Страница 1 из 1
Vlad B
supercool

ВВП сейчас перлы последние озвучивает, мол Газпром свой транспорт переводит на газ, так водятлы массово увольняются ибо сливать нечего. 63
Яков_Лещ
Vlad B, сливать там давно было нечего, потому что все автомобили с GPS, хрен сольёшь. Smile
Серый110
Vlad B писал(а):

supercool

ВВП сейчас перлы последние озвучивает, мол Газпром свой транспорт переводит на газ, так водятлы массово увольняются ибо сливать нечего. 63


Все водилы этим и держаться. Если сливать нельзя, увольняются. Остаются обмороки, способные разве заехать в подземный ПП. Газпром не пробовал платить нормальную зарплату водилам? ROFL
Яков_Лещ писал(а):

потому что все автомобили с GPS


За эту систему надо платить регулярно. Работодатели забили на это через полгода после внедрения hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Серый110 писал(а):

Газпром не пробовал платить нормальную зарплату водилам?


а зачем? Наберут чурей и те будут даром работать за койкоместо.
Лежандр
Наши водилы устроены так, что сколько ни плати - при возможности своровать непременно своруют...Менталитет-с.. supercool
Лежандр писал(а):

Наши водилы устроены так, что сколько ни плати - при возможности своровать непременно своруют


в государстве в котором воруют с самых верхов, иначе нельзя.
Extreme
Яков_Лещ писал(а):

все автомобили с GPS, хрен сольёшь.


pst
Серый110 писал(а):

Газпром не пробовал платить нормальную зарплату водилам?


От сливания это не спасёт, это в крови hehe
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B, сливать там давно было нечего, потому что все автомобили с GPS, хрен сольёшь. Smile

Кого это останавливало? Как сливали так и сливают
antipinoman
у меня сосед по даче там лет 15 водилой оттарабанил, сказал щас полное жопито у них, зп урезали, прочие ништяки урезали, его конкретно с 80 на 50 подвинули.
JENICH
летом погнали ссаной тряпкой 500 менеджеров с газпрома. + позакрывали проекты реконструкций.
pivinik
в Газпроме "на низах" всегда зп низкая была - это только правдивые журнашлюшки писали про уборщиц на Лексусах hehe
Смотрел у них как-то вакансии на радиоинженера в их Газпромавиа, так там 30 кусков они предлагали, когда у всех остальных от 40 по Московии "разговор начинался" Pardon
Яков_Лещ
Нормальная там зарплата, племянник мой устроился, не в Москве, и не на легковую. Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Нормальная там зарплата, племянник мой устроился, не в Москве, и не на легковую. Smile


кем и насколько? пафоса то да они наводят... типа должны в ножки кланяться, что бояре с тобой смердным холопом вапче разговаривают 63 facepalm
802
Вангую что в скором времени водилы поставят на широкую ногу заправку бытовых газовых баллонов hehe
rezident
А как дизельный грузовик на газ переведешь? А карбюраторные вымерли даже в России .
Бомбовоз
у нас водилы газпрёма 40-кет имеют и льготы - водила школьного автобуса 12 край 15.

ездят по одной дороге в одном направлении.

гондурас. facepalm
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

Mutsibushi Lacner Evoltuion и служебный кукуйлендер




ошибка Evolution надо
802
Бомбовоз писал(а):

у нас водилы газпрёма 40-кет имеют и льготы - водила школьного автобуса 12 край 15.



Значит со школьного автобуса можно слить намного больше hehe
Будет все как всегда в России - - взорвутся пару КАМАЗов и отменят.
Главное что гос-во успеет поиметь нехило когда придумают и начнут продавать особые отметки в правах разрешающие работать на газодизеле.
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

у нас водилы газпрёма 40-кет имеют и льготы


Гутарят что льготы режут во имя Турецкого потока.
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нормальная там зарплата, племянник мой устроился, не в Москве, и не на легковую. Smile


кем и насколько?



На полуприцеп, серу, что ли, возить. На сколько - не знаю, могу спросить, если интересно. Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

rezident писал(а):

А как дизельный грузовик на газ переведешь?



Очень даже запросто. Smile
most
Значит скоро газ будет стоить как бензин
802
most писал(а):

Значит скоро газ будет стоить как бензин



Не будет - дизельные грузовики тогда продолжат ездить на солярке supercool И на бензомоторы никто не будет ставить лишнюю приблуду, которая требует дополнительного внимания, денег и занимает место в багажнике Pardon Газ по цене жидкого топливо никому не нужен.
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Наши водилы устроены так, что сколько ни плати - при возможности своровать непременно своруют...Менталитет-с..


+много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы