Страница 3 из 3
STAS152005
Кстати...
А как можно засрать плиту на кухне если жена НЕ РАБОТАЕТ?
Что только посудомойку загружала и стиралку facepalm Это пипец какая тяжелая работа требующая от жены кучу времени и сил... 63

Дааа тут точно нужна бабушка. Иначе не справиться...

И то верно. Пока "олешек" денежки зарабатывает можно в соц.сетях с новым мачо интрижку закрутить... hehe А бабушка за детьми присмотрит!


Да и сам Ковбой тут дома сидел не работал ....несколько месяцев. Чем мужик в доме занимался видя что карниз сломан? Он с детками в бирюлки играл...Ему не когда... 63
hakim11
STAS152005
то есть ты намекаешьь что комплектация бабушки покруче чем у супруги тс? 63
hakim11
Бермадей
поясни? в смысле дают димедрол чтобы спал?
STAS152005
hakim11 писал(а):


то есть ты намекаешьь что комплектация бабушки покруче чем у супруги тс? 63


Я намекаю Ковбою на то что у его жены появилась куча свободного времени....Ибо у нее есть "кошелек" и бабушка которая занимается хозяйством и детьми.
Вопрос чем занимается жена Каца которая не работает?
Перепиской с "Ашотами" в соц.сетях?!

Жизнь Каца идет по накатанной колее. Таких историй на Антивомане вагон и маленькая тележка.Все как по нотам...Женились,родили...Он пашет и обеспечивает семью. Она? Она его "любит" и жалуется на "тяжелую и трудную" жизнь домохозяйки. А потом "устав" от такой "жизни" находит себе "развлечения на стороне"...лет так через 5-ть!
Может раньше может позже.Но результат будет один и тот же... Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

Он пашет и обеспечивает семью.


Он прям упахался на трех работах ROFL
STAS152005
Vassya писал(а):


Он прям упахался на трех работах


Да это в принципе НЕ ВАЖНО! Где и как он зарабатывает..и чем зарабатывает. Он КОШЕЛЕК который приносит деньги в семью.
А дальше ни кому не интересно что и как...
Хоть ж..ой на Ленинградке хоть ртом в очередной гостинице...Важны лишь бабки... Pardon
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


то есть ты намекаешьь что комплектация бабушки покруче чем у супруги тс? 63


Я намекаю Ковбою на то что у его жены появилась куча свободного времени....Ибо у нее есть "кошелек" и бабушка которая занимается хозяйством и детьми.
Вопрос чем занимается жена Каца которая не работает?
Перепиской с "Ашотами" в соц.сетях?!

Жизнь Каца идет по накатанной колее. Таких историй на Антивомане вагон и маленькая тележка.Все как по нотам...Женились,родили...Он пашет и обеспечивает семью. Она? Она его "любит" и жалуется на "тяжелую и трудную" жизнь домохозяйки. А потом "устав" от такой "жизни" находит себе "развлечения на стороне"...лет так через 5-ть!
Может раньше может позже.Но результат будет один и тот же... Pardon



Друг мой, мне твои влажные и обиженные фантазии неинтересны, так как они в принципе не имеют никакого отношения ни ко мне, ни к моей семье.

Сочувствовать же твоей трижды проёпанной семейной жизни и жалеть тебя, несчастного горемыку, у которого жены 'с Ашотами переписываются' и тд по списку - я тоже не собираюсь.
Хотя бы потому что, судя по твоей писанине, ты сам полностью заслужил тех баб которые у тебя были.

Я и сам конечно потрепаться в интернете не дурак, и фантазия у меня работает, но я хотя бы научился к 30-ти годам более-менее контролировать энти свои отрицательные качества, для начала я хотя бы осознаю что они у меня есть.

Ты же к 50-ти годам, судя по всему, абсолютно не в состоянии взглянуть на себя со стороны трезво и оценить всю глубину своей ущербности и трепа.

Постарайся всё-таки принять эту мысль что не все такие обосранцы как ты и не ровняй всех по себе.

И старайся своё балабольство сдерживать. Вот хочется опять что-то тупое на лоле пеzдануть - по рукам себя бей! Не давай им писать каку.

Хотя, в принципе, если человвек это в 50 не понимает то тут уж всё. Что выросло то выросло
STAS152005
Ковбой Джо
Мне пофиг на тебя и твою семью...
Я лишь читаю тебя и вижу что происходит у тебя в отношениях и к чему подобное приводит. Ибо я старше тебя.
Мои ошибки это мои ошибки.

А твои ошибки это будут ТВОИМИ ОШИБКАМИ.

В твоем случае я просто вижу как из тебя делают ОЛЕШКА!
Во многом ты сам совершаешь ошибки которые совершают в принципе десятки тысяч мужиков по всему миру. Ты в этом увы! НЕ ОДИНОК!

Я просто на твоем примере предупреждаю остальных мужиков об этом.

Когда неработающая баба не может содержать в чистоте кухонную плиту. Это уже "звонок"...А ты как глава дома и хозяин должен ей на это был указать давно. Но ты вместо того чтобы вправить ей мозги, привел в дом чужого человека. facepalm Да еще за это денег заплатил hehe
Плати дальше....
Кабанидзе
если жена не работает - няня не нужна. Она - няня.
hakim11
Кабанидзе
Good
Ковбой Джо
STAS152005
угу, свою семью 3 раза просрал - так всё мало, в чужие всё лезешь и лезешь, душа-то болит за чужое счастье hehe

ну как мы тут без помощи Стаса всё время справлялись, действительно)


Таких советчиков гнать надо ссаными тряпками ghr
Lednik
опять стасян всю тему заср№л facepalm
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

если жена не работает - няня не нужна. Она - няня.


Кац так не считает....
Я еще понимаю когда муж и Жена работают и много зарабатывают оба.И жена не хочет терять свое место и хорошую работу. Тогда наличие домработницы и няньки в семье оправданно. И тут нет вопросов.

Но когда баба НЕ РАБОТАЕТ. И при этом не может вымыть плиту. Да еще поет что она дико устает facepalm ....Тут как раз и возникают вопросы...Lednik
Чем я ее заср...л?
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

если жена не работает - няня не нужна. Она - няня.



да нет, тут вопрос больше в том с кем младшего ребёнка оставить, когда жена дочку в сад возит на метро/такси или куда-то по делам.

да и вообще - загружать по жизни жену как коня домашними заботами, даже если она не работает - тоже некамильфо.

Я не вижу ничего плохого и в том что домой иногда приходит няня и помогает. И также как если человек бросает наёмную работу, начинает работать сам, и, со временем, если всё хорошо, уже он начинает нанимать персонал для работы на себя ЧУЖИХ людей, дядя Стас, обратите внимание!

Ладно в советское время люди жили, всё немного проще было, но сейчас другие время.

Вот я лично не хочу чтобы моя жена до пенсии квартиру драила и чтобы в этом заключалась вся её сущность. Да она должна уметь на постоянной основе поддерживать чистоту в нашем доме, но со временем эти функции частично должны перекладываться на другие руки, для освобождения времени для семьи.

И вот уже например вместо того чтобы жена всю субботу драила квартиру - квартиру всю субботу драит ЧУЖОЙ человек, а мы всей семьёй едем куда-нить на ВДНХ. Приезжаем - квартиру чистая, всей семьёй отдохнули, все довольны. Профит. А не так что жена на склоне лет драит эту сранную никому не нужную квартиру, пока муж в инете на автоладе срётся.

На полном серьёзе предъявлять своей жене за то что она раз-другой сразу же в эту секунду не убрала сбежавшее молоко на плите, а побежала скорей кормить разрывающегося младшего сына (пока дочь у неё на ноге висит) - можно конечно что-то сказать, но драму из этого сделать разве только дядя Стас может, отличающейся излишней говорливостью, впечатлительностью и минимальной самокритикой.

И тем более я не вижу очень большого смысла в предъявлении претензий к жене (по выполнению её части домашней работы), когда у меня к самому себе по своей работе миллион вопросов, куда более важных и глобальных. В конце концов срал я на эту плиту, я не фанат чистоты и жена моя, слава богу, тоже. Жить бок о бок с женой - фанаткой чистоты, я бы не смог. Мне это нафиг не надо.

Стоять самому в говне по уши по жизни и что-то кому-то другому предъявлять - это очень по-нашему конечно.

Дело не только в уборке, тут всё - и на почту за какими-то письмами, посылками сходить. К нотариусу бумажку заверить, в больницу сходить снимок забрать, в магазин за продуктами по списку и тд.

Полно всяких таких мелких повседневных дел на которых уходит слишком много времени, они тебя съедают, уборка в том числе.


Если в перспективе на научиться всё это грамотно оптимизировать и максимально сводить на нет твои лишние затраты по времени - ну в принципе ничего страшного не произойдёт, будешь до пенсии лазить-драить свои квартиру.
Lednik
Ковбой-то понабрался ума Good

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

.Lednik
Чем я ее заср...л?


Своим нытьём про баб, что ты всё знаешь, про них, про антивумен и прочее уютное для всех тех кого нагрели бабцы....
что все бабы бл№ди, и только я один - гаредмарин
facepalm
ну посмотри стас, сам возьми и посмотри на свои посты из темы в тему одно и тоже : я,я,я,я, моя жена, моя пятая любовница, ты дурак, а вот я..., да я.. да бабы дерьмо... ВСЁ! все темы у тебя про это стали, как тебя жена кинула. Вначале ещё было что-то интересное про мамбу там, про знакомства, а щас ты скатился в УГ. не, ну реально УГ.
Где темы про оружие, тачки, свитера? где новые фоточки в свитере от которых на г@$но исходились все? supercool
STAS152005
Lednik писал(а):


Своим нытьём про баб, что ты всё знаешь, про них, про антивумен и прочее уютное для всех тех кого нагрели бабцы....
что все бабы бл№ди, и только я один - гаредмарин


Где я писал что я ВСЕ знаю про баб?
Вы пожалуйста СВОЙ БРЕД не выдавайте за мой. lol1
Где я писал что все бабы б..ди? wwow ...

Lednik писал(а):

ВСЁ! все темы у тебя про это стали, как тебя жена кинула. Вначале ещё было что-то интересное про мамбу там, про знакомства, а щас ты скатился в УГ. не, ну реально УГ.


wwow wwow wwow ..Мля!Где это ВСЕ темы? Давай начнем с того что ни одной темы про баб в 2017 я вообще не заводил...
В теме про Инну и Эдди мое участие вообще минимально было.
Про Мамбу? wwow Вообще не писал.Я даже не знаю что это такое...
Lednik писал(а):

Где темы про оружие, тачки, свитера? где новые фоточки в свитере от которых на г@$но исходились все?


Про конфликт в Сирии постоянно пишу...Про политику постоянно...
Про электромобили тоже...
Про космос и Илона Маска facepalm

Фото в свитере? А оно надо? Мля! я уже полгода как пишу что у меня ОДНА женщина и с ней вполне нормальные отношения. Она меня вполне устраивает по жизни и в постели. Ни каких "приключений" и "новостей" нет в этом плане....

Последний раз редактировалось: STAS152005 (10 Января 2018 19:37), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
баба вешающая карниз оставленная дома специально чтобы приглядывать за детьми?? facepalm

так а чем она отличается от плиточника равшана, пусть плитку кладет заодно и за детьми приглядит

facepalm а что в этом такого? Что сложного в приглядывании за детьми? Уложил их спать например и два часа свободного времени, что и кто мешает карниз повесить или надо эти два часа у кровати сидеть? pst
Lednik
STAS152005
ну вот опять, вместо конструктива ты начинаешь ныть и цепляться к словам facepalm
STAS152005 писал(а):

Где я писал что все бабы б..ди?


да вот, даже в этой теме 63
STAS152005 писал(а):

Пока "олешек" денежки зарабатывает можно в соц.сетях с новым мачо интрижку закрутить...


STAS152005 писал(а):

Вопрос чем занимается жена Каца которая не работает?
Перепиской с "Ашотами" в соц.сетях?!


STAS152005 писал(а):

История с Лео и Ашотом тебя ожидает..


STAS152005 писал(а):

Я лишь читаю тебя и вижу что происходит у тебя в отношениях и к чему подобное приводит. Ибо я старше тебя.


STAS152005 писал(а):

Ибо ты делаешь тоже что когда-то делал и я. К чему это привело ты знаешь...
Ты идешь по моему пути.


facepalm
SDRIVER
hakim11 писал(а):

ребенок спит= можно за ним не смотреть?

упала старуха со стула, сломала ногу, а ребенок проснулся..что делать будет старуха?


Конец света наступит pst
STAS152005
Lednik
Ну давай не будем передергивать...Я не называл жену Ковбоя б..дью.
А всего лишь предупреждал его к чему МОЖЕТ привести подобное поведение.
А прекрасно помню тему Лео...Когда мужик пашет на нескольких работах и хорошо зарабатывает. Хата,машина,двое детей... а потом та история.

И она не единична к сожалению...Об этом Ковбоя и предупреждаю.
И остальных Лоловцев на данном примере. Чем все МОЖЕТ закончится...
Где тут срач? Где тут мое "Я"? Где тут моя бывшая и новая подруга?

Да! Я тоже в возрасте Ковбоя рассуждал примерно так же...Что моя жена устает.Ей надо помогать. Ой как здорово что ее мама приехала и убралась, ее бабка приехала и с ребенком посидела... К чему это привело через 15 -ть лет я тоже знаю. Pardon
Ковбой идет по моим..да и не только моим к сожалению стопам...Об этом ему честно пишут и предупреждают.
А то что у него истерика...Ну извините Pardon ...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

И также как если человек бросает наёмную работу, начинает работать сам, и, со временем, если всё хорошо, уже он начинает нанимать персонал для работы на себя ЧУЖИХ людей, дядя Стас, обратите внимание!


Ну да...Только твоя жена не вышла на работу и не открыла свой бизнес...
А тупо скинула часть своих обязанностей на чужую бабушку.
Ковбой Джо писал(а):


Дело не только в уборке, тут всё - и на почту за какими-то письмами, посылками сходить. К нотариусу бумажку заверить, в больницу сходить снимок забрать, в магазин за продуктами по списку и тд.

Полно всяких таких мелких повседневных дел на которых уходит слишком много времени, они тебя съедают, уборка в том числе.


facepalm ... И как же то другие люди живут? Без нянь и бабушек...
Ковбой Джо
истерика hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ну да...Только твоя жена не вышла на работу и не открыла свой бизнес...
А тупо скинула часть своих обязанностей на чужую бабушку.


я и говорю, тебя, советничка, ссанными тряпками гнать надо в шею.

Как бабка на скамеечке.

Как пристанет со своими проблемами, так туши свет...Вот теперь обязаны тут всем лолом нытьё Стаса выслушивать про клятых баб по миллионному кругу, как они все его, Д'Артаньяна, кидают
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

истерика hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ну да...Только твоя жена не вышла на работу и не открыла свой бизнес...
А тупо скинула часть своих обязанностей на чужую бабушку.


я и говорю, тебя, советничка, ссанными тряпками гнать надо в шею.

Как бабка на скамеечке.

Как пристанет со своими проблемами, так туши свет...Вот теперь обязаны тут всем лолом нытьё Стаса выслушивать про клятых баб по миллионному кругу, как они все его, Д'Артаньяна, кидают

У Анастасии синдром разведенки куле ее слушать ? facepalm
Кот Чеширский
бялть ну опять все говорят про стаса facepalm
стас убей себя.
Перец
STAS152005 писал(а):

у меня ОДНА женщина и с ней вполне нормальные отношения.



Как долго время летит, я думал года два как Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы