Страница 145 из 155
El Dron
SDRIVER писал(а):

а то я с 2010 года на ШРУСовых валах по говнам лазию. Больше не буду тогда


ща угадаю- на штатной резине Smile
Olegan-TLT
Штатная резина офигенчик, настоящий ат пирелли:) только узкая:)
SDRIVER
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

а то я с 2010 года на ШРУСовых валах по говнам лазию. Больше не буду тогда


ща угадаю- на штатной резине Smile

Кордиант ОФФ Роад, Кама флайм, Пирелли штатная , Кордиант Алл терриан, штатная резина 4х4 хз что за производитель. Сейчас какоая то Боско Виатти
В прошлом году передний редуктор таки ушатал, вовремя воду не слил с него. Весна шибко мокрая была, всю весну за тракторами по колее по говнам лазил и т.п.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (31 Августа 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
hakim11
facepalm вся тема о быте селфимена и нивах сдривера 63
SDRIVER
hakim11 писал(а):

facepalm вся тема о быте селфимена и нивах сдривера 63

Мои нивы это ни о чем. Вот у селфимена будет нива всем нивам нива Good
А мои это так, мелочь. Даже говорить не о чем hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Так что ждем тему от Олегана " нива Урбан и не только (брать не всем) " hehe
Olegan-TLT
Ну уговорили, замучу тему:)
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

Ну уговорили, замучу тему:)


Давай уже, подпишусь дабы не пропустить 63
B.D.V.
https://www.youtube.com/channel/UClsdefQQHxLMlWHhscyfcdw facepalm ROFL hehe 63 Машине полгода, пробег 135 км. Владелец машину уже затрахал. Коментарии Good
Cray
Ленивец писал(а):

https://youtu.be/HsWyTImTYTo
Я ору ROFL



Годится hehe
Olegan-TLT
Сравнение нивы с уаз Патриотом умиляет:)) Начинаю катать потихоньку новую ниву-Урбан трехдверку. В отличие от Патра педаль сцепления легковая (легкая). Все прочее это facepalm По шумам и вибрациям и сравнивать даже нечего. Нива в разы шумнее. Визг раздатки- фирменный звук Нивы, каким он был, таким и остался. Патрик он обычный тихий в общем то автомобиль. Там такого и отдаленно нет.
Панель и переключалки вентиляции на ниве по сравнению с патром это вообще гребаный facepalm facepalm facepalm
Хотя кондей в общем то дует.

Нива это утилитарный автомобиль. Как единственный и каждодневный - можно, но не то. Зимой разве что. Летом сильно быстро напрягать будет. Про Патрика такого не скажу. Он вполне себе единственным и основным может пользоваться. Патр не легковой. Но не утилитарный:)) Просто большой.
Jackal
Olegan-TLT
когда сдавать по рекламации будешь?
SDRIVER
Jackal писал(а):

Olegan-TLT
когда сдавать по рекламации будешь?

Он сказал на фирму взял. По рекламации не сдашь уже Pardon
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Jackal писал(а):

Olegan-TLT
когда сдавать по рекламации будешь?

Он сказал на фирму взял. По рекламации не сдашь уже Pardon

facepalm
poliman
Цитата:

Ульяновский автомобильный завод все-таки отказался от идеи выпустить компактный кроссовер с несущим кузовом. Sollers, в который входит УАЗ, вместо проекта 3170 начал разработку инновационного транспортного средства под другим брендом. Об этом в рамках Восточного экономического форума сообщил генеральный директор Sollers Вадим Швецов.

"Проект УАЗа 3170 очень сильно преобразовался, как УАЗ 3170, именно монокок (тип конструкции кузова) - такого не будет", - отметил он.


https://rg.ru/2018/09/11/uaz-otkazalsia-ot-sozdaniia-novogo-krossovera.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
финита ля комедиа
Cray
Хантер с буханкой всех переживут.
hakim11
63 я ж говорил эти рукожопы ни чего нового сделать не могут
Cray
hakim11 писал(а):

63 я ж говорил эти рукожопы ни чего нового сделать не могут


Могут. Еще как могут. Технологический процесс он как вирус. Границ не знает. С запозданием, со скидкой на менталитет. Бу тому прекрасный пример.
Это неизбежные следствия глобализации.

"Просто" у тебя нет возможности купить это.
Вот и желчвуешь.
Но это к деду вопросы. Smile
hakim11
Cray
Ну да ну да...Я вижу уровень прогресса- газовые упорв капота в топе только 63
hakim11
Hjman
SEMG
Цитата " еще понимаю бюджетникам навязывают это изделие, но как люди сами, в здравом уме, на свои кровные покупают это? Они мазохисты? Ладно "Патриот" еще овно в красивом фантике, но и "Буханки" покупают!!! Новые! Там только одни сварные швы на кузове достойны отдельной темы для обсуждения, не говоря уже об остальном.
Бабенка все спланировала заранее?"

Последняя фраза прям про Олегана [/s]
hakim11
я ж говорил-г@$но автомобиль. Купить его могут только больные на всю голову члены едра 63
Proteus
hakim11 писал(а):

я ж говорил-г@$но автомобиль. Купить его могут только больные на всю голову члены едра 63



А ты зачем тогда купил? pst
hakim11
Proteus
я же в едре
Proteus
facepalm
hakim11 писал(а):

Proteus
я же в едре

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 145 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы