Страница 1 из 14
[Fred]
Есть пара вопросов:
1. Какой расход зимой у Школа фабия 3 valve?
2. За какое время на такой машине можно преодолеть расстояние в 700 км по трассе при разумном стиле вождения зимой?
Art_16R
[Fred] писал(а):

3 valve


от жеж ты неграмотный facepalm
клапанов там 12 штук небось
Лежандр
[Fred] писал(а):

Есть пара вопросов:
1. Какой расход зимой у Школа фабия 3 valve?
2. За какое время на такой машине можно преодолеть расстояние в 700 км по трассе при разумном стиле вождения зимой?



Первое - не скажу.
Второе - часов 10 -12, если это не что нибудь типа М4, где можно лупить 130 по пустой дороге. Если по дороге пара крупных городов без внятного обьезда - добавь еще часа два-три. Ночью может оказаться быстрее, но ездить в темноте неприятнее.
rover
Art_16R писал(а):

[Fred] писал(а):

3 valve


от жеж ты неграмотный facepalm
клапанов там 12 штук небось


Да не, нечетное количество должно быть hehe
FHR
Art_16R
Ленивец писал(а):

Вангую что 6,ибо вроде как распред там снизу


ну как бы 2 варианта
Цитата:

мотор 1,2 НТР (от английского выражения High Torque Perfor-mance — «высокомоментный» двигатель), успевший пройти «обкатку» на «Фольксвагене-Поло». Две его версии отличаются в основном количеством клапанов на цилиндр и, соответственно, обладают разной мощностью: двухклапанная — 40 кВт, четырехклапанная — 47 кВт

[Fred] писал(а):

3 valve?


facepalm
rover
Лежандр
Цитата:

Второе - часов 10 -12, если это не что нибудь типа М4, где можно лупить 130 по пустой дороге.


Любое расстояние имеет свое среднюю скорость пробега.
Любое планируемое расстояние, надо рассчитывать как 100 км/1,5 часов.
Литраж 10/100+резерв. На обычных машинах, и пофиг сколько малолитражка ест - планируемый расход 10/100 и ниипет.

Летом это будет поменьше, зимой может и побольше. Потому что в итоге средняя скорость всего пути составит каких-нибудь 40-70 км/ч Pardon
Лежандр
rover
Вот это самое и я написал, без твоих расчетов... pst
rover
Да, видимо не читал, думая об Инне L hehe
Женя
А эдди то пропал - типо обиделся что ли? Так он сам все на показ выкладывал всегда supercool
rover
Цитата:

А эдди то пропал - типо обиделся что ли?


Обиделся-то обиделся, а сообщения кто-то трет. Ждет когда кипиш уляжется. Я лично думаю, что ему вообще никто зла тут не желает. Кроме тех, кто в личечку стал той даме долбиться, в надежде вдуть и пропозорить эдди.
Ему после этого к ней никак вернуться нельзя будет, только путем подписания отремонтированной квартиры...
Tony999io
rover писал(а):

Цитата:

А эдди то пропал - типо обиделся что ли?


Обиделся-то обиделся, а сообщения кто-то трет. Ждет когда кипиш уляжется. Я лично думаю, что ему вообще никто зла тут не желает. ...



я вообще был удивлен что Эдди нормальный патсан,
до его фото всегда думал чмошник какой то.
с его внешностью баб можно и#@ть пачками
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Обиделся-то обиделся, а сообщения кто-то трет. Ждет когда кипиш уляжется. Я лично думаю, что ему вообще никто зла тут не желает. Кроме тех, кто в личечку стал той даме долбиться, в надежде вдуть и пропозорить эдди.
Ему после этого к ней никак вернуться нельзя будет, только путем подписания отремонтированной квартиры...



Да даже без квартиры, не важно, будет с ней жить и думать, а не вдувал ли ей грешным делом FHR, или на худой конец Лоззи, пока тут история на форуме в топах была. Хотя жаль, конечно, с Инной наверняка не соскучишься, жили бы и жили Pardon
дмитрийй
Tony999io писал(а):

можно и#@ть пачками


Паллетами
rover
А давайте Эдди с Lady сведем?
Она все равно мыкается, по крайней мере до недавнего времени. И в московском тольятти живет. У них много общего Smile
Тем более что там явно не доска с блошинного рынка, а березовый кап, ручной работы
Люрр
Где Оладь нашёл 3 вульвы?
Солярко
Ну мы то как всегда поржали по доброму и буде, а вот кто конкретно поднасрал, зря это, вот интересны мотивы, за, что?
[Fred]
Лежандр писал(а):

Второе - часов 10 -12, если это не что нибудь типа М4, где можно лупить 130 по пустой дороге. Если по дороге пара крупных городов без внятного обьезда - добавь еще часа два-три.

От Курска до Твери дорога не плохая д.б, но Мск нужно будет как-то объезжать, а это потеря времени.
Лежандр писал(а):

Ночью может оказаться быстрее, но ездить в темноте неприятнее.

т.е. если вечером человек был на форуме, то утром уже может отмахать 700 км если не будет спать!
Солярко
[Fred] писал(а):

т.е. если вечером человек был на форуме, то утром уже может отмахать 700 км если не будет спать!


Со стоячим то быстрее едется hehe
Tony999io
Солярко писал(а):

Ну мы то как всегда поржали по доброму и буде, а вот кто конкретно поднасрал, зря это, вот интересны мотивы, за, что?



ну акромя фахирки тут никто вроде этой не писал
Лежандр
[Fred]
К Москве раньше 11-12 ночи не суйся, пробки гарантированы..Или обьезжай по бетонкам.. gpn
Tony999io
Цитата:

Хочу, чтобы ты всегда была сильной и с мозгами. Чтобы никогда не позволяла мужчине стать самым важным аспектом твоей жизни, не отдавала ему всю душу и не становилась его безликой тенью.

Я хочу, чтобы ты всегда оставляла за собой право выбора и возможность уйти в любой момент не с голой попой, а с уверенностью в завтрашнем дне.



это я так понимаю про эдуардовы пол хаты речь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

пс ээди у нее больше не в друзьях
[Fred]
Выходит, что Фархат ответку за высер перед сном может выцепить уже утром.
А если он сам решится на разведку сгонять и заценить варик живьём, то ехать лучше со сранья, как раз к ужину и в постельку доберётся.
Солярко
Пусть в лосинах ждёт, может обойдётся без опиздюливания.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы