Страница 2 из 2
snow02rus
Лично я купил запасные блок с головой и на всякие такие звуки... забил Pardon
Servicemann
snow02rus писал(а):

Лично я купил запасные блок с головой и на всякие такие звуки... забил Pardon


Новье?
snow02rus
Servicemann
Нет конечно Smile
Servicemann
Кароч наверно таки разбирать придется...найду ручную камеру..и сниму весь процесс. Себе на память, да и вам будет интересно я думаю...разбирать лень конечно....с одной стороны...но я привык чтобы у меня все работало идеально...
snow02rus
Servicemann писал(а):

...найду ручную камеру..и сниму весь процесс. но я привык чтобы у меня все работало идеально...


Лучше экшн-камеру на лоб чтобы видео было "от первого лица". Good
А насчёт идеала ты как мне кажется, не ту марку выбрал: скажем тебя не смущает быстро ржавеющий кузов?
алекс спб
Нучето как-то переваривается там pst
Компрессия то какая тепкрь
Servicemann
Кузов гниет то понятно....я о том,что в ценовой политике новой машины конкурентов и нет считай. И плюс все доступно по запчастям. И в поле можно починить как говорится...за эти деньги ток нового китайца...и все
А по теме-компрессия 14 так и есть,как и была. Просто, если даже один горшок застучал, там что, обязательно должна упасть компрессия? Ну если ктото сталкивался уже с подобными проблемами
snow02rus
Servicemann писал(а):

...если даже один горшок застучал, там что, обязательно должна упасть компрессия?


Нет: стучат и уплотняют разные стороны поршня (низ/верх).
Servicemann
Гадаем на кофейной гуще мужики... после скидывания минусовой клемы и подтяжки датчика детонации стук уменьшился вдвое....практически его не слышно теперь
Бред сивой кобылы?) я не верю в чудеса,но все же. Может и замена масла поможет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы