Страница 2 из 4
svarnoi
[Fred] писал(а):

а кто это такая на фото?

Телка Эдди, не? supercool
STAS152005
svarnoi писал(а):

Телка Эдди, не?


Когда-то была..Теперь это девушка Фархада....Видимо ей фото в лосинах его понравились 63 Такого у нее еще не было! rlzz
Солярко
Может половину котеджа ей отпишет.
*Nikita*
Меф, на твоей аве мегапикселей много, это Тори Блэк?
FHR
С ходу сменила свою аву с филейки на платье до пят и идейную подпись. Какая непостоянная. Эдик у ней как с чердаком вообще?
STAS152005
Солярко писал(а):

Может половину котеджа ей отпишет.


Такая весь заберет и..любимые лосины Фархада в придачу. Он в китайских труселях забытых Эдди от нее уйдет. supercool
Тоха Купчинский
Курская красотка Инна
Ты красива и невинна
Брось малолитражку Эдди
Мчи к Фархаду на мопэдде
Пусть там возраст и запор
Есть зато коттедж, забор
И пусть секс и не случится
Сказка может получиться
gpn
svarnoi
Ждемс тогда видео от Фхр-ки в кожаном наморднике и лосинах.И сквиртующую Инну Л. с плеткой.Скоро? supercool Фхр,поднажми на нее.,чо.
Тоха Купчинский
svarnoi писал(а):

Ждемс тогда видео от Фхр-ки в кожаном наморднике и лосинах.И сквиртующую Инну Л. с плеткой.Скоро? Фхр,поднажми на нее.,чо.



Видео сквиртующего в лосины Фархада, увидевшего, что по документам коттедж уже не его hehe
STAS152005
В бой идут старики! rlzz ...Фархад в лосинах! rlzz Эдди в конвульсиях...Курск в афуе...
svarnoi
FHR писал(а):

пять и идейную подпись. вообще?

ПАРТИЙНАЯ? facepalm
[Fred]
Ленивец писал(а):

STAS152005 писал(а):

В бой идут старики! rlzz ...Фархад в лосинах! rlzz Эдди в конвульсиях...Курск в афуе...


Настас в шапочке еще

Стаса попросим за оператора, он же гуру в этом деле.
FHR
Я старый солдат и пленных нк беру, мне ухаживать некогда переломил пополам стройную березку и резким, не допускающих возражений тоном, вхожу. Раздается всхлип толи от боли толи от блаженства
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Раздается всхлип толи от боли



какого еще Толи? wwow
viper31
Тоха Купчинский писал(а):

FHR писал(а):

Раздается всхлип толи от боли



какого еще Толи? wwow


а это партнер фыхырышечки hehe
https://www.youtube.com/watch?v=7crneT5NU1c
XADZZOX
Тоха Купчинский писал(а):

FHR писал(а): Раздается всхлип толи от боли



какого еще Толи?


63 ROFL
:lol1
Столько говорят про её жёпу, а постят сосущиеся пальцы. Неужели никто жёппу не заскринил?
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):


какого еще Толи? wwow


Опечатка!
FHR писал(а):

Раздается всхлип Тохи


FHR писал(а):

от блаженства


Куда там Фархад вошел? facepalm ну или войдет... supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

Ленивец писал(а):

ж#@а как ж#@а. Просто удачный ракурс

:lol1
Ленивец писал(а):

lol1 писал(а):

Столько говорят про её жёпу, а постят сосущиеся пальцы. Неужели никто жёппу не заскринил?


ж#@а как ж#@а. Просто удачный ракурс Pardon
Бабенка весьма посредственна как по мне. Да и тп, у меня на тп не стоит патологически facepalm

мы же туловище оцениваем. еб..ь то в любом случае его, если уж что, а не многогранный внутренний мир его хозяйки. Еще интересно какая у неё пелотка. Еси страшная, то мне прям полегчает. Но мы никогда этого не узнаем
:lol1
Ну вообще - да, не без этого. Эстетитецкий вид должен быть, я человек культурный
FHR
Ленивец писал(а):

Бабенка весьма посредственна как по мне. Да и тп, у меня на тп не стоит патологически


Ну лоломачи диванные верны себе, что им реальное тело когда карта памяти забита феями 90/60/90 lol1
STAS152005
FHR писал(а):

Ну лоломачи диванные верны себе, что им реальное тело когда карта памяти забита феями 90/60/90


Ну так...А ты чего хотел? Это ты кости и объедки за Эдди доедать собрался...А тут на фото девочки всегда в форме и доступны. rlzz
Mitiok
lol1 писал(а):

Эстетитецкий вид должен быть, я человек культурный




Meffex
*Nikita* писал(а):

Меф, на твоей аве мегапикселей много, это Тори Блэк?


А? Что? У сисек появилось имя? Не знаю, кто это, но уж слишком новогодняя supercool


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ленивец писал(а):

у меня на тп не стоит патологически


Ну на тебе умную
svarnoi
Ленивец писал(а):

lol1 писал(а):

Столько говорят про её жёпу, а постят сосущиеся пальцы. Неужели никто жёппу не заскринил?


ж#@а как ж#@а. Просто удачный ракурс Pardon
Бабенка весьма посредственна как по мне. Да и тп, у меня на тп не стоит патологически facepalm


И где она в полный рост? В теме уже 3 страницы и ни одной фоты неведомой и ужасной Инны Л. Только догадки.
А насчет "ж#@а как ж#@а." Представили в своем воображении Инну Л ?
Ну-Ну. 63

Добавлено спустя 51 минуту 18 секунд:

Удалось случайно закинуть сети в кэш здешнего
брузера и изловить Инну Л. во всей красе.Не на все 146%уверен что это она и все же:

Инна Л. Рождение легенды ЛОЛа supercool
Порождена нездоровой сексуальной фантазией альфасамцов тутошнего форума (хотя как говорил Цой девочка на троечку,ну да ладно)
Остается вопрос, почему грохнули это фото, а фото с пальцами в маечке №92 оставили? Видимо из-за пресловутой жеппы 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы