Страница 1 из 3
antipinoman
Когда курил - казалось курящих меньше чем некурящих, щас пару лет не курю - такое ощущение что курят все кроме меня facepalm
и молодежь, щеглы лет по 15, и глубокие стариканы за 70, и разновозрасные тётки.
Хотя я прекрасно помню те времена когда курящих баб практически не было, во всяком случае - видно.
А щас -
facepalm
viper31
пистить их надо, нацию позорят.
Olegan-TLT
antipinoman
жа ну нафиг сейчас намного меньше курящих. Все же польза от этой антитабачности есть как ни крути. Все в сравнении познается. Был в Стамбуле недавно - вот там смолят так смолят. Чуть не каждый первый. Поймал себя на мысли, что диковато открытыми на прилавках сиги видеть.
antipinoman
и ведь щас реальная борьба с сигами вроде как, и цена на сиги весьма и весьма, а они один ккуй дымят как паровозы.
странно, вопреки что ли делают?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

сейчас намного меньше курящих.


facepalm
вот чего реально меньше - это пьяных на улицах - практически вообще нет, или очень редко, и пьющих пиво - тоже не видно.
я тут променад променадил км два до метро шел, пьяный и с пивом - так каждая третья тетка мне замечание делала, и каждый первый смотрел на меня осуждающе Smile
я чувствовал себя подонком Smile
а в году 95 никому и в голову бы не пришло Smile
antipinoman
когда бросишь пить ваще акуеешь!!!
Ромег 2.0
в маршрутках и электричках реально стало тяжелее бухать - все такие снобы стали pst
antipinoman
Зyбиловод
не, пить это другое, пить весело и на душе благостно, под хороший закусон то.
*Nikita*
про гашишь и амфетамин уже было?
Серый110
*Nikita* писал(а):

про гашишь и амфетамин уже было?


Тогда это будет уже не тот антиполиман.
realist
когда я в школе учился, у нас парни почти все курили, а из девчонок - только трое. В последнем классе парни стали бросать, а девицы засмолили. Был потом на встрече класса, парни все в кафе сидели, никто не выходил курить, а перед входом постоянно стояли девицы-куряки, одни выходят другие заходят... Всё перевернулось.
*Nikita*
в номинации "торчок года" победил... bboyan
antipinoman
*Nikita* писал(а):

про гашишь и амфетамин уже было?


а что это и причем тут я?
antipinoman писал(а):

Зyбиловод
не, пить это другое, пить весело и на душе благостно, под хороший закусон то.


Базару нет... если знать меру Good
antipinoman
Зyбиловод
помню как ты мне рассказывал как накернил соседу в бубен после пузыря на кухне и он башкой сбил телек Smile
antipinoman
wwow

Да... я так и не нашел свою меру, поэтому прекратил поиски 20 лет назад Pardon
XADZZOX
antipinoman
А заметил, что после того как курить бросил, выпить можно в 2 раза больше . Имею в виду до определенного состояния hehe
antipinoman
Зyбиловод
я вот не запойный, но пью каждый день.пока не определился проблема это или нормально.
немцы всякие или французы вон каждый день куячут и ничо, а я чай не хуже?
antipinoman писал(а):

пью каждый день.


ну не напиваешься же в жепу, я надеюсь?
antipinoman
XADZZOX
я теперь вообще до отключки не могу напится, бывает литр(!) засаживаю, еще и с пивом, вроде пьяный, но не блюю и мозги всё соображают.
до отключки сложно напиться, редко стало так что пью-пью и потом ничего не помню, а раньше так часто было.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Зyбиловод
нет, сильно не могу напится физически.
в среднем вечером три-пять пива, или бутылочку, но, но - под закусон и практически трезвый остаюсь.
короче - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет hehe
antipinoman
Серый110


Справа баба с бородой что ли? Вот до чего доводит курение. facepalm
fox_74
antipinoman писал(а):


нет, сильно не могу напится физически.
в среднем вечером три-пять пива, или бутылочку, но, но - под закусон и практически трезвый остаюсь.



бутылочку, это 0,5 беленькой? wwow
каждый день?

напомни свой вес, так сказать на свой дрищенский прикину литраж....
Kuba
antipinoman
это организм у тебя к алкоголю привык.анука пить каждый божий день.
попробуй пару недель не пить .
тебя потом с одного пузыря вырубит.
802
antipinoman писал(а):

немцы всякие или французы вон каждый день куячут и ничо, а я чай не хуже?



Чем дольше нация бухает, тем привычнее к алкоголю организм Pardon Ивропа бухает не первое тысячелетие, Россия лет 300-400, когда изолированные ранее туземцы получают первый раз алкоголь - спиваюцца моментом supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы