Страница 5 из 8
Кот Чеширский
А вот у председателя грудинина з\п 2 ляма в мес ( врет анверняка больше) а у его колхозников полтишок. supercool

Грудинина раскулачить и на колыму. Good
А где учатся его дети?
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

Грудинина раскулачить и на колыму


Скоро он твоих попов на колыму отправлять будет.
Господи, прости грешника... facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Гагарин первый



Кто, высотный парашютист? Smile
Кабанидзе
алексей213 писал(а):

Интересно как имигрант потупил в военное училище США и получил чин офицера?
Или никакого чина, а поступил в рамках межгосударстственых договореностей-типа как в наших военных заведениях учили всяких африканских и азиатских курсантов.
И о чем тогда галдежь?



там много иностранцев учится.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (03 Января 2018 14:54), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
XADZZOX писал(а):

Скоро он твоих попов на колыму отправлять будет.



Они не мои, а причем здесь попы? Ты талпаеп? Или тебе неудачнегу доипаться больше не до чего ? hehe
Кабанидзе
poliman писал(а):

pivinik


вопрос проще паренной репы
ответь пожалуйста утвердительно - да или нет

война с западом будет или нет?
если будет и дети депутатов умрут - депутатам надо простить путена, что изза его приказа умрут их дети?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

pivinik писал(а):

мне хотелось бы видеть железобетонные доказательства


слова отца таковым не являются?
или для тебя слова депутата госдумы рф ничего не значат?



войны не будет. элита на корню куплена. Она уже 26 лет не защищает национальные интересы. Сейчас просто идет торг, почем элита в очередной раз сдаст страну. Крым, Сирия - это лишние козырные карты.
Если бы кто-то действительно готовился к обороне, то все деньги пустили бы в страну, в ее развитие. Посмотри на Китай.
Кот Чеширский
Кабанидзе писал(а):

Если бы кто-то действительно готовился к обороне



https://www.youtube.com/watch?v=w3gZZCstYmw зацени, киселева только промотай
Перец
алексей213 писал(а):

Интересно как имигрант потупил в военное училище США и получил чин офицера?
Или никакого чина, а поступил в рамках межгосударстственых договореностей-типа как в наших военных заведениях учили всяких африканских и азиатских курсантов.
И о чем тогда галдежь?



И сейчас учат и не не только африканских, причем в большинстве военных вузов практикуют обучение иностранных слушателей и нормативка соответствующая есть

Цитата:

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2015 г. N 1164 "Об оказании Министерством обороны Российской Федерации услуг по подготовке и обучению военных и военно-технических кадров иностранных государств"

SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Гагарин первый



Кто, высотный парашютист? Smile

космонавт gpn
Кабанидзе
да, понятно, что ядерная бомба есть. У Ким Чан Ира она тоже есть. В СССР она тоже была.
И что дальше? Как это влияет на экономику?
Страна экономически не развивается 17 лет. При Примакове были более высокие цифры роста ВВП.
Кот Чеширский
Перец писал(а):

И сейчас учат и не не только африканских



https://www.youtube.com/watch?v=ZdVNFASdS90
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

доипаться больше не до чего ?


Ты же до грудинина в каждой теме доепаццо пытаешься и ниче. Причем и к месту и не к месту. 63
Кот Чеширский писал(а):

Они не мои, а причем здесь попы?


Ты же вроде как некоторое отношение имел к каой то церви и ее настоятелю. Не? Ну извини. Или ты отрекся pst
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

XADZZOX писал(а):

Скоро он твоих попов на колыму отправлять будет.



Они не мои, а причем здесь попы? Ты талпаеп? Или тебе неудачнегу доипаться больше не до чего ? hehe

а причем тут грудинин? ты талпаеп или доипатся не до чего?
Илья В.
poliman писал(а):

получают знания в стране потенциального врага



Это для люмпенов Российских они враги, а для них деловые партнеры...
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

доипатся не до чего?



До тебя pst

навальный придэ тебя отэме, тебя раскулачат потому что ты кулак. 63

XADZZOX писал(а):

Ты же вроде как некоторое отношение



а тебе какое дело? тебя имеют а ты крепчаешь тебя даже с осагой поимели hehe ну так ты интересуйся законами, а не попами, а то еще задницы тебя заинтересуют. facepalm
Илья В.
XADZZOX писал(а):

У государства были, у них ни ккуя не было!!! И стоило тока выепнуццо партейцу, пользующемуся госдачей, его мгновенно гнали н...й оттедова



Так поэтому они в конце 80х мигом и предали свою замечательную страну...
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

а тебе какое дело?


инет то оплатил.
Кот Чеширский писал(а):

тебя имеют а ты крепчаешь тебя даже с осагой поимели


А подробней можно, где меня поимели, я не в курсах? 63
Кот Чеширский писал(а):

а то еще задницы тебя заинтересуют. facepalm


Это скрытая реклама от петушни?

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Илья В. писал(а):

Так поэтому они в конце 80х мигом и предали свою замечательную страну...


Тут соглашусь на все 100. Прикинь сидит какой нить целый райкомовский секретарь в Сочи и думает:
Вот я, важный человек, даже особо важный, у меня вроде все есть, а на самом деле ни ккуя нету. Вон любой нигер может отдыхать где хочет, а я тока в Сочи. Любой нигер может купить себе тачло и виллу, а я не могу.Че за нахъ?
А тут советничек рядом сидит, пейсы поправляет и грит, а хочешь как нигер тот жить и все иметь? Тот утвердительно кивает. Ну тогда продай нам Родину, мы тебя не бросим. А у самого под шляпой мыслишки сразу математические - да епта, пять копеек ему кинем, а копи(не царясоломона, а русские) то наши будут.
Вот так и получилось.
Илья В.
Тебе то много от пятака того прискакало? Wink
алексей213
Кабанидзе писал(а):

алексей213 писал(а):

Интересно как имигрант потупил в военное училище США и получил чин офицера?
Или никакого чина, а поступил в рамках межгосударстственых договореностей-типа как в наших военных заведениях учили всяких африканских и азиатских курсантов.
И о чем тогда галдежь?



там много иностранцев учится.


Статус тех иностранцев?
Если чЁ у меня есть фото с того Вестпоинта где мой зять сидит на шее у Линкольна/или Вашигтона//-бронзовый памятник в стенах училища.
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Тебе то много от пятака того прискакало? Wink



Ну хоть что-то... pst От партейцев и райкомовцев точно не прискакало бы ничего, кроме ценных указаний как ты обязан жить. supercool
алексей213
Кабанидзе писал(а):

[..
война с западом будет или нет?
если будет и дети депутатов умрут .е 26 лет не защищает национальные интересы. ..


Война уже ИДЕТ мать вашу, Россия как может рушит все и вся, продавая налево и направо керосин со спичками. С целью разрушить устоявшийся МИР, сделав его многополярный, с таким количеством полюсов , что у запада просто не хватит сил те полюса контролировать и запад рухнет под нашествием варваров как древний Рим.
XADZZOX
Лежандр писал(а):

От партейцев и райкомовцев точно не прискакало бы ничего,


Бесплатно квартира, образование, одно из лучших в мире - тоже бесплатно, медицина - бесплатно. А седня Илюша пыжит своим материальным благополучием, да и ты тоже, а завтора , не дай бог, че со здоровьем... И будете голыми и босыми и врял ли здоровыми.
А то все такие умныее ниипаццо, а как горюшка хлебнут сразу то СССР и вспоминают.
Зы Не со зла еси че, для полноты понимания Drinks or Beer Здоровья всем Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

алексей213 писал(а):


Война уже ИДЕТ мать вашу, Россия как может рушит все и вся, продавая налево и направо керосин со спичками. С целью разрушить устоявшийся МИР, сделав его многополярный, с таким количеством полюсов , что у запада просто не хватит сил те полюса контролировать и запад рухнет под нашествием варваров как древний Рим.


ROFL pst 63

Вопросов больше не имею (С)
Лежандр
"Бесплатная" квартира как-то зарабатывалась там, куда только из-за неё и шли работать и годами, а то и десятилетиями в очереди...supercool Медицина - ну да , была какая-то.. Образование тоже, хотя с качеством тоже где как и получив его, ты был обязан по распределению отпахать три года там куда пошлют, хороша бесплатность.. supercool
poliman
надо потерпеть Smile
деды воевали
скоро заживем
если не пу тот кот
америке скоро кирдык
россиюшка встает с колен 63
Лежандр
poliman писал(а):

надо потерпеть Smile
деды воевали
скоро заживем
если не пу тот кот
америке скоро кирдык
россиюшка встает с колен 63



50 лет эти и похожие мантры слушаю... pst Ну да, в 2000-х стало получше, а сейчас опять всё *опее и *опее.. facepalm
Tony999io
Полимаша уже тупее стаськи посты пишет.
Как там бапкиной менсии да мамкинтй зм на клинское хватает чтоп Вову ругать?
Ужо скоро год как полинка высиживает на шее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы