Страница 123 из 155
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

SDRIVER писал(а):

и в конце вообще позорно сдал машину через суд


я что то пропустил?


да бред какой то про суд придумали. Я сказал- без разглашения подробностей. Но расстался с Патром. Вернее сейчас расстаюсь. Уже не езжу на нем. И судов не было:) Тут чего только не понапридумывают.
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

JENICH
Меньше пиканты что ли?

хз. я не ездил на пиканте. во нашел нескольфоток у себя. я пользовал на афтомате
Ahmet99
У нас во дворах тут частенько джимников вижу, но кто на них ездит - не знаю.
Видал в рубрике "секонд-тест" в передаче "главная дорога", короче, не хвалят эту тачку.
Потом ещё сравнение смотрел с нивой - чувак говорит, типа нива более сбалансированная по потребительским качествам и в два раза дешевле.
В общем, смысла в этой тачке наверно нету, она хороша в той стране, где нивы не делают hehe
Turner
Olegan-TLT

А почему скрываешь? Ну был гарантийный ремонт наверное более 45 дней в общей сумме и досудебная претензия, тачку вернул деньги забрал. Щас уаз часто так делает, лишь бы огласки не было. Ему (уазу) хватило фоток по вмему инету сгоревших патриков. Да и историй про постоянные поломки полно в ютупе. Это не машина, это вафля какая то.
SDRIVER
Turner писал(а):

Olegan-TLT

А почему скрываешь? Ну был гарантийный ремонт наверное более 45 дней в общей сумме и досудебная претензия, тачку вернул деньги забрал. Щас уаз часто так делает, лишь бы огласки не было. Ему (уазу) хватило фоток по вмему инету сгоревших патриков. Да и историй про постоянные поломки полно в ютупе. Это не машина, это вафля какая то.

потому что этот пи$дабол песни распевал тут про Патрик, а теперь карты раскрыть стремается ибо врал честному народу ЛОЛа supercool
Честным людям то скрывать нечего, А? ХЛОПЦЫ Wink

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Jackal писал(а):

SDRIVER писал(а):

и в конце вообще позорно сдал машину через суд


я что то пропустил?

пропустил. Селфимен сдал помойку, позорно решив вопрос досудебной претензией. Заключил мировое соглашение с уазом
hakim11
джимник идеален для бабы с 1 ребенком на маршруте город-пригород всепогодно
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Я бы купил еслиб деньги были


ну я думаю у тебя все впереди- заработаешь денег, купишь дорогой джип Джимник. У меня денег на него нет и не предвидится. Я небогатый. Поэтому другие машины пользую.
И ничего я не скрываю ни от кого. Просто расстаюсь и расстаюсь. Нахер вам все это надо? Это же не ваше дело. Может быть много причин и поводов расстаться с автомобилем. И суды никаким боком в этих случаях.
Zibnow
Звиняюсь что прерываю ваш высоко интелектуалный разговор, но прошу пояснения. Кого вы нынче называете хохлом? И почему?
Olegan-TLT
Zibnow
меня называют.Злобой брызжут. Зачем и почему- тут хз. У меня многолетнее хобби машины менять, ну часто я однуна другую меняю. С Патриотом вот расстался (ну чуть раньше времени). А мне почему то сразу хохол такой сякой обманул еще кого то:) чушь короче.
B.D.V.
Zibnow писал(а):

Звиняюсь что прерываю ваш высоко интелектуалный разговор, но прошу пояснения. Кого вы нынче называете хохлом? И почему?

Olegan-TLT они так зовут, потому, как своё происхождение не скрывает, и родственников в этом территориальном недоразумении имеет.
Turner
Olegan-TLT

Да хоть хохол хоть таджик мне лично пофиг. Но вот то что ты 100500 раз написал "расстался" вместо продал это очень мне необычно слышать и очень интересно что же произошло. А ты не говоришь. Вряд ли ты спецом троллишь (если так, то респектую), видать соглашение о неразглашении подписано. А в этом случае, ты как честный человек должен хотя бы написать что все предыдущие посты про патриот прошу считать ничтожными. Ну а если ты себя к хохлам причисляешь например, то можешь и не писать, с хохлов спросу нет ввиду природной святой простоты аля "ну сало как сало, шо его пробовать".
дмитрийй
poliman писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Видимо кончалась гарантия на втором году и решил так быстро слить через суд это ведро...
Но непонятно зачем тогда до последнего дня нахваливал это ведрищще...?
Одно дело там для ништяков имея с рекламы, другое дело тут...или нас тут совсем за лохов держат?

селфибой щитает шо он самый умный
каклы они такие

Молодец Олег Евгеньевич, молодец...
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Olegan-TLT

Да хоть хохол хоть таджик мне лично пофиг. Но вот то что ты 100500 раз написал "расстался" вместо продал это очень мне необычно слышать и очень интересно что же произошло. А ты не говоришь.


я говорю то, что считаю нужным. Автомобиль это материально имущественная вещь, которая в угоду моих интересов и ьудучи моей собственностью может быть продана, заложена, передана кому-то в обмен на что либо. И вот это все уже не предмет разглашений. Про эксплуатацию- писал. Про это не.
И хохол это обычный русский человек. Ща вы тут договоритесь национал социалисты хреновы. Просто кому то довелось родиться и жить в этой несуразной увы стране украине. Которая оказалась несамодостаточной даже для простых вещей. А люди заложники (которые там живут). Даже война и лихая година на их долю выпала. Это печально. И мы тоже заложники сытой жизни. Поэтому лишь наблюдаем там происходящее. Ибо в случае глобального вмешательства хрен ьы тут была ситуация такая, что машины можно менять, лодки и более дорогие житейские атрибуты. Но имеем чтр имеем.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ты странен!более ста страниц ты нахваливал это ведро, теперь его сливаешь ха считанные дни- не говоря причину.
Что мы должны подумать? Кто-то после этого считает, что ты пистабол.
Кто-то считает что троллишь!
Я вот странным считаю.
Ещё надо принять во внимание, что прошлые машины которые ты сливал - то ты писал причину... а тут...
Если слил по суду- то как-то неправильно после такого с точки зрения морали и совести не сказать , мол то что тут нахваливал- .... не покупайте это гомно... мы поймём! А то так... непонятно.
Turner
Да, раньше все честно подробно писал, про опеля, про аварии, а тут прям тайна. Расстался... Еще бы написал "ему были нужны новые задачи и горизонты потому я принял решение его отпустить" hehe
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
ну считай странным. Я не врзражаю. Твое право. Слил не за считанные дни. Все это заранее было известно. Просто есть нюансы. Вот и без подробностей.
Да, и кгму вам, кому чего я советовал? Где я хоть раз говонил, что покупайте Патриот? Да не нужен он большинству из тут находящихся. От слова совсем.
Я за себя писао и пишу. Отличный зачотный для меня авто. Следующий именно сецчас не куплю. Чуть позже- скорее всего да. Но вы то тут при чем? Вы не покупали и не купите:)
Jackal
Ahmet99 писал(а):

Видал в рубрике "секонд-тест" в передаче "главная дорога", короче, не хвалят эту тачку.


не стоит смотреть эту передачу, технически фигня. Я по фокусу еще помню.
hakim11
ROFL

в сухом остатке будем обсуждать гнилые пороги малинового 63
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Автомобиль это материально имущественная вещь, которая в угоду моих интересов и ьудучи моей собственностью может быть продана, заложена, передана кому-то в обмен на что либо. И вот это все уже не предмет разглашений.



Ок, тогда будем играть в угадайку. Ты как честный человек исключишь самые подозрительные варианты, не выдав тем самым истинную причину вашего расставания:

1) Сгорел?
2) Тотал/хищение?
3) Возврат производителю/продавцу?
hakim11
да отдал он его на бартер как пить дать за станок
Olegan-TLT
hakim11
не ну я новый если что в 19 возьму. Правда если больше денег будет- не возьму. Но повторюсь, по л200 и вообще по пикапам за 2-2,5 мульта неоднозначные впечатления.
Turner
hakim11 писал(а):

да отдал он его на бартер как пить дать за станок



А секрет в чем? Это можно спокойно отнести к варианту продал. Если кто то продает только купленный каен ради подвернувшегося варианта покупки квартиры, разве это говорит о том что каен плохая машина?
Jackal
SDRIVER писал(а):

пропустил. Селфимен сдал помойку, позорно решив вопрос досудебной претензией. Заключил мировое соглашение с уазом


facepalm
О, какое падение!
А как он ево нахваливал! Я думал, што уаз и вправду стал делать неплохие "дорожные универсальные" авто. Ну или, по крайней мере, чел лоялен к марке...
А тут такой финал!
Зы я свой кубик сдавать не буду!
Kuba
часто в сервис ездил.
и походу не только на форуме с него угорали а знакомые тоже поди подёпывать начали.
да и самого Олегана походу сервис достал.
.
Cray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 123 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы