Страница 1 из 3
mikong
Мужики, давайте тут отписываться кто какое масло заливает и какие впечатления от него.
Мой опыт: (сразу предупреждаю, что масло меняю раз в 7.5 т.км)
1. Castrol Magnatec 10w-40 (1 замена) - масло понравилось по звуку двигателя, из негатива, густое при небольшом минусе, был небольшой расход масла на угар.

2. Shell HX7 10w-40 (1 замена) - выглядел пожиже кастрола, немного больше грелся двигатель на данном масле, расхода не было, по звуку двигателя масло понравилось.

3. Castrol Magmatec 5w-30 (A5, 1 замена) - очень жидкое и текучее масло, в мороз прямо огонь)), звук двигателя очень приятный и мягкий, был расход на угар, быстро потемнело.

4. Castrol EDGE 0w-40 (1 замена) - не понравилось, очень звонкое, слил через 5т.км.

5. Motul X-Cess 5w-40 (замен 10, а может и больше) - долго ездил на данном масле, единственно что не очень нравилось это то, что оно густое в мороз, как буд то 10w-40.

6. BP Visco 7000 0w-40 (1 замена) - очень тихое масло, отлично течет в мороз, маслом остался доволен кроме цены.

7.Mоbil 1 0w-40 (3 замены) - чуть громче чем ВР, но тоже довольно тихое, сильно густеет в мороз, как буд то 5w-40 по виду, в целом масло остался не очень доволен, за данную цену ждал большего.

8. Shell Helix Ultra (5 замен) - масло в целом понравилось, медленно темнеет, хорошо моет мотор (после мобила был желтоватый цвет), не понравилось то, что густеет в мороз (примерно как X-Cess) иногда стучат ГК на холодном моторе, был небольшой расход масла на угар.

9. Лукойл Люкс Синтетическое 5w-40 - несколько дней как залито, звук двигателя радует, остальные выводы пока рано делать, хочу проехать как минимум 3 замены, тогда сделаю хоть какой то более менее объективный отзыв.

А что заливаете ВЫ?!
алекс спб
Ашан, за 500 канистра.5-40 вязкость.третья пошла,до него Лукойл был

Добавлено спустя 21 секунду:

Масло- каждый день-

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лукойл 5-40 хорошее масло,года 3 лил
Но цук 1200 канистра
1973qwert
facepalm
тренера по походу перевели из отдела свечей в отдел масла. dns4
с повышением тебя cry
NAUexx
mikong, а чем тебе эта тема не угодила? lol1
Захотелось привлечь к себе внимание? У тебя получилось. supercool
1973qwert
NAUexx
http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=20&t=7&start=15
и кого мы видим. он весь инет заипал.
я сомневаюсь что один ник , аватар и IP из украйны совпадение.
а так он вроде как тренер по фитнесу в мужском зале. вкручивал выкручивал до этого свечи и глазел как там дела с нагаром, теперь о смазке задумался.
gadgik
Andrey163
Моторное Smile

Последний раз редактировалось: Andrey163 (13 Декабря 2017 18:01), всего редактировалось 1 раз
Dmitriy_NMSK
Моторное, синтетика 5w-40 по 800р 4 литра. Такое не подделывают hehe
TRAКTOR
Shell Helix 5w-40 синька. Меняю раз в 7тыс.
Уже на 2 авто лью только Shell. Масло никаких нареканий не вызывает.
1973qwert
+1
mikong
NAUexx, ага не хватает твоего внимания.

1973qwert, ничиво себе...вот это йумар, прям лучшая шутка в моей жизни...ЗЫ заипал всех по моему ты, и друг твой закадычный.
mikong
1973qwert писал(а):

NAUexx
http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=20&t=7&start=15
и кого мы видим. он весь инет заипал.

Ога. На масляном форуме я написал пост про МАСЛО! Смотрите люди! ПРО МАСЛО НА МАСЛЯНОМ ФОРУМЕ... facepalm
Но ты пиши, в подобной манере, не останавливайся...показать свою неадекватность тебе лишним не будет.
CROU
вместе с машиной из большого кузовного ремонта похерился и форум.... cry cry
CROU
вместе с машиной из большого кузовного ремонта похерился и форум.... cry cry
NAUexx
mikong, два варианта:
1. Тебе твои воспитанники мастера-боксёры "кукушку" растрясли так, что ты за 5-ть лет на форуме так и не смог научиться пользоваться поиском по форуму и одуплить два простых правла:
а) нельзя создавать темы, которые уже есть на форуме;
б) нужно озвучивать свои вопросы, пожелания, опыт, "исследования" в уже существующих похожих темах.
2. Ты - беспардонный наглец и пофиг.ист, который клал на все правила, ради привлечения внимания к своей "исключительной" персоне.
Какой из них тебе больше нравится?
То ты спешишь поведать Миру о своей задумке переделать зажигание, прям вот обязательно персональная тема была нужна, хотя задолго до тебя эту переделку уже осуществили другие и создали здесь тему по этому поводу. То тебе вдруг показалось, что форуму не хватает тем про выбор свечей и ему (форуму) вот прям до рёву нужна ещё одна именно от тебя.
Теперь вот мега "масляное исследование"... Ну как не поделиться им с Миром?! wwow
Причём, обязательно созданием своей персональной темы! lol1
Следующее "мега-исследование" про что будет? Про масло в коробас?
Есичо, то тут их даже больше, чем про масло в двигатель! Wink
Завязывай уже плодить темы-клоны, тем более, что ничего супер интересного в твоих темах нет, так, темы-бестолковки.
Ну хочется тебе высказаться, ну найди ты уже хоть чутка похожую тему и выскажись в ней! Зачем и без того перегруженный Поиск ещё больше засирать?
Вот представь себе новичка: он задаст запрос по маслу и ему в первую очередь Поиск поднимет последние темы, конкретно - твою. Он их прочтёт, но, тем самым он лишится опыта предыдущих лет! lol1
А если б ты озвучил свои "страдания" в той теме, ссыль на которую я дал выше, то весь, в том числе и твой, полезный опыт был бы в одном месте и страждущий получил бы гораздо больше полезной инфы!
Я уж молчу про то, что про ГСМ на ЛОЛе есть отдельная ветка.... facepalm

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

mikong писал(а):

ЗЫ заипал всех по моему ты, и друг твой закадычный.


А по-моему, это ты всех тут заипал пложением никчёмных темочек "ни про что и сразу обо всём". lol1
И про дружбу - мимо кассы. supercool
mikong
NAUexx, 98% тем тут утонули в флуде из-за таких испертоф как ты, так что иди мимо и не п.зди, это раз.
NAUexx писал(а):

То ты спешишь поведать Миру о своей задумке переделать зажигание, прям вот обязательно персональная тема была нужна, хотя задолго до тебя эту переделку уже осуществили другие и создали здесь тему по этому поводу.

facepalm http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10634810#10634810
Ну кто тут балабол я думаю понятно, это два. Кукушка я так понимаю у тебя еще в тяжелом детстве отбита.
NAUexx
mikong, хоть ты и воспитал кого-то там... но тут ты ведёшь себя как банальный прыщавый гопник, которого соседи застали ссущим в подъезде собственного дома и в ответ на справедливые "айяай" начавшего огрызаться, прекрасно понимая при этом, что не прав. Smile
Ответь на простой вопрос: что тебе помешало изложить свои "масляные" наблюдения в уже существующем опросе про масло?
Воспользовался тем, что модеров здесь нет, а значит можно гадить?
mikong
NAUexx, гадишь на данный момент тут ты, а я делюсь опытом...и это, ты последний у кого я спрошу где мне и что писать, а далее:
Цитата:

иди мимо и не п.зди

Я надеюсь ты услышал и уже в пути.
Runik
дешевле Лука только Роснефть. Ннада брать

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Re: Кто какое масло заливает

mikong писал(а):

Мужики, давайте тут отписываться кто какое масло заливает и какие впечатления от него.
Мой опыт: (сразу предупреждаю, что масло меняю раз в 7.5 т.км)
1. Castrol Magnatec 10w-40 (1 замена) - масло понравилось по звуку двигателя, из негатива, густое при небольшом минусе, был небольшой расход масла на угар.

2. Shell HX7 10w-40 (1 замена) - выглядел пожиже кастрола, немного больше грелся двигатель на данном масле, расхода не было, по звуку двигателя масло понравилось.

3. Castrol Magmatec 5w-30 (A5, 1 замена) - очень жидкое и текучее масло, в мороз прямо огонь)), звук двигателя очень приятный и мягкий, был расход на угар, быстро потемнело.

4. Castrol EDGE 0w-40 (1 замена) - не понравилось, очень звонкое, слил через 5т.км.

5. Motul X-Cess 5w-40 (замен 10, а может и больше) - долго ездил на данном масле, единственно что не очень нравилось это то, что оно густое в мороз, как буд то 10w-40.

6. BP Visco 7000 0w-40 (1 замена) - очень тихое масло, отлично течет в мороз, маслом остался доволен кроме цены.

7.Mоbil 1 0w-40 (3 замены) - чуть громче чем ВР, но тоже довольно тихое, сильно густеет в мороз, как буд то 5w-40 по виду, в целом масло остался не очень доволен, за данную цену ждал большего.

8. Shell Helix Ultra (5 замен) - масло в целом понравилось, медленно темнеет, хорошо моет мотор (после мобила был желтоватый цвет), не понравилось то, что густеет в мороз (примерно как X-Cess) иногда стучат ГК на холодном моторе, был небольшой расход масла на угар.

9. Лукойл Люкс Синтетическое 5w-40 - несколько дней как залито, звук двигателя радует, остальные выводы пока рано делать, хочу проехать как минимум 3 замены, тогда сделаю хоть какой то более менее объективный отзыв.

А что заливаете ВЫ?!

И вот эти звуки двигателя как определял? Надо бы с прибором. И цвет - только твои слова. Мы-то не видели. Так что исследования не доказательны. Как говорится - не запостил - не было. А вообще на старый таз, имхо, не нужно лить дорогущее масло.
NAUexx
mikong писал(а):

я делюсь опытом...


Да какой это, ко псу, опыт? facepalm
Давно ли жопометрия стала опытом? ROFL
Назвал бы это "впечатления"... ну или "очучения" - и то это было бы интересней. Razz
mikong писал(а):

NAUexx, гадишь на данный момент тут ты


Это - твоя имха....
А вот тебе моя: любое место превращается в сортир, если в нём заводится слишком много таких засранцев, как ты, которым похер на правила и которые выпячиваются с никчёмными персональными опусами. supercool
А поскольку ответа на конкретный простой вопрос
NAUexx писал(а):

что тебе помешало изложить свои "масляные" наблюдения в уже существующем опросе про масло?


не последовало, были только "тявки в ответку", то это только подтверждает моё предположение о твоём гопническом прошлом (а может и настоящем).

mikong писал(а):

Я надеюсь ты услышал и уже в пути.


Да вот х.ер ты угадал! Razz
Я буду гнобить тебя здесь в любой твоей теме-клоне и у тебя есть "два пути":
1. Как девочке использовать кнопку "игнор".
2. Пожаловаться на меня какому-нить из оставшихся на ЛОЛе модеру.
Ток вот боюсь, что заглянув в эту и другие твои мутнячие темы бан то он выпишет именно тебе. Pardon
Вон Ваде пожалуйся, он уже однажды меня банил вместе с ещё одним таким же "трудным", вроде тебя... Ну там за дело было, нервы у мну от непроходимой тупости сдали и я позволил себе лишнего... Может и тут тебе повезёт. Wink
mikong
Runik писал(а):

И вот эти звуки двигателя как определял?

Понимаешь, если ездишь на авто каждый день (а не раз в неделю) то привыкаешь и любые изменения чувствуешь сразу...

Добавлено спустя 55 секунд:

Runik писал(а):

И цвет - только твои слова. Мы-то не видели.

А я где то сказал что это плохо?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

NAUexx писал(а):

А вот тебе моя: любое место превращается в сортир, если в нём заводится слишком много таких засранцев, как ты, которым похер

Ага, ты я сморю вообще чтишь правила, в этой теме от тебя один флуд и обсуждение личности, правильный ты наш...так что
Цитата:

иди мимо и не п.зди

Хотя тебе как балоболу не прывкать на кого тявкать, как дворняга подзаборная на всех...я понял, что твое сообщение должно быть последним после оппонента, ты видимо так сомоутверждаешься (последствия тяжелого детства)...можешь начинать кидать мне тапки в спину.
NAUexx
mikong писал(а):

.можешь начинать кидать мне тапки в спину.


Абзателна! Smile
Т.е по сути сказанного мной выше вопрсов нет?
Т.е. ты согласен с тем, что ты - гопник, гадящий там, где ему вздумается, несмотря на то, что рядом есть туалет? Smile
И не твои ли темы - не что иное, как голимое балабольство на отвлечённые темы, особенно с учётом того, что такие темы уже есть? Wink
А ответа на вопрос
NAUexx писал(а):

что тебе помешало изложить свои "масляные" наблюдения в уже существующем опросе про масло?


так и не последовало...
Отсюда "алаверды": и кто тут балабол? 63
mikong
NAUexx писал(а):

кто тут балабол? 63

Ты уже обосрался тут по полной да еще и при свидетелях, не пытайся реабилитироваться, всем понятно "ху из ху"...вот в принципе ты так и засрал каждую тему, ты не только болобол, ты еще троль, но давай не останавливайся, нужно соответствовать званиям.
Жду еще порцию тапкоф в спину.
NAUexx
mikong, слив не защитан. no_no
За всех то не вещай и не забывай к своим "умозаключениям" добавлять - "ИМХО". lol1
Runik
Мда-м, ветки невыпускаемых тазов неизбежно отмирают.. Добро пожаловать в курилку, там срач приветствуется.
mikong
NAUexx писал(а):

mikong, слив не защитан. no_no

Какой еще слив, акстись, все по факту сказано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы