не хочу.
Jackal
poliman писал(а):

так тебе шобы лазить в говны важнее новый салон или надежность автомобиля, наличие зч в пердях, куда ты сообственно собрался ехать?


поль, пойми, важна совокупность факторов, а ты все надрачиваешь на виртуальный бчж.
Когда я ездил на 10-ке, думаешь мой выбор был обусловлен только тем, что я фанател от ее изысканных линий кузова?
Если бы я жил не в питере/мск, а к примеру в Пскове, то я врят ли сейчас взял бы диско.
И т.д.
А про новый салон я тебе 2 раза ответил уже, до тебя все нё доходит lol1
poliman
Jackal писал(а):

poliman писал(а):
так тебе шобы лазить в говны важнее новый салон или надежность автомобиля, наличие зч в пердях, куда ты сообственно собрался ехать?

поль, пойми, важна совокупность факторов, а ты все надрачиваешь на виртуальный бчж.


так чо же колхозники то твою совокупность не берут в расчет?
что ж они на нивах ездють а на поцреоте не? Smile
Jackal
poliman писал(а):

Jackal писал(а):

poliman писал(а):
так тебе шобы лазить в говны важнее новый салон или надежность автомобиля, наличие зч в пердях, куда ты сообственно собрался ехать?

поль, пойми, важна совокупность факторов, а ты все надрачиваешь на виртуальный бчж.


так чо же колхозники то твою совокупность не берут в расчет?
что ж они на нивах ездють а на поцреоте не? Smile


ты по примеру твоего знакомого колхозника экстраполируёшь на всех.
poliman
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

Jackal писал(а):

poliman писал(а):
так тебе шобы лазить в говны важнее новый салон или надежность автомобиля, наличие зч в пердях, куда ты сообственно собрался ехать?

поль, пойми, важна совокупность факторов, а ты все надрачиваешь на виртуальный бчж.


так чо же колхозники то твою совокупность не берут в расчет?
что ж они на нивах ездють а на поцреоте не? Smile


ты по примеру твоего знакомого колхозника экстраполируёшь на всех.


вона колхозник гооворил давеча, мол на селе патрики не в моде
ты имеешь что против заявить? Smile
B.D.V.
poliman
Нива для колхозника тупо дешевле. Хотя сейчас один знакомый колхозник в Калужской области себе лохматого Симбира взял за 145000, а Ниву продаёт.
Салон Нивы и Патриота сам в интернете найдёшь и сравнишь картинки, если не найдешь разницы, то тебе и салон Хантера сойдет.
По поводу наличия ESP, без неё УАЗ не рассматривался в принципе, на нём по дорогам зимой ездить опасно. Какцент твой переднеприводный, там ESP не особо нужна. Далее, такие недостижимые твоему пониманию опции, как камера заднего обзора, обогрев лобового стекла, руля и подогрев задних сидений, ситема помощи на подъёме , круиз контроль и др. присутствуют в машинах , как минимум в 2 раза дороже, а способных доехать по направлениям вместо дорог цена может довести до инфаркта.
B.D.V.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 116 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы