Страница 4 из 155
Olegan-TLT
Parus
ага, музыки нормальные gpn
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):


Если вы на колхозе живете, то Патриот вам для хозяйства очень сгодится. Это как минимум.

на колхозе нивы рулят патр УГ в колхозах
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Если вы на колхозе живете, то Патриот вам для хозяйства очень сгодится. Это как минимум.

на колхозе нивы рулят патр УГ в колхозах


ну у вас да. И это понятно. Патриот же хуже Гранты. Какие там нивы, куда там Патриот проедет. У вас на колхозе рулят нивы.
Cray
У нас рулят буханки. Лет 10-15 которым. И привезти чего то можно и перевезти. И на свадьбу и на похороны, кто остался. Сена для козы привести, дров по тихому на "п****ь". Ну леса чуть попилить за так.
И в мир и в пир.
Патриот, конечно нет. Экзотика.
Столько денег у "колхозника" нет.

Нива мелкая, поэтому не распространена.
Субъективно, канеш.
Olegan-TLT
Разные колхозы есть. У меня на колхозе пара Порш Панамер катается, на моей улице и 200-е крузаки и рйнджроверы есть.
Но и Патриотов на селе десяток как минимум тоже есть. Это те, которые на виду постоянно.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

У вас на колхозе рулят нивы.


У нас колхоз настоящий. А у вас псевдоколхоз, для псевдо колхоза псевдо БЧД патриот самый раз supercool
Cray
Колхозник на Порше. Smile

Этого не могут представить даже те, кто считает, что при определенных обстоятельствах сейчас бы пили баварское.

Не. ) Жаль, конечно, но увы.
SDRIVER
Cray писал(а):

Колхозник на Порше. Smile

Этого не могут представить даже те, кто считает, что при определенных обстоятельствах сейчас бы пили баварское.

Не. ) Жаль, конечно, но увы.

На Порше у нас тут не проедешь нигде, у нас настоящий колхоз. А не фейковый как у селфимена pst
Olegan-TLT
Пьем Жигулевское бывает:)) А порше есть даже 911 на колхозе, не то что Панамера:))
Колхоз так то дело добровольное, у нас демократия. Кто какой колхоз хочет, в таком и живет.

Кстати вот спуск на колхозе к большой Волге. Вот тут он без камней. Песчаный. Засада в том, что вытаскивать по песку из воды лодку тоже не каждый авто сможет (и не каждую лодку). Тут для Патриота предел лодка килограмм 500-600 думаю (вместе с прицепом).
https://youtu.be/NgDpD77tsno?t=3m
Parus
Olegan-TLT


Красивое место Good
Olegan-TLT
Parus
ну у нас тут есть места намного красивее по природе. Это где у меня дача (рядом Жигулевские горы, нац. парк Самарская Лука, Волга с протоками-островами и тд живописнейшими местами, лесами).
Вот например

https://youtu.be/Lpiyrv7me2s
https://youtu.be/2-0d-tHUtok
https://youtu.be/36H4lG9Cke8
Я люблю очень сильно это дело - на лодке погонять gpn
В этом году правда времени на это не было.
Hjman
Кстати да, у нас в деревне патров вроде вообще нет, нивы, пузотерки типа грант, козлы и трактора, а патров нет...
Cray
Hjman писал(а):

Кстати да, у нас в деревне патров вроде вообще нет, нивы, пузотерки типа грант, козлы и трактора, а патров нет...



Как только у нас селяне будут зарабатывать столько, что и купят, можно будет считать, что с/х в этой стране действительно встало, не только с колен, но и на ноги. Да и вообще, встало все.
При существующих ЗП, дай Б-г на гранту в ипатеку на 40 лет.
Olegan-TLT
Вот с самолета снимал эти места где дача и где на лодке гоняю
https://youtu.be/rvngcb8tvcY?t=29s
SDRIVER
Hjman писал(а):

Кстати да, у нас в деревне патров вроде вообще нет, нивы, пузотерки типа грант, козлы и трактора, а патров нет...

Кому нужен патр в деревне? У нас в деревне даже Весты есть которые по цене Патра в дешевой комплектации.
ШНивы в полном фарше полно. Дастеры.
А патров нет...ибо патр ломуч и жруч, патр это не для села машина
Olegan-TLT
Это у меня на селе извращуги Патры пользуют.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Это у меня на селе извращуги Патры пользуют.

У тебя пригород, Патры там используют те у кого денег на ино нет. А хочется на БЧД кататься. Патр как раз их целевая аудитория
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Это же форум, тут люди общаются, делятся опытом. И нормальных больше участников. Есть патриотоненавистники -но мне непонятно, зачем и к чему это. Посты их - пустые высеры, как например у этой саратовской обиженки или обижанца.
Но имея достаточный кругозор, богатый автооопыт и кучу примеров на глазах по разным авто скажу - Патр более чем на ныненшний момент. Для того, кому он нужен.


facepalm
Ну тебе то он явно НЕ НУЖЕН. Это у тебя такой удлиннитель пипки скорее, чем какая то необходимость иметь именно внедорожник.
Только удлиннитель так себе, сыпется, ломается. А ты тут его всем советуешь, пиаришь, словно это прямо вот автомобиль настоящий.
Olegan-TLT писал(а):

Тут просто многие люди и не понимают простых вещей. Вот такого автомобиля как Патриот в его нынешнем виде- да наверное нигде нет. Есть лакшери вседорожники, дорогие Крузаки и рейнджроверы. Но они в 3 -7 раз дороже Патриота. Есть пикапы иностранные, самый дешевый Митсу Л200. Он у нас за 1.8 млн с веслами на дверях и без кондея (правда с ЕСП). А с кондеем и ЕСП под 2. Аналоги я видел в Индии (Махиндры и Тато). Но они ближе к дефендеру чтоли.

А Патриот- ну пусть с избытком-запасом прочности и тд для простой езды по дорогам


Это вот ЧТО?
Какой там, в попу, избыток или хотя бы запас ПРОЧНОСТИ?
Ломучий КАЛ, я на нем в сервис накатал больше, чем по делам когда ездил!
Да и ты тоже, еще наверное и утаиваешь половину поломок facepalm
А люди, думающие брать или нет, наберут в поиске ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. И , как и я в свое ввремя, попадают на отзывы таких вот как тыы, то ли куликов хвалящих своё болото , то ли проплаченных ТРОЛЛЕЙ. Уж я не знаю кто ты из них.
Начитаются и купят. Тут ты пишешь, что у тебя на нем и расход по городу 13 литров на 100км, да это газа! Да это ж как на Матисе ездить. И что избыток у него прочности, пофигу ему на ямы, а сам шкворни уже заменил + оба кардана...
Люди потом этот КАЛ ЛОМУЧИЙ купят и выяснится, что ты всего лишь звездобол, а порет этот афтомобиль 25 литров на сотню, сыпится по кругу , на нем по ямам красться нужно, себе дороже на нем ямы не замечать.
И еще хрен его продаш! Этот шматок УГ на вторичке стоит примерно как Шнива, я когда свою покупал было не менее трёх предложений Патриот 15 года с пробегом 15 - 20 тысяч за 500 тыщ рублей! Да люксовые Шнивы с пробегом 30 - 40 тыщ дороже уходят ROFL hehe
Вторичка ему правильную цену назначает.
Нет есть конечно, стоят и по 700 тыщ, но они СТОЯТ, а потом когда деньги все таки становятся нужны их таки скидывают по его реальной цене.
Я вот тоже помню, как все его выставил так хрен кто позвонил. ПОка цену не опусти ниже плинтуса так его и не продал lol1
Это - единственная причина, почему я тут вообще пишу. Так то кто ты есть по жизни тут, в принципе, всем присутствующим и так понятно, дружОк Wink
Olegan-TLT
Значит надо еще добавить про Патра то, что это совершенно никчемный авто. В селах-колхозах его не было и нет (а где есть - там псевдосела).
Патриот не предназначен для села.
Cray
Раманыч писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это же форум, тут люди общаются, делятся опытом. И нормальных больше участников. Есть патриотоненавистники -но мне непонятно, зачем и к чему это. Посты их - пустые высеры, как например у этой саратовской обиженки или обижанца.
Но имея достаточный кругозор, богатый автооопыт и кучу примеров на глазах по разным авто скажу - Патр более чем на ныненшний момент. Для того, кому он нужен.


facepalm
Ну тебе то он явно НЕ НУЖЕН. Это у тебя такой удлиннитель пипки скорее, чем какая то необходимость иметь именно внедорожник.
Только удлиннитель так себе, сыпется, ломается. А ты тут его всем советуешь, пиаришь, словно это прямо вот автомобиль настоящий.
Olegan-TLT писал(а):

Тут просто многие люди и не понимают простых вещей. Вот такого автомобиля как Патриот в его нынешнем виде- да наверное нигде нет. Есть лакшери вседорожники, дорогие Крузаки и рейнджроверы. Но они в 3 -7 раз дороже Патриота. Есть пикапы иностранные, самый дешевый Митсу Л200. Он у нас за 1.8 млн с веслами на дверях и без кондея (правда с ЕСП). А с кондеем и ЕСП под 2. Аналоги я видел в Индии (Махиндры и Тато). Но они ближе к дефендеру чтоли.

А Патриот- ну пусть с избытком-запасом прочности и тд для простой езды по дорогам


Это вот ЧТО?
Какой там, в попу, избыток или хотя бы запас ПРОЧНОСТИ?
Ломучий КАЛ, я на нем в сервис накатал больше, чем по делам когда ездил!
Да и ты тоже, еще наверное и утаиваешь половину поломок facepalm
А люди, думающие брать или нет, наберут в поиске ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. И , как и я в свое ввремя, попадают на отзывы таких вот как тыы, то ли куликов хвалящих своё болото , то ли проплаченных ТРОЛЛЕЙ. Уж я не знаю кто ты из них.
Начитаются и купят. Тут ты пишешь, что у тебя на нем и расход по городу 13 литров на 100км, да это газа! Да это ж как на Матисе ездить. И что избыток у него прочности, пофигу ему на ямы, а сам шкворни уже заменил + оба кардана...
Люди потом этот КАЛ ЛОМУЧИЙ купят и выяснится, что ты всего лишь звездобол, а порет этот афтомобиль 25 литров на сотню, сыпится по кругу , на нем по ямам красться нужно, себе дороже на нем ямы не замечать.
И еще хрен его продаш! Этот шматок УГ на вторичке стоит примерно как Шнива, я когда свою покупал было не менее трёх предложений Патриот 15 года с пробегом 15 - 20 тысяч за 500 тыщ рублей! Да люксовые Шнивы с пробегом 30 - 40 тыщ дороже уходят ROFL hehe
Вторичка ему правильную цену назначает.
Нет есть конечно, стоят и по 700 тыщ, но они СТОЯТ, а потом когда деньги все таки становятся нужны их таки скидывают по его реальной цене.
Я вот тоже помню, как все его выставил так хрен кто позвонил. ПОка цену не опусти ниже плинтуса так его и не продал lol1
Это - единственная причина, почему я тут вообще пишу. Так то кто ты есть по жизни тут, в принципе, всем присутствующим и так понятно, дружОк Wink



Ну т.е. что б не дай Б-г сторонний читатель, сладких речей Жигулевского покорителя бездарожья не обчитался и не взял грех на душу?, так сказать, что б его, читателя, деньги целей были? Smile
витмар
Раманыч писал(а):

И еще хрен его продаш


Это факт.
Olegan-TLT писал(а):

Патриот не предназначен для села.


И это факт.
Патр машина своеобразная.Использовать его для перевозки себя любимого-дороже выйдет.Вот мне бы он нахрен не нужен был,но мы семья многодетная,а патр большой-места много и багажник огромный.Пятидверая нива или шнива проигрывают в этом.Так что для меня это не покоритель бездорожья и не поповозка на работу,а просто машина для выезда всей семьей.Так сказать машина выходного дня,тем более достался на халяву.Покупать его я бы не стал.
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Засада в том, что вытаскивать по песку из воды лодку тоже не каждый авто сможет (и не каждую лодку).


видимо об этом владелец соляриса (на видео) с прицепом для лодки не в курсе hehe
Раманыч
Cray писал(а):

Ну т.е. что б не дай Б-г сторонний читатель, сладких речей Жигулевского покорителя бездарожья не обчитался и не взял грех на душу?, так сказать, что б его, читателя, деньги целей были?


Ну и просто, не люблю, когда люди, пусть даже и от восхищщенных чувств, говорят не правду.
Есть люди, которые покупают Патриот осознанно, делают это уже не первый раз. Как сказал Олеган, чтоб небедный охотних до места охоты добрался.
Эти знают на что идут.
А есть хомячки, как я был когда то, начитались вот таких сладких рассказов.
Я когда покупал знал, что Патриот раскручиваетчя но надо протянуть и все будет хорошо (оказалось это не так, он в любой момент сможет снова раскрутиться и развалиться). Я прочитал, что Патриот жрет 16 литров по городу, а тех, кто писал, что он жрет 20 и больше все обсмеивали, типа звездуны у всех 16 литров... оказалось 25 литров, как я езжу...
Да расход в сущности фигня, я его на газ перевел и не парился по этому поводу, в принципе выходило не так уж и дорого... но вот положиться наи него нельзя вот это уже проблема.
Назрен нужна такая машина, которая на 4 году жизни после 76 тыщ пробегу становится полной помойкой которую уже хрен в порядок приведешь.
Нивы, Шнивы, всякие переднеприводные тазы отлично себя чувствуют до 10 лкт и до 150 тыщ. А тут, выходит дело, ресурс 3 года или ну хорошо если сотка? nea
Olegan-TLT
Ну так на моем примере и буду проверять, сколько пройдет:) А хомячкам тем, кому нужен хундай солярис, и не нужен патриот. Некоторые покупают, делая ошибку таким образом. И много левых обзоров.
Но я пока более здравого решения, как купить патр пикап в лизинг на контору, не вижу:)
на моем примере и доя меня,это просто отличный авто и попу возить, и для хозяйства, и в работе помощник.
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

Это у меня на селе


Тебе понятие "субурбанизация" известно? Вот, у тебя пригород, а не село. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы