Страница 1 из 1
Sergey S.
Поставил бортовой компьютер в свою 21103, но на дисплее во время поездки ничего не видно
сплошные блики и под таким углом зрения индикация слабо различима. Mad

Хочу переставить блоки местами: отопитель в самый низ, выше магнитола и в самом верху получится БК. 8)

Ребята у кого есть опыт напишите,
а то я уже иду сам пробовать!
Svarog
Да ставит народ вроде, проводов хватает, слоты похоже стандартные. Там главное умудриться вытащить блоки так чтобы защелки целы остались, а то у меня блок управления печкой вынимается запросто, а МК приходится зубами выдирать, кажется что вся консоль вот-вот развалится...
Адам2112
Svarog писал(а):

а МК приходится зубами выдирать, кажется что вся консоль вот-вот развалится...



вот-вот! у меня так же было. потом мне посоветовали когда ставишь эти блоки в консоль, обмотать их поверх защелок скотчем в несколько слоев, в натяг. после этого они хорошо вынимаются.
Roma112
Sergey S.
Цитата:

Хочу переставить блоки местами: отопитель в самый низ, выше магнитола и в самом верху получится БК


Так не получится, ибо в гезде с отопителем стоят еще и кнопки аварийки и т.д. два варианта выхода из этого положения. Первый при пестановке надо както перевернуть внутреннюю пластмаасу с высеченными отверстиями. Второй делать самому эту самую пластмассу с ячейками под кнопки, а старую выломать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы