Страница 1 из 2
Kulagin
Навеяло темой про подарки самому себе, велик я обновил, коптер купил, вспомнил, что был еще в список хотелок шокер. Полез смотреть, но к однозначному выводу не пришел, получается, почти все они китайские? Кто что порекомендует, у кого какой? Основное его предназначение - лежать в машине и использоваться для отпугивания бродячих собак в стремных районах, ну и так, мало ли что.
Номерной
купи страпон.
Kulagin
Номерной писал(а):

купи страпон.

Юзаешь что ли? Нафига он тебе, вас и так имеют во все щели все, кому не лень, или уже на новый левел идешь для остроты ощущений? Мне не надо, спасибо.
Номерной
А зачем тебе электрошокер?
Cсыся ходить по ночам - так сиди дома.
Как блондинка, ей богу... facepalm
Guk
Номерной писал(а):

А зачем тебе электрошокер?


Ты по русски читать разучился? ТС ясно высказался про цель приобретения электрошокера- для отпугивания собак.
rover
Пользуюсь нонеймом китайским и Тандер 222.
Тандер тяжелый, бошка с катушкой намотана похоже правильно, не то, что у китайцев.
Зато заряд держит долго, и им по кумполу дать можно до кучи, если разрядится Smile

Для ношения в походах использую. Было, что устрашал собачек диких, деревенских казахов, и даже бомжей. Чехлы в комплекте надо сразу выкинуть, и шить свой, конкретно по условиям носки, с подвесом на моле горизонтально и вертикально. Потому что только на одном месте он не носится, одеваешься-то по разному каждый месяц

Еще из китайцев могу порекомендовать шмель. Но учти, что у всех китайских батареи кадмиевые, живут они пару лет. Садятся сами по себе. Поэтому их надо дорабатывать самому, делая литиевые батареи.

Если тебе от гопников подьездных надо, то шокер не поможет. Надо баллончик газовый. Для улицы - струйный, или струйно-аэрозольный, для помещения струйно-аэрозольный, или аэрозольный. Универсальный с/а, бьет на метр где-то. Заряда хватает секунд на 5 максимум у 60 мл.
Брызгал с велика на собачек сельских, обычно за собой брызгаешь, а собачка через облачко пробегает и удивляется - чего такое происходит непонятное, сразу отстают)
antipinoman
имхо балон лутьше чем шокер, зафиндилишь какому нить сердечнику а он крякнет - и узнаешь тогда как там граф мордовский поживает
Номерной
Guk писал(а):

Ты по русски читать разучился? ТС ясно высказался про цель приобретения электрошокера- для отпугивания собак.



Kulagin писал(а):

для отпугивания бродячих собак в стремных районах



А что ТС делает в стремных раё нax?
Закладки из спайсов закладывает?
Kulagin
Номерной писал(а):

А зачем тебе электрошокер?
Cсыся ходить по ночам - так сиди дома.
Как блондинка, ей богу... facepalm

я в Киеве не ссусь на Майдане говорить, что из России и денег не дам, когда подходят и просят пожертвовать на АТО, обычно после этого просят подать хотя бы рублями, поэтому просто завали еб..о.
rover
Цитата:

А что ТС делает в стремных раё нax?



Да мимо любой базы пройди, там этих собак немеряно.
Я за городом постоянно стаи диких собак вижу. Может кто-то думает, что они тупые, однако я видел, как они зайцев гонят организованно, и ума у них больше, чем у иного диванного воина-охотника)

Последний раз редактировалось: rover (28 Декабря 2017 23:39), всего редактировалось 1 раз
DAI
По сабжу не подскажу, но знаю, что Голубенко ЧМО прыгающее по всем темам... Пнх, животное на хф.... lol1
rover
DAI
Что человека оскорбляешь?
Он дружеский срач ведет, а ты на стенку лезешь. hehe
Kulagin
antipinoman писал(а):

имхо балон лутьше чем шокер, зафиндилишь какому нить сердечнику а он крякнет - и узнаешь тогда как там граф мордовский поживает

Балон уже есть, просто иногда по ночам гоняю на кую-нибудь базу транспортную в промзоны, чтобы груз отправить, а там бегают стаи собак.
rover
У сертифицированных шокеров искра как бы мягкая. Он бьет, трещит, но на испуг собачку может не взять. Тебе бы покрутить шокер в руках, самому понять. Надо, чтобы трещал не сильно оглушительно, но мощно. И искра была толстенькая такая, сине-фиолетового цвета. Это значит у него умножитель выдает хороший, стабильный ток.

В общем не оглушительно чтоб ревел/трещал, а именно урчал, но мощно.
Номерной
rover писал(а):

Он дружеский срач ведет, а ты на стенку лезешь.


это нервное у него.
Совсем у партупейного ЙОжига басню снесло от отсутствия вкусной украинской колбасы..

rover
Номерной
Цитата:

басню снесло от отсутствия вкусной украинской колбасы..


Он по блату достает подобные вещи. Колбасу, покрышки, елки... hehe

А натюрморт прикольный, не отказался бы попробовать! Drinks or Beer
antipinoman
Kulagin писал(а):

я в Киеве не ссусь на Майдане говорить, что из России и денег не дам, когда подходят и просят пожертвовать на АТО, обычно после этого просят подать хотя бы рублями, поэтому


это ты серьезно??? шо, прям на майдане посылаешь хохлов наккуй?? Good
и они в курсе что ты москаль??
Номерной
rover писал(а):

Он по блату достает подобные вещи. Колбасу, покрышки, елки...


https://www.youtube.com/watch?v=ipJWjnrzM40
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin писал(а):

я в Киеве не ссусь на Майдане говорить, что из России и денег не дам, когда подходят и просят пожертвовать на АТО, обычно после этого просят подать хотя бы рублями, поэтому


это ты серьезно??? шо, прям на майдане посылаешь хохлов наккуй?? Good
и они в курсе что ты москаль??

Я не посылаю никого н...й, я позитивный и очень люблю Киев, бываю там регулярно, но когда просят денег, то просто говорю, что не дам по принципиальным соображениям, так как из другой страны, на уточняющий вопрос отвечаю, что да, из РФ, конкретно из Москвы, они тогда просят рублями, я поясняю, что уже ответил на вопрос и иду дальше.
Guk
DAI писал(а):

По сабжу не подскажу, но знаю, что Голубенко ЧМО прыгающее по всем темам... Пнх, животное на хф.



Поддержу! Good
Номерной
Kulagin писал(а):

Я не посылаю никого н...й, я позитивный и очень люблю Киев, бываю там регулярно, но когда просят денег, то просто говорю, что не дам по принципиальным соображениям, так как из другой страны, на уточняющий вопрос отвечаю, что да, из РФ, конкретно из Москвы, они тогда просят рублями, я поясняю, что уже ответил на вопрос и иду дальше.


Кажись, дядьку, ви пистыте, як дышытэ.

Ваши все нынче тише воды и ниже травы.
Да, их никто не чморит.
когда не за что. supercool
antipinoman
Kulagin
апупеть, странно что тебя на запчасти после таких дерзких отказов не пустили, правосеки типа сашко билого.
а то что лопату тупо просто не отмели несмотря на твои возражения вообще странно.
везунчик ты.

Последний раз редактировалось: antipinoman (29 Декабря 2017 00:05), всего редактировалось 1 раз
DAI
Голубенко писал(а):


от отсутствия вкусной украинской колбасы..


На бую я твою колбасу вертел, животное 63
poliman
у мну скорпион, ударный
бумагу пожигает тока в путь

есть компактный типа пистолета

себя разок шуганул им на секунду, как в розетке током ударило

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

https://shoker.ru/shop/scorpions/scorpion/

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

компактный вот норм варик
https://shoker.ru/shop/karakurts/
Номерной
DAI писал(а):

На бую я твою колбасу вертел, животное


Уныло, козлик. Закусь - г@$но вегетарианское.
ЛОЛ подтвердит.
Обнищала щелупонь прокурворская....

Не впадлу ото пиндосскую пепсиколку хлебать, недоюрист?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы