Страница 2 из 3
most
Неуловимые мстители. очень актуально и современно
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Ромег 2.0
А как-то за Бригаду тема зашла, так он на свою любимую тему присел, что все, кто смотрит - дебилы, а чинуши вне зачета и так далее...
Дебил одним словом. Не понимает, что фильмы эти (Бригада и БП) сняты не про храбрых бандитов, а про время, в котором жили и мы, и бандиты. Про то, как время ломало жизни, судьбы, людей


Времена не выбирают, а свою судьбу именно выбирают. Бандит, он бандит потому, что он вот такая вот сволочь. Раньше за бандитизм был расстрел, сейчас это тоже тяжкая статья...
Самый лучший фильм, который очень хорошо раскрывает жизнь криминального мира, это "Клан Сопрано", конечно в правильном переводе твоего коллеги. И я сужу, кстати, по его отзывам, это он и сказал, что это вообще классическая опг со всеми признаками им присущими. То, как они живут, как делают свои дела очень близко к реализму и правде. Good

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Смотрел "клан Сопрано" , тошнило от этих тварей, ждал , когда же таки расправятся с самим Сопрано. По сюжету фильма они абсолютно аморальные люди. Good
kWW
Если нравятся фильмы типа " Эффекта бабочки", то рекомендую посмотреть "13-ый этаж". Good
Ромег 2.0
Vassya писал(а):

"Груз 200" того же автора посмотри




нееее.....к концу жизни балобанов стал совсем уж жоским чернушником....кочегар туда же....
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Времена не выбирают, а свою судьбу именно выбирают. Бандит, он бандит потому, что он вот такая вот сволочь. Раньше за бандитизм был расстрел, сейчас это тоже тяжкая статья...


Я не оправдываю тех, кто избрал неверный путь, но не всегда обстоятельства позволяют выбрать верный.
Мне отец в детстве объяснил, что такое хорошо и что такое плохо. Но не у всех же были такие отцы. У кого-то их не было, у кого-то были такие, что лучше бы и не было. Соответственно человек делал выбор исходя из заложенного им в детстве и накопленного жизненного опыта.
viper31
Ромег 2.0
пасмарел за прошедшую неделю кремень, кремень 2, охота на пиранью, кандагар....че еще глянуть шоб не сильно хуже? supercool
дмитрийй
посмари субурбикон
Ромег 2.0
Ленивец писал(а):

таким вкусом к кину можно просто в несмытый унитаз смотреть




я ж не говорю что я фанат епифанцева bboyan на один раз в пробке - покатит bboyan главное чтобы уж не хуже ЭТОГО Pardon
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

фанат епифанцева


Непобедимый
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

Непобедимый_________________




википедия знает только "неподкупный" pst



"дело было в харбине" смарел кто?
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Непобедимый_________________




википедия знает только "неподкупный" pst



facepalm https://yandex.ru/search/?text=Непобедимый&clid=2227213&banerid=6301000000%3A5a06eb9aee3a4b00259967ba&win=303&lr=14

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

больше нифига не буду советывать...
Ромег 2.0
Всего фильм собрал $1 569 400, тем самым не окупив своего бюджета в размере $6 млн


facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

дмитрийй писал(а):

больше нифига не буду советывать...




устал деда? pst
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

устал деда?


нехх подъёпывать hehe
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

нехх подъёпывать




прости, моёр supercool
maclein
Сказ о розовом зайце
rg-45
в пробках "Вавилон 5" смотри.
на полгода год хватит hehe
а что либо серьёзное в тиши и уюте,дабы ничто не отвлекало.
Шульц
Ромег 2.0 писал(а):

пасмарел за прошедшую неделю кремень, кремень 2, охота на пиранью, кандагар....че еще глянуть шоб не сильно хуже? supercool



Трудная мишень с Жанклодычем...
viper31
Шульц писал(а):

Трудная мишень с Жанклодычем...


лучше некуда бежать. там сисек больше.
Ромег 2.0
Посмотрел наконец по совету Длиннововыча "русский перевод" - действительно годно.


есть еще что нибудь подобное? supercool
Санёг
сантабарбару скачай уже себе
Кот Чеширский
Раманыч писал(а):

это "Клан Сопрано",


так там реальный мафиозник снимался, седовватый с зачесаными висками крыльями как у трампа.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Лучше потерянная комната
Lost Room
Вова Длинный
Ромег 2.0 писал(а):

Посмотрел наконец по совету Длиннововыча "русский перевод" - действительно годно.


есть еще что нибудь подобное? supercool


Вова плохого не посоветует.
tatauto1
"Кавардак у Мак Тармака"

Если че то перессматривать - "Чужих" люблю
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

Вова плохого не посоветует.




ну посоветуй еще ченить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы