Страница 3 из 14
STAS152005
Александдр писал(а):

пустая ж кошёлка ниачём
вдобавок страшная


Любовь зла полюбишь и козла.(с) 63

Добавлено спустя 57 секунд:

Вон как Фархад клинья к ней подбивать то начал...Любовные записочки засылать.Лосины свои старые простирнул.... 63
dmabr
За Эдди не переживайте, у него уже новая девушка:

masta
Cцукo, вы хоть ссылки давайте на всю эту хронологию... А то я как-то весь движ пропустил... facepalm
FHR
masta
У хохлов инет на конной тяге
masta
FHR писал(а):

masta
У хохлов инет на конной тяге


Уй твой на конной тяге... facepalm
antipinoman
FHR писал(а):

masta
У хохлов инет на конной тяге


Фархад истину глаголишь Good
этих хохлов непризнанных ещё на нашу шею повесили, корми их и со всем миром из за них покусались.
тьфу на них.
masta
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

masta
У хохлов инет на конной тяге


Фархад истину глаголишь Good
этих хохлов непризнанных ещё на нашу шею повесили, корми их и со всем миром из за них покусались.
тьфу на них.


Кого ты там кормишь, кроме своего потомства, и того вафлями... 63
Яков_Лещ
masta, ну, в каком-то смысле, человек-летучая мышь - прав, потому что Крым, действительно, оказался чемоданом без ручки для подавляющего большинства россиян. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, ну, в каком-то смысле, человек-летучая мышь - прав, потому что Крым, действительно, оказался чемоданом без ручки для подавляющего большинства россиян. Smile


В каком-то смысле он любимой ватной родине платит хорошо если 5-10% от того, что я плачу... Pardon
Так что его правота не более чем творожок из-под залупы... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

творожок из-под залупы... supercool



А это, уже, основное, пожалуй, богатство большинства россиян и есть. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (16 Декабря 2017 00:37), всего редактировалось 1 раз
wasd
На трех цилиндрах в мае выехал из Броницы в 4.00 проехал 1100 км,время было 21.45 supercool Спал час,две границы lol1 lol1
Лежандр
wasd писал(а):

На трех цилиндрах в мае выехал из Броницы в 4.00 проехал 1100 км,время было 21.45 supercool Спал час,две границы lol1 lol1



У тебя есть серьезный плюс - можешь класть на камеры и ограничения скорости, машина-то поди на европейских номерах.. pst
wasd
Лежандр
Ага Wink
antipinoman
masta
хахол, бесплодный ублюдок, если тебя в твоей хохляндии отчим на клыка жучил то на других своё грустное детство не проецируй, всосал, очко натертое?
antipinoman
Александдр, Сань, ты сам видел - эта мразь первая начала, сволочь, шоб ей пусто было.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Александдр, Сань, ты сам видел - эта мразь первая начала, сволочь, шоб ей пусто было.



"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь...", учись!

Александдр, виноват! Разрешите получить заслуженное взыскание!! dns4
antipinoman
Яков_Лещ
нет, ну это возмутительно, согласись, мой семитский друг? единственное что мне греет душу - это мысль о том, что, слава Богу, такие мерзкие существа не размножаются.
покоптит-покоптит небо эта гадость, попортит экологию своим присутствием - и ннааакуй с пляжа, и никаких о нем воспоминаний.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
нет, ну это возмутительно, согласись, мой семитский друг? единственное что мне греет душу - это мысль о том, что, слава Богу, такие мерзкие существа не размножаются.



Такие мерзкие существа, я дико извиняюсь, как кто? Smile
Оруженосец
Лещь и Антиполиман - да вы зоиппали свою политику тянуть а Эддину темы lol1
Пнх отсюда, мы тут о высоком переживаем. О любви gpn

Лильно Инну Л. не обсерайте, всё таки Эдди ее любил supercool И это последнее китайское предупреждение.
antipinoman
Оруженосец
нету тут ни инны, ни эдди - нееету. так что вот так. да и толку от нее, она эдди не пара, была.
kotmu
Нахер лезть в личную жисть
Не по мушски
:lol1
Art_16R писал(а):

svarnoi писал(а):

Осталась одна малюсенькая ниточка за которую можно пытаться подергать Инну Л. за яйки.И эта ниточка-ее бывший ухарь Эдди,так ее распиаривший на Лоле.



можно как к адвокату к ней обратиться supercool

хотя чет не особо то она как адвокат судя по решениям
https://rospravosudie.com/lawyer-lukyanchikova-inna-andreevna-s/section-acts/

Добавлено спустя 15 минут:

Tony999io писал(а):

у кого то видео осталось эротического содержания ?


тут целый канал facepalm
https://youtu.be/N3pm3HyfH9M

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

https://youtu.be/R8c0V1xLJDY
facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а как поёт
https://www.youtube.com/watch?v=V9nQCk1GXZY
бедный эдуард


какой, оказывается, я был счастливый facepalm завтра позову свою на пиво,а там что получится. Эдику от души желаю избавить свою голову от этого пистеца. Он привязался, как видно по сцылкам, к глупому человеку, и все проблемы между ними не из-за непонимания, как между нормальными людьми, а из-за долпоепизма одной. Полторахи отжимать умет, а элементарно бабу выбрать из миллиона не судьба чтоли? Не до приколов уже, на самом деле писетц баба

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

у меня были подобного формата, только про ютубы не знавшие тогда, но как только базары за любоф начинались я сразу съёпывал. Только вот я не йюрист. Чё за керня?
дмитрийй
antipinoman писал(а):

и ннааакуй с пляжа,

...
расположенного на берегах тавриды
masta
antipinoman писал(а):

masta
хахол, бесплодный ублюдок, если тебя в твоей хохляндии отчим на клыка жучил то на других своё грустное детство не проецируй, всосал, очко натертое?


Ты свои реалии на меня не поецируй тут... 63 У меня родной отец и отличная семья в отличие от тебя, вечно упоротого... supercool
А что от вечно упоротого может родиться? Прааавильно... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

antipinoman писал(а):


покоптит-покоптит небо эта гадость, попортит экологию своим присутствием - и ннааакуй с пляжа, и никаких о нем воспоминаний.


Только ты этого не застанешь... 63
разве это срач? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы