Стас отдыхает... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:34
Вова Длинный писал(а):

Ты абсолютные цифры (сколько на руки) озвучь. А то в чужих руках буй всегда толще, чем у Хольца в руках чужой буй

я не догадками оперирую, ты сам озвучивал. суть в том, что у вас индексации и повышения. а у нас как был тот хрен, так и остался - спрос не вырос, покупательская способность масс на прежнем уровне.

#27:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:35
Вова Длинный писал(а):

ты чо нормальные трусы не купишь??? 63


Почему это не купишь? Шелковые у меня только для особых случаев и на лето..А так я обычные ношу. гы!.... 63

#28:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:38
Tony999io писал(а):

сколько есть знакомых кому выдают
так вот обувь штатную они не носят


А честные чиновники носят.

Не, на самом деле обувь вполне нормальная и если у тебя от избытка дензнаков мозги не вспучило. то под форму, да и под деловой костюм нынешняя обувь вполне подойдет. Помню, как в 90-х нам выдавали туфли, котоыре невозможно было носить. Таклое складывалось впечатление, что они сделаны из дерева а не из кожи. Но крепкие были...
Помню на стройке их таскал-таскал... не убивались. крышу перекрывали, так резиновая подошва была в самый раз - не скользила. Краями кровельного железа думал насквозь прорежу, нифига, только краску "пописАл". Потом осенью трубу откапывали (прорвало). Когда вылез из траншеи, у меня на ногах было два огромных комка грязи. Я грязь керхером оббил и туфли бросил "умирать" в котельную. Думал, что им писец настал. Нифига... Высохли, обул и дальше убивать пошел. В общем, по крепости были не хуже, чем армейские "керзовки" времен СССР.

#29:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:39
Вова Длинный писал(а):

Но при этом продаваны не предупреждают, что придется тратиться на канифоль...


Подайте в суд, расторгните контракт, закажите без шелковых шнурков pst

#30:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:41
[Fred] писал(а):

я не догадками оперирую, ты сам озвучивал. суть в том, что у вас индексации и повышения.


Можно изначально не платить, а потом заплатить на 5 тыщ больше и будет повышение в два раза. А можно изначально 100 тыщ платить, и тот, у кого "индексации и и повышения" один буй не догонит того, у которого "нет спроса, нет и повышения".
Опять же, сравнивал то, что получил "на руки" в 2015 и в 2016 годах, цифра получилась 1:1 +- 500 рублей. Это сильно большое увеличение зарплаты?
Но если в 2015 году можно было со служебной карточки бензина себе залить, то сегодня мало того. что лимиты порезали. так еще по камерам проверяют, в какую машину ты залил бензин. Уже пару водятлов выгнали. за то, что они по карточке не служебные машины заправляли.
бумагу перестали в нужном количестве выдавать, ходим за свои бабки покупаем. Принтеры сами заправляем. Вроде по мелочи, а набегает под червонец в месяц.

Женя писал(а):

Подайте в суд, расторгните контракт, закажите без шелковых шнурков


Так контракт же не мы заключаем. Нам что выдали, то и носим. Лучше бы деньгами давали.
Навыдавали форменных рубашек, которые никто не носит, вот и не знаю, куда их девать. Отдаю соседу на ветошь.
В то же время, нормальные гражданские рубашки обалденного качества (реально российского производства были, плотная ткашь, приятные на ощупь, гладятся нормально) выдавали, их уже все посносил (где-то поправился, от чего уже не ношу), а теперь их чет не выдают.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (13 Декабря 2017 13:10), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:44
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

сколько есть знакомых кому выдают
так вот обувь штатную они не носят


А честные чиновники носят.

Не, на самом деле обувь вполне нормальная и если у тебя от избытка дензнаков мозги не вспучило. .



ну хорош уже прибедняться
на какой нить распродаже за 2 тысячи туфли ты купишь
я недавно Ральф рингер за 1700 взял
у меня нога широкая
а у Ральфа колодка подходит мне оч хорошо.

никто не заставляет покупать туфли за 15 шку
у меня есть 2 пары дорогих
но это сугубо по настоянию жены

#32:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:51
Tony999io
Ну у меня тоже есть итальянские туфли. Куплены на распродаже. Иногда обуваю. но они не под форму. И не под каждый костюм. Ибо понтовые дюже.
А бегать по распродажам искать классику своего размера (а он у меня ходовой - 42-й), - смысл? Если то, что выдали вполне себе носимо.

#33:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 12:58
Вова Длинный писал(а):

Если то, что выдали вполне себе носимо.


ты же писал что растираешь ноги
ну а шнурки за 50 р можно купить вообще без разговоров Smile
а не ипатсо с клеем и зажигалкой))

#34:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 13:25
B.D.V. писал(а):


Попробуй канифолью натереть, должно помочь.


И пропаять gpn

#35:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 13:59
Чёт тоже не вкурил, почему не поменять шнурки?
#36:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 14:09
Zibnow писал(а):

Чёт тоже не вкурил, почему не поменять шнурки?


жаба душит новые шнурки выбрасывать .тем более шелковые pst pst

#37:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 14:24
Кстати в Китае в древности Императоры присылали шелковый шнурок проворовавшемуся чиновнику.Чтобы тот мог на нем повесится сам.Пока его другие не подвесили...
#38:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 14:28
Пора новою номинацию вводить — крохобор года! Лидер стопроцентный готов
#39:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 14:44
Zibnow писал(а):

Чёт тоже не вкурил, почему не поменять шнурки?


Вова Длинный писал(а):

Принтеры сами заправляем. Вроде по мелочи, а набегает под червонец в месяц.

а тут ещё и шнурки во всех парах менять за свой счёт.

#40:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 14:59
[Fred]
Один ты меня понимаешь... (с)

#41:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 16:05
Вова Длинный
Ну костюм это понятно,а вот форма,форма какая у тебя?

#42:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 16:08
alexandro70
Я в хорошей форме. Высок, строен, подтянут. Правда немного животик появился... Но пока втягивается...

#43:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 16:13
Вова Длинный
Это понятно,а про мундир,ты пишешь,могут не подходить..Китель то какой служебный?

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 16:57
Вова Длинный писал(а):

alexandro70
Я в хорошей форме. Высок, строен, подтянут. Правда немного животик появился... Но пока втягивается...


Пестетс, тут не мисс автолада, тут конкурс "мистер вселенная Автолада" проводить пора. Тока вместо надувания мышц включить соревнования по втягиванию живота, а вместо надувания грелок - натягивание купальных шапочек. hehe

#45:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 19:24
Vassya
Ну начинай... Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

alexandro70
Тут народ от одного упоминания о моем непролетарском происхождении начинает на гомно исходить, а что же тогда будет, если я напишу, что это за происхождение... facepalm

#46:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 19:29
B.D.V. писал(а):

Через свечу они , по идее, ещё лучше должны развязываться.


вощёными нитками вся проводка в ВПК обматывается.
но не стеорин нужен а именно воск.

#47:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 19:38
Вова Длинный писал(а):

Vassya
Ну начинай... Good


Пока тут только два номинанта - ты да Стас. Животами меряетесь, да шелковыми аксессуарами хвастаетесь Pardon

#48:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 20:11
стас мог бы и послать вове свои шелковые труселя,чтоб тот понаделал из них шнурков 63
#49:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 20:29
брат шумы писал(а):

стас мог бы и послать вове свои шелковые труселя,чтоб тот понаделал из них шнурков 63


Это тебе, простолюдину неумытому, покую из чего портянок нарвать. А знатные люди по другому общаются:
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

ты чо нормальные трусы не купишь??? 63


Почему это не купишь? Шелковые у меня только для особых случаев и на лето..А так я обычные ношу. гы!.... 63


Сразу чувствуется- порода!
pst

#50:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 20:36
чета не понял .у Вовы спросили про мундир а он перевел на породу.неужели есть связь.
ЗЫ.я просто сильно сомневаюсь что породистый интелнгент будет спрашивать у нищуков что сделать со шнурками supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU