Страница 139 из 155
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Короче в случае с нивой смысла не увидел.


Да если деньги есть то в лизинге вообще смысла нет0, поэтому ты его и не увидел

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Августа 2018 09:04), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Бери за свои деньги, я не возражаю. И я за свои беру и списываю. Придурка понятно включил. Бери сразу за 2-5-7 млн. Ты богатый фигле:)) У нормальных же людей как правило контракты расписаны и затраты планируются и оборотка должна быть. И полная придурь зачастую за полную стоимость сразу дорогую вещь покупать.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Jackal писал(а):

у тестя такая. На ходу фокус фокусом. Отделка тоже на уровне фокуса, а то и похуже местами. Дизель очень экономичен, багажника нет совсем. По крупному не ломалась пока.
Я менял фару, проклял все, надо снимать бампер и отстегивать кучу пластика и не проебать крепеж.


читал что дизели такие есть. Но не видел. Их тут мизер говорят (на станции сказали). В основном 2 или 2.5 бензинка. Смысла в дизельной именно такой машине я не увидел. Эта мазда реально 6-7 литров по трассе ест:)) В городе 8 Smile) Куда уж экономичнее. При этом валит.
Но мотор сложнейший на ней. Так то не турба, но не сильно проще турбы. У бензинки степень сжатия 14, почти как на дизеле.
Но повторюсь - бабе ездить вполне пойдет.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Бери за свои деньги, я не возражаю. И я за свои беру и списываю. Придурка понятно включил. Бери сразу за 2-5-7 млн. Ты богатый фигле:)) У нормальных же людей как правило контракты расписаны и затраты планируются и оборотка должна быть. И полная придурь зачастую за полную стоимость сразу дорогую вещь покупать.

Да ты сам про жир говорил. Знаешь что такое жир? Это когда деньги есть и оборотка не страдает. Выражайся тогда яснее . В твоем примере речь не про жир , а про сливки тогда идет.
Дорогая вещь это понятие относительное. Если у тебя например есть бабки на машину за 5 млн и оборотка не пострадает то нахера гимор с лизингом ты мне скажи?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

У нормальных же людей как правило контракты расписаны и затраты планируются и оборотка должна быть.


Получается жира нет lol1 Жир это когда и контракты расписаны и затраты распланированы и оборотка есть и еще кучка денег свободных. Это и есть жир supercool
Cray
Proteus писал(а):



А кто сказал, что я не ипанутый? pst gpn Возможно и есть чуток. lol1



Тогда, добро пожаловать в клуб.
Но не пищать потом, тебя предупреждали Smile
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Бери за свои деньги, я не возражаю. И я за свои беру и списываю.


Вот у тебя сейчас жирок есть на Ниву, поэтому идешь и покупаешь на него и понимаешь что никакой лизинг тебе нафиг не упал. Все элементарно supercool
Olegan-TLT
Багажник кстати нифига не маленький в этом зум-зуме. Хотя с Патровским понятно нечего сравнивать. Но там просто огроменный.
А тут - ну лыжи думаю по диагонали войдут. Примеряю при случае.
poliman
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Бери за свои деньги, я не возражаю. И я за свои беру и списываю.


Вот у тебя сейчас жирок есть на Ниву, поэтому идешь и покупаешь на него и понимаешь что никакой лизинг тебе нафиг не упал. Все элементарно supercool


надо больше работать
pklyonov
poliman писал(а):

надо больше работать

я думаю, он твоё пожеланием своим полиманам передаст Smile
poliman
pklyonov
а ты чо у него адвокатом заделался?
pklyonov
poliman
у тебя деловое предложение есть?
Люрр
У полимашки возгорание пукана III степени
Turner
Olegan-TLT

Поздравляю! Бенз какой туда лить собираешься?
дмитрийй
чё, теперь мацда машина всех времён?
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Olegan-TLT

Поздравляю! Бенз какой туда лить собираешься?


спасибо. 95-й лили строго на Лукойле. Наверное продолжу. Хотя так то по логике и 98-й можно. И нужно.

Добавлено спустя 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

чё, теперь мацда машина всех времён?


не, лучше Патра нет машины gpn Просто так вышло, что не на Патре сейчас.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:

Кстати братухе палиману совет бесплатный. От нищеброда. Его советы и измышления думаю более уместны в ветке про выбор авто за полтора мульта. Или в новой какой нить ветке - выбор авто за 2-3-5 мультов. А нищукам на старых японках да дешевейших уазах от советов такого магната пользы немного:))
Hjman
Olegan-TLT
Цитата:

лучше Патра нет машины


facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=InyH1mgg7qQ
dmt
SDRIVER писал(а):

А когда за свои деньги берешь кто тебе запрещает затраты списывать и НДС возмещать?


У всех по разному, но общую идею я тебе опишу:
У тебя в отчетном периоде 1млн.руб. выручки. Ты покупаешь авто на свои за 1млн.руб. По НДСу у тебя все хорошо 0руб. к оплате. А вот по налогу на прибыль ты должен будешь придумать, как не заплатить 20% с этого 1млн.руб.-НДС-чутка амортизации.
pklyonov
Hjman
в ролике то ли сказочный долбоёб, то ли одно из двух Pardon
дмитрийй
pklyonov писал(а):

сказочный долбоёб

просто реальный
poliman
pklyonov писал(а):

poliman
у тебя деловое предложение есть?

есть
перестать подлизывать треплу года Pardon
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Багажник кстати нифига не маленький в этом зум-зуме. Хотя с Патровским понятно нечего сравнивать. Но там просто огроменный.
А тут - ну лыжи думаю по диагонали войдут. Примеряю при случае.


я с Фокусом сравниваю. Маловато будет. Он очень короткий
Hjman
pklyonov
дмитрийй
Заметьте Олег по говнам не лазил однако сдал назад уазик через год пользования и явно не за красивые глазки его назад забрали...
Чувак же просто хотел использовать внедорожник как внедорожник. Pardon
viper31
Давно тут не был. Уаз сдан по гарантии? Тиида продана?
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

я с Фокусом сравниваю. Маловато будет. Он очень короткий


ну уж не знаю с каким фокусом ты сравниваешь. Я могу сравнить с Астрой Н сараем (две штуки было у меня). По ощущениям нифига не короче. Но выше и пошире. С Патром этот багажник сравнивать некорректно в принципе. Слишком разные весовые категории. В Патре у меня был багажник даже при баллоне газовом 65 литров внутри такой, что слона запихнуть можно.
На Мзде скромнее, но вот мои лыжи горные 165 длиной размещаются через люк в задней сидухе




Другие лыжи у нас все покороче, они и просто в багажник влезут.

Добавлено спустя 1 минуту:

viper31 Тииду не продал. Жаба не дала такую малопробежную продавать. Сам на ней езжу (второй ниву 214 возьму). Мазда - жене.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

. С Патром этот багажник сравнивать некорректно в


ты уже второй раз пишешь, поняли всё давно.
Olegan-TLT
Jackal
ты этим чтоли, вторым полиманом заделался? "а мы", "да все". Мне вообще на это и на всех и вся класть по полной:)) Я говорю и пишу только за себя. И лишний раз в ветке про Патриот упомянуть про собственно Патриот - это нормально.

Еще моменты. В дорогущей Мазде (эту брали в октябре 15-го года за около 1.55 мульта, сейчас около 1.75 стоит новая, не самая навороченная, но и не самая простая, переднеприводная 2 литра) нафигацию чтобы родную получить - заморачиваться надо. Оригинальная нафигация 40+ тыщ рублей стоит. Но прочитал на форуме, делают манипуляции с флешкой юсб и сд картой, качают образы и встает бесплатно. Надо пробовать.
В Патрике навигация бесплатная, а в последних с майфунами на андроиде вообще какую хочешь софтину ставь.
Задней камеры тоже нет. Но есть парктроники (родные, но у дилера установленные уже допами при покупке, включена функция на мафоне, картинки рисует). В Патрике сразу камера включена.

Еще момент. Есть два юсб разъема в панели, телефон свой ни по одному ни хрена не заряжается. Надо провод конечно другой попробовать, но по моему дело не в проводе, просто мало тока. Разъем 12в есть только в багажнике вроде. В Патре разъем 12в и заряжается офигенно.

Колонки родные в патре правда шлак по сравнению с маздовской акустикой. Которая более-менее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 139 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы