Страница 125 из 155
poliman
вот та - точно не стоит Smile
Turner
Xeрню какую то уже придумывити hehe
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Патриот гамно. Доказано на примере селфимена
Тему можно закрывать


Это вроде ещё на примере Романыча, уже было очевидно.
Который землю целовал от радости, что избавился от патриота. pst
Runik
Накрылась тема медным тазом. Олеган - не говори местным, какое авто купил
Olegan-TLT
Runik писал(а):

Олеган - не говори местным, какое авто купил


скажу только тогда, когда куплю:) а по поводу нивы (ее первым делом служебкой покупать). Так тут я тот еще флюгер. Вчера хотел короткую ниву. Сегодня длинную пятидверку. Вот хз чего куплю. Резон в трехдверке- салон не засирать и вообще не возить ничего кроме себя. В пятидверке же все засретсяз ибо перевозится внутри много чего будет.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Runik писал(а):

Олеган - не говори местным, какое авто купил


скажу только тогда, когда куплю:) а по поводу нивы (ее первым делом служебкой покупать). Так тут я тот еще флюгер. Вчера хотел короткую ниву. Сегодня длинную пятидверку. Вот хз чего куплю. Резон в трехдверке- салон не засирать и вообще не возить ничего кроме себя. В пятидверке же все засретсяз ибо перевозится внутри много чего будет.


ложечки нашлись, а осадочек остался.
Мутная концовка какая то с патром...
Olegan-TLT
Jackal
да нету никакой концовки. У меня скорее всего будет новый Патр. Его у меня не будет, когда будет капуста чтобы потратить без сожаления на импортного большеджипа. Но увы, пока не могу. А пока карты так легли, с этим расстаюсь, автопарк реновирую как говорится.
Кстати женовскую тииду жаба давит продавать. Вот честно, лучше себе второй оставлю. Шибко малопробежная, чтобы кому то такуж ништяк покупку обеспечивать.
SDRIVER
Zibnow писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патриот гамно. Доказано на примере селфимена
Тему можно закрывать


Это вроде ещё на примере Романыча, уже было очевидно.
Который землю целовал от радости, что избавился от патриота. pst

ну хохол усиленно делал вид что это не так
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

будет новый Патр


пацан сказал - пацан сделал! Ждем.
SDRIVER
Jackal писал(а):

пацан сказал - пацан сделал! Ждем.


Olegan-TLT писал(а):

Так тут я тот еще флюгер.

maclein
Olegan-TLT писал(а):

лучше себе второй оставлю


Проще, двойные стандарты
А как же мне пофиг на железо мне его не жалко
Ток недавно были мудовые рыданья про замену
Olegan-TLT
maclein
двойные, тройные, четвертные стандарты. В случае меня и автомобилей нет таких понятий как стандарты, постоянство и тд. Сегодня так, завтра эдак. Купил, продал , поменял. Лишь бы мне не накладно и удобно было. А тииду да. Жалко продавать. Вернее как. За сколько я ее хочу пподать- не купят. А за сколько купят- жалко.
SDRIVER
Тииду просто не получается вернуть производителю как патрик
Jackal
SDRIVER писал(а):

Тииду просто не получается вернуть производителю как патрик


блин, никому не интересно про унылую тииду, а Олеган ее в каждом посте поминает.
SEMG
Да по любому слил это гогно обратно продавцу через суд/ или досуд порядке. Он когда приору в 11-12 году так сдавал - по причине появления ржи на сварных швах - писал что это у автоюристов на поток поставлено в Тольятти. Автоэкспертиза- эксплуатация опасна для жизни - верните деньги.
Тут то же самое - наверно патр зацвел до конца гарантии и автосалон решил бабло отдать, чтобы на неустойке и штрафе не угореть по закону зпп.

Так что в выборе тачки будьте внимательны и поменьше читайте всяких писателей- флюгеров.

[/url]
maclein
Olegan-TLT
Тогда буть как Эдди, он хоть на мужика похож
А тв как баба все ноешь
Чиркани правду матку Good
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

И хохол это обычный русский человек


как мне говорил один знакомый хохол "украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше"
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тииду просто не получается вернуть производителю как патрик


блин, никому не интересно про унылую тииду, а Олеган ее в каждом посте поминает.


Тиида очень удобна. И отмотайте назад- еще позавчера я писал, как тяжко мне на тииде, млябуду неудобно. А сегодня я флюгер эдакий говорю- а чо, нормально. Удобная внркая японка. По хорошей погоде да по асфальту ездить- пойдет. Только жена бычит, типа верни обратно тачку.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Jackal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И хохол это обычный русский человек


как мне говорил один знакомый хохол "украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше"


наверное так. Я с детства с кликухой хохол хожу. Привык:) И сам себя хохлом не чураюсь назвать.
Виктор-Вишня
Олеган сам себя загнал в патовую ситуацию!
Более ста страниц расписывал какой заипатый патр и не ломается, а небось основное в иске производителю было - провел в течение гарантийного периода слишком много времени в сервисе, имеет неустранимые дефекты итп...
Теперь либо признать, что до этого пестел всем, либо промолчать - мол " так карта легла" итп... Pardon
Мог бы и сочинить- мол сосет талбаеп предложил полтора млн за патр- продал его!
Радуюсь
Потом через страницу написать " у соседа угнали патр поэтому его дальнейшую судьбу не знаю" lol1
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
ну вот не надо всякой фигни придумывать. Я честно писао в ветуе что и как ломалось. Имеющий глаза да прочитает.
hakim11
SDRIVER
Он писал как что ломались но преподносил это все так, что как будто и не ломались часто. Дескать ехал мимо сервиса заехал дворники заменить, а тут и цепь грм вдруг заменили заодно. В этом духе.
Врал короче, выдавал желаемое за действительное
Иван Карданов
Olegan-TLT писал(а):

Только жена бычит, типа верни обратно тачку.


Диллеру Ниссана?
SEMG
Иван Карданов
:hehe жаль гарантия кончилась на тииду и не ржавеет с..а такая.
Jackal
SEMG писал(а):

Иван Карданов
hehe жаль гарантия кончилась на тииду и не ржавеет с..а такая.


ниссан ржавеет, этож не ауди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 125 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы