Страница 87 из 166
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Nekto
Что имеем Pardon

Запад в своей русофобии очень последователен. Польша-Финляндия-прибалтика-Украина-...??? И ведь обратно уже не вернёшь facepalm Даже если с голоду пухнуть будут при сказочном изобилии в РФии


Колесо вертится. Кто знает? supercool
seregaZ
Цитата:

"Итак. Некая дама из украинского парламента устроила PR-номер из мимолетного эпизода сегодня утром за завтраком в, увы, общем зале одной и той же гостиницы, где мы остановились", - пишет сенатор Константин Косачёв, ставший свидетелем "исторического" момента.

"Ее версия - в ссылке ниже. А теперь моя.

Наглая интерпретация. Я там был. Какая-то дама, которую мы с Толстым приняли за обслуживающий персонал, потому что не очень здорово выглядела (уж извините), проходя мимо нашего стола, под нос изрекла «Слава Украине» и, не дожидаясь ответа, двинулась дальше. Видимо, гордая собой и считающая миссию исполненной.

Ей в спину на моих глазах коллега Толстой в шутку произнёс «героям сало», не понимая, кто перед ним (не представилась) и не придавая этому никакого значения".

"Даже неловко описывать эту ситуацию, выеденного яйца не стоит. Но у украинцев, видимо, после вчерашнего провала в ad hoc Комитете больше нечем похвастаться, особенно за командировочные перед начальством в Киеве, кроме мимолетного обмена колкостями за завтраком", - объяснил сенатор.


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1602178489862907&id=100002123135703

Далее - версия украинской стороны, переведенная на русский язык. Стиль автора полностью сохранен:
Цитата:

"Утром - хорошее настроение. На завтраке встретила в отеле эмиссаров Госдумы Мордора, которые жевали подсанкционные в Москве круассаны. Громко в глаза сказала "Слава Украине!", Круассаны выпали изо рта, вице-спикер Госдумы ответил "Слава!". Я ему сказала: "молодец, изучил". На этом они быстро собрались и покинули круассаны...", - пишет народный депутат, представитель Украины в ПАСЕ.


https://www.facebook.com/mariya.ionova.9/posts/10216211463186125

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

pivinik
когда Крым топтал ворог в марте 2014 - в ватном Донецке были ордынцы hehe

https://www.youtube.com/watch?v=khaO2FydomU

"песня деда" - зачет gpn полная версия

https://www.youtube.com/watch?v=OShTlAeBTxI
seregaZ
я сломал мозг как так:
Цитата:

Оборот розничной торговли в Украине в 2017 году вырос на 8,8% по сравнению с 2016 годом (в сопоставимых ценах) – до 816,553 млрд грн, сообщается на сайте Государственной службы статистики Украины.

В то же время, в прошлом году Госстат сообщал, что 2016 год оборот розничной торговли составил 1,159 трлн грн, что на 337 млрд грн больше по сравнению с данными за 2017 год.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/2364793-roznichnaya-torgovlya-v-ukraine-za-god-vyirosla-do-bolee-800-milliardov-oblasti-lideryi-tovarooborota.html



Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

феерично:
Цитата:

Законом временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях признаются части территории Украины, в пределах которых вооруженные формирования РФ и оккупационная администрация РФ установили и осуществляют совместный эффективный контроль.


то есть если у РФ скажет, что у нее нет никаких оккупационных администраций - то все, с РФ взятки гладки

Цитата:

Деятельность вооруженных формирований РФ и оккупационной администрации России в Донецкой и Луганской областях признаются такими, что противоречат нормам международного гуманитарного права и являются незаконными.


какими такими они признаются?
и с кем в Минске согласовывались соглашения? и как тогда выполнять минские соглашения?

Цитата:

Законом ответственность за моральный и материальный ущерб, причиненный государству, органам государственной власти и органам местного самоуправления, физическим и юридическим лицам, возлагается на Российскую Федерацию.


если там все "незаконно", то какие там могут быть органы власти и все такое?
и да, завтра РФ примет закон - весь ушерб, который наносят РФ белые медведи, обязана возместить Украина. то что?
zmey999
Номерной
Пааалыч хохлушку обижають

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=379869&start=850

она даж на мове шпрэхает - с Запорожья вся родня - памааагии
jaki
Номерной писал(а):

seregaZ писал(а):

так у вас любой, кто против порохоботов - ватник.


однозначно! facepalm
Если не Пеця, то кто hehe


Гройсман,Гройсман.... rlzz rlzz pst
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Весь смысл жизни кос-ва Украина, нагадить москалям


пока я вижу с точностью до наоборот.

Раньше было:
СССР
Догнать и перегнать Америку!

Итог - обхезались.

Нынче:
Россия

Похх..й на россиян, главное, сделать все,чтобы не дай боже хохлы не стали жить лучше!

Предсказуемый итог - обхезаетесь опять. Wink
O Michl
Номерной писал(а):

Нынче:
Россия
Похх..й на россиян, главное, сделать все,чтобы не дай боже хохлы не стали жить лучше.



Украина:
Поxx..й на хохлов, лишь бы москалям под дверь насцрать. 63
Каков будет итог? supercool
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


Итог - обхезались.

Нынче:
Россия

Похх..й на россиян, главное, сделать все,чтобы не дай боже хохлы не стали жить лучше!

Предсказуемый итог - обхезаетесь опять. Wink


Вот тут ты неправ. Мы всем лолом ваще то ждем когда ты наконец-то рабогатеешь и заменишь плитку на кухне на более так скажем гишпанскую Pardon как друзья желаем скорейшего выздоров...ремонта Drinks or Beer
Номерной
О5 комплексуешь.... facepalm
Сходи к Шульцу.

СанёкСтавропольский
Номерной
Мишаня, лично я тебе желаю материального благополучия. И шоб мы с тобой напились ф кафно где-нить в Гишпании в баре на набережной Wink .
А также желаю материального благополучия некоторым своим хохляцким родственникам, они мне денег должны, довольно много hehe . Заметь, я не требую с них денег прям щас, хотя там уже просрочка нехилая. Но желаю им зарабатывать много-много денег. Пусть даже намного больше, чем я 63
wasd
Таки Крем чьих будет,разобрались? supercool
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Номерной

Мишаня, лично я тебе желаю материального благополучия. И шоб мы с тобой напились ф кафно где-нить в Гишпании в баре на набережной .


та я ж не против. Drinks or Beer
но, чую, нашему поколению это не светит точно.
Не от того, что нету денег, а от того что много крови пролилось за три года.
СанёкСтавропольский
wasd
Так давно. Турецки он. С 24.12.1991 г., это если по международным законам-договорам. supercool Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Номерной
Нашему поколению, как раз светит ещё. А вот следующему, уже никак nea
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

О5 комплексуешь.... facepalm
Сходи к Шульцу.


вот скажи что можно сказать о человеке. который втирает шо он шибко бохатый, а сам потом показывает дешманскую плитку в хате? ну понятно что можно сказать- это какол 63
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

вот скажи что можно сказать о человеке. который втирает шо он шибко бохатый


а что значит "шибко богатый".

это ты по своему достатку шоле меряешь? hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вот скажи что можно сказать о человеке. который втирает шо он шибко бохатый


а что значит "шибко богатый".

это ты по своему достатку шоле меряешь? hehe


по твоим понтам... Pardon сто раз тебе говорили, что в среднем каклы живут хуже. ты отнекивался. ну и твой прокол лишь подтвердил средневзвешенное сравнение Pardon весь лол ржал над твоей плиткой facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

по твоим понтам...


например?
facepalm
seregaZ
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по твоим понтам...


например?
facepalm


т.е. ты признаешь, что беднее ? supercool
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по твоим понтам...


например?
facepalm


т.е. ты признаешь, что беднее ? supercool



кстати интересно
5 часть суши
вся таблица менделеева в стране
а вот нихрена как в ОАЭ феррарей нет
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):


Не от того, что нету денег, а от того что много крови пролилось за три года.


ВСУ в Крым не припёрлось. В Крыму никакой крови не было, нет и не будет. Москали в этом виноваты, это да. На Донбассе тоже могло бы не быть Wink
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):



кстати интересно
5 часть суши
вся таблица менделеева в стране
а вот нихрена как в ОАЭ феррарей нет


населения в 14 раз меньше. нефти столько же. топить зимой не надо. да и не у всех там майбахи Pardon соответственно у них е-шки в среднем. у нас логаны Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

.е. ты признаешь, что беднее ?


ты, злыдня междуреченская, не юли.

Давай выкладывай мои понты.

Добавлено спустя 33 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

На Донбассе тоже могло бы не быть


Если бы туда не приперлись москали.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

zmey999 писал(а):

а вот нихрена как в ОАЭ феррарей нет


кому и кобыла невеста (ну, в смысле логан машина)

TRANS MISSION писал(а):

у нас логаны



hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

.е. ты признаешь, что беднее ?


ты, злыдня междуреченская, не юли.

Давай выкладывай мои понты.


ну хорошо понтов не было. хуже живете так бы сразу и сказал. а то гишпанская из венецианского стекла 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 166
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы