Страница 134 из 155
Cray
А между тем, 2019 на подходе.
Ни разу не реклама.
Дилер ваще... Ну в общем мне лично не нравится, да и ему, дилеру на меня покласть.

Тут про машину.

http://torgmash-avto.ru/cars/uaz/prodazha/uaz-patriot-2019-modelnogo-goda/
Proteus
Olegan-TLT
Ну так зачем же людям мозги пудрить? Так бы и сказал сразу.

Cray
Купишь?
Olegan-TLT
Proteus
кому я мозги пудрил? Никому не пудрил. Тут не клуб-исповедальная. О чем считал нужным - рассказал. О чем не считал - не рассказал. Про эксплуатацию честно писал. Тем более тут придурков реальных много, все эти полиманы колхозаны и еще есть. Щамля, перед идиотами распинываться. Но думаю кто-то что-то полезное из моих повествований почерпнул. Тут и нормальные люди есть.

А за 1.4 крузак сто пятнадцатилетний- да нафиг не надо. Вероятность 1 из ста, что там проблем будет меньше, чем с новым уазом. Во всех прочих случаях - все будет серъезнее, намного дороже. Старые они все, такие крузаки. А рассказывающие какие они расчудесные- просто дрочеры. А если я ездун, а не др...р, то у меня подход другой.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT писал(а):

Но думаю кто-то что-то полезное из моих повествований почерпнул. Тут и нормальные люди есть.


ну если об этом, то самое полезное - не верить твоим рассказам про надежность и прочее... - это,наверное, самое полезное, что можно было подчерпнуть Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня да не верь. Мне по барабану. Или верь - мне тоже абсолютно покукую. Вы неадекватные люди. Я писал про то, как ездил, что ломалось. В итоге я 75 тыщ лихо на нем намотал. С огромной для себя пользой. Ну заезжал на станцию (тоже писал зачем и почему). Но не стоял, не попадал на дороге нигде. А это главное. Если не это главное в экспуатации авто - то я не знаю зачем тогда авто.

Ну вернее вам, большинству, тебе так точно - нафиг он не упал тот Патриот. Не нужен совсем. Хоть он трижды надежный будет.

Поэтому ваши разговоры и рассуждения- это мимо кассы и никчемно все это:)) А я в данном случае Дартаньян:)))
pklyonov
Cray писал(а):

Тут про машину.


что-то с 2.7 можно было б и побольше снять.
момент всё равно ближе к трём тысячам, а надо бы ближе к двум Smile
эти рога какие-то ненадёжные на вид. раз начали перекраивать, то содрали бы конструктив с лендкрузера какого или патруля, где там надёжность императорская была?
в общем, г@$но. патриота можно брать самого дешёвого. и со скидками. если уж прям необходимо по говну ездить. иначе нахрен не нужен он.
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

А за 1.4 крузак сто пятнадцатилетний- да нафиг не надо.


Ну так и не бери. Новая машина -- есть новая. У меня давеча братишка решил б/у тачку себе взять. Посмотрели вдвоём штук 20 машин. Либо битое неоднократно, либо по мотору вопросы. Но чаще всё вместе. Отложил пока это дело, если вдруг знакомую машину не будут продавать, пусть новую покупает.

Новая машина -- есть новая. Если что -- по гарантии вернуть можно через полтора-два года pst

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

pklyonov писал(а):

что-то с 2.7 можно было б и побольше снять.


Слушай, ты хочешь, чтобы УАЗ ещё и масло начал вёдрами есть? lol1

Добавлено спустя 47 секунд:

pklyonov писал(а):

патриота можно брать самого дешёвого. и со скидками. если уж прям необходимо по говну ездить. иначе нахрен не нужен он.


А что же тогда купить? Pardon
pklyonov
Ленивец писал(а):

Я ору с этого ролика

данунах, за сотку максимум поправят в любом сервисе, будет как новенькая.
Proteus писал(а):

А что же тогда купить?

автомобиль Pardon
Art_16R
Cray писал(а):

А между тем, 2019 на подходе.
Ни разу не реклама.
Дилер ваще... Ну в общем мне лично не нравится, да и ему, дилеру на меня покласть.

Тут про машину.

http://torgmash-avto.ru/cars/uaz/prodazha/uaz-patriot-2019-modelnogo-goda/


Цитата:

Новый автомобиль УАЗ Патриот-2019 скрывает под своим капотом новый турбированный бензиновый мотор ZMZ PRO мощностью 150 л.с.


Цитата:

Эти обновления позволят 2,7-литровому атмосферному мотору выдерживать большую нагрузку


торгмаш за лохов держит чтоли facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но думаю кто-то что-то полезное из моих повествований почерпнул. Тут и нормальные люди есть.


Конечно почерпнули, что твои отзывы пи$дешь и им верить нельзя supercool

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я писал про то, как ездил, что ломалось. В итоге я 75 тыщ лихо на нем намотал. С огромной для себя пользой.


А чесал тут всем что 100 000 намотаешь и что второй патрик после этого возьмешь. А теперь на Ниву пересел

Olegan-TLT писал(а):

Ну заезжал на станцию (тоже писал зачем и почему). Но не стоял, не попадал на дороге нигде.


Ты жил на станции поэтому и не стоял на дороге. hehe


Olegan-TLT писал(а):

А это главное. Если не это главное в экспуатации авто - то я не знаю зачем тогда авто.


Главное то что ты когда покупал патрик то знал что он Уг. И ты уже тогда знал что будешь его сдавать по гарантии, Поэтому ты его купил с умыслом по окончании срока гарантии без проблем сдать его по рекламации supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вы неадекватные люди.


Olegan-TLT писал(а):

А я в данном случае Дартаньян:)))


facepalm дайте ему лекарства

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

pklyonov писал(а):

в общем, г@$но. патриота можно брать самого дешёвого. и со скидками. если уж прям необходимо по говну ездить. иначе нахрен не нужен он.


И сразу юриста ищи чтобы после гарантии вернуть его заводу, как олегофрен сделал rlzz
Proteus
pklyonov писал(а):

Proteus писал(а):

А что же тогда купить?

автомобиль Pardon



Марка, модель, цена?
pklyonov
SDRIVER писал(а):

И сразу юриста ищи чтобы после гарантии вернуть его заводу

ну он вроде был в самой самой базе за 600, что ли, это ещё куда ни шло, если выхода нет другого и дом в пердях. А так-то ну его в баню.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Proteus
да хз. если кроме патриота не проехать ни на чём, то его надо брать в самой базе.
а иначе да ту же весту бери, это хотя бы не грузовик с мостом спереди.
Cray
Proteus писал(а):


Cray
Купишь?


У меня и так есть. Два мне не надо. nea
SDRIVER
Proteus писал(а):

pklyonov писал(а):

Proteus писал(а):

А что же тогда купить?

автомобиль Pardon



Марка, модель, цена?

Смотри что селфимен покупает то и бери.
А именно ВАЗ 2131 rlzz
Советы по приобретнию которого ему давались ранее.
Он все взвесил и понял что Патриот УГ. Сдал его по рекламации, а на вырученные деньги купил ВАЗ 2131 gpn

Olegan-TLT писал(а):

Утрясаю кое какие формальности и пока второй машиной ниву новую беру


Wink

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

pklyonov писал(а):

если выхода нет другого и дом в пердях.


Если у тебя дом в пердях то и сервиса рядом нет. facepalm А селфимен в сервисе жил считай, что помогло ему вернуть это недоразумение производителю.
Сам думай кто тебе в пердях будет Патр ремонтировать и где запчасти брать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

pklyonov писал(а):

да хз. если кроме патриота не проехать ни на чём, то его надо брать в самой базе


Жути не нагоняй. НА Ниве можно проехать везде в обычной жизни. А туда куда проехать нельзя на Ниве, туда обычному юзеру и не надо ехать
Proteus
pklyonov писал(а):

а иначе да ту же весту бери, это хотя бы не грузовик с мостом спереди.


Веста, говорят, масло жрёт с новым мотором nea
Хотя к SW Cross я бы присмотрелся, если честно. Ну, или можно Каптюр какой-нибудь, но там багажник маленький и салон тесный.

Cray писал(а):

У меня и так есть. Два мне не надо.


Ну так обновить парк gpn

SDRIVER писал(а):

Смотри что селфимен покупает то и бери.
А именно ВАЗ 2131


Сгниёт у меня быстрее, чем ресурс выработает. У меня пробеги примерно 15000 в год. Из них 99% по асфальту.
poliman
селфибой трепло года
pklyonov
SDRIVER писал(а):

Сам думай кто тебе в пердях будет Патр ремонтировать и где запчасти брать

В пердях у всех уазики, хз почему. не патриоты, само собой.
Proteus писал(а):

Каптюр какой-нибудь

веста круче. езжу яндексом постоянно на каптюрах, не нравится.
Olegan-TLT
poliman писал(а):

селфибой трепло года


даже не года. А пятилетки gpn Флюгер всея лола Smile Это ты братуха верно подметил.
Виктор-Вишня
поразительно как сразу отпала необходимость перевозить лыжное барахло в большом багажнике, как сразу не стало необходимости перетаскивать станки, как сразу стало возможным проезжать и на пузотерке по разбитым дорогам.... pst
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

поразительно как сразу отпала необходимость перевозить лыжное барахло в большом багажнике, как сразу не стало необходимости перетаскивать станки, как сразу стало возможным проезжать и на пузотерке по разбитым дорогам.... pst



Надо уметь адаптироваться к жизненным ситуациям Wink
SEMG
Жалко у нас дороги солью и реагентами не сыплют, так бы тоже патриот купил.
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

поразительно как сразу отпала необходимость перевозить лыжное барахло в большом багажнике, как сразу не стало необходимости перетаскивать станки, как сразу стало возможным проезжать и на пузотерке по разбитым дорогам.... pst


Так еще же не зима, лыжи не надо перевозить пока. А к зиме решу чего да как. Без джипа тяжеловато, вообще тяжело. Но нива будет -и пока норм. А там видно будет. Пока ныкаюсь мыкаюсь с товарищами-друзьями и тд лодку спускаю. Скоро рыбалово нормальное начнется, надо решать с тягачем.

А вообще- конечно приспосабливаться и флюгерить - вот моя политика. Вот из-за жадности своей я не стал Ниссан жены продавать. Пытался дорого - не ушел. А занедорого -какой смысл? Пробега меньше 50 тыщ было как забрал у нее. Сотку еще наезжу:)) Хотя может и не наезжу. Но покатаюсь. На новую Весту точно менять не хочу.
Цифра
Olegan-TLT
Я ничего не понял. Ты развелся чтоль? Стиль написания в прошедшем времени.
Turner
Цифра писал(а):

Ты развелся чтоль?



Вернул теще hehe
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Olegan-TLT
Я ничего не понял. Ты развелся чтоль? Стиль написания в прошедшем времени.


с фигали развелся, если жене новую машину беру? Еслиб развелся, наверное бы не брал:))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 134 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы