Страница 24 из 155
Olegan-TLT
Уже 55 тык пробег


Раманыч
hakim11 писал(а):

да у нас был коллега на ларгусе с таким прицепом как приедет-полпарковки нет
__


Помню как я на Патриоте на заводе парковался, меня ненавидел весь завод.
И вся пролетарка ненавидила за то, что я по дорогам зимой ездил. Меня все ненавидели hehe
Если на Патриоте проедешь по подтаявшему снегу то там больше никакая легковушка не проедет до тех пор пока или не заметет снегом все или не растает все.
А и то и другое очень долго происходит обычно.
Еще меня вся улица ненавидила, никто считай и не ездил в ту зиму, я Патриотом так дорогу изуродовал, что проехать было просто невозможно.
Я в шутку на работе шутил, если кто то прикалывался или вроде того, что надо пожалуй к тебе вечером заехать... пару раз проехать перед твоим домом 63

Добавлено спустя 48 секунд:

hakim11 писал(а):

да у нас был коллега на ларгусе с таким прицепом как приедет-полпарковки нет
__


Помню как я на Патриоте на заводе парковался, меня ненавидел весь завод.
И вся пролетарка ненавидила за то, что я по дорогам зимой ездил. Меня все ненавидели hehe
Если на Патриоте проедешь по подтаявшему снегу то там больше никакая легковушка не проедет до тех пор пока или не заметет снегом все или не растает все.
А и то и другое очень долго происходит обычно.
Еще меня вся улица ненавидила, никто считай и не ездил в ту зиму, я Патриотом так дорогу изуродовал, что проехать было просто невозможно.
Я в шутку на работе шутил, если кто то прикалывался или вроде того, что надо пожалуй к тебе вечером заехать... пару раз проехать перед твоим домом 63
802
Раманыч писал(а):

Еще меня вся улица ненавидила, никто считай и не ездил в ту зиму, я Патриотом так дорогу изуродовал, что проехать было просто невозможно.



Походу ты или чайник или вредитель lol1 Я вот, наоборот, стараюсь своим жыпом на заснеженной дороге у дачи проехать так чтобы за мной было ехать легче недоприводам Smile
Раманыч
802 писал(а):

Походу ты или чайник или вредитель Я вот, наоборот, стараюсь своим жыпом на заснеженной дороге у дачи проехать так чтобы за мной было ехать легче недоприводам


Это как же тебе такое удается то?
У Патриота колея шире, гораздо шире , чем у средненьких кроссоверов, которые в основном и набивают еолею.
И вот ты лезешь по набитым ночной метелью сугробам и цепляешь там колею недоприводов и начинаешь реально рыть.
Меня аж боком разок поставило почти! Я конечно выбрался без проблем особых но Патриот он как танк, после себя воронки оставляет... 63
Olegan-TLT
То есть это о чем говорит - что если фраер ушастый, то и не надо никакого Патриота покупать:)) Иначе на заводе вон обсмеют, на парковках мелких люмпены-соседи будут ненавидеть.

А мне наоборот - еще и ворота октроют и парковочку расчистят около моего производства gpn
И поводов ненавидеть у работяг меня нет - так как я не Крузак купил, а производство модернизирую.

И если бы я жил в старом советском доме городском с узкими парковками - то я бы сто раз подумал, а нужно ли мне брать Патра, чтобы пыркаться постоянно вечером в поисках куда бы этого бегемота приткнуть. Но у меня нет проблем у городского дома - тут большие площади для парковки, всегда есть места, на чем угодно можно ездить.

В загородном доме правда ворота въездные пришлось повыше делать, и максимально широкими.

Так что это все из разряда "кто на что учился" и кто чего хочет. Но Патриота из-за этих фактов грязью поливать нет смысла. Дело не в нем.
802
Раманыч писал(а):

Это как же тебе такое удается то?
У Патриота колея шире, гораздо шире , чем у средненьких кроссоверов, которые в основном и набивают еолею.
И вот ты лезешь по набитым ночной метелью сугробам и цепляешь там колею недоприводов и начинаешь реально рыть.
Меня аж боком разок поставило почти! Я конечно выбрался без проблем особых но Патриот он как танк, после себя воронки оставляет...



Вредитель hehe Передний мост надо включать до того момента когда задним разворотил все что можно было разворотить facepalm Я в основном свою колею пробиваю в снегу с целью притоптать дополнительную площадь дороги.
Раманыч
802 писал(а):

Вредитель Передний мост надо включать до того момента когда задним разворотил все что можно было разворотить Я в основном свою колею пробиваю в снегу с целью притоптать дополнительную площадь дороги.


Ну тут у меня дороги настолько суровые, что их особо то и не притопчешь hehe
Olegan-TLT писал(а):

То есть это о чем говорит - что если фраер ушастый, то и не надо никакого Патриота покупать:)) Иначе на заводе вон обсмеют, на парковках мелких люмпены-соседи будут ненавидеть.

А мне наоборот - еще и ворота октроют и парковочку расчистят около моего производства
И поводов ненавидеть у работяг меня нет - так как я не Крузак купил, а производство модернизирую.

И если бы я жил в старом советском доме городском с узкими парковками - то я бы сто раз подумал, а нужно ли мне брать Патра, чтобы пыркаться постоянно вечером в поисках куда бы этого бегемота приткнуть. Но у меня нет проблем у городского дома - тут большие площади для парковки, всегда есть места, на чем угодно можно ездить.

В загородном доме правда ворота въездные пришлось повыше делать, и максимально широкими.

Так что это все из разряда "кто на что учился" и кто чего хочет. Но Патриота из-за этих фактов грязью поливать нет смысла. Дело не в нем.


Да, хорошо быть богатым Wink
Olegan-TLT
Ага прям. Богатей я facepalm
Тут дело не в этом. Просто автомобиль нужно брать по достатку и по возможности его полноценно обслуживать и пользовать удобно.
А нищий человек, да еще живущий в домах с узкими парковками или ездящий в центр на работу каждый день, и покупающий для каждоднева Патриот лично у меня вызывает такую реакцию, что я покручу пальцем у виска.
Они же правда потом и продают быстро такие машины. И не только Патриоты такие люди покупают. Бывает и более дорогие джипы. Некоторые даже в ипотеки берут.
tim1202
Olegan-TLT
ты как успеваешь такие километры наматывать, если постоянно на лоле???
Art_16R
tim1202 писал(а):

Olegan-TLT
ты как успеваешь такие километры наматывать, если постоянно на лоле???


есть подозрение что вот так
luchsergey
tim1202 писал(а):

Olegan-TLT
ты как успеваешь такие километры наматывать, если постоянно на лоле???



Это мелочи: как он успешно поднимает страну с колен,содержит особняк и хату ,ростит детей,блюдёт жену...круглосуточно набивая тут мессаги в режиме нон стопа?
Работоспособность на порядки больше ильича и цезаря!

Последний раз редактировалось: luchsergey (18 Января 2018 10:53), всего редактировалось 1 раз
Номерной
luchsergey писал(а):

Работоспособность на порядки больше ильича и цезаря!



оба плохо кончили.
Olegan-TLT
luchsergey
вот так и содержу, катаюсь не на крузаке, а на Патрике. Экономлю:)
luchsergey
Почему нет в списках кандидатов на выборы ?
Olegan-TLT
На выборы некогда, пробеги эвон какие, почти все время за баранкой:)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

На выборы некогда, пробеги эвон какие, почти все время за баранкой:)


что ж ты за "директор", что мотаешься, как угорелый. supercool
И это ж на протяжении 8 лет.
Olegan-TLT
Такие вот суровые директора:)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Такие вот суровые директора:)


бывает Smile
Olegan-TLT
Тачка наполовину наверное пробег по служебным рабочим делам.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Ага прям. Богатей я
Тут дело не в этом. Просто автомобиль нужно брать по достатку и по возможности его полноценно обслуживать и пользовать удобно.
А нищий человек, да еще живущий в домах с узкими парковками или ездящий в центр на работу каждый день, и покупающий для каждоднева Патриот лично у меня вызывает такую реакцию, что я покручу пальцем у виска.
Они же правда потом и продают быстро такие машины. И не только Патриоты такие люди покупают. Бывает и более дорогие джипы. Некоторые даже в ипотеки берут.


Да харош не пребедняйся, Олеганрх Тольяттинский 63
Но про парковку, так то, я перед домом у себя и камаз могу парковать без проблем и работаю я не в центре, просто парковка тесная а машин много и паркоместа рисуют под матисы наверное исключительно, полноценная машина занимает полтора таких места hehe
А дороги... вот если бы их власти чистили то я их Уазиком сломать не смог бы, так что ты некорректно пишешь, пользовать Уазик мне было невероятно удобно и комфортно в плане приехать домой или на работу, теплая уютная такая машинища... мне нравилась, я сразу ее себе рещил оставить.
Вот соседям и коллегам по работе и жителям с пролетарки, да, я был ооочень неудобен но на них традиционно клал и ездил...
И денег на своего любимого Уазика я не жалел, что слесаря только видели сразу велел им делать! Но он меня потом ТАК ПОДВЕЛ!!! с..а всего то на 400 км от дома отъехал а он весь развалился и я домой еле приехал!
Сейчас в принципе я не антисоциальный тип, Шнива ничего не портит, да и снега этой зимой у нас нет вообще... так что езжу как все. Ну... в ней хоть попросторней все равно, чем в Гранте было. И сидишь ровыше, это просто приятно Pardon
luchsergey писал(а):

Это мелочи: как он успешно поднимает страну с колен,содержит особняк и хату ,ростит детей,блюдёт жену...круглосуточно набивая тут мессаги в режиме нон стопа?
Работоспособность на порядки больше ильича и цезаря!


Ну да, ладно я то лоботряс с завода...
Olegan-TLT

#Паркуюськакмогу
Раманыч
facepalm
дурака видно из далека ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вот у нас снега навалило поколено, сегодня на работу как дед Мазай еха, двоих с работы подобрал, брели поколено в снегу.
А домой приехал и в гору с третьей попытке заехал, но заехал вполне уверенно, встал, пролез по сугробам и сел ужинать.
Втакой день не ходить пешком особенно приятно supercool
poliman
Раманыч писал(а):

дурака видно из далека


это просто п****ц facepalm
причина покупки уаз патриот в городе facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
У меня интенсивность намотки пробега на одометре чуть снизилась. Но тем не менее недельки через три думаю поеду уже на ТО-60000 км.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Тачка наполовину наверное пробег по служебным рабочим делам.


Начальника возишь. Так и скажи.
"дирехтор" етиево.... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы