Страница 124 из 155
Виктор-Вишня
Недорогое То, газ официально поставил, оформил все!
Шкворни там какие-то дорогие - мол надольше хватит! Колеса дорогие... Классная машина! Чтобы потом так слить его н...й, перекреститься, выдохнуть, сесть в машину хоть и старенькую и неказистую... И поехать как белый человек
Turner
Я вот если честно сагесурдера всегда читал с интересом (ну кроме описания как и сколько раз он покушал в олинклюзиве турляндии). И видно что человек реально ну такой, деловитый, разумный, предприимчивый, умеет денежку заработать. И по жизни прям приятно почитать - бизнес, квартира, дача, лодка. Вобщем с уважением отношусь.

Про восхваления патриота мало читал, только про ямы видео видел что не боится. Ну так будь нормальным до конца, ну напиши что патриот дешевый и большой, ям не боится, можно валить где хочешь как хочешь, но напиши ты честно - это кусок гaвнa, который с завода не выглядит новым, ломается постоянно, рулить им легко только если после краза пересел, ржавеет быстрей чем болт сто метров пробегает и прочее, но при всех недостатках я выбрал его надеясь на лучшее, проездил 2 года и понял, что эти недостатки меня достали, и я принял решение с ним расстаться пока есть возможность.

Нехорошо выглядит умалчивание причины расставания, не основательно, не солидно.
poliman
селфибой такой же пестопол как карапуз и мордва
Gravesen
Turner писал(а):



Нехорошо выглядит умалчивание причины расставания, не основательно, не солидно.


+
как то по-мордовски Pardon
Turner
Gravesen писал(а):

Turner писал(а):



Нехорошо выглядит умалчивание причины расставания, не основательно, не солидно.


+
как то по-мордовски Pardon



Я никогда не понимал стремление любой ценой оправдать свой выбор или поступок в интернетике. В живую то, когда нет возможности собраться с мыслями, подумать что написать, погуглить если чего не знаешь, пара фраз, пара вопросов и все сразу становится понятно - кто что зачем и почему. Все мы люди, тем более лоловцы, никто не идеален и вообще решения по жизни основная масса людей принимает эмоционально и ошибочно. Я вот лично и в инете пишу как есть про тачку и друзьям рассказываю. Киа - премиальный бренд без недостатков, лучшая цена, лучшее качество, лучшая надежность. Только вот бывает частенько ездишь ездишь да и взмечтнешь про ломучую октавию. hehe
poliman
видево с ютуба где у мужика ниссан мурыжили на ремонте 80 дней
один из коментов
Цитата:


HeinrichFreimann
2 месяца назад
40 дней в году провёл авто на ремонте - полный возврат средств + неустойка за каждый лишний день нахождения на ремонте.
+ компенсация всех телодвижений юристов.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=217&v=e47DyCIzJog

видать там щитают дни ремонта в году или максимально длительный срок в ремонте
вот селфибой по той же схеме и сдал взад чудесный уваз поцреот Smile
Jackal
Ленивец писал(а):

и только ты не сдаешься


ну я и не нахваливал его сверх меры как делал Олеган - т.е. сравнивая с машинами дороже и выше классом (вечно он бормотал про Прадо и ТЛК).
ЛР даже ожидаемо ломается и сосет деньги (однако ездит, ибо все оперативно решается без кроилова), но вы сами лишили себя возможности узнавать технические подробности 63
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Недорогое То, газ официально поставил, оформил все!
Шкворни там какие-то дорогие - мол надольше хватит! Колеса дорогие... Классная машина! Чтобы потом так слить его н...й, перекреститься, выдохнуть, сесть в машину хоть и старенькую и неказистую... И поехать как белый человек


ну 25 тыщ км осталось до окончания гарантии. То есть почти все гарантийное я проехал. И резина вся что покупал осталась, и ГБО. Я же говорю с Патриком я скорее всего не прощаюсь. Просто решили на фирму не Патрика брать. Пока так. А сам я сяду на другую машину. Времена меняются, захотел. В край и продать можно и колеса и ГБО. Мелочи жизни:))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Turner писал(а):



Про восхваления патриота мало читал, только про ямы видео видел что не боится. Ну так будь нормальным до конца, ну напиши что патриот дешевый и большой, ям не боится, можно валить где хочешь как хочешь, но напиши ты честно - это кусок гaвнa, который с завода не выглядит новым, ломается постоянно, рулить им легко только если после краза пересел, ржавеет быстрей чем болт сто метров пробегает и прочее, но при всех недостатках я выбрал его надеясь на лучшее, проездил 2 года и понял, что эти недостатки меня достали, и я принял решение с ним расстаться пока есть возможность.

Нехорошо выглядит умалчивание причины расставания, не основательно, не солидно.


щамля, солидность еще тут показывать:)) Найди посты где восхвалял Патра. Найди где грязью поливал. Ничего такого не было. Писал про себя.

А вообще у меня все интересы кроме семьи и близких - они корыстные. И автомобили в том числе. Дадут денег, или будет какая оказия - продам солью автомобиль. Куплю другой. Потом и его продам. И тд и тп. Нет у меня ни любви к ним, ни жалости или чего то такого. Это просто мимоходные железки. Разные в разный момент жизни.
SDRIVER
Чего вы ожидали от хохла? Натура такая у них. Pardon
Мелочи это все.
Самое главное что в истории поставлена точка.
Патриот гамно. Доказано на примере селфимена supercool
Тему можно закрывать
Тому кто будет делать выбор основываясь на сказках селфимена остаётся посочувствовать.
Turner
Olegan-TLT писал(а):


А вообще у меня все интересы кроме семьи и близких - они корыстные. И автомобили в том числе. Дадут денег, или будет какая оказия - продам солью автомобиль. Куплю другой. Потом и его продам. И тд и тп. Нет у меня ни любви к ним, ни жалости или чего то такого. Это просто мимоходные железки. Разные в разный момент жизни.



Так я ваще даже и не спорю, правельно. Только единственный у меня возникает вопрос - с чего вдруг, после подробных описаний, причина "расставания" с патриком стала таким большим секретом?

Если ты не тролль и реально не хотел бурления вопросов и ессно срача на лоле, написал бы что случилось, ну или хотяб спестел правдоподобно - отдал брату свату теще, яб поверил.
poliman
так вроде селфибой не впервый раз возвращает взад машину
maclein
Впринципе годная схема
Купил поюзал, сдал обратно, бабос получил обратно, ешо можно и в плюсе быть Good

Знакомый тож патра купил года 1.5 назад, говорит все агонь, но его сын говорит сквозь зубы обратное что задолбались раз в неделю две стабильно в сервис катать по мелочам, а эти мелочи доставляют проблемы

Видно что то темнит но признать и поведать стыдно или городость не позволяет, но на лоле надо создать интригу чтоб побурлило Good
SDRIVER
Поэтому Патры под лям и стоят, что такие хитрожопые возвращают их. Я об этой куйне зимой узнал, что этим промышляют. Даже как то и мыслей таких не возникало. В ТЛТ это на поток поставлено, видимо этим и живет наш селфибой

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

maclein писал(а):

Видно что то темнит но признать и поведать стыдно или городость не позволяет, но на лоле надо создать интригу чтоб побурлило


pst откуда у этого хохла гордость то? Хитрожопость ему не позволяет признать и поведать Wink
hakim11
SDRIVER
это много где давно

мне всегда интересно было куда они потом машины девают
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
это много где давно

мне всегда интересно было куда они потом машины девают

наверное на вторичке продают
Селфимен знать должен он же этим бизнесом промышляет. Может он и сливать этот патр будет поэтому молчит
Ahmet99
т.е. если тачка с ремонтом часто стоит, то её можно вернуть обратно? hehe
maclein
Ahmet99 писал(а):

т.е. если тачка с ремонтом часто стоит, то её можно вернуть обратно? hehe


Ну почти любой товар можно вернуть.
Кто то тут даже телик возвращал в аккурат за день до конца гарантии спустя 3 года
hakim11
главное там -все то удилера и выполнени требований мурзилки по эксплуатации
Art_16R
прочитал между строк Pardon
писал(а):


А вообще у меня все интересы - они корыстные. И с людьми в том числе. Дадут денег, или будет какая оказия - солью любого. И тд и тп. Нет у меня ни любви к ним, ни жалости или чего то такого. Это просто мимоходные людишки. Разные в разный момент жизни.

luchsergey
Виктор-Вишня писал(а):

газ официально поставил, оформил все!



если гбо зарегено а хозяин пишет снял его и отдельно с руками оторвут-очередь стоит типа , то странные дела- нуно будет новому терпиле регить снятие гбо.
Какое то прям мерзкое мелочное кроилово типа удачного пизнесмена и олигатора местного масштаба.

Последний раз редактировалось: luchsergey (11 Июля 2018 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
Art_16R писал(а):

прочитал между строк Pardon

писал(а):


А вообще у меня все интересы - они корыстные. И с людьми в том числе. Дадут денег, или будет какая оказия - солью любого. И тд и тп. Нет у меня ни любви к ним, ни жалости или чего то такого. Это просто мимоходные людишки. Разные в разный момент жизни.


вылитый селфибой
Gravesen
Коллега сегодня продал Патрик 4х летку, сказал возьму что попроще. Ховер года 13 го.
poliman
Ленивец писал(а):

Вы так пишете, как-будто это плохо facepalm


если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется
если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь Smile

поэтому этого селфибоя шпыняют все кому не лень, потому что не умеет себя вести в коллективе Pardon
SDRIVER
Ленивец писал(а):

Вы так пишете, как-будто это плохо facepalm

нет блин это хорошо. Всем так надо делать lol1
poliman
Ленивец писал(а):

Поля, ты сейчас написал лютую буйню с классической подменой понятий в стиле твоих любимых запутинцев facepalm

ой вэй нука нука растолкуй нам замкадышам чавой то ты там имел сказать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 124 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы