Страница 6 из 8
603
pivinik писал(а):

poliman писал(а):

слова отца таковым не являются?
или для тебя слова депутата госдумы рф ничего не значат?


Он только подтвердил, что учится за границей. Где и как конкретно не сказал. А верить им... Гыыы... Так если САМ с высокой трибуны иногда брешит такое, что.. facepalm то уж куда там тогда более мелким то)

ты сейчас напоминаешь человека, на которого ccут сверху а он вместо того чтобы хотя бы возмутиться начинает толкать теорию что надо сначала разобраться моча этот или нет, полезна она или вредна, и что в мире все неоднозначно.... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Согласно сообщениям, впервые опубликованных в японских газетах, он поступил в школу в Швейцарии недалеко от Берна. Первые сообщения утверждали, что он посещал частную англоязычную международную школу в Гюмлигене под именем «Чол-пак» или «Пак-чол» с 1993 по 1998 год.

твои слова только подтверждают что диктаторам cpать на народ
Цитата:

Конец 1980-х — начало 1990-х годов стало временем распада социалистического лагеря. Для КНДР это стало временем резкого сокращения международной помощи из-за рубежа: в 1990 году СССР потребовал от Северной Кореи платить за импортирумые продукты по рыночным ценам, одновременно сократился объём китайской помощи. Однако северокорейское руководство отказалось от реформирования своей экономической системы. Эта ситуация привела к тяжёлому экономическому кризису: с 1990 по 1995 год ВВП КНДР сокращался[10]. В 1992-1993 годах власти Северной Кореи начали кампанию, призывавшую граждан есть два, а не три раза в день: последнее объявлялось нездоровым. В 1994 году жители отдалённых районов не могли получить еду по карточкам, иногда в течение нескольких дней. После катастрофических наводнений в 1995 году в стране начался голод



пока одним толкают про пользу жратвы травы 1 раз в день другие плохо школу швейцарскую посещают

ЗЫ: гугли "трудный поход"

Последний раз редактировалось: 603 (03 Января 2018 16:43), всего редактировалось 1 раз
poliman
603 писал(а):

pivinik писал(а):

poliman писал(а):

слова отца таковым не являются?
или для тебя слова депутата госдумы рф ничего не значат?


Он только подтвердил, что учится за границей. Где и как конкретно не сказал. А верить им... Гыыы... Так если САМ с высокой трибуны иногда брешит такое, что.. facepalm то уж куда там тогда более мелким то)

ты сейчас напоминаешь человека, на которого ccут сверху а он вместо того чтобы хотя бы возмутиться начинает толкать теорию что надо сначала разобраться моча этот или нет, полезна она или вредна, и что в мире все неоднозначно.... facepalm

знаю я такого человека
настасья зовут 63
Dangerous
Лежандр писал(а):

Бесплатная" квартира как-то зарабатывалась там, куда только из-за неё и шли работать и годами, а то и десятилетиями в очереди...Медицина - ну да , была какая-то.. Образование тоже, хотя с качеством тоже где как и получив его, ты был обязан по распределению отпахать три года там куда пошлют, хороша бесплатность..
_________________


Двояко можно судить, у меня сестра с зятем в 78 м уехали в Иркутскую обл.
через полгода они жили уже в собственной двушке.Вернулись от туда
уже после развала страны, многие вернулись.
Тётка отца в 50 х по распределению после мед.училища была
напрпвлена в Якутск, где прожила вполне счастливо всю свою жизнь.
Жили они там конечно не за бесплатно,гнать не надо.
supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

"Бесплатная" квартира как-то зарабатывалась там, куда только из-за неё и шли работать и годами, а то и десятилетиями в очереди..


Знаешь жизнь ваще такая вредная *****, что приводит к смерти, по сему то, что ты на напейсал ничего общего с трудностями не имеет. Давай так рассуждать. Когда реальность среднестатического человека заиметь свое жилье была выше, сейчас или тогда? Тока про ипотеку не надо... Ее можно и не выплатить, по разным причинам
Tony999io
Более того ее еще ре всем дают)))?
А жить и рожать детей надо в 25 а не в 60т
603
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Гагарин первый



Кто, высотный парашютист? Smile

лещь ты реально задолбал тролить Гагариным.

если такой крутой троль, так покажи класс: слабо потроллить КрымНаш или итогами ВОВ? я даже тему тебе готов подарить "холокост - выдумка евреев" facepalm
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Более того ее еще ре всем дают)))?


Кстати, а что нужно, чтобы например квартиру в Москве в ипатеку взять?
603
алексей213 писал(а):

Война уже ИДЕТ мать вашу, Россия как может рушит все и вся, продавая налево и направо керосин со спичками. С целью разрушить устоявшийся МИР, сделав его многополярный, с таким количеством полюсов , что у запада просто не хватит сил те полюса контролировать и запад рухнет под нашествием варваров как древний Рим.

синька зло!!!

какой наф полюса?

йемен как геополитический противник европы? 50 % ВВП производят США и их официальные союзники. Китай с сателлитами еще 20-25 и тот зависим от США. остальные 150 стран со своими 0,0000001 до 1,8 мирового ВВП конечно составят многополярный мир и разрушат гегемонию

закажи врача с капельницей - мо полегчает
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из космического корабля


этого достаточно, цвет белья не важен.pivinik



Нет, важен! России необходимо признать, что СССР не был лидером в т.н. "космической гонке", собаку Лайку жаль, впрочем, в честь неё назвали папиросы, горькая ирония судьбы, потому что советская космическая собака сгорела, превратилась в дым... cry


pst Жжошь!
Яков_Лещ
603 писал(а):

я даже тему тебе готов подарить "холокост - выдумка евреев" facepalm



Нет, такая чудовищная Катастрофа и Трагедия - не может быть выдумкой. nea
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

603 писал(а):

я даже тему тебе готов подарить "холокост - выдумка евреев" facepalm



Нет, такая чудовищная Катастрофа и Трагедия - не может быть выдумкой. nea

не надо тута разбрасываццо словечками в превосходной форме hehe
алексей213
603 писал(а):

алексей213 писал(а):

Война уже ИДЕТ мать вашу, Россия как может рушит все и вся, продавая налево и направо керосин со спичками. С целью разрушить устоявшийся МИР, сделав его многополярный, с таким количеством полюсов , что у запада просто не хватит сил те полюса контролировать и запад рухнет под нашествием варваров как древний Рим.

синька зло!!!

какой наф полюса?

йемен как геополитический противник европы? 50 % ВВП производят США и их официальные союзники. Китай с сателлитами еще 20-25 и тот зависим от США. остальные 150 стран со своими 0,0000001 до 1,8 мирового ВВП конечно составят многополярный мир и разрушат гегемонию

закажи врача с капельницей - мо полегчает



разуй глаза-на днях продали/подписали контракт/ на строительство атомной станции в Бангладеж,в которой генерирующих мощностей мегаватт 15,в которой нет специалистов от слова Совсем. При том что угольная станция в разы дешевле, при том что Америка закрывает действующие атомные. Но папуасам нужен Атом-со штанов выпрыгнем но станем на шаг ближе к статусу ядерной державы. При том что в отходах атомной стнации урана с плутонием ровно столько сколь и при загрузке-картину портят лантонойды, но если не парится то их можно отсепарировать-на тех центрифугах что мы готовы поставить.
Сегодня Ирану, завтра Бангладеш. Ливия, Сирия Индонезия и весь мир в огне.
Кот Чеширский
603 писал(а):

твои слова только подтверждают что диктаторам cpать на народ



А я и не спорю, клип видел ? Лоли бомб лоли бомб. ?

алексей213 писал(а):

При том что в отходах атомной стнации урана с плутонием ровно столько сколь и при загрузке-картину портят лантонойды, но если не парится то их можно отсепарировать-на тех центрифугах что мы готовы поставить.



Никто не ставит центрифуги. Ты что несешь? То что ты описываешь это типичная амерская станция, ну им отходы девать некуда, наши аэс перерабатывают полностью.
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Бесплатно квартира, образование, одно из лучших в мире - тоже бесплатно, медицина - бесплатно



facepalm
Никогда не бывает ничего бесплатного. Если для тебя что-то бесплатно значит кто-то уже за это заплатил.
Лежандр писал(а):

Бесплатная" квартира как-то зарабатывалась там, куда только из-за неё и шли работать и годами, а то и десятилетиями в очереди...Медицина - ну да , была какая-то.. Образование тоже, хотя с качеством тоже где как и получив его, ты был обязан по распределению отпахать три года там куда пошлют, хороша бесплатность..



+

XADZZOX писал(а):

Илья В.
Тебе то много от пятака того прискакало?



Не много, но допустим возможность свободно перемещаться по миру, для меня выше чего-то там якобы бесплатного.
V1T
Могу сказать что в сызранском вертолетом училище учатся на платной основе полно иностранцев, много негров, детей разных африканских Царьков, эти дети
Ходят в оригинальных долчегабанах и носят на руках часы хублот как у бред пита. Что поделаешь, нету в африканских нормальных военных школ, собственно аналогию с этой темой можно провести прямую- когда денег дохера зачем учиться в Сызрани сыну лолигара
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Бесплатно квартира, образование, одно из лучших в мире - тоже бесплатно, медицина - бесплатно


facepalm
Никогда не бывает ничего бесплатного. Если для тебя что-то бесплатно значит кто-то уже за это заплатил.


Про кто то заплатил, спорить не буду. Яхту и футбольный клуб Абрамовичу оплатили все мы, я и ты в том числе. А могли бы сколько квартир построить и отдать малоимущим. Разница в том, что я то дорожу своим, а ты как тот индеец, дали тебе бусы ты и рад, что так удачно променял свою землю на такие красивые бусы.
Илья В. писал(а):

возможность свободно перемещаться по миру


И тут я соглашусь, ограничения были лишними. Хотя с другой стороны, люди были изолированы не только от ничтяков мира, но так же и от пагубных влияний вседозволенности того мира, от наркомании, в том ее масштабе, что имеем сейчас, от кучи болезней постоянно привозимых "оттуда". Ну и самое главное, мы потеряли доброту и духовность. Ты даже не знаешь что это такое и сколько это стоит в масштабе истории развития нации. Можешь поржать, про скрепы че нить пистануть, но это ничего не изменит.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

V1T писал(а):

Могу сказать что в сызранском вертолетом училище учатся на платной основе полно иностранцев, много негров, детей разных африканских Царьков, эти дети
Ходят в оригинальных долчегабанах и носят на руках часы хублот как у бред пита. Что поделаешь, нету в африканских нормальных военных школ, собственно аналогию с этой темой можно провести прямую- когда денег дохера зачем учиться в Сызрани сыну лолигара



Это не совсем удачное сравнение. Мы продаем этим папуасам оружие и технику, поэтому напрямую заинтересованы в связях с ними. В том числе и по обучению в ВУ. Хотя может пендосы тоже так же думают, что когда то добьют Россию и ее ВПК и сами сюда будут продавать. 63
pivinik
poliman писал(а):

pivinik писал(а):

poliman писал(а):
а у нас должны вузы на своем сайте отображать выпускников каждого года с фото каждого выпускника? у нас есть такой закон?

Выше пояснил за фото уже)


так есть в рф закон, который обязывает публиковать фото выпускника на сайте вуза или нет?
pivinik писал(а):

Где он там сказать про страны НАТО и США!? я не увидел ещё раз - он подтвердил тока, что его дети учатся за границей )


давай не будем по третьему кругу, ок?
я уже тебе несколько раз приводил статью, в которой депутат не отрицает, что дети учатся в странах сша и ес
хотя, если хочешь, я еще раз процитирую
Цитата:

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Александр Ремезков ответил на обвинения эколога Сурена Газаряна в том, что его дети учатся за границей, уточнив, что они «патриотично настроены», имеют российское гражданство и все свободное время проводят в России. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Они патриоты своей страны. И хотят в будущем связать свою жизнь и работу с Россией. Получение образования детьми за рубежом не нарушает закона. Я готов, если будет принят закон о запрете обучаться там детям, вернуть их и соблюдать закон», — сказал он. Ранее блогер и активист-эколог Сурен Газарян в своем Живом Журнале обвинил депутата Госдумы от Краснодарского края, члена фракции «Единая Россия» Александра Ремезкова, в том, что его дети живут и учатся за границей. Сын Ремезкова Степан учится в США в военном колледже Valley Forge, где учатся дети богатых американских патриотов, около половины из которых затем становятся офицерами армии США. Еще один сын Николай Ремезков c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College. Младшая дочь Ремезкова Маша, которая серьезно занимается гимнастикой, цчится в Вене в спортивной школе.


тоесть депутата обвинили в том, что его дети учатся в сша и ес, и он это подтвердил.
pivinik писал(а):

Я не верю депутатам Госдумы так же как и президенту


а зачем нужны депутаты, которым их избиратель не верит? зачем нужен президент, которому ты не веришь?
ты же избиратель, получается твои права ущемили, тк в госдуму набрали людей, которым ты не веришь bboyan

или их выбрали те, кто им верит, а стало быть ты идешь против системы, ты враг народа Pardon
ты белоленточник
pivinik писал(а):


poliman писал(а):
а почему они стремятся из россии свалить на запад?
наша страна хуже стран запада?
или наши вузы и военные училища хуже учат, чем в странах запада?

Это лучше у них спросить - я хз


а твое мнение как россиянина какое по этому поводу?
pivinik писал(а):

При капитализмах для хомячков есть враги и друзья, а для правительств - партнёры.


я это прям в мемориз сохраню Good


Полиман я те за фото ответил уже несколько раз - че ты от меня хочешь услышать не пойму?)
По третьему кругу - по тексту я вижу там тока то, что депутат подтвердил, что его дети учатся за границей без уточнения. Pardon он же не ответил - "да, они у меня учатся за границей. Один в США там то и там то, а второй в Европе, там то и там то"
Может кому-то это и не сильно принципиально)) мне в целом тоже, просто я там конкретики не увидел - только отсылка на слова этого блоггера и все. Pardon
Про веру избирателей хорошо сказал. Я чаще вапче задаю вопрос шире - зачем нам демократия вапче!? Может лучше царя один раз выбрать да и все hehe facepalm
На счёт идти против системы))) хз. Ну не верю я в эту систему, так же как и в ту, что давеча была Pardon это теперь у нас считается преступлением по 58 статье!? wwow белолентошным к слово вапче не верю - не люблю их - они ещё более лживые как правило, чем едроссы Pardon
Моё мнение по учёбе и прочему. Ну я считаю, что давно пора прянять у нас законы, ограничивающие свободу и демократию для чиновников всех мастей Pardon да тока ктож их примет то - когда это пчелы были против мёда!?) 63

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из космического корабля


этого достаточно, цвет белья не важен.pivinik
Так ты жидок? Wink Я спросил ты бла-бла... про садик...
Куле твой садик против двух чеченских войн и тысяч русских либо зарезанных там, либо в рабстве живущих? Садик он вспомнил. а я вот вспоминаю, что в 21 веке РФ имела стока безпризорников, сколько в 20 годы 20века не было. Чмо ипаное от этой власти авторучки за лямы покупает, в золотые унитазы срет (на куя, непонятно nea ) и тут же с экранов детишкам на операции клянчат у нищего народа.
Рейдерство... Да вы дебилы штоле , если не понимаете, что это равно полному бесправию и равнозначно по сути рабовладельческому строю?
ДБ 63


С чего ты взял, что я еврей!? wwow Чеченские воины целиком и полностью лежат на коммуняках Pardon часть на тех, кто ЭТО влепил в состав РСФСР, а часть на того самого "гаранта", что понимаешь вовремя не отлепил Pardon да и вапче речь изначально шла не по это если че) Wink
На счёт беспризорников. Так их и при " народной власти " весьма не мало было в самом начале и она к этому свои усилия приложила Pardon а на счёт ручек и унитазов так цеж капитализьм батенька - новая буржуазия, которая к слову большей своей частью из коммуняк вышла hehe facepalm
Рабовладельческий строй говоришь... Ну да, я ж забыл - 70 лет же "не рабы" на заводах в грязи ипашили, а кто-то икорку красную жрал, шампусиком запивая в чистых кабинетах hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

603 писал(а):

ты сейчас напоминаешь человека, на которого ccут сверху а он вместо того чтобы хотя бы возмутиться начинает толкать теорию что надо сначала разобраться моча этот или нет, полезна она или вредна, и что в мире все неоднозначно....


Для тех, кто не сначала читает Pardon

pivinik писал(а):

XADZZOX писал(а):


pivinik
Тема не о Корилле и твои жалкие, но настойчивые потуги усомниццо просто смешны 63


Да посрать Pardon повторю ещё раз, для тех, кто в танке Pardon я не пацреот и не за белых и не за красных Pardon но правдивым СМИ я всегда верю с оговорками так же как и архивам Pardon посему предпочитаю проверять информацию, особенно если ее первоначальная подача мутноватая Pardon

XADZZOX
Цитата:

я не пацреот и не за белых и не за красных


Ты пистишь как дышишь, такого антисоветчика еще поискать надо, не найдешь за деньги даже. 63

Цитата:

Чеченские воины целиком и полностью лежат на коммуняках


Да ну? Смело блиать. Твои дерьмократы разброт и шатания привнесли, чурок вдохновили, а комму няки виноваты? У тебя с логтикой чето не то, когда дело до совка доходит. Сто пудов жидовская рожа! supercool
Тем тоже хоть ссы в глаза, они свое
pivinik писал(а):

С чего ты взял, что я еврей!?


Ты жидок, а не еврей. Еврей вон Лоззи hehe
kotmu
Погромы будут? 63
XADZZOX
pivinik писал(а):

Ну да, я ж забыл - 70 лет же "не рабы" на заводах в грязи ипашили, а кто-то икорку красную жрал, шампусиком запивая в чистых кабинетах


ты точно свихнулся от антисоветчины. 63
Ты возьми любой строй и там есть те кто руками пашет и те, кто головой.
Это их выбор. Вон Шума тут неоднократно завлял, что не пойдет на руководящую работу (хотя на ккуя тогда вышку получал?)
Так вот продолжу. В СССР тоже был выбор идти в ВУЗ или дурака валять и неплохо жить себе работягой простым. Кто хотел в кабинете сидеть, тот и добивался этого, потому, что ему условия были предоставлены.

А сегодня попробуй пробейся наверх, Ога там своих родичей некуда пристроить, еще ты тут умный пришел, ещзе нахъ подсидишь начальничка. Иди вон в евросеть , телефонами барыжь, там нужны образованные и речистые. 63
veter
XADZZOX писал(а):

А сегодня попробуй пробейся наверх, Ога там своих родичей некуда пристроить, еще ты тут умный пришел, ещзе нахъ подсидишь начальничка. Иди вон в евросеть , телефонами барыжь, там нужны образованные и речистые.


+10050!
pst
Абсолютно везде щас такая байда! Сам сто раз столкнулся с этим. Razz
Лежандр
Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Бесплатная" квартира как-то зарабатывалась там, куда только из-за неё и шли работать и годами, а то и десятилетиями в очереди...Медицина - ну да , была какая-то.. Образование тоже, хотя с качеством тоже где как и получив его, ты был обязан по распределению отпахать три года там куда пошлют, хороша бесплатность..
_________________


Двояко можно судить, у меня сестра с зятем в 78 м уехали в Иркутскую обл.
через полгода они жили уже в собственной двушке.Вернулись от туда
уже после развала страны, многие вернулись.
Тётка отца в 50 х по распределению после мед.училища была
напрпвлена в Якутск, где прожила вполне счастливо всю свою жизнь.
Жили они там конечно не за бесплатно,гнать не надо.
supercool





Чего ж тут двоякого.. supercool Вот поехала бы твоя сестра в те ипеня, кабы не шанс быстро получить там жильё? Или тетка в Якутск по собственному желанию? Честно гря- сомневаюсь, разве что ехать из таких же ипеней. Pardon
pivinik
XADZZOX писал(а):

Цитата:

я не пацреот и не за белых и не за красных


Ты пистишь как дышишь, такого антисоветчика еще поискать надо, не найдешь за деньги даже. 63

Цитата:

Чеченские воины целиком и полностью лежат на коммуняках


Да ну? Смело блиать. Твои дерьмократы разброт и шатания привнесли, чурок вдохновили, а комму няки виноваты? У тебя с логтикой чето не то, когда дело до совка доходит. Сто пудов жидовская рожа! supercool
Тем тоже хоть ссы в глаза, они свое
pivinik писал(а):

С чего ты взял, что я еврей!?


Ты жидок, а не еврей. Еврей вон Лоззи hehe


Если я где-то не люблю совок, то это не значит, что я демократ))) я к слову заслуги совка признаю определённые Pardon
Разброд и шатания внесли "мои демократы"!? wwow facepalm а откуда они вапче взялись не подскажешь!? Мне вот чет помнится была " одна мова", одна партия и одна батькевщина 63 отчего же тогда "не демократы" не вышли защитить свой прекрасный совок в августе 1991!? Wink
ЗЫ. Я к жидам имею такое же отношении как ты к неграм hehe facepalm

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

Ну да, я ж забыл - 70 лет же "не рабы" на заводах в грязи ипашили, а кто-то икорку красную жрал, шампусиком запивая в чистых кабинетах


ты точно свихнулся от антисоветчины. 63
Ты возьми любой строй и там есть те кто руками пашет и те, кто головой.
Это их выбор. Вон Шума тут неоднократно завлял, что не пойдет на руководящую работу (хотя на ккуя тогда вышку получал?)
Так вот продолжу. В СССР тоже был выбор идти в ВУЗ или дурака валять и неплохо жить себе работягой простым. Кто хотел в кабинете сидеть, тот и добивался этого, потому, что ему условия были предоставлены.

А сегодня попробуй пробейся наверх, Ога там своих родичей некуда пристроить, еще ты тут умный пришел, ещзе нахъ подсидишь начальничка. Иди вон в евросеть , телефонами барыжь, там нужны образованные и речистые. 63



Ну ок. Расскажи мне много там у нас на верх пробивались за 70 лет? Особенно возьми всяких голодранцев, что б аки Ломоносов с рыбным обозом))) а потом помнож эту цифру на количество населения... И чет мне кажетца, что там "копейки" будут Pardon
ЗЫ. По мне лично в стране "рабочих и крестьян" могли бы получше заботится о тех самых рабочих и крестьянах - меньше бы делали показухи и скреп, глядишь и 1991 года бы не было Pardon
XADZZOX
veter писал(а):

Абсолютно везде щас такая байда! Сам сто раз столкнулся с этим.


Есть такой известный холдинг "Волма", выпускающий всякие строительные смеси. Так вот открыли у нас завод. Поставили директором хохла, тот всю родню с хохляндии сюда перетянул. Местных на работу не берут. Ну кк не берут, берут обслугу. Блиаь и это на фоне антихохляцкого настроя. 63 Ога, а всякие теоретеги тут про СССР вещают. Причем сами там и близко по-ходу не были 63
pivinik писал(а):

Я к жидам имею такое же отношении как ты к неграм


Так ты себя почитай, там 100 % жидовской куеты.
pivinik писал(а):

Разброд и шатания внесли "мои демократы"!? wwow facepalm а откуда они вапче взялись не подскажешь!?


Подскажу. Сталин не всех жидков повыпиливал, часть таки осталась. Эта часть и замутила переворот вопреки референдуму. Тем , кто у власти был костей чуток кинули, те и продались. Ну и начали пилить все что можно. Заводы в металлолом сдавали. А чтобы нарот сильно не пистел , ему тему подкинули с чеченами.

Говоришь что не антисоветчик? Так ты спалился вопросо откуда взялись демократы, типо из тех же коммуняк. Это отличительная черта жидов пропагандистов 63

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

pivinik писал(а):

Ну ок. Расскажи мне много там у нас на верх пробивались за 70 лет?


Могу и рассказать, из моего класса таких до буя. Просто они стремились к этому.
Кот Чеширский
XADZZOX писал(а):

Есть такой известный холдинг "Волма", выпускающий всякие строительные смеси. Так вот открыли у нас завод. Поставили директором хохла, тот всю родню с хохляндии сюда перетянул. Местных на работу не берут. Ну кк не берут, берут обслугу. Блиаь и это на фоне антихохляцкого настроя. Ога, а всякие теоретеги тут про СССР вещают. Причем сами там и близко по-ходу не были



ну это твой район, а тебя попы заботят урала и кто ты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы