Страница 23 из 26
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Оправдываются виноватые, а я лишь даю пояснения, когда за меня домысливать начинают


Настоящий мужик, тем паче образованный, должен изъясняться так, чтобы ни у кого даже сомнений не возникло о точности изъяснения. Если же таковые возникают, то мужик либо г@$но лицемерное, либо троль , либо тупое и неграмотное быдло. Не хотелось бы думать о тебе как о человеке 1го и 3го вариантов Drinks or Beer
Серго К.
Ну что там?
Vassya пропал?
Гордо исчез на неделю? Или уже беседует с сотрудниками? 63

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Оправдываются виноватые, а я лишь даю пояснения, когда за меня домысливать начинают


Настоящий мужик, тем паче образованный, должен изъясняться так, чтобы ни у кого даже сомнений не возникло о точности изъяснения. Если же таковые возникают, то мужик либо г@$но лицемерное, либо троль , либо тупое и неграмотное быдло. Не хотелось бы думать о тебе как о человеке 1го и 3го вариантов Drinks or Beer



Я всегда выражаюсь так, что внимательные, образованные, умные и воспитанные люди правильно понимают мои слова и не домысливают за меня. Drinks or Beer
Возможно кому-то просто не хватает одного из перечисленных качеств. pst
Adaptechnic™
судя по ответу, как раз
XADZZOX писал(а):

г@$но лицемерное

hehe
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

судя по ответу, как раз

XADZZOX писал(а):

г@$но лицемерное

hehe


Я п из п. 3 добавил бы еще тупое для полноты образа.

Еще можно дописать болезное тк из бреда про таблетки там еще по моему мнению провалы в памяти, галики и шизофрения
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я всегда выражаюсь так, что внимательные, образованные, умные и воспитанные люди правильно понимают мои слова и не домысливают за меня.


Это неправда и это можно доказать. Ты очень часто пытаешься креативно преподнести свою любовь к дерьмократической реальности, по воле случая ставшей для тебя манной небесной, в виде двусмысленных изречений. Уже неоднократно со многими форумчанами по этому поводу у тебя были трения. Со мной не исключение, причем ты даже извинялся.
Стало быть вопрос о моей внимательности, образованности, воспитанности и интеллекте ставить не приходится. Drinks or Beer
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Это неправда и это можно доказать


так и запишем - лживое г@$но лицемерное hehe
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

так и запишем


в анал ы лола ? hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

так и запишем


в анал ы лола ? hehe



Кому куда. pst
Vassya
Серго К. писал(а):

Ну что там?
Vassya пропал?
Гордо исчез на неделю? Или уже беседует с сотрудниками? 63


Не дождетесь Pardon
И если я несколько часов не читал ваши полного искрометного юмора посты, не означает что я исчез на неделю. В отличие от вас Сергей aka "Петросян" Анатольевич, когда в случае, известном как "случай с лекарствами", вы действительно исчезли посреди увлекательной полемики, так и не дав никаких комментариев по вопросу свершившегося чуда, когда Создатель лично вручил вам склянку с чудодейственными пилюльками Pardon
Серго К.
Vassya с возвращением! Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну что там?
Vassya пропал?
Гордо исчез на неделю? Или уже беседует с сотрудниками? 63


Не дождетесь Pardon
И если я несколько часов не читал ваши полного искрометного юмора посты, не означает что я исчез на неделю. В отличие от вас Сергей aka "Петросян" Анатольевич, когда в случае, известном как "случай с лекарствами", вы действительно исчезли посреди увлекательной полемики, так и не дав никаких комментариев по вопросу свершившегося чуда, когда Создатель лично вручил вам склянку с чудодейственными пилюльками Pardon



На будущее - если я исчез на неделю, то это означает только то, что меня срочно куда то вызвали Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

На будущее - если я исчез на неделю, то это означает только то, что меня срочно куда то вызвали


надо же ...удобно то как! 63
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya с возвращением! Drinks or Beer


Польщен, что моё, в общем-то недолгое отсутствие, вызывает столь трогательную заботу о моем благополучии, и не менее бурные приветствия по возвращении.
Тронут, очень-очень тронут! Drinks or Beer
Серго К. писал(а):


На будущее - если я исчез на неделю, то это означает только то, что меня срочно куда то вызвали Wink


На беседу с сотрудниками, например? Smile
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

На будущее - если я исчез на неделю, то это означает только то, что меня срочно куда то вызвали


надо же ...удобно то как! 63



Не всегда удобно, но дежурный чемодан есть всегда под рукой. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya с возвращением! Drinks or Beer


Польщен, что моё, в общем-то недолгое отсутствие, вызывает столь трогательную заботу о моем благополучии, и не менее бурные приветствия по возвращении.
Тронут, очень-очень тронут! Drinks or Beer



Drinks or Beer

А я то как был тронут, когда аж 10 страниц рассуждений было после моего недолгого отсутствия. Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


На будущее - если я исчез на неделю, то это означает только то, что меня срочно куда то вызвали Wink


На беседу с сотрудниками, например? Smile



Например.
Vassya
Серго К. писал(а):


Напоминаю. Это для излишне забывчивых сказочников про эффективных управленцев с тремя классами образования.


Без сомнения - сейчас мы увидим цитату из сказки, не так ли?

Серго К. писал(а):

Чтобы не рисовали исключительно в розовом цвете дела минувших дней для не заставших милые беседы с сотрудниками Комитета "детишек", к которым и ты относишься насколько я понимаю.


Приветствует тебя мастер Йода!

Серго К. писал(а):

Это в том числе.
Так что впечатление правильное - такие как ты тогда помалкивали в тряпочку, чтобы не отправиться для бесплатного труда в места не столь отдаленные.


Что делали такие как ты? Поделись болью
Серго К.
Vassya писал(а):


Что делали такие как ты? Поделись болью



Почему болью? Гордостью!

Такие как я делали то же, что и сейчас - ударным трудом поднимали благосостояние страны. Drinks or Beer
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):


Что делали такие как ты? Поделись болью



Почему болью? Гордостью!

Такие как я делали то же, что и сейчас - ударным трудом поднимали благосостояние страны. Drinks or Beer


Случаи разные бывали.
В том числе и в нефтяной отрасли
Цитата:

В 1933 году в СССР было сфабриковано дело «О контрреволюционной вредительской диверсионной и шпионской организации в нефтяной промышленности», а в 1936-1937 годах в БАССР были арестованы начальник геофизического цеха Геолого-поисковой конторы (ГПК) треста «Башнефть» С. Харитонов, главный геолог треста «Востокнефть» Я. Давидовича, главный геолог ГПК В. Скворцов и другие нефтяники. 25 декабря 1937 года тридцать два нефтяника были приговорены к расстрелу с конфискацией имущества. В 1937-1938 годах были осуждены и расстреляны поочередно управляющие трестом «Башнефть»: Сергей Ганшин, А. Петерсон, И. Опарин. Все они обвинялись в пособничестве вредителям.


Да и геологию стороной не обошло
Цитата:

«Обвинительное заключение по делу о контрреволюционной и шпионской организации в Геологическом комитете ВСНХ СССР», принятое по результатам следствия 21 июля 1929 и направленное в коллегию ОГПУ «на предмет внесудебного рассмотрения». Обвинение по ст. 58, п. 6 (шпионаж) выдвинуто в отношении 15 подследственных, содержащихся в ДПЗ.
Постановление коллегии ОГПУ последовало уже 9 августа: «Джаксона М.Н. и Решетникова И.И. расстрелять (прокурором вносится протест); Вегнера Г.Н. расстрелять; Трофимук М.Л., Федяй А.И. и Никитина И.Н. заключить в концлагерь сроком на десять лет; Гинзбурга И.И. и Флерова А.Н. приговорить к ВМН с заменой заключением в концлагерь сроком на десять лет; Сафронова М.М. заключить в концлагерь сроком на восемь лет; Минеева А.О., Кузбасова Г.А. и Топоркова К.П. заключить в концлагерь сроком на пять лет; Белоглазова В.Ф. заключить в концлагерь сроком на три года, Вегнер-Яцкевич В.Л. выслать через постоянного представителя ОГПУ в Северный край сроком на три года, Ортенберга Д.Л. выслать в Сибирь сроком на три года». Обвинение переквалифицировано на п.7 статьи 58.

Серго К.
Vassya писал(а):

Случаи разные бывали.
В том числе и в нефтяной отрасли


Vassya писал(а):

1936-1937





В те годы не то что я, родители мои еще не родились. supercool
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Случаи разные бывали.
В том числе и в нефтяной отрасли


Vassya писал(а):

1936-1937





В те годы не то что я, родители мои еще не родились. supercool


Миль пардон. А какой период времени вы имели ввиду, подавая вот эту реплику?
Серго К. писал(а):


А ещё был бесплатный труд противников действующей власти в лагерях.

Серго К.
Vassya писал(а):

Миль пардон. А какой период времени вы имели ввиду, подавая вот эту реплику?


Почитайте здесь

Там все периоды подробно описаны.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Миль пардон. А какой период времени вы имели ввиду, подавая вот эту реплику?


Почитайте здесь

Там все периоды подробно описаны.


Тем не менее я бы настоятельно вас попросил точно указать период времени, подразумеваемый вами в этом посте
Серго К. писал(а):

А ещё был бесплатный труд противников действующей власти в лагерях.


Исключительно для того, чтобы внимательные, образованные, умные и воспитанные люди правильно поняли ваши слова и не домысливали за вас.
Серго К.
Vassya писал(а):

Тем не менее я бы настоятельно вас попросил точно указать период времени, подразумеваемый вами в этом посте



Если Вам лень сходить по ссылке и почитать, то скажем так - примерно вплоть до середины 80-х годов.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Тем не менее я бы настоятельно вас попросил точно указать период времени, подразумеваемый вами в этом посте



Если Вам лень сходить по ссылке и почитать, то скажем так - примерно вплоть до середины 80-х годов.


А начало периода? Будьте так любезны.
Хочу заметить, что рекомендованную вами статью, изучил внимательнейшим образом, а вопросы задаю исключительно чтобы избежать недопониманий и разночтений Pardon
Tony999io
А слушал ли серго радио свобода?
Vassya
Tony999io писал(а):

А слушал ли серго радио свобода?


Думаю, что только "Маяк".
Хотя по окончании упомянутого им периода, о котором пока окончательно неясны некоторые детали, скорее всего - да. Ибо как иначе объяснить то факт, что вместо ударного труда и подъема благосостояния страны, он, по его собственному признанию, полез на баррикады? Smile
Tony999io
Василий вы его явно не правило поняли.
Потому что:(тут вам предстоит выбрать)
1 вы малообразованы
2 глупы что бы понять написанное вам.
3 .....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы