Страница 21 из 26
Перец
Vassya писал(а):


Разжигание ненависти к социальной группе "оппозиционеры".
Статья 282 ч1.



Цитата:

под социальной группой в данной главе, а равно в статьях 63, 105, 111, 112, 115, 116, 117, 119, 213, 214 настоящего Кодекса понимается группа людей, объединенных по признакам возраста, территории проживания, состояния здоровья, сексуальной ориентации, профессии, гражданства, имущественного положения, членства в общественных организациях



ты член? или сексуальная ориентация не такая? pst
most
KarapuZ писал(а):


Не, едросня, сбербанки, наебулины и медведы с их пенсионной реформой.
Кто в ответе за обвалы и "где посадки"? Wink


а кто их назначил?
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня

по твоей логике нашим пердуевским газпрёмом правят дауны типо лумумбария - раз готовы своему водиле 40-кет платить, когда можно и 10 за глаза платить как в среднем по области facepalm



Ну что, так до тебя и не дошло, почему водителю в Газпром добыча Астрахань платят больше чем такому же водителю в городе?
Если водитель устроит аварию на промысле, повредит внутрипромысловую трубу на месторождении и облако сероводорода накроет город, сколько народу погибнет? supercool


Дай угадаю. Сотни тысяч людей. Так?
Серго К. писал(а):


Школьный автобус по определению не может заехать на особоопасный объект, авария на котором может привести к гибели сотен тысяч людей.




Браво, Киса, вот что значит моя школа! (с) Остап Бендер

А если говорить серьезно, то на ЛОЛе можно узнать для себя много нового, правда?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


У меня такое впечатление, что Вася под чиновниками подразумевает всех руководителей. pst


Следуй своим же советам - говори за себя.
А то ты это всем рекомендуешь, а сам постоянно домысливаешь. Как это назвается?
А в газпроме?



В Газпром не берут таких невнимательных как ты.
Черным по белому написано - у меня такое впечатление. Я говорю исключительно за себя и высказываю свое впечатление от твоих слов.
Будь, пожалуйста, повнимательнее.
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Разжигание ненависти к социальной группе "оппозиционеры".
Статья 282 ч1.



Цитата:

под социальной группой в данной главе, а равно в статьях 63, 105, 111, 112, 115, 116, 117, 119, 213, 214 настоящего Кодекса понимается группа людей, объединенных по признакам возраста, территории проживания, состояния здоровья, сексуальной ориентации, профессии, гражданства, имущественного положения, членства в общественных организациях



ты член? или сексуальная ориентация не такая? pst



Читаем текст статьи
Цитата:

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",


Теперь обратимся к практике уголовных дел.
Цитата:

Сопредседателя общественной организации «Природа Сибири» Федора Марьясова заподозрили в возбуждении ненависти к социальной группе «атомщики» (статья 282 УК РФ).
В рамках расследования уголовного дела в квартире Марьясова, расположенной в ЗАТО Железногорск под Красноярском, сотрудники ФСБ провели обыск. Был изъят системный блок компьютера и распечатанный доклад о Росатоме.


Цитата:

В период до 01.05.2015, точную дату в ходе следствия установить не представилось возможным, Большаков В.В., проникся идеями нетерпимости к социальной группе «терское казачество»...


Цитата:

Следователь СК Н.А.Талаева возбудила против члена ИГПР "ЗОВ" подполковника ВВС запаса Кирилла Барабаша сразу три уголовных дела по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение ненависти и побуждение к насильственным действиям в отношении социальной группы сотрудников представителей власти


так что в какую именно социальную группу тебя определят - будет зависеть не только (и не столько) от упомянутого тобой комментария, но и от требований текущего момента, продиктованных замысловатыми переплетениями умозаключений заинтересованных лиц. Например, ""группа мохнатых любителей сикилявок" или "группа жуликов и воров". Так что это ты следаку расскажешь член ты или не член, а просто рядом проходил Pardon

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Серго К. писал(а):


Черным по белому написано - у меня такое впечатление. Я говорю исключительно за себя и высказываю свое впечатление от твоих слов.
Будь, пожалуйста, повнимательнее.


Вы, сударь, излишне впечатлительны. Что же касается вашего эвфемизма про "впечатления" - надеюсь, понятно, что отныне на все ваши высеры типа "говори за себя" будете получать закономерный ответ - "Я говорю исключительно за себя и высказываю свое впечатление от твоих слов" Pardon
Серго К.
Vassya писал(а):

Вы, сударь, излишне впечатлительны. Что же касается вашего эвфемизма про "впечатления" - надеюсь, понятно, что отныне на все ваши высеры типа "говори за себя" будете получать закономерный ответ - "Я говорю исключительно за себя и высказываю свое впечатление от твоих слов"



Это зависит исключительно от стиля изложения Ваших мыслей.
Если Вы точно так же будете говорить за меня как в случае с лекарствами - то это называется говорить за меня. И это именно высеры, как Вы изволили выражаться, а не мои комментарии к ним.
Если будет излагать столь же изящно как я - то ради бога - Ваше право. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Января 2018 21:38), всего редактировалось 1 раз
Перец
Vassya писал(а):


так что в какую именно социальную группу тебя определят - будет зависеть не только (и не столько) от упомянутого тобой комментария, но и от требований текущего момента, продиктованных замысловатыми переплетениями умозаключений заинтересованных лиц.



Меня не надо в социальные группы обиженок определять, а заинтересованные лица поддержат в отношении к белоленточникам и без всяких замысловатых переплетений gpn
rover
KarapuZ писал(а):

Перец писал(а):

Чиновник может быть управленцем, а может и не быть, к примеру Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса где нибудь в паспортном столе УФМС не является управленцем, но при этом является чиновником, ровно как топ менеджмент газпрома являются управленцами, но при этом не являются чиновниками.


Короче, паразиты уже проникли в нашу Родину без войны что ли? vst


Они тут и были Pardon
Да ты сам паразит, со своими беспонтовыми темами и скупкой долларов. Поройся поглубже, за тобой еще не то найдется. А барагозишь, как будто прям диванный воин прирожденный. Знаем мы таких. Раскачивать надо тоже талант иметь. У тебя его нет
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Вы, сударь, излишне впечатлительны. Что же касается вашего эвфемизма про "впечатления" - надеюсь, понятно, что отныне на все ваши высеры типа "говори за себя" будете получать закономерный ответ - "Я говорю исключительно за себя и высказываю свое впечатление от твоих слов"



Это зависит исключительно от стиля изложения Ваших мыслей.
Если Вы точно так же будете говорить за меня как в случае с лекарствами - то это называется говорить за меня. И это именно высеры, как Вы изволили выражаться, а не мои комментарии к ним.
Если будет излагать столь же изящно как я - то ради бога - Ваше право. Drinks or Beer


Как раз в случае, который вы именуете не иначе как "случай с лекарствами", вы, любезнейший, мало того что запистелись так, что озвучили сразу несколько версий о назначении, приобретении и приеме лекарств, причём версий, противоречащих одна другой, но и слились прикрывшись срочной командировкой. И появились только через неделю, когда сочли что ваш фееричный просёр достаточно померк на фоне иных пикировок имеющих место быть на уважаемом форуме.
Именно такое впечатление создается от ваших слов и действий.
За сим позвольте отклоняться,
с величайшим к вам почтением,
представитель социальной группы "завсегдатай курилки"
господин N. Drinks or Beer
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Вы, сударь, излишне впечатлительны. Что же касается вашего эвфемизма про "впечатления" - надеюсь, понятно, что отныне на все ваши высеры типа "говори за себя" будете получать закономерный ответ - "Я говорю исключительно за себя и высказываю свое впечатление от твоих слов"



Это зависит исключительно от стиля изложения Ваших мыслей.
Если Вы точно так же будете говорить за меня как в случае с лекарствами - то это называется говорить за меня. И это именно высеры, как Вы изволили выражаться, а не мои комментарии к ним.
Если будет излагать столь же изящно как я - то ради бога - Ваше право. Drinks or Beer


Как раз в случае, который вы именуете не иначе как "случай с лекарствами", вы, любезнейший, мало того что запистелись так, что озвучили сразу несколько версий о назначении, приобретении и приеме лекарств, причём версий, противоречащих одна другой, но и слились прикрывшись срочной командировкой. И появились только через неделю, когда сочли что ваш фееричный просёр достаточно померк на фоне иных пикировок имеющих место быть на уважаемом форуме.
Именно такое впечатление создается от ваших слов и действий.
За сим позвольте отклоняться,
с величайшим к вам почтением,
представитель социальной группы "завсегдатай курилки"
господин N. Drinks or Beer



Не судите по себе Drinks or Beer
И умейте внимательно читать слова других, а не только излагать свои предположения. Удачи!
Hariton
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Ссылку на 79 фз можно, в какой статье про формулировку "министр без портфеля" почитать?



гугл в помошь, министр без портфеля в другом законе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vassya писал(а):

но в общем-то речь изначально шла о госслужащих, занимающих должности категории "руководители"



формулируй четче свои вопросы и не получишь передергиваний supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

KarapuZ писал(а):


Короче, паразиты уже проникли в нашу Родину без войны что ли? vst



либерасты - белоленточники? давно пора их вслед за Немцовым отправить lol1


А сам то готов за Немцовым?
Перец
Hariton писал(а):


А сам то готов за Немцовым?



я власть в своей стране не расшатываю в угоду супостатам Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

Hariton писал(а):


А сам то готов за Немцовым?



я власть в своей стране не расшатываю в угоду супостатам Pardon


свобода выбора-это не равно расшатыванию власти
Перец
брат шумы писал(а):


свобода выбора-это не равно расшатыванию власти



так будут выборы и выберем gpn
Цитата:

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что на выборах, возможно, придется использовать длинный бюллетень, так как участвовать в них смогут до 20 человек.



Вон какой ассортимент ожидается, приходите и голосуйте Good

А вот призывать к забастовкам нельзя lol1
Vassya
Перец писал(а):


А вот призывать к забастовкам нельзя lol1


С каких это пор? Чем регламентирован сей запрет?
most
Vassya писал(а):


Чиновник не есть управленец?


Чиновник это статус произошел от слова Чин, то есть Чин-овник это человек Чина или имеющий Чин , которому дал статус Чин гиз Хан
Вова Длинный
Перец
Тебе ещё не надоела Васина софистика?
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Перец
Тебе ещё не надоела Васина софистика?

Вася давай,Вовчик начинает нервничать hehe
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

ну был уже директор мебельного магазина и президент его очень хвалил.


как моторист и инженер-механик рулил российским спортом лучше вообще не вспоминать


Когда у нас в спорте были мотористы, токаря, шахтеры и прочие любители (а спорт в СССР был именно любительский), мы и...али американцев в баскетбол, канадцев в хоккей, бразильцев футбол (иногда) и весь мир в шахматы. Мы прыгали выше всех, поднимали больше всех, били морды лучше всех и и всем сворачивали шеи. Акак он стал у нас профессиональным, так все стали и...ать нас.
Видимо, дело не в отсутствии профессионализма, а в чем то другом.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


Видимо, дело не в отсутствии профессионализма, а в чем то другом.



в союзе в каждом дворе была "коробка"
и все секции были бесплатными
оттого детвора занималась спортом с детства
зачастую родители даже не знали в какой секции дите.
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Перец
Тебе ещё не надоела Васина софистика?

Вася давай,Вовчик начинает нервничать hehe


Та я не нервничаю. Просто больше суток на лол не заходил, а тут все по прежнему: Васся спорит о том, чего не понимает, при этом пытается подловить на противоречиях тех, кто сам этим занимается профессионально.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Tony999io
Да по разному было.
В Лермонтове была футбольная команда "Труд". Ее игроки реально стояли у станков. Но могли набрать задницу "Динамо Ставрополь".
Zibnow
Tony999io писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Видимо, дело не в отсутствии профессионализма, а в чем то другом.



в союзе в каждом дворе была "коробка"
и все секции были бесплатными
оттого детвора занималась спортом с детства
зачастую родители даже не знали в какой секции дите.


+700
most
Vassya писал(а):

Перец писал(а):


А вот призывать к забастовкам нельзя lol1


С каких это пор? Чем регламентирован сей запрет?


буржуями кем еще
это единственный метод рабочих в борьбе за свои права
Gravesen
Вова Длинный писал(а):


В Лермонтове была футбольная команда "Труд". Ее игроки реально стояли у станков. Но могли набрать задницу "Динамо Ставрополь".


Не показатель.
В Англии клуб какой нибудь 5й лиги в отдельно взятом матче может надрать Челси или Манчестер.
Да и Динамо Ставрополь никогда не был ТОП клубом чемпионата СССР.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Перец
Тебе ещё не надоела Васина софистика?

Вася давай,Вовчик начинает нервничать hehe


Та я не нервничаю. Просто больше суток на лол не заходил, а тут все по прежнему: Васся спорит о том, чего не понимает, при этом пытается подловить на противоречиях тех, кто сам этим занимается профессионально.


Вову починили, но не окончательно. Требуется наладка мыслительных процессов. Сейчас займемся.
Итак, ты сам понял, чё сказал? Посмотри еще раз на свою фразу " Васся спорит о том, чего не понимает, при этом пытается подловить на противоречиях тех, кто сам этим занимается профессионально." Перечитай её. Разбей на логически законченные части. Выдели основные члены предложения. Подлежащее и сказуемое.
В этом предложении ты говоришь о действиях Васси, который спорит о некоторых вещах, пусть и недоступных его разумению (не в этом щас суть). Т.е. действие, описанное тобой в предложении "спор". Спор о чём? Ты раскрываешь этот посыл дальше - "о том, чего не понимает".
И тут же, во второй, части предложения, говоря об оппонентах Васси, ты пишешь "...тех, кто сам этим занимается профессионально...". Т.е. ссылаешься на тоже самое действие, которое производит Васся. Получаем следующее - и Васся, и его оппоненты,занимаются одним и тем же действием. Спорят. С разницей лишь в том, что оппоненты Васси делают это профессионально. Но действие то одно и тоже- "спорит о том, чего не понимает"!
Вот так формулируют свои, и без того не сильно здоровые мысли, профессиональные чиновники государственные гражданские служащие.
А потом читаем в Вовиных отчетах про "...жену трупа", например.
Грустно, девицы.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Когда у нас в спорте были мотористы, токаря, шахтеры и прочие любители (а спорт в СССР был именно любительский), мы и...али американцев в баскетбол, канадцев в хоккей, бразильцев футбол (иногда) и весь мир в шахматы. Мы прыгали выше всех, поднимали больше всех, били морды лучше всех и и всем сворачивали шеи. Акак он стал у нас профессиональным, так все стали и...ать нас.
Видимо, дело не в отсутствии профессионализма, а в чем то другом.


"-Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете… работала у шлифовального станка." (С) Берегись автомобиля
Вова Длинный
Vassya
Я бы тебя мог спросить, знаешь ли ты, что такое логика, но ты же опять начнёшь жопой вертеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы