куда катится мир [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 01:38
Acquirer
Например отсутствием рабочих мест с хорошей зарплатой, неимоверными ценами на жильё, кабальными % на ипотеку и т. п. . Конечно можно и в сарае плодиться как кролики, но почему-то немногие хотят. А в нечеловечьих условиях плодится тупая и часто агрессивная биомасса. facepalm

#77:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 08:37
air50 писал(а):

1.Не г#$@ом,но совсем не такой счастливой,как казалось.
2.Даже если осталось жить 1-2 дня,СРАЗУ разведусь и изменю завещание.
Ибо,зло должно быть наказано.



Глупость однако...
Как я и писал, многие преоценивают значение секса.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Лежандр писал(а):

Acquirer
Например отсутствием рабочих мест с хорошей зарплатой, неимоверными ценами на жильё, кабальными % на ипотеку и т. п. . Конечно можно и в сарае плодиться как кролики, но почему-то немногие хотят. А в нечеловечьих условиях плодится тупая и часто агрессивная биомасса.



так почему чуркобесам разным это не мешает?
Их тут в пример приводят...

#78:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:19
Лежандр писал(а):

Например отсутствием рабочих мест с хорошей зарплатой, неимоверными ценами на жильё, кабальными % на ипотеку и т. п. .


Вы слово социум, т.е. общество, со словом государство точно не путаете? все перечисленные вещи сосед вася генерит?
bgerlov писал(а):

Препятствует культом денег. Без денег ты никто.


Вообще по идее нормальный член общества должен работать и зарабатывать, а не жить паразитируя на других работающих и платящих налоги. а вообще пирамида маслоу все описывает. кто-то остается в самом ее основании вне зависимости от получаемой суммы, тут все зависит от развития индивида.

#79:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:27
Илья В. писал(а):



так почему чуркобесам разным это не мешает?
Их тут в пример приводят...



Вот они та самая биомасса и есть..Бессмысленная и беспощадная. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Acquirer
По идее каждый работающий член общества мог бы и получать вознаграждение за свой труд в размере. достаточном для удовлетворения минимальных потребностей его и семьи - жильё, питание, одежда-обувь.. supercool

#80:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 16:37
брат шумы писал(а):

Максимальное наказание по данной статье составляет до 15 лет лишения свободы, добавила она.


facepalm facepalm facepalm
Дебильная страна....
Если он ТАКОЕ натворил он ВООБЩЕ больше никогда не должен на воле оказаться.
НИКОГДА!!! Молодую бабу изуродовал, ей что, теперь, ногами писать учиться? Ни умыться ни подмыться, а двое детей... вот ублюдок да лучше б уж он ее убил бы...
Как можно это дивотное на волю через 15 лет выпустить?
Я, вообще, противник смертной казни. Я против ее пл многим причинам. Но за тяжкое преступление человека нужно навсегда изолировать от общества, пусть он впрежки всю жизнь шъет, как собака, в камере живет. Всю жизнь - баланда, прогулка час в день, работа. Ни те бабу пощупать, ни те отдохнуть как нибудь... Good

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Лежандр писал(а):

Илья В. писал(а):


так почему чуркобесам разным это не мешает?
Их тут в пример приводят...


Вот они та самая биомасса и есть..Бессмысленная и беспощадная.


"Чуркобесы" , как вы их нетолерантно называете, гораздо лучше и гораздо развитее, чем русская биомасса. Вот это на самом деле биомасса...
А "чуркобесы" чтут ближнего, чтут семейные узы, взаимовыручка и взаимопомощ на самом высоком уровне. Духовно и культурно они на гораздо более высокой ступене развития, нежели русские. Мы друг другу мягко говоря, не стремимся помочь никак. Я имею в виду родственников, соседей и друзей. Еать, конечно, исключения! Но в целом - биомасса.

#81:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 21:57
ну и как без ментов в таком деле?Ничего не меняется :"как убьют,приходите"
Цитата:

По данным «Медиазоны», ранее девушка обращалась в полицию по факту физического насилия и угроз от мужа. Он неоднократно избивал ее, а в конце октября также вывозил в лес, где приставил нож к горлу, пытаясь выбить признание в изменах. После этого инцидента Грачева написала заявление в полицию, только через 18 дней участковый позвонил ее мужу и провел профилактическую беседу по телефону.
https://lenta.ru/news/2017/12/14/nohelp/


#82:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 23:39
Цитата:

Москва, 13 декабря. 25-летняя Маргарита Грачева смогла лично рассказать о шокирующем инциденте. Супруг с топором вывез ее в лес и начал пытать, постепенно отрубая руки, начиная с пальцев. Как выяснилось, конфликт начался из-за заявления на развод. А после ситуацию подогрела переписка с коллегой с работы.

- Я подала на развод, - рассказала пострадавшая в Московской области корреспонденту РЕН ТВ.

Девушка с трудом может говорить и нуждается в постоянном присмотре медиков. Ее уже перевели в обычную палату с реанимации, но до выздоровления еще далеко. Также неизвестно, приживется ли сшитая из лоскутов и обломков костей левая кисть. Правой девушка лишилась навсегда, сшить ее медикам не удалось.

Ранее было опубликовано видео допроса задержанного супруга пострадавшей. Суд арестовал его со сроком на два месяца.
https://news-r.ru/news/moscow/175201/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


#83:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 23:46
air50 писал(а):

Если же ты свою жену ОЧЕНЬ любишь(ну бывает такая патология Smile ),то при обнаружении измены,крышу сносит весьма конкретно и никакие продажные женщины этого поправить не смогут.
Вот такие патологические личности,которые,идиоты,любят своих жен,и кончают свои жизни и/или убивают жен.



а если ещё баба сказала, что и детишки от "соседа", а второй так и вовсе от сантехника-Петровича.. facepalm

#84:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 22:32
Цитата:

Малахов на "Прямом эфире" начал сбор денег для Маргариты Грачевой
https://www.youtube.com/watch?v=rPZML9wLDd4


#85:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 20:53
Цитата:

"Он купил 8 жгутов и все просчитал": СМИ узнали новые жуткие подробности дела "серпуховского Отелло"
Он все просчитал. На работе даже говорят, что он сказал: "Вы скоро обо мне услышите, я через неделю чуть ни прославлюсь. Ну и плюс я какие-то подробности от нее услышала. Сейчас я с ней в палате лежу, она рассказывает. Он купил восемь жгутов, топор, подготовился, он все просчитал. Он родным выслал СМС: "Простите, я не могу жить, когда меня обманывают". Когда он ее отвез, он связал ей жгутами руки и волоком притащил к пеньку. Сначала он просто ломал и отрубал по пальцу, потом кисти отрезал. Когда она пыталась уползти, он рубанул топором, чтобы не ползала — отсюда рана бедра"
http://dayonline.ru/incidents/article/on-kupil-8-zhgutov-i-vse-proschital-smi-uznali-nov-63372?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


#86:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2017 00:23
air50 писал(а):

Если численность народа возрастает или,хотя бы,остается на прежнем уровне,то у такого народа есть БУДУЩЕЕ.....возможно и вполне себе экономически достойное.



экономическая часть состоит кроме всего в производительности труда индивида - 1 фермер в Германии кормит около 3500 человек, в Зимбабве один крестьянин живет впроголодь и все равно съедает больше чем выращивает. facepalm


air50 писал(а):

В идеале,ЖЕНЩИНА должна нести уголовную ответственность за прелюбодеяние.
Мужчина-НЕ должен нести ответственность за прелюбодеяние,если любовница-незамужняя.Если замужняя,то мужчина должен тоже нести ответственность по УК РФ.
Ну и т.д.
Это НЕ ГУМАННЫЕ,НЕ красивые,НЕ справедливые и т.п. Законы.


переводим: женщине ты в разуме отказал сразу, тебе самому чтобы с "писькиными желаниями" справляться страх тюрьмы нужен facepalm
хомо-сапиенс, ничего не скажешь...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

air50 писал(а):

ОПЫТНЫМ путем доказано,что для увеличения численности народа, мужчины должны иметь права,а женщины их НЕ иметь.
Причем,чем больше эта разница,тем больше скорость размножения.


Не забудь сказать что "в этих странах" богатые мужчины имеют столько женщин сколько могут содержать, часто речь идет о сотнях женщин, а бедные не могут пристроиться ни к одной. у бедных до 35-40 лет (пока на калым не накопят) секс только с собственной рукой. с чего у тебя уверенность что ты будешь в первой категории а не во-второй?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

брат шумы писал(а):

ну и как без ментов в таком деле?Ничего не меняется :"как убьют,приходите"


ну это ж не митинг Навального - куда спешить?

брат шумы писал(а):

Он все просчитал. На работе даже говорят, что он сказал: "Вы скоро обо мне услышите, я через неделю чуть ни прославлюсь. Ну и плюс я какие-то подробности от нее услышала. Сейчас я с ней в палате лежу, она рассказывает. Он купил восемь жгутов, топор, подготовился, он все просчитал. Он родным выслал СМС

ну се... про дурака сказка не проканает. сядет и надолго

кстати ему походу именно славы хотелось. если бы хотел покарать изменницу - убил бы и точка, закопал в лесу - как у нас ищут - известно - если телефон выключен - то только что грибники через год-другой найдут.

А так - ну ссорились, ну заявление подала, свалила куда-то с новым хахлем небось - ничего не знаю, ничего не видел. Нет трупа - нет убийства

Последний раз редактировалось: 603 (17 Декабря 2017 00:52), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2017 00:49
603 писал(а):

у бедных до 35-40 лет (пока на калым не накопят) секс только с собственной рукой. с чего у тебя уверенность что ты будешь в первой категории а не во-второй?



а зачем бедному жена, если он даже калым за неё заплатить не может? А на что он будет её, детей и дом содержать? Нет.. калым, это своего рода "экзамен" на сАмость. Могёшь ты или нет, всё логично ИМХО.
ps кстати, у славян было распространено многоженство. И это было хорошо! Крепкий Муж, Крепкое хозяйство, много детей Good

#88:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 21:56
OldFeld писал(а):

603 писал(а):

у бедных до 35-40 лет (пока на калым не накопят) секс только с собственной рукой. с чего у тебя уверенность что ты будешь в первой категории а не во-второй?



а зачем бедному жена, если он даже калым за неё заплатить не может? А на что он будет её, детей и дом содержать? Нет.. калым, это своего рода "экзамен" на сАмость. Могёшь ты или нет, всё логично ИМХО.
ps кстати, у славян было распространено многоженство. И это было хорошо! Крепкий Муж, Крепкое хозяйство, много детей Good

да я не против секса с рукой калыма

я к тому что air50 явно видит жизнь по 1TV хотя пора бы ему и самому пораскинуть мозгами в этой бытовой теме - не коллайдер ж обсуждаем

#89:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2018 11:53
https://youtu.be/ODpT1CJz_zI




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU