Страница 3 из 4
Илья В.
air50 писал(а):

В идеале,ЖЕНЩИНА должна нести уголовную ответственность за прелюбодеяние.
Мужчина-НЕ должен нести ответственность за прелюбодеяние,если любовница-незамужняя.Если замужняя,то мужчина должен тоже нести ответственность по УК РФ.
Ну и т.д.



facepalm

еще раз пишу - очень часто просто секс на стороне при наличии головы на плечах никак не влияет на отношения в семье. как с этим быть?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

air50 писал(а):

Если нам,конечно,это надо...
А если не надо,то продолжаем красиво и удобно ВЫМИРАТЬ.



честно говоря не сильно волнует, что будет после моей смерти.
я этого не узнаю pst
air50
Acquirer писал(а):


как насчет того что много М воспитывают детей не от себя и не зная об этом?


Дык,сейчас это решается элементарно,тест ДНК-и ты точно знаешь,твой это ребенок или твоя жена-женщина облегченного поведения.Smile
брат шумы
air50 писал(а):

ОПЫТНЫМ путем доказано,что для увеличения численности народа, мужчины должны иметь права,а женщины их НЕ иметь.
Причем,чем больше эта разница,тем больше скорость размножения.


опытным путём доказано,что люди становятся эгоистами.это когда из развлечений был только секс,то и делали детей,а сейчас народ хочет брать от жизни всё и дети являются обузой
air50
Илья В. писал(а):



еще раз пишу - очень часто просто секс на стороне при наличии головы на плечах никак не влияет на отношения в семье. как с этим быть?



Даже наличие головы,не дает 100% страховки от того,что супруг/супруга узнает об измене.
Хорошие актеры,особенно среди женщин,конечно есть,но и они палятся.
А обнаруженная измена,однозначно влияет на отношение в семье...даже скорее,на существование самой семьи.Я например,не знаю ни одного мужика,который продолжал бы жить с изменившей ему женой,если он узнал об измене.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Илья В. писал(а):



честно говоря не сильно волнует, что будет после моей смерти.
я этого не узнаю pst


А то,что вероятность построить нормальную семью-не более 5%-10% тебя тоже не волнует?
Smile
брат шумы
air50 писал(а):

Я например,не знаю ни одного мужика,который продолжал бы жить с изменившей ему женой,если он узнал об измене.


знаю несколько таких
air50
брат шумы писал(а):

air50 писал(а):

Я например,не знаю ни одного мужика,который продолжал бы жить с изменившей ему женой,если он узнал об измене.


знаю несколько таких


Офигеть....
Не,я таки допускаю,что такое явление существует.
Но чтобы сразу несколько....
ИМНО,это показатель того,что многие современные мужчины превращаются в нечто....гм....лишь похожее на мужчин.
Лежандр
брат шумы писал(а):

air50 писал(а):

1.Лично МНЕ Законы не помешали построить нормальную семью....я таки вхожу в те самые 5%-10% .
2.НАЦИИ в целом (тем самым 90%-95% населения) мешают построить нормальные семьи :законы о равноправии женщин в браке,о возможности оставления ребенка разведенной жене,о алиментах на содержание ребенка(по факту-о содержании бывшей жены),о делении "совместно нажитого" и т.п.
В идеале,ЖЕНЩИНА должна нести уголовную ответственность за прелюбодеяние.
Мужчина-НЕ должен нести ответственность за прелюбодеяние,если любовница-незамужняя.Если замужняя,то мужчина должен тоже нести ответственность по УК РФ.
Ну и т.д.
Это НЕ ГУМАННЫЕ,НЕ красивые,НЕ справедливые и т.п. Законы.
Но именно ЭТИ Законы способны прекратить депопуляцию "цивилизованных" народов.
Если нам,конечно,это надо...
А если не надо,то продолжаем красиво и удобно ВЫМИРАТЬ.


бред какой-то.



Почему бред? Чистейшая правда.. Good Только не согласующаяся с западными реалиями лет уже 100, с нашими лет 80... cry
Илья В.
air50 писал(а):

Хорошие актеры,особенно среди женщин,конечно есть,но и они палятся



Палятся только тогда, когда привязываются секс переходит в отношения.
air50 писал(а):

например,не знаю ни одного мужика,который продолжал бы жить с изменившей ему женой,если он узнал об измене.



На самом деле их не мало, есть даже такие что сами жен под других кладут

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

air50 писал(а):


А то,что вероятность построить нормальную семью-не более 5%-10% тебя тоже не волнует?



Я построил уже, общество и законы никак на это не повлияли.
Acquirer
air50 писал(а):

ОПЫТНЫМ путем доказано,что для увеличения численности народа, мужчины должны иметь права,а женщины их НЕ иметь.
Причем,чем больше эта разница,тем больше скорость размножения.


Где опыты проводились? Когда?
air50 писал(а):

Это Закон природы.


Прошу прощения, вы законам природы больше согласны подчиняться или социума? Главное побольше размножиться или дать возможность своим детям (пусть их будет меньше) занять ступень как можно выше в обществе?
air50
Илья В. писал(а):



На самом деле их не мало, есть даже такие что сами жен под других кладут

.



Извращенцы всегда были и будут,не о них спич.
А вот ЧТО заставляет ,условно "мужчин",жить с изменившими им женами-для меня загадка.
Илья В.
air50 писал(а):

ИМНО,это показатель того,что многие современные мужчины превращаются в нечто....гм....лишь похожее на мужчин



Блин ну это лучше, чем руки отрубать вприпадках supercool
брат шумы
air50 писал(а):

А вот ЧТО заставляет ,условно "мужчин",жить с изменившими им женами-для меня загадка.


как правило общие дети,ну и "любовь" .
air50
Илья В. писал(а):



Палятся только тогда, когда привязываются секс переходит в отношения.


Не всегда.
Одна знакомая потеряла семью из-за однократного секса на стороне.
"Добрые люди" рассказали мужику где и когда она таки пребывала.
Город-то маленький.
Илья В.
air50 писал(а):

Извращенцы всегда были и будут,не о них спич.
А вот ЧТО заставляет ,условно "мужчин",жить с изменившими им женами-для меня загадка.



А вот представь прожил ты всю жизнь с женой офигенно счастливо, просто великолепно и тут перед смертью узнал что она изменила тебе раз скажем 5-7 .
Мгновенно Будешь считать свою жизнь г#$@ом?
air50
Илья В. писал(а):



Я построил уже, общество и законы никак на это не повлияли.


Ну и слава Богу.
Ты уже на пенсии?
Если нет,то "зарекаться нельзя".Smile
Шучу,если чо.
Лежандр
air50
Анекдот в тему:

" - Абрам, ты знаешь что когда ты уезжаешь в командировку - к твоей Саре очередь из мужиков выстраивается?
- И что ты мне предлагаешь? Развестись и стоять в очереди?" facepalm

З.Ы Дележку имущества и жилья в пользу бабы какой ни на есть изменившей - никто не отменял, всё благодаря вышепомянутым законам. И это хороший стимул не дать ей заслуженного пинка. dns4
air50
Acquirer писал(а):


Прошу прощения, вы законам природы больше согласны подчиняться или социума? Главное побольше размножиться или дать возможность своим детям (пусть их будет меньше) занять ступень как можно выше в обществе?


Я ,как индивидуум,подчиняюсь законам социума.....т.е. "чем меньше у меня детей,тем выше я их "заброшу" по карьерной лестнице".
Нация,как ни странно,подчиняется скорее Законам природы.
Т.е. если конкретные Законы социума вызывают депопуляцию,то нация вымирает.
Что не так?
Илья В.
air50 писал(а):

Ты уже на пенсии?
Если нет,то "зарекаться нельзя".



Да я все допускаю.
Убивать никого не буду, истерик устраивать тоже.
Я самодостаточен.
air50
Илья В. писал(а):

air50 писал(а):

ИМНО,это показатель того,что многие современные мужчины превращаются в нечто....гм....лишь похожее на мужчин



Блин ну это лучше, чем руки отрубать вприпадках supercool


Это из серии ," что лучше-рак в 4 стадии желудка или мозга?"
И то и другое-ХУЖЕ.

Добавлено спустя 2 минуты:

брат шумы писал(а):

air50 писал(а):

А вот ЧТО заставляет ,условно "мужчин",жить с изменившими им женами-для меня загадка.


как правило общие дети,ну и "любовь" .


Угу....
Очень правильно написано-"любовь"...в кавычках.
Ибо,на реальную любовь ЭТА похожа так же,как бегемот похож на лошадь.
4 ноги,голова,хвост....похоже.Smile
брат шумы
air50 писал(а):

Угу....
Очень правильно написано-"любовь"...в кавычках.
Ибо,на реальную любовь ЭТА похожа так же,как бегемот похож на лошадь.
4 ноги,голова,хвост....похоже.


я то в эту чушь не верю,но знаю парней,которые сходят по своим бабам с ума
Acquirer
air50 писал(а):

Нация,как ни странно,подчиняется скорее Законам природы.
Т.е. если конкретные Законы социума вызывают депопуляцию,то нация вымирает.


депопуляция и есть вымирание. слова синонимы.
какие сейчас законы социума (если упомянуты отдельно, то не относятся к законам государства о которых говорилось ранее) ведут к вымиранию или депопуляции? как и чем сейчас общество мешает конкретному индивиду преумножать и увеличивать свой род? соседи грозятся убить твоих будущих детей? или что?
air50
Илья В. писал(а):



А вот представь прожил ты всю жизнь с женой офигенно счастливо, просто великолепно и тут перед смертью узнал что она изменила тебе раз скажем 5-7 .
Мгновенно Будешь считать свою жизнь г#$@ом?


1.Не г#$@ом,но совсем не такой счастливой,как казалось.
2.Даже если осталось жить 1-2 дня,СРАЗУ разведусь и изменю завещание.
Ибо,зло должно быть наказано.
Acquirer
bgerlov писал(а):

Вообще-то двум индивидам. Гермафродитов пока что не изобрели.


прекрасно, двум индивидам, мы же не придираемся к словам. так чем им общество мешает детей делать сейчас?
Acquirer
bgerlov писал(а):

Например, деньги. У меня двое детей и неработающая жена. То есть, я стал беднее примерно в 4 раза по сравнению с собой любимым с той же самой зарплатой. Как-то так...


общество это твои соседи, твои родители и прочие люди вокруг. они как могут тебе компенсировать то что у тебя появились дети и жена? замечу что уже появились, а ранее речь шла про то что общество вокруг мешает их появлению, хотя бы детей... причина чем мешает так и осталась неописанной.
Acquirer
Acquirer писал(а):

так чем им общество мешает детей делать сейчас?


bgerlov писал(а):

Например, деньги.


bgerlov писал(а):

Я назвал причину. Общество? Обществу похер, всем самим до себя. Я не прав?


Какая причина то? Деньги?
ранее сказано что социум противодействует размножению индивидов двух. деньги социум вокруг выдает?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

чем общество вокруг препятствует размножению двух индивидов? разнополых, уточним?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы