Страница 1 из 2
zmey999
3 месяц уже. тошнит выходных считай нет
zmey999
Ленивец писал(а):

Бери пример с саратовских пацанов gpn



Чё там?
брат шумы
найми полиманов ии своих друзей-бандеровцев
[Fred]
Аналогично
zmey999
брат шумы писал(а):

найми полиманов ии своих друзей-бандеровцев



на урале тока таджики
Серый110
zmey999 писал(а):

3 месяц уже. тошнит выходных считай нет


Я года три в этом режиме живу. Ремонт-стройка-ремонт-стройка. Давление ни к чёрту.
kaban_21124
З год так. Razz
wasd
Ремонт это не действие,это состояние.Ремонт незя завершить,из ремонта мона тока выйти lol1 lol1
rover
zmey999
Ты еще вино ставил.

Я тоже вино потихоньку расходую, чтоб зима покороче была. На следующий год белого побольше надо будет заделать, винограда много должно быть. А то в магазинах самое дешманское за 300 рублей.
Шульц
zmey999 писал(а):

3 месяц уже. тошнит выходных считай нет



так ты сам-то не делай! Полимана найми, а сам в Таиланд с Перцем и евойными сикилявками.
Slavny
ёпта.... у меня ремонт наёмными мастерами длился полгода. Представляю, еслиб я сам всё делал facepalm нафиг надо.
Цифра
zmey999
3 мес это фигня. Для обычных людей ремонт это постоянная нехватка свободного времени и/или денег. В нем можно годами жить.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Slavny писал(а):

ёпта.... у меня ремонт наёмными мастерами длился полгода. Представляю, еслиб я сам всё делал facepalm нафиг надо.


А потом еще говорят, что ремонт в цене хаты ничего не стоит. Ничего не стоит он только у тех, кто либо привык жить в г...е, либо никогда не сталкивался с чем-то серьезнее косметики.
Runik
Настасью позови. Веселее будет. hehe
802
Цифра писал(а):

А потом еще говорят, что ремонт в цене хаты ничего не стоит. Ничего не стоит он только у тех, кто либо привык жить в г...е, либо никогда не сталкивался с чем-то серьезнее косметики.



Можно в тюнинг 10 летнего Порш Каен вдуть пару лямов, но это вовсе не означает что у тебя его купят дороже 500 тыс hehe С хатами та же фигня - я, например, покупал квартиру чтобы разбомбить ее до бетона и сделать все как сам хочу.
[Fred]
надо нанимать, тогда будет быстрей.
мертвая голова
zmey999
3 года и 5 месяцев.
OldFeld
[Fred] писал(а):

надо нанимать, тогда будет быстрей.



и подписывать Договор, где будет указано, что каждый день просрочки - минус 1% от стОимости ремонта. А то эти "полиманы" берутся сразу за несколько квартир и бегают из одной в другую, да ещё оправдываются, мол, в ТОЙ квартире "сложности возникли" facepalm А меня е...т какие у НИХ "сложности"? Догвор есть? Есть.. вот и будь любезен ВЛОЖИТЬСЯ в оговоренные сроки ИМХО. а то так можно и впрямь годами в гОвнах жить
802
OldFeld писал(а):

и подписывать Договор, где будет указано, что каждый день просрочки - минус 1% от стОимости ремонта.



У тех кто подписывает подобные договора обычно прайс значительно выше среднего supercool И в договоре будут прописаны штрафы за простой по вине хозяина объекта, не предоставившего вовремя материалы Pardon Или черновые материалы будут от фирмы, но наипут с ценой и количеством hehe Или будешь пасти вскрытие каждого мешка смеси? hehe Нормальные бригады сами заинтересованы побыстрее выполнить работу и получить деньги - тянуть кота за фаберже невыгодно.
OldFeld
802 писал(а):

Или черновые материалы будут от фирмы, но наипут с ценой и количеством



с где "подешевле" я уже связывался, проклял всё на свете. Пример - должны придти "полиманы" к 10 утра (начать работу), заявляются к 2 часам дня, объясняя, ну-у, там-то вот то-то и то-то, ну, ты, хозяин, понимаешь, да? Млять, НЕ понимаю и понимать не желаю. Я специально выделил месяц, помню, на всю эту муйню. Месяц прошел, работа выполнена на половину facepalm и#@ть-колотить, меня уже самого клиенты ждут, ногами сучат, мне самому деньги зарабатывать надо!!!
Поэтому с учетом опыта, готов переплатить в полтора раза и чтобы "под ключ". И не ипёт меня сколько там нужно "чернового материала", все подсчеты делаются ЗАРАНЕЕ и в Договоре указывается - Цена НЕ меняется. И это правильно. И оплата поэтапная. И никаких предопрат.
Таких предложений нынче на ремонтном рынке - море. Только за ради Бога сделай ИМ заказ на работы
алексей213
Блин-раньше жили в этих же самых квартирах/с 70% вероятности 70 % жилого фонда к 70 году уже была построена/ жили в беленых стенах, даже кафельной плитки в ванных не было и все было нормально.
А ныне сопляк Цифра вещает .. живут в говне...
За себя- пятый год вожусь с домом на даче-на квартиру забивши.
Самое главное в квартире ее расположение.
Бамбук
алексей213 писал(а):

А ныне сопляк Цифра вещает .. живут в говне...
За себя- пятый год вожусь с домом на даче-на квартиру забивши.
Самое главное в квартире ее расположение.



Поддержу. Купил хату, чтоб жене до работы, а детям до школы/детсада но проблем. Ванну панелями обфигачил, стены обоями выровняли и пофик нафик - похренакал участок осваивать, халабуду ставить.

Жене говорю, что хочешь ремонт, давай со старшей обои клейте, штукатурьте, ротбанд я вам втащу, так и быть. Но не больше.
rg-45
zmey999 писал(а):

3 месяц уже. тошнит выходных считай нет


это нормально.
Цифра
алексей213 писал(а):

Блин-раньше жили в этих же самых квартирах/с 70% вероятности 70 % жилого фонда к 70 году уже была построена/ жили в беленых стенах, даже кафельной плитки в ванных не было и все было нормально.
А ныне сопляк Цифра вещает .. живут в говне...
За себя- пятый год вожусь с домом на даче-на квартиру забивши.
Самое главное в квартире ее расположение.


Время сейчас уже другое, сопли разводить по тому, что раньше было смысла нет. Я тут по объяве на авито в такую хату ездил недавно, неприятно по глазам резануло, такие "ремонты" двацатилетней давности кроме как бомжатником не назвать.
Серый110
Цифра писал(а):

алексей213 писал(а):

Блин-раньше жили в этих же самых квартирах/с 70% вероятности 70 % жилого фонда к 70 году уже была построена/ жили в беленых стенах, даже кафельной плитки в ванных не было и все было нормально.
А ныне сопляк Цифра вещает .. живут в говне...
За себя- пятый год вожусь с домом на даче-на квартиру забивши.
Самое главное в квартире ее расположение.


Время сейчас уже другое, сопли разводить по тому, что раньше было смысла нет. Я тут по объяве на авито в такую хату ездил недавно, неприятно по глазам резануло, такие "ремонты" двацатилетней давности кроме как бомжатником не назвать.


Плюсану. Кривые стены, скрипучий пол, одна розетка на комнату.

О! Минутка юмора! dns4
https://youtu.be/cboTOU_w0rk?t=411
алексей213
Цифра писал(а):

[..
Время сейчас уже другое, ...


Время точно сейчас другое-дочка поступила в институт а общежитие не дали-пришлось купить ей квартиру. Вид у квартиры был очень *усталый*- на полу коричневый линолеумом в одном их углов даже опарыши завелись.
Пробежался шпателем по стенам и потолку/это было самым трудоемким/ далее прошпаклевал, потолок водоэмульсионкой, на стены обои. На пол новый линолеум.В ваной поставил новую ванную, спаял медную гребенку.На стены 10 квадрат кафеля.
В туалете был унитаз с шаровым краном-жуткая весчь-поменял унитаз, на пол плитка. На кухню гарнитур за 10 тыщ.
Потратил месяц -два захода по две недели. На материалы ушло процентов пять от стоимости квартиры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы