Денег у народа нет? Ну ну [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 13:40
Серго К. писал(а):

а я буду преподавать в ВУЗе и рассказывать молодому поколению как стать специалистом и достойно прожить свою жизнь.



ага - ни дня не прожив в замкадье ты будешь вешать лапшу как молодому специалисту прожить на 10-15 рублей в пердях gpn

хотя в твоём губкине будут учиться такие же пафосные мажоры - ты и всех своих 3-их детей в губкина запихнул - у всех оказывается есть таланты нефтяника facepalm 63

причём сынку абитуре на 1 курсе уже в кредит купил фольца джетту - чтобы он не выделялся из общей массы мажоров, при том сына я так понял в 18 лет ничего тяжелее буя в руках не держал - при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников facepalm

#427:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 13:42
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Потому что разные специалисты стоят по разному.



ага поэтому у нас водитель автобуса газпрёма получает 40-кет а водила школьного автобуса 12 gpn



У тебя пластику заело? Что тестя твоего, что водителя школьного автобуса уже сто раз обсуждали facepalm

#428:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 13:43
Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Внимание, вопрос - куда должен заехать автобус, что это вызовет гибель СОТЕН ТЫСЯЧ людей?



Надеюсь Бомбовоз тебе ответит Wink
Ведь он такой сообразительный.



потому что лумумбарий как и перец сидя на пайке сейчас придумают 100500 причин оправдывающую их пайку.

при этом лумумбарий строит газовую инфраструктуру сраному вьетнаму поднимая их ВВП а у меня пол области зимой люди топятся коровим г#$@ом, при том что область добывает на ЭКСПОРТ газ и серу.

гондурас

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Потому что разные специалисты стоят по разному.



ага поэтому у нас водитель автобуса газпрёма получает 40-кет а водила школьного автобуса 12 gpn



У тебя пластику заело? Что тестя твоего, что водителя школьного автобуса уже сто раз обсуждали facepalm



ага ты тоже тут задвигал почему приезжие не идут москвичам на мойку машины мыть за 24 тыс. в месяц - ведь москали это белая кость они должны только в газпрёмах работать или бабкины хаты сдавать за тай Pardon

#429:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 13:52
Бомбовоз писал(а):


ага ты тоже тут задвигал почему приезжие не идут москвичам на мойку машины мыть за 24 тыс. в месяц - ведь москали это белая кость они должны только в газпрёмах работать или бабкины хаты сдавать за тай Pardon



Ну я то не повторяюсь так часто Pardon

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):


потому что лумумбарий как и перец сидя на пайке сейчас придумают 100500 причин оправдывающую их пайку.



Никто ничего не придумывает, как написано у меня в подписи - жить трудно. не жаловаться на жизнь еще труднее. А так закон сохранения энергии никто не отменял, если где то живут кучеряво, то обязательно где то топят дома гoвном, кому то ищет пути и методы сделать жизнь лучше, а кто то продолжает ныть Pardon

#430:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:19
Так-то сравнивая зарплаты в разных местах...
Вот я когда-то устраивался на работу в контору- там хозяин бизнеса сразу сказал( на собеседовании) - в нашей компании нет зарплат ниже 1000евро.
( уборка офисов была от клининговой компании- это так для информации- уборщицы штатной не было)

К чему это я- такой подход он мне понравился... И если бы я когда-то открывал свой бизнес- я бы хотел бы так же на собеседовании претенденту говорить... Это же хорошо, и сразу говорит о нормальном уровне конторы...

К чему это я... Вот развиваю я бизнес, плачу всем от 1000евро... Меня должно и#@ть, что какой-то там водитель автобуса получает 18 тыс? Этот водитель пришел ко мне в контору на работу устраиваться?он чем-то отличается от синебота, который за забором ходит? Он как-то доказал- почему именно он должен идти ко мне работать и именно его я должен взять на работу?
Поэтому кто хочет работает за 10 тыс, кто хочет за полтос...это выбор каждого.. Pardon

Еще был случай- собеседование проходил- по телефону пообщались- звонит работодатель- грит- приезжай в москву попиндеть с директором- билеты есиче потом оплатим при любом исходе собеседования.
Ну че- сел поехал...
А ведь много народу, который подумает - наепут, билеты куплю и потом никто не оплатит.. Развод на бабке...ну и сидят на жопе ровно за 10 тыс

#431:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:27
Виктор-Вишня писал(а):


Вот я когда-то устраивался на работу в контору- там хозяин бизнеса сразу сказал( на собеседовании) - в нашей компании нет зарплат ниже 1000евро. Поэтому вы нам не подходите.


ROFL

#432:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:38
Бомбовоз писал(а):


ага - ни дня не прожив в замкадье ты будешь вешать лапшу как молодому специалисту прожить на 10-15 рублей в пердях



Не суди по себе, я надеюсь, что люди, которым я буду преподавать, заслуживают большего чем 10-15 рублей, и постараюсь передать им свои знания и опыт, которые позволят им зарабатывать больше.

#433:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:46
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ага - ни дня не прожив в замкадье ты будешь вешать лапшу как молодому специалисту прожить на 10-15 рублей в пердях



Не суди по себе, я надеюсь, что люди, которым я буду преподавать, заслуживают большего чем 10-15 рублей, и постараюсь передать им свои знания и опыт, которые позволят им зарабатывать больше.



а по какому праву ты должен чего то там преподавать ??

ты что от студента аспиранта с грошёвой стипухой до декана факультета прошёл ? научные открытия сделал запатентовал ? издал учебники, книги, статьи ? ты признан в научном мире ?

просто пристроишь жопу в тёплое место по блату и будешь с умным видом вьетнамские байки рассказывать и бабки срубать за зачёты facepalm

#434:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:46
Бомбовоз писал(а):

хотя в твоём губкине будут учиться такие же пафосные мажоры - ты и всех своих 3-их детей в губкина запихнул - у всех оказывается есть таланты нефтяника



Ты снова врешь! В Губкинском учился старший и учится средний, поступали они на бюджет по конкурсу и никто их не запихивал.
А дочь учится в МГУ, поступила так же на бюджет со сдачей ДВИ в первую волну.
Судя по твоим постам, у тебя талант вруна!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Бомбовоз писал(а):

причём сынку абитуре на 1 курсе уже в кредит купил фольца джетту - чтобы он не выделялся из общей массы мажоров, при том сына я так понял в 18 лет ничего тяжелее буя в руках не держал - при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников



Ты бредишь - студент первого курса - не абитуриент, а студент.
Мне абсолютно наплевать на твои жизненные университеты - как видим на практике они тебя ничему хорошему не научили.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а по какому праву ты должен чего то там преподавать ??



По гражданскому. pst
Не должен, а имею право.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бомбовоз писал(а):

ты что от студента аспиранта с грошёвой стипухой до декана факультета прошёл ? научные открытия сделал запатентовал ? издал учебники, книги, статьи ? ты признан в научном мире ?



Снова ты все перепутал. facepalm
Декан факультета - администратор, а не преподаватель.

#435:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:52
Виктор-Вишня

по твоей логике нашим пердуевским газпрёмом правят дауны типо лумумбария - раз готовы своему водиле 40-кет платить, когда можно и 10 за глаза платить как в среднем по области facepalm

а платят они чтобы оправдать свои оклады и неипучую важность которая расцвела при вове, потому что у меня родственник работал в 87 году на газпрёме в степи в вагончике и туда вообще никто не рвался за 100 км от домак гонять, когда как в городе на заводах и фабриках платили СТОЛЬКО ЖЕ или больше и на него смотрели как на идиота - а щас он акций понабрал и сидит живёт за счёт них Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

хотя в твоём губкине будут учиться такие же пафосные мажоры - ты и всех своих 3-их детей в губкина запихнул - у всех оказывается есть таланты нефтяника



Ты снова врешь! В Губкинском учился старший и учится средний, поступали они на бюджет по конкурсу и никто их не запихивал.
А дочь учится в МГУ, поступила так же на бюджет со сдачей ДВИ в первую волну.
Судя по твоим постам, у тебя талант вруна!



и на каком же факультете доча учится ?? неужели на педагогическом или сельскохозяйственном ? facepalm

#436:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:54
Бомбовоз писал(а):


при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников facepalm



Ну если универ нормальный, то там так загружают, что работать на стройке и развозить клубнику времени нет. Будешь днем и ночью чертить эпюры и считать дифуравнения гнущейся пластины.

#437:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:55
Alex-vs-VAZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):


при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников facepalm



Ну если универ нормальный, то там так загружают, что работать на стройке и развозить клубнику времени нет. Будешь днем и ночью чертить эпюры и считать дифуравнения гнущейся пластины.



а уж тем более времени нет гонять на папиной тачиле понтоваться перед девочками - тем более по студаку проезд в метро безлимит 300 рублей всего Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Ты бредишь - студент первого курса - не абитуриент, а студент.
Мне абсолютно наплевать на твои жизненные университеты - как видим на практике они тебя ничему хорошему не научили.



лумумбарий далёк он вузов а ещё преподавать хочет - всегда со времён царя гороха 1 курс называли абитурой а 2,5 курса был экватор - мля это он студенческий опыт будет преподавать facepalm 63

#438:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:58
Alex-vs-VAZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):


при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников facepalm



Ну если универ нормальный, то там так загружают, что работать на стройке и развозить клубнику времени нет. Будешь днем и ночью чертить эпюры и считать дифуравнения гнущейся пластины.



да что ты говоришь?
сидеть на шее у родителей до 5-6 курсаа могут только олени.
тк уже хочетсо и девочку выипать
и в кино ее сводить
а деньги просить у родителей постыдно.
а в 90е так и подавно подрабатывали все
тк надо было что то кушать

#439:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:58
Серго К. писал(а):

Мне абсолютно наплевать на твои жизненные университеты - как видим на практике они тебя ничему хорошему не научили.



ты лучше студентам и коллегам расскажи что стучать это не западло а жизненный принцип gpn

#440:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:59
Бомбовоз писал(а):


лумумбарий далёк он вузов а ещё преподавать хочет - всегда со времён царя гороха 1 курс называли абитурой а 2,5 курса был экватор - мля это он студенческий опыт будет преподавать facepalm 63



Ты я смотрю близок facepalm

абитуриент - это поступающий в вуз, первый курс - это уже студент

Цитата:

В СССР с 1950-х годов (а затем и на постсоветском пространстве) термин получил другое значение — лицо, поступающее в среднее специальное или высшее учебное заведение. Иными словами, термином «абитуриент» стали называться слушатели подготовительных курсов.


#441:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 14:59
Бомбовоз писал(а):

лумумбарий далёк он вузов а ещё преподавать хочет - всегда со времён царя гороха 1 курс называли абитурой а 2,5 курса был экватор - мля это он студенческий опыт будет преподавать facepalm 63



ну так то абитурьент
это поступающий школьник
а поступивший уже студент

#442:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:00
Серго К. писал(а):

Декан факультета - администратор, а не преподаватель.



facepalm facepalm

вот такие олени идут в науку - ага а проректор или профессор тогда кто - генеральный директор или фронт менеджер 63

#443:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:00
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне абсолютно наплевать на твои жизненные университеты - как видим на практике они тебя ничему хорошему не научили.



ты лучше студентам и коллегам расскажи что стучать это не западло а жизненный принцип gpn



судя по лолу у вас у всех троих лишнего времени вагон

#444:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:02
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лумумбарий далёк он вузов а ещё преподавать хочет - всегда со времён царя гороха 1 курс называли абитурой а 2,5 курса был экватор - мля это он студенческий опыт будет преподавать facepalm 63



ну так то абитурьент
это поступающий школьник
а поступивший уже студент



у нас в вузах абитура были все 1 курсники - это как черпаки и духи в армии

а на татьянин день у нас бочку пива выкатывали перед вузом так абитура по рангу стояла всегда в хвосте Pardon

#445:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:05
Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):


при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников facepalm



Ну если универ нормальный, то там так загружают, что работать на стройке и развозить клубнику времени нет. Будешь днем и ночью чертить эпюры и считать дифуравнения гнущейся пластины.



да что ты говоришь?
сидеть на шее у родителей до 5-6 курсаа могут только олени.
тк уже хочетсо и девочку выипать
и в кино ее сводить
а деньги просить у родителей постыдно.
а в 90е так и подавно подрабатывали все
тк надо было что то кушать



ну вот так Pardon ну летом на практике два мес то работаешь. А во время учебы времени нет. Либо учиться либо работать. Да и не дорого тогда было жить (2002-2007г), 500р на неделю хватало. Всему свое время. Иначе в ущерб учебе будет.

#446:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:24
Alex-vs-VAZ писал(а):

Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):


при том что я на 1 курсе ночью сторожил комок, работал водителем на ржавой волге развозя на рынке клубнику а потом на стройке подрабатывал и это не считалось западло, как сейчас у нефтяников facepalm



Ну если универ нормальный, то там так загружают, что работать на стройке и развозить клубнику времени нет. Будешь днем и ночью чертить эпюры и считать дифуравнения гнущейся пластины.



да что ты говоришь?
сидеть на шее у родителей до 5-6 курсаа могут только олени.
тк уже хочетсо и девочку выипать
и в кино ее сводить
а деньги просить у родителей постыдно.
а в 90е так и подавно подрабатывали все
тк надо было что то кушать



ну вот так Pardon ну летом на практике два мес то работаешь. А во время учебы времени нет. Либо учиться либо работать. Да и не дорого тогда было жить (2002-2007г), 500р на неделю хватало. Всему свое время. Иначе в ущерб учебе будет.


Летом на практике добуя наработаешь. На весь год хватит. ХЗ как там в 2002м, но в 1991-97 учиться и не работать было проблематично. Хотя может, это и неправильно. Наверное, поэтому не вышло из меня ракетостроителя. А то щас бы на пару с Меффом протоны ронял бы Smile

#447:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:29
Бомбовоз писал(а):

а если директор автозавода будет разбираться в двигателях и АКПП


А зачем?
У него есть главный инженер, техдепартамент и прочее.
Твоя позиция из серии типа как главврач больницы должен быть врачом, типа должен разбираться в медицине. Только вот никто пока не ответил, каким врачом он должен быть: кардиологом, стоматологом, хирургом, психиатром.
Или лучше проктологом? Тот. по крайней мере, знает способы, как вылезти из дерьма и избежать полной жопы... 63

Ответь одним словом, а не так, как Vassya
: министр спорта должен быть спортсменом в какой области? Футболист, хоккеист, или боксер (что бы мог напиндить тупых футболистов за проигрыш на ЧМ)?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

поэтому у нас аспиранка рулит цб, мебельщик армией, филолог нефтью, любовница сначала здравоохранением, а теперь счётной палатой, а минспорта не может отличить воллейбольный мяч от футбольного


Мы все когда-то ходили в засратых ползунках.
А ответь на такой вопрос: если министр спорта будет разбираться в мячах, у нас от этого футболисты надерут сборную Германии?



вполне. А не как в биатлоне мы сейчас на 13 месте в КМ, в конце таблицы. Наглядно видно как безграмотные руководители все развалили. Те же спортсмены уйдя сразу бегут лучше, тренеры и спортсмены перейдя в другую страну работать сразу дают результат. Список огромный. И причины все те же: воруют, продвигают только своих, не дают работать, тупое, ленивое и жадное чиновье, трассы развалили под коттеджи вояк, на трассах жарят шашлык. Пихлер тут рассказал как в Россию ему работалось. Спортсмены рассказали как прицел скручивают перед гонкой чтоб не обогнала, лыжи воруют перед гонкой.


То есть министр порта-футболист сможет вывести сборную России по биатлону на пьедестал КМ??? 63 63 63

#448:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:36
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а если директор автозавода будет разбираться в двигателях и АКПП


А зачем?
У него есть главный инженер, техдепартамент и прочее.
Твоя позиция из серии типа как главврач больницы должен быть врачом, типа должен разбираться в медицине. Только вот никто пока не ответил, каким врачом он должен быть: кардиологом, стоматологом, хирургом, психиатром.
Или лучше проктологом? Тот. по крайней мере, знает способы, как вылезти из дерьма и избежать полной жопы... 63

Ответь одним словом, а не так, как Vassya
: министр спорта должен быть спортсменом в какой области? Футболист, хоккеист, или боксер (что бы мог напиндить тупых футболистов за проигрыш на ЧМ)?



я думаю что если ты министр спорта - то должен знать как минимум очевидные вещи например чем футбольный мяч отличается от воллейбольного или баскетбольного facepalm

а то в следующий раз ему в руки дадут коньки а он озвучит что это новые бутсы для футболистов 63

#449:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:36
Alex-vs-VAZ писал(а):

И причины все те же: воруют, продвигают только своих, не дают работать


Скажу так. Наличие блатных в системе госуправления меня возмущает побольше, чем тебя. Но не стоит путать теплое и мягкое.

#450:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Января 2018 15:40
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а если директор автозавода будет разбираться в двигателях и АКПП


А зачем?



ну правильно
что п стать судьей
надо закончить институт кройки и шитья hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU