Страница 3 из 26
Sany_Omsk
Кот Чеширский писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

купил 30л пива, 4л шампуня и 2л тыкилы. К новому году готов gpn


красава Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А мну завтра в деревню ехать надо и жена пилит чтоб больше не пил
А мну понимашь, корпарат на работе случился hehe
Догнаться то надо Drinks or Beer 63



Алкаш пишется короче facepalm


есть такоё дело Pardon
viper31
AND517 писал(а):

На кассах 10-30 тыр чеки.


дак это на две недели берется.
poliman
masta писал(а):

Это как его можно так было умудриться купить, когда я топовый такой же брал летом за 62...


долго ли умеючи
pst
-alex-
Чотут?
ТС впервые трезвый перед НГ и очутился в магазе? hehe
most
Недавно кстати по тв эксперд вещал как раз про это, типа денег у народа стало меньше но продажи увеличились, только за счет кредитов. Народ в все сметает на праздники если нет денег, то берет кредиты, на каждой остановке эти киоски типа "быстроденьги" аж по 5 штук впритык стоят.
Mitiok
алекс спб писал(а):

только мука плеать 370р типа финская,наша не такая полезная


Ну да pst Нет разрыхлителей и аскорбиновой кислоты.
Тупые россияне жрут натур продукт

]

Tony999io писал(а):

особенно если знать технологию производства.
вся мука делаетсо одинаково.


Ты не прав. Это у нас мука одинаковая, зерно потому что одно.( за редким исключением) А на самом деле она очень сильно отличается, в других странах. Один из показателей это индекс силы Нашим ГОСТам он по барабану. А разница в выпечке колоссальная. Та же пицца у нас полное г#$@ом из-за теста. "Итальянская" выпечка, дрянь, хотя туда и сыпят разрыхлители, но на следующий день её жрать невозможно, либо резиновая либо крошится.

Макфа, извини, но на блины пойдет, более без улучшителей ни на что не годна.

Финская Нордик, тоже г@$но но с улучшителями и аскобиновой кислотой, но выпечка из неё лучше, это факт. поэтому тетки и тащатся от "финского" качества.
Чапай
AND517 писал(а):

Толпа народу носится по залу и сметает в тележки все, до чего можно дотянуться. По две тележки катят. На кассах 10-30 тыр чеки. И это не столица, провинция. Элитный алкоголь разлетается как горячие пирожки. Все плохо живём?


"Ты Вера Николавна глупая женщина" (с) Pardon

Не этой одноразовой покупкой определяется финансовое благополучие общества, не этим ! Wink
Виктор-Вишня
Как сказал адаптенчик- " деньги и выбор у народа имеются" Smile
Гомер Симпсон
masta писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):


а ты наверно свой чек со спецификацие сфоткаешь и выложишь, не правда ли? Smile


Прям лежа на этом ноуте... supercool



ЗЫ: Ба, да там еще и акция какая-то от нвидии! wwow Хорошо, что вовремя заметил и замазал... hehe

извини, но твоя связка между процем и видюхой отстойная. SSD нет, да и моя видюха 1050Ti с более интересными ТТХ по сравнению с твоей, ну и мой проц не работает вхолостую, как у тебя supercool
Посмотри тесты, и пойми, что ты выкинул деньги на ветер ROFL
Для твоей конфигурации просится уже видюха 1060.
Кстати, в ДНС твой сейчас стоит 73 килорубля supercool


алекс спб писал(а):

wwow pst если у ребенка за 70,то ч то у самого?
весной брал за 17 вроде,или 20.да работает все норм
и вообще,жига тоже машина pst

у меня сейчас Lenovo B50-30 за 17 тыр 63
Мне его для косынки, солитера и автолады вполне хватает Good

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (29 Декабря 2017 22:53), всего редактировалось 1 раз
masta
Гомер Симпсон писал(а):

звини, но твоя связка между процем и видюхой отстойная. SSD нет, да и моя видюха 1050Ti с более интересными ТТХ, да и проц не работает вхолостую, как у тебя supercool
Посмотри тесты, и пойми, что ты выкинул деньги на ветер ROFL


Видяха в моем ноуте тоже Ti с 4ГБ памяти. То, что это в чеке не значится, надо с кладовщика спросить или как там они называются... facepalm
Винт у меня просто был 500ГБ SSD, поэтому на это вообще не смотрел. А так, докупить тот несчастный SATA M2 на 128ГБ за 4 косаря можно всегда... supercool

И что имеем в сухом остатке? Ноут на i5 за 70к сейчас против аналогичного ноута пусть за 65к, но на полноценном i7 полгода назад... Профит жы! Скидочки! 63

ЗЫ: Брал я его сугубо не для игр, а потому что это был САМЫЙ дешевый ноут на полноценном i7. Я ж программист как-никак... Pardon


Гомер Симпсон писал(а):


Кстати, в ДНС твой сейчас стоит 73 килорубля supercool


Конкретно моего нет в наличии... Pardon
Tony999io
Mitiok писал(а):

Один из показателей это индекс силы Нашим ГОСТам он по барабану. А разница в выпечке колоссальная. Та же пицца у нас полное г#$@ом из-за теста. .



Цитата:

Сила пшеничной муки может быть установлена либо путем определения содержания и качества клейковины


это самый первый показатель при приеме в зернохранилища, это не говоря про мелькомбинаты. это один из основопологающих факторов определяющих сорт пшеницы. так что не надо тут пестить про индекс.
технологию отмывания клейковины отписать?
если твоя супруга не умеет делать тесто для питцы, то пусть печет блины.
а если ты хочешь повозмущатсо.
то моя жена готова описать технологию отмывания клейковины.
и сравните количество и качество
в нашей и финской.
Гомер Симпсон
masta писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):


Кстати, в ДНС твой сейчас стоит 73 килорубля supercool


Конкретно моего нет в наличии... Pardon


твой: https://www.dns-shop.ru/product/2751f1d41ff03330/156-noutbuk-lenovo-legion-y520-15ikbn-cernyj/characteristics/

мой:https://www.dns-shop.ru/product/6bd7ab521dc43330/156-noutbuk-lenovo-legion-y520-15ikbn-cernyj/characteristics/

в ДНС не было Леново Легиона Y520 с процем Core7 7700 HQ, видюхой 1050Ti и без SSD. Можешь не звиздеть - я давно тему мониторил supercool
Dangerous
KarapuZ писал(а):

Если придёт БП, то сразу после него придут люди и заберут у тёщи эти мешки. Так какой смысЕл закупать, если не сможешь защитить?
_________________


У тестя ружьё со стажем.
Smile
Tony999io
пс. жена спрашивает, у финов где поля с пшеницей
у жены первое образование технология переработки и хранения зерна
и практика была у них на мель комбинате

пс2 сильная мука не значит хорошая.
с крепкой клейковиной не пооднимется.
свежая мука должна отлежатся тк не поднимаетсо и отлеживается в цехе готовой продукции.

так что митек
если твоя не может питцу приготовить- то это чисто кривые руки.
Гомер Симпсон
masta писал(а):

Видяха в моем ноуте тоже Ti с 4ГБ памяти. То, что это в чеке не значится, надо с кладовщика спросить или как там они называются... facepalm
Винт у меня просто был 500ГБ SSD, поэтому на это вообще не смотрел. А так, докупить тот несчастный SATA M2 на 128ГБ за 4 косаря можно всегда... supercool

И что имеем в сухом остатке? Ноут на i5 за 70к сейчас против аналогичного ноута пусть за 65к, но на полноценном i7 полгода назад... Профит жы! Скидочки! 63

ЗЫ: Брал я его сугубо не для игр, а потому что это был САМЫЙ дешевый ноут на полноценном i7. Я ж программист как-никак... Pardon


Ноут с SSD на 512 Гб стоит от 102 килорубля, программист-фантазёр! pst
https://www.dns-shop.ru/product/52143e3845da3330/156-noutbuk-lenovo-yoga-720-15ikb-serebristyj/characteristics/
И за полгода его цена практически не менялась. lol1
Так что фантазируй в другом месте. И посмотри тесты и обзоры связки твоего проца - с твоей обычной 1050 и моего, и пойми, что ты просто выкинул деньги в мусорку Razz
masta
Гомер Симпсон писал(а):

в ДНС не было Леново Легиона Y520 с процем Core7 7700 HQ, видюхой 1050Ti и без SSD. Можешь не звиздеть - я давно тему мониторил supercool


Дык, я в технопоинте брал... Pardon Можешь адрес из чека погуглить... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

Ноут с SSD на 512 Гб стоит от 102 килорубля, программист-фантазёр! pst


Ты в глазоньки долбишься или где? facepalm

masta писал(а):

Винт у меня просто был 500ГБ SSD, поэтому на это вообще не смотрел. А так, докупить тот несчастный SATA M2 на 128ГБ за 4 косаря можно всегда... supercool

Hjman
Сегодня с женой в ювелирку зашли, дык полчаса ждали пока кто нить из продавцов освободится, денег у народ нет, ага...
Extreme
денег нет, зато кредитов по уши pst
Dangerous
Hjman писал(а):

Сегодня с женой в ювелирку зашли, дык полчаса ждали пока кто нить из продавцов освободится, денег у народ нет, ага...


Обычная предновогодняя толчея, вСофке
такая же была особенно в фирменных
гамазах типа Кристалл.
Pardon
Tony999io
Extreme писал(а):

денег нет, зато кредитов по уши pst

тебе родители то нфэсочку подарили новую?
Гомер Симпсон
masta
у тебя в чеке написан код товара: 1118041. Если его набрать на сайте technopoint, то получаем это:
https://technopoint.ru/product/8f8e139f313e3330/156-noutbuk-lenovo-legion-y520-15ikbn-cernyj-sale/characteristics/
66 тыр.
и видюха там стоит обычная 2-гигабайтная GeForce GTX 1050, а не 1050Ti, что ты тут говоришь supercool
Extreme
Tony999io
а тебе родители купили дворники "со стандартным для иномарок креплением" или тряпочкой протираешь? pst
права отнял у кого-нибудь? трубу полирнул? pst pst pst
Hjman
Dangerous
Да да, денег нет, последний хрен без соли доедаем, но идем золотишко прикупить facepalm
masta
Гомер Симпсон писал(а):

masta
у тебя в чеке написан код товара: 1118041. Если его набрать на сайте technopoint, то получаем это:
https://technopoint.ru/product/8f8e139f313e3330/156-noutbuk-lenovo-legion-y520-15ikbn-cernyj-sale/characteristics/
66 тыр.
и видюха там стоит обычная 2-гигабайтная GeForce GTX 1050, а не 1050Ti, что ты тут говоришь supercool


А почему у меня открывается по твоей ссылке "нет в наличии" без указания цены и "гарантия 24 месяца", хотя в чеке у меня указано 12 месяцев? facepalm ДНС всегда меня радовал своим качеством описания товаров... facepalm

Не, я могу скрин сделать с диспетчера задач, даже на видео снять, но тут по ходу "божья роса"... hehe

ЗЫ: Я не вижу смысла тебя переубежбать, но ты себя сам послушай: по твоим словам мой ноут сейчас стоит 72к, при этом я его летом взял за 61.5к... Ничего не напрягает? 63
Гомер Симпсон
masta писал(а):

Ничего не напрягает? 63


если честно, то мне эта разница - копейки
Просто хотелось относительно нормальным буком за вменяемые деньги порадовать сына.
ЗЫ: Огрызки принципиально не смотрел, т.к. некоторые графические специальные приложения на нём не работают, да и их ценовую политику считаю абсолютно неадекватной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы