Страница 2 из 3
jaki
Серый110 писал(а):

Справа баба с бородой что ли? Вот до чего доводит курение.


Ща найдется какой нибудь индивид у которого привстанет на бородатую бабу. pst
antipinoman
fox_74 писал(а):


напомни свой вес,


180/106
Meffex
antipinoman писал(а):


Бросил курить и удивляюсь


Клал supercool

antipinoman писал(а):

и ведь щас реальная борьба с сигами вроде как, и цена на сиги весьма и весьма


У меня в прошлой конторе на моих глазах минимум шестеро бросили. Но они борзые по цене сигареты курили. А я как курил гогно явское дешевое, так и курю Pardon supercool
dorinspector
Meffex писал(а):

А я как курил гогно явское дешевое, так и курю



ява сейчас тоже не такая дешевая - турбированная например уже 95 р за пачку? Или ты в мягкой пачке куришь?
Ромег 2.0
antipinoman

и скока засаживаешь каждый день? supercool
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX

я теперь вообще до отключки не могу напится, бывает литр(!) засаживаю, еще и с пивом, вроде пьяный, но не блюю и мозги всё соображают.

до отключки сложно напиться, редко стало так что пью-пью и потом ничего не помню, а раньше так часто было.


У меня свояк есть, с ним когда бухал, то норма у нас была одинаковой, а потоп когда бросил курить, пьем одинаково, тока он чет быстро вхлам hehe
И болеешь меньше с похмела.

А то , по-молодости помню, особым шиком было затянуццо сигареткой, въипать соточку и выдохнуть дым 63
*Nikita*
antipinoman писал(а):

180/106



с мотором и давлением нет проблем?
Tony999io
antipinoman писал(а):

Когда курил - казалось курящих меньше чем некурящих, щас пару лет не курю - такое ощущение что курят все кроме меня facepalm
и молодежь, щеглы лет по 15, и глубокие стариканы за 70, и разновозрасные тётки.
Хотя я прекрасно помню те времена когда курящих баб практически не было, во всяком случае - видно.
А щас -
facepalm



судя по пакету тс стал момент нюхать pst
Meffex
dorinspector писал(а):

турбированная например уже 95 р за пачку


Какая турбированная? facepalm Ты еще скажи супералмазлюкспремиум facepalm Обычная Ява Белое Золото, 74 рэ/пачка
antipinoman
Tony999io писал(а):

судя по пакету тс стал момент нюхать


не, там всякие автоматы авв и прочие узо, ремонт у меня, капитальный facepalm
*Nikita* писал(а):

с мотором и давлением нет проблем


нету, у меня вообще никаких пробем нигде и ни с чем нету Smile
Meffex писал(а):

А я как курил


ну и дурачок, рак и прочие болезни они реальные, а ты их ещё и сам оплачиваешь facepalm
ты даже не представляешь как легко дышится когда не куришь, ещё, это реально и бп - у меня на ноге большая варикоза была, сейчас её практически не видать, ккуй по утрам как у молодого колом, и вообще афигенно себя чувствуешь.
курить это шляпа, брось наккуй.
Meffex
antipinoman писал(а):

рак и прочие болезни они реальные, а ты их ещё и сам оплачиваешь


Во-первых, знал многих курильщиков - ни один из них не умер от рака легких.
antipinoman писал(а):

у меня на ноге большая варикоза была, сейчас её практически не видать, ккуй по утрам как у молодого колом, и вообще афигенно себя чувствуешь.


Во-вторых, у меня всё то же самое, только я еще и курю supercool Я просто не бухаю.
antipinoman
каждому своё, хочешь травиться и тратить под сорокет в год на г@$но - ради бога.
я лучше пропью этот сорокет Smile
antipinoman писал(а):

я лучше пропью этот сорокет


т.е. ты уверен что водка не отрава?
antipinoman
Зyбиловод
отрава, конечно, но не такая зловещая как сиги. а в малых дозах даже полезная Smile
[Fred]
antipinoman писал(а):

я чувствовал себя подонком Smile

иногда нужно доверять чувствам, а не разуму.
Meffex
antipinoman писал(а):

каждому своё, хочешь травиться и тратить под сорокет в год на г@$но - ради бога.


Давно подмечено, что зашитые и бросившие - самые ярые и фанатичные противники своих прежних удовольствий supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

antipinoman писал(а):

отрава, конечно, но не такая зловещая как сиги. а в малых дозах даже полезная


Угу, ну давай еще про терапевтические свойства марихуаны и про подмешивание кокаина в манку чтоб х*р стоял 63
Meffex писал(а):

Давно подмечено, что зашитые и бросившие - самые ярые и фанатичные противники своих прежних удовольствий


я стал противником после смерти брата от водки.
Ковбой Джо
Meffex писал(а):

Давно подмечено, что зашитые и бросившие - самые ярые и фанатичные противники своих прежних удовольствий


ага, курягами замечено.

У этих куряг целая своя теория и философия придумана, прям как секта
Kuba
сосед умер осенью.81 год.курил всю жизнь приму без фильтра.в среднем 1 пачка в день.в последние года два курил дон темный.знаю потомучто частенько просил купить сигарет.
умер не от рака легких.последнюю неделю перед смертью не курил
dmabr
chykas писал(а):

умер не от рака легких.последнюю неделю перед смертью не курил


От этого и умер. hehe
Надо антиполиману не попить недельку, а потом рассказать об ощущениях.
Но если словит белочку- сразу врачам сдаваться. hehe
Holz
не курю 15 лет Good Good Good
Заметил, курящих молодых людей вокруг меньше стало, а среди баб больше, особенно молодых. И вообще, бабы ща, больше на шалав похожи... Smile
antipinoman
у нас тоже, за кп как выйдешь - одни молодые мокрощелки курят стоят, и эти ещё, которые не курят а хрень какую то электрическую сосут и дыму от них как от паровоза facepalm
не, курить - это однозначно шляпа, наккуй надо, а бабы да, во всём мужиков щемят - с сигами ходют, за рулем каждая первая и т.д.
феминизьм, мать его
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Meffex писал(а):

Давно подмечено, что зашитые и бросившие - самые ярые и фанатичные противники своих прежних удовольствий


ага, курягами замечено.

У этих куряг целая своя теория и философия придумана, прям как секта


Не пи3ди, мне, например, даже спустя 7 лет иногда хочется дымнуть и когда стою в компании курящих, с удовольствием нюхаю запах дыма. Правда, у некоторых сигарет он паршивый, есть сигареты, которые пахнут зачотно.



чего мне пеzдеть-то, это ты мне не пиzди, твои проблемы что ты однажды в эту секту куряг записался.

Я никогда не курил и не тянет, никаких проблем с нервами нет (любимая байка куряг и употребляющих - мол как вы с нервами справляетесь? А никак - я и не нервничаю, потому что ничего не употребляю), от табачного дыма воротит beee
XADZZOX
11 лет, как не курю и не тянет... а выкурите , не опускайтесь до того, чтобы перестать платить денежку детишкам производителей сигарет, меняйте свое здоровье на деньги и отдавайте их тем детишкам gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы