Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Вот вам и Велiкъя Россiа... facepalm

Цитата:

Во Франции задержали сенатора Сулеймана Керимова
Французская полиция задержала в Ницце российского сенатора Сулеймана Керимова. Причина задержания — подозрения в уклонении от уплаты налогов. Российские дипломаты добиваются его освобождения


https://www.rbc.ru/society/21/11/2017/5a145e769a794768651bde56

Кабанидзе
тот случай, когда плевок этот - что омыться живительной, родниковой водицей в знойный день!
leon1180
а куле, если в России всем наплевать на теневые движения наших олигархов, то франции очень даже не наплевать. Вор должен сидеть в тюрьме.. Не согласен с этим, сиди в России, а не отдыхай в ницце. facepalm
air50
Дык,неуплата налогов-ТЯГЧАЙШЕЕ преступление.....за границей РФ.Smile
Так шо,имеют право.
Тем более,дипломатический иммунитетом этот Керимов не обладает.
Так шо,не понятен кипишь..."вор должен сидеть в тюрьме!"(С)
Кабанидзе
вкратце, читал в коммерсанте...у него там три виллы, площадью до 90 тысяч квадратов, оформленные на подставное лицо, куплены по заниженной цене, чтобы не платить налог с продажи.
Лежандр
Вот еще б французкая полиция поинтересовалась, на какие такие шиши Скрынник у них на лазурном берегу особнячок прикупила... pst
Бамбук
Нужно срочно принять закон об оплате штрафов граждан РФ из бюджета, наложенных в европейских странах.
Кабанидзе
а я не удивлюсь, что они в какой-то момент все счета и недвижку просто арестуют.
Яков_Лещ
Как такое возможно - задержание в какой-то вонючей Франции, где арабы, геи, и всякие прочие извращенцы, русского сенатора?! Да что эти лягушатники вообще себе позволяют?!! Война, непременно война! Париж будет наш, вив ля Рюсси!!! rlzz

Добавлено спустя 41 секунду:

Кабанидзе писал(а):

вкратце, читал в коммерсанте...у него там три виллы, площадью до 90 тысяч квадратов



Белоленточное вреньё... nea
viper31
анрдюша слюняев опть куэту скопировал.
antipinoman
это возмутительно, хватит это терпеть!
товарищ Сляднев, я дам вам парабеллум а вы напомните гадским лягушатникам значение слова бистро
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

товарищ Сляднев, я дам вам парабеллум а вы напомните гадским лягушатникам значение слова бистро



Агащяз! Я мигом сдамся в плен. Smile
Holz
Яков_Лещ писал(а):

какой-то вонючей Франции


Не.... Я лягушатников зауважал, после выплаты неустойки за Мистрали.
А ведь могли и послать, не напрягаясь...
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Я лягушатников зауважал, после выплаты неустойки за Мистрали.



Денег, впрочем, никто так и не увидел. Smile
air50
Яков_Лещ писал(а):

где арабы, геи, и всякие прочие извращенцы,.......Париж будет наш!!!


Оно нам зачем?
Нам что,своих чурок мало,чтобы арабов с геями присоединять?
нафиг-нафиг-нафиг....
Smile
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Я лягушатников зауважал, после выплаты неустойки за Мистрали.



Денег, впрочем, никто так и не увидел. Smile


В смысле не увидел?
Яков_Лещ
air50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

где арабы, геи, и всякие прочие извращенцы,.......Париж будет наш!!!


Оно нам зачем?
Нам что,своих чурок мало,чтобы арабов с геями присоединять?
нафиг-нафиг-нафиг....
Smile



А как же Осетия? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Holz писал(а):

В смысле не увидел?



Ну, Песков сказал, что вопрос, типа, решён, а вот поступление денег на российский счёт - вопрос по сей день. Секретность! Smile
приорист
проклятые французские коммунары 'lol1'
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Песков сказал, что вопрос, типа, решён, а вот поступление денег на российский счёт - вопрос по сей день. Секретность!


Я слышал, как САМ говорил, что деньги за Мистрали пришли...
air50
Яков_Лещ писал(а):



А как же Осетия? Smile

)


Ну ты сравнил....
Численность населения Франции более чем на 3(!) порядка превосходит численность населения Ю.Осетии.
Яков_Лещ
Holz, не помню такого. Smile
Holz
Яков_Лещ писал(а):

не помню


Pardon
брат шумы
жалко,что выпустят.у него толпы адвокатов,так что договорятся
603
Новость изумительная в каждом слове что ни слово то деяние

Цитата:

Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
Статья 6. Условия осуществления членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы своих полномочий



тем временем: https://ura.news/news/1052313336 "В Югре из-за аварии с десятью погибшими детьми арестован чиновник. Глава СКР Бастрыкин готов снова прилететь в ХМАО"

у нас год назад была жуткая авария, негабарит МТ-ЛБ (считай танк) съехал с трала и буквально разрезал встречный автобус на котором дети возвращались с соревнований. У водилы негабарита ни документов на перевозку, ни прав (прав лишили за полгода до этого, но корочку изъять "забыли").


сейчас дело против водителей разваливается из-за криворукости ментов которые схему дтп рисовали. И вот через ГОД берут чувака который в мерии работал в комитете по физкультуре и в момент ДТП был за начальника на время его отпуска!
Чапай
Кабанидзе писал(а):

а я не удивлюсь, что они в какой-то момент все счета и недвижку просто арестуют.


А так и будет, для начала попросят предъявить доказательства на какие средства все приобретено, а потом арестуют ROFL

Или вы думаете что за кордоном дураки сидят в разных службах ? Там знают ВСЕ про наше ворье, мало того, этих воришек еще и завербовать могут - либо ты отдаешь все в счет государства либо работаешь на нас Pardon

То есть все это жулье - потенциальные предатели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы