Страница 2 из 2
wasd
svarnoi писал(а):

Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool



facepalm ты ещё про вшей в школе расскажи lol1 lol1
Гомер Симпсон
wasd писал(а):

svarnoi писал(а):

Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool



facepalm ты ещё про вшей в школе расскажи lol1 lol1


+100500!
бред какой-то svarnoi написал facepalm
svarnoi
Ну нищедрот может и нищедрот, но БЭху в последнем кузове на твои дурные биржевые показания не променяю, не надейся)) И акции сливать не стану 63
Гомер Симпсон
Ну пошли мерянья пиписьками pst
Вадя ещё линейку не выкладывал? 63
Adaptechnic™
хотя бы подумайте, что станет с руками ваших баб к сорока годам facepalm
Vlad B
svarnoi писал(а):

Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool



63

А тараканы наверно первым рейсом с Ганалулу махнули в ваши ужопински узнав по радио о продаже посудомойки. 63
Сцук такие вы дебилы старперные жесть 63
AND517
Все просрались? Так что брать то? Больших машин моделей очень мало в наличии, боши 2 и 4 серии, аристон и прочие китайские хансы. Боши польской сборки, барыга в магазине жопой клялся, что это лучшее что есть сейчас на рынке в бюджете до 50 тыр. Его коллега в магазине напротив убеждал что боши г@$но и только китайская Ханса вперде планеты всей.
Tony999io
svarnoi писал(а):

Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool

pst

это в каком городе вы такие дикие?

Добавлено спустя 45 секунд:

AND517 писал(а):

Все просрались? Так что брать то? Больших машин моделей очень мало в наличии, боши 2 и 4 серии, аристон и прочие китайские хансы. Боши польской сборки, барыга в магазине жопой клялся, что это лучшее что есть сейчас на рынке в бюджете до 50 тыр. Его коллега в магазине напротив убеждал что боши г@$но и только китайская Ханса вперде планеты всей.



я вот хансой просто очень доволен
у меня 636
и стоит она бюджетна
и отмывает просто все нафиг
AND517
Tony999io
Давно трудится? Я её смотрел, не помню модель. Впечатление не очень. Дома разницу и не заметить, но если две рядом стоящие пощупаешь, разница очень даже есть. Качество штамповки деталей, качество пластика, все отличается. Кнопки по разному нажимаются. Это как инструмент, функционал тот же, а хороший сразу в руку ложится, плохой хочется бросить. Может я и зажрался, не знаю.
Tony999io
с 13 года, я как бы не особо привередлив
посуду загрузил 2 кнопки нажал и она сама стирает
мне главное что бы чисто было.
корзины удобные глубокие
под вилки ложки своя полка
что по мне куда удобнее стаканов

короче доволен
OLEG_074
Tony999io писал(а):

Александдр писал(а):

Бери большую.

Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Re: Посудомойки Вошь пользуется кто?

OLEG_074 писал(а):

AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.


На замену сдохшему индезиту взял хансу, недосушивает нехороший человек facepalm
З.ы. У электролюкса щас какая то акция по манибаку.

у меня ханса, там же регулируется сушка


Давай подробней про регулировку, в инструкции нет ничего.

Добавлено спустя 1 минуту:

У меня 676 модель.
Tony999io
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool


Настало время офигительных историй gpn

У меня последние лет 10-12 посудомойки.
Три месяца трудится BOSCH SMV24AX01R. Моет нормально. Это широкая встраиваемая Бош. Перед этим была Вайрпул широкая- пять лет с небольшим проработала, и крякнуло все что можно. Выкинул в металлолом. До этого была Ханса тоже широкая- никаких нареканий за пару лет. Так и осталась в квартире старой, когда расширялись.
Гомер Симпсон
AND517 писал(а):

Все просрались? Так что брать то? Больших машин моделей очень мало в наличии, боши 2 и 4 серии, аристон и прочие китайские хансы. Боши польской сборки, барыга в магазине жопой клялся, что это лучшее что есть сейчас на рынке в бюджете до 50 тыр. Его коллега в магазине напротив убеждал что боши г@$но и только китайская Ханса вперде планеты всей.


А чем тебе этот вариант не устраивает:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71300813/
Шумновата чуток и с прогами напряг, но производства Германия..

Лично я так не зациклен на таких мелочах. У меня холодильник Самсунг китайской сборки с 2003 года работает без перерыва и нареканий supercool .
алекс спб

Моет лучше индезита,ардо,беко

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Чуь не забыл- с 2 детьми 2-3 стирки в день
Большую бери pst
Tony999io
Коль
да пофиг как этот процесс назвать
как пела технология
нажми на кнопку - получишь результат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы