Страница 140 из 155
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
В багажнике там докатка или колесо?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
полноценное большое колесо 17 запаска. Резину теперь новую зимнюю покупать (старую зимнюю забрали на новую мазду).
maclein
Так мазда за скоько куплена?
Olegan-TLT
maclein
незадорого. Не за 600 конечно, сколько она там у них по бух балансу была, но и не по рыночным 1,1-1,2 (столько такого года пробега комплектухи стоят). Меня устроило.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

maclein
незадорого. Не за 600 конечно, сколько она там у них по бух балансу была, но и не по рыночным 1,1-1,2 (столько такого года пробега комплектухи стоят). Меня устроило.



В дкп балансовая стоимость поди, а остаток налом начальнику ахо? hehe
Olegan-TLT
Turner
да какая разница, главное нормально, всех устроило и все. Вот еще копаться в точных суммах в этой ветке осталось.
poliman
а мазду можно будет вертать взад?
Olegan-TLT
С какой целью интересуешься? Тебе то чего с этого? Ты все равно ничего не вернешь. А верну я или не верну - тебе то с этого ни радости, ни печали, ни дохода не будет:))
Olegan-TLT
На мацде кстати хайтечь, даже крутилок на майфуне нет. Крутилки на консоли между сидухами
poliman
так можно вертать взад или нет?
Zibnow
А чего это наш академик такой злой и агрессивный?
Cray
Патриотом владеть, не на лоле пиндеть. bboyan
poliman
Zibnow писал(а):

А чего это наш академик такой злой и агрессивный?

сдал потриота, клевую тачку
второй раз боюсь не прокатит
вот и ходит злющий
Cray
Сдал патриота - клевую тачку.
Смотрит в заначку - нету заначки.
hehe
Turner
Маленький мальчик в госдеп обратился
Сдать патриота он согласился
Хитрого мальчика план был раскрыт
Ездит на мазде теперь и не жужжит
Cray
Смотрите, общественность
Я
- Уаз патриот.
Не множко ломаюсь, не множко со врет.
Тонны лжи,
но не пизжы.

Но теперь
-
Я Мазда!
- Цена ей -
Пиздажна.
supercool
B.D.V.
Olegan-TLT писал(а):


В Патрике навигация бесплатная, а в последних с майфунами на андроиде вообще какую хочешь софтину ставь.
----
Колонки родные в патре правда шлак

Пробовал, не ставится там ничего, памяти не хватает. Навител, предустановленный, надо через диспетчер файлов удалять-устанавливать. Колонки может и не плохие, но маленькие и установлены по идиотски, звук как от дешёвого китайского приемника.
Olegan-TLT
B.D.V.
ну тогда за 20 тыщ можно балалайкуу поставить, 8 дюймов экран и типа 7 андроид. Хотя так то сам майфун в патре норм.
B.D.V.
Olegan-TLT писал(а):

B.D.V.
ну тогда за 20 тыщ можно балалайкуу поставить, 8 дюймов экран и типа 7 андроид. Хотя так то сам майфун в патре норм.

Балалайка за 20 не будет с динамическими парковочными линиями, а это прикольно, руль крутишь, и они траекторию показывают, причем достаточно точно.
Olegan-TLT
B.D.V.
вроде с линиями. Почитай. В новосибе фирма делает. Еще на 200 крузаки они же балалайки лабают.
B.D.V.
Если это та, что Кабанов себе поставил, то нафиг не надо.
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Смотрите, общественность
Я
- Уаз патриот.
Не множко ломаюсь, не множко со врет.
Тонны лжи,
но не пизжы.

Но теперь
-
Я Мазда!
- Цена ей -
Пиздажна.
supercool


это ты верно чувачок поешь:)) Алкын:)) Так оно в общем то и есть. Если хорошая цена, которую получаешь за одну, и такая же хорошая цена, которую получаешь при покупке другой- то я за смену автомобиля. По жизни так. Будет какой-нить резон - продам или избавлюсь от любого авто:)) Со своим интересом:))
От Тииды не смог пока избавиться. Так и буду ездить. Но как городская-летняя -нравится мне очень.
Люрр
А сколько мазда стоит?
dmt
Вот и новости отличные подоспели:
https://news.drom.ru/62862.html
Постоянный полный Good

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

P.S.
И это правильно, ибо ниша между нивой 4х4 и базовыми прадо с МПС огромна и ее надо осваивать.
Cray
Olegan-TLT писал(а):

Cray писал(а):

Смотрите, общественность
Я
- Уаз патриот.
Не множко ломаюсь, не множко со врет.
Тонны лжи,
но не пизжы.

Но теперь
-
Я Мазда!
- Цена ей -
Пиздажна.
supercool


это ты верно чувачок поешь:)) Алкын:)) Так оно в общем то и есть. Если хорошая цена, которую получаешь за одну, и такая же хорошая цена, которую получаешь при покупке другой- то я за смену автомобиля. По жизни так. Будет какой-нить резон - продам или избавлюсь от любого авто:)) Со своим интересом:))
От Тииды не смог пока избавиться. Так и буду ездить. Но как городская-летняя -нравится мне очень.



Это не по жизни. Это струя.
Как кончится поток, тот останется без порток.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 140 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы