Страница 1 из 1
Art_16R
Собиравшийся поохотиться в донских лесах автолюбитель накрепко застрял в непролазной грязи в Ростовской области.

Попавший в грязевой капкан водитель, используя все средства связи, отправил кличь друзьям-автомобилистам. Спасать ростовчанина из беды отправились два трактора, «Хендай Санта Фе», «Нива Шевроле», «Тойота Хай Люкс», «Ниссан Навара» и УАЗик. Однако до пункта назначения никто из них так и не доехал. Все пять автомобилей и сельскохозяйственная техника застряли в болоте из мокрого песка и глины буквально в нескольких метрах от своего товарища.

Только на следующий день «Ниву» удалось извлечь из плена при помощи якоря и лебедки. По словам самого автомобилиста, бросать купленную за 30 тысяч машину в грязи ему было жалко, слишком уж много душевных сил вложил в нее ростовчанин.

- Своими руками полностью переварена и покрашена в зеленый мат. Увеличены арки и дорожный просвет. Установлен подрамник, - рассказывает автовладелец.

Потому для вызволения легковушки и была организована столь масштабная операция, которая поначалу хоть и обернулась полным провалом, зато в итоге «спасенными» оказались все автомобилисты.


https://youtu.be/3K1rRKdmXLs
Andrey163
Хороший чернозем Smile
802
Качественная жижа
FHR
Это не показатель. Может они после дождя поехали.
Решающее значение играет масса.
rezident
Полуоси на ниве даже на стандартных колесах можно сломать не напрягаясь.
rg-45
ну прям как в том баяне про "настоящий танк". hehe
802
FHR писал(а):

Это не показатель. Может они после дождя поехали.
Решающее значение играет масса.



Они по разъйопанной колее скорее всего поехали supercool Нива еще как-то пролетала, разрывая верхний слой дерна, а за ней уже все - никак Pardon
hakim11
ниочем..зачем было лезть в это ниве-загадко
rover
Art_16R
Цитата:

Попавший в грязевой капкан водитель, используя все средства связи, отправил кличь друзьям-автомобилистам.


Как это красиво укладывается в современный менталитет.

"Решил я стать мужчиной. И захотел сделать героический поступок. Когда заклинило, обратился в сервис/друзьям/всем". Теперь я герой. Покупайте товары народного потребления и будьте мужчинами!
Art_16R
hakim11 писал(а):

ниочем..зачем было лезть в это ниве-загадко


ты бы не подключая передка проехал? supercool
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

ниочем..зачем было лезть в это ниве-загадко


ты бы не подключая передка проехал? supercool


нет. я в такое не суюсь. тут видно что более 80 проц вероятность сесть

но как по подобному весной ездила нива-я видел..
Лежандр
А ведь с этим делом думаю справилась бы одна хорошая живая лошадь... Ну две. Вот кто лучший внедорожник.. Good hehe
rover
Или присутствие мозгов застрявшего
hakim11
rover
застрявший въехал в болото и сним всё ясно. остальные олени ехали по пашне\разбитым колеям-там тоже понятно
Olegan-TLT
Не подключая передка в куче случаев уаз патриот или другая такая будет как классика на пашне.
rover
Собравший поохотиться должен был оставить свою помойку на опушке, и в лучших тургеневских традициях пройтись пешочком пару десятков км. На то она и охота.
Но вместо этого он полез в самую женпу, наивно пытаясь въехать прямо в нору зверя на своем драндулете. А когда его прижало, стал скулить в форуме джипперов, призывая помощь.
Вместо того, чтобы послать этого мудака, дабы он восчувствовал и научился уму, его поехали вызволять. И заметку эту, как пример выдающегося современного потребительства, теперь будут восхваливать все самоджиперы и маркетологи.

Какой жуткий пизнец творится в наше время, как низко вы все пали, став рабами торговцев и заложниками потребительства
Лежандр
rover
А ты значит не пал... ROFL
Rover_61reg
на япе писали, что это рисовые чеки.
Да и подготовка у охотника - ни лопаты, ни сапог нормальных. На прогулку ехал.
Tony999io
для меня самой авторитетной гряземеской стал
газ 69 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы