Страница 4 из 8
poliman
pivinik писал(а):

Не будет полноценной войны с НАТО, США и ЕС и дети этих депутатов и прочих не пострадают


ок, хорошо, с одним вопрос разобрались
войны не будет

вопрос поставлю подругому, страны нато (ес и сша) - наши враги?
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

А это не "патриотический вброс" случаем как про памятник патриарху Кириллу в Москве!?



Невзоров обмолвился, что памятник сотворит якутский скульптор из подобающего материала. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

подобающего материала.


г@$но мамонта вечнозамёршее?
XADZZOX
poliman
Куле ты с дебилами споришь? Им ссы в глаза Оне скажут что кроме пу никого нет 63 из 140 лямов никого нет. Такой вот ущербный тупой народ получаеццо. Так чеж этот ущербный народ тогда первый в космос полетел. Или тогда он был не ущербный и тупой? А отупел от ввп? 63
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

подобающего материала.


г@$но мамонта вечнозамёршее?



Его разминают для лепки, я слыхал. Smile
pivinik
poliman писал(а):

pivinik писал(а):

Я фото на сайте учебного заведения не нашел оно там есть?


а фото выпускников должно обязательно публиковаца на сайтах учебных заведений? есть такой закон?
а в рф тоже есть фото каждого выпускника вуза на сайте вуза?
pivinik писал(а):

Он только подтвердил, что они учатся за границей.


ты статью дочитай полностью, вот тебе еще раз

Цитата:

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Александр Ремезков ответил на обвинения эколога Сурена Газаряна в том, что его дети учатся за границей, уточнив, что они «патриотично настроены», имеют российское гражданство и все свободное время проводят в России. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Они патриоты своей страны. И хотят в будущем связать свою жизнь и работу с Россией. Получение образования детьми за рубежом не нарушает закона. Я готов, если будет принят закон о запрете обучаться там детям, вернуть их и соблюдать закон», — сказал он. Ранее блогер и активист-эколог Сурен Газарян в своем Живом Журнале обвинил депутата Госдумы от Краснодарского края, члена фракции «Единая Россия» Александра Ремезкова, в том, что его дети живут и учатся за границей. Сын Ремезкова Степан учится в США в военном колледже Valley Forge, где учатся дети богатых американских патриотов, около половины из которых затем становятся офицерами армии США. Еще один сын Николай Ремезков c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College. Младшая дочь Ремезкова Маша, которая серьезно занимается гимнастикой, цчится в Вене в спортивной школе.


pivinik писал(а):

Про реакцию я уже написал выше


а что значат твои слова "не положительно"?

ты продолжи мысль дальше - запад наш враг? если да, то почему дети депутатов учатся в странах врага и тратят деньги в этих странах, а не в рф?
почему они учатся и работают в странах врага, когда должны поднимать россию с колен?
платить за обучение нашим вузам, преподаватели которых будут получать зп в рф и тратить ее в рф, поднимая экономику в рф, а не на западе


Может и не должны - я хз, за границах не учился hehe ещё раз поясню - наличие имени и фамилии в списках ещё не даёт 100% гарантии, что это именно он! Может быть однофамилец из бывшего СССР к примеру или это типа исключено!? Может! А стало быть уже возможно его просто нагуглили по поиску там. Далее нужно фото. Фото выпускников обычно делают общее или отдельно и иногда выкладывают в соцсети. Вот тут это вот фото похоже на правду https://t.me/russica2/4182
Только там подробностей маловато - где ещё все остальное тогда?
Статью читал. Цитирую тогда слова депутата, для тех кто в танке)

Цитата:

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Александр Ремезков ответил на обвинения эколога Сурена Газаряна в том, что его дети учатся за границей, уточнив, что они «патриотично настроены», имеют российское гражданство и все свободное время проводят в России. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Они патриоты своей страны. И хотят в будущем связать свою жизнь и работу с Россией. Получение образования детьми за рубежом не нарушает закона. Я готов, если будет принят закон о запрете обучаться там детям, вернуть их и соблюдать закон», — сказал он.



Я не вижу там там про НАТО, США и т.п. Я вижу только подтверждение того, что они учатся за границей Pardon может блогер написал правду, может полуправду, а может и прибрехал - я х.з. Pardon надо проверять) в данном случае мне покласть вообщем-то, я тока обратил внимание на странность статьи по самой первой ссылке в теме https://tsargrad.tv/news/istochnik-syn-deputata-gosdumy-okonchil-voennyj-kolledzh-v-ssha_103694
Цитата:

Источник: Сын депутата Госдумы окончил военный колледж в США



Pardon а вы меня сразу к пацреотам записали и к защитникам едра hehe
Касаемо врагов. Это совковый подход hehe При капитализме нет врагов, но есть партнёры 63 Партнёры иногда гадят друг другу и цэ нормально для них)
Почему они учатся там!? А почему они должны поднимать Россию с колен!? Им на нее покласть вообщем-то Pardon они рвуться туда наверх ради того, что бы нарубить бабла и свалить отсюда подальше))
poliman
XADZZOX писал(а):

poliman
Куле ты с дебилами споришь? Им ссы в глаза Оне скажут что кроме пу никого нет 63 из 140 лямов никого нет. Такой вот ущербный тупой народ получаеццо. Так чеж этот ущербный народ тогда первый в космос полетел. Или тогда он был не ущербный и тупой? А отупел от ввп? 63

мне доставляет, как вата крутится как уж на сковородке, когда их мордой в их г@$но тыкаешь Smile
pivinik
poliman писал(а):

pivinik писал(а):

Не будет полноценной войны с НАТО, США и ЕС и дети этих депутатов и прочих не пострадают


ок, хорошо, с одним вопрос разобрались
войны не будет

вопрос поставлю подругому, страны нато (ес и сша) - наши враги?


Скорее недруги))) с врагами помидорами не торгуют hehe
дмитрийй
poliman писал(а):

как уж на сковородке, когда их мордой в их г@$но тыкаешь


откуда в сковородке г@$но?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Так чеж этот ущербный народ тогда первый в космос полетел. Или тогда он был не ущербный и тупой?



Юрия Гагарина нельзя считать за астронавта, потому что он выкинулся из космического корабля с парашютом. Smile
poliman
pivinik писал(а):

Может и не должны - я хз, за границах не учился


а у нас должны вузы на своем сайте отображать выпускников каждого года с фото каждого выпускника? у нас есть такой закон?
pivinik писал(а):

ещё раз поясню - наличие имени и фамилии в списках ещё не даёт 100% гарантии, что это именно он! Может быть однофамилец из бывшего СССР к примеру или это типа исключено!? Может! А стало быть уже возможно его просто нагуглили по поиску там. Далее нужно фото. Фото выпускников обычно делают общее или отдельно и иногда выкладывают в соцсети. Вот тут это вот фото похоже на правду https://t.me/russica2/4182
Только там подробностей маловато - где ещё все остальное тогда?
Статью читал. Цитирую тогда слова депутата, для тех кто в танке)


то что ты нашел какую то короткую статью меня не колышит
я нашел ту ,в которой указано где учатся дети депутата.
их выложил блогер, сам депутат подтвердил, что дети учатся в странах ес и сша.

я лично верю депутату госдумы рф, ибо он избран народом рф, а народ не может ошибаться Good
а ты получается не веришь словам депутата госдумы рф bboyan
ты походу белоленточник Smile
pivinik писал(а):

Касаемо врагов. Это совковый подход При капитализме нет врагов, но есть партнёры Партнёры иногда гадят друг другу и цэ нормально для них)


у нас капитализм? значит сша и ес нам не враг rlzz
pivinik писал(а):

Почему они учатся там!? А почему они должны поднимать Россию с колен!? Им на нее покласть вообщем-то они рвуться туда наверх ради того, что бы нарубить бабла и свалить отсюда подальше))


а почему они стремятся из россии свалить на запад?
наша страна хуже стран запада?
или наши вузы и военные училища хуже учат, чем в странах запада?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

дмитрийй писал(а):


poliman писал(а):
как уж на сковородке, когда их мордой в их г@$но тыкаешь

откуда в сковородке г@$но?


оно исходит из ужа, когда он не знает что ответить, когда его кинули на сковородку Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

pivinik писал(а):


poliman писал(а):
pivinik писал(а):
Не будет полноценной войны с НАТО, США и ЕС и дети этих депутатов и прочих не пострадают

ок, хорошо, с одним вопрос разобрались
войны не будет

вопрос поставлю подругому, страны нато (ес и сша) - наши враги?

Скорее недруги))) с врагами помидорами не торгуют


есть враг и есть не враг.
с врагами ведут войну, с не врагами - не ведут.
судя по твоим словам, сша и ес - нам не враги.
Перец
Где хотят, там и учатся, законодательство этого не запрещает Pardon

Цитата:

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил ТАСС , что не знает о рекомендации чиновникам вернуть в Россию обучающихся за рубежом детей, якобы выпущенной администрацией президента.

«Я такого не видел и не слышал», — сказал официальный представитель Кремля.

pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

Да нет канешь ничего себе не позволяла hehe жила как все в деревянных бараках (кому свезло - в коммуналках), срать ходила в лопухи летом, а зимой в ведро, мылась раз в неделю в баню и епашила на заводе (а во времена вашего любимого Сталина по 10 часов порой - не выработаешь норму - не получишь ЗП) и по 6 дней в неделю), ездила на трамваях или "Лунаходах" и в очередях стояла без спецпайков и сспецмагазинов и за границу не ездила от слова "совсем" facepalm


Бла-бла-бла если говорить о куе и пальце.

Начнем с зарплаты.
Был ли тогда разброс зарплат в сотни раз? Сегодня ведь министры и прочая шваль получает не один лямов 5 в месяц и скока там минималка у народа - 5000? Разница во сколько? А?
А может у кого из партийцев в собственности были прибрежные участки по гектаров пять и на них замки стоимостью под лямов триста зеленых?
У государства были, у них ни ккуя не было!!! И стоило тока выепнуццо партейцу, пользующемуся госдачей, его мгновенно гнали н...й оттедова. Как думаешь , косячил он, пользуясь властью, ну например в жопу пьяный рассекал на личном жипе по городу или его дети, убивая людей безнаказанно ? Было такое?
Так что твоя ложь уже зоипала . Ты жидкам нынешним продался с потрохами и поешь песни тут милые этой шушере. Если сам жидок еще пойму, а если продажный, то тварь ты конченная.


По зарплате разница говоришь... Ну так и цены сейчас извини не копеечные стали)) про гектары и прочее... У них были государственные да.. но, были! А ты мне сейчас расскажи лучше про народные 6 соток в "тьму тараканях" и как их получали hehe
На тему того кто там насчёт рассекал и кого сбивал и кому по жопе давали... Оно может и было, тока тогда для спокойствия граждан было не принято в правдивых СМИ трещать об этом Pardon я вот забыл ща где было... Военный самолёт упал на детский садик - куча детей погибло и чёт там не чисто было в этой катастрофе... Так никто и не знал до самого конца СССР да и сейчас поди погугли - не особо найдешь Pardon
У меня не ложь, а правда жизни, про которую просто не трещали на каждом шагу тогда как сейчас, а вам со своими скрепами в это канешь лучше не верить - все запись тогда было и Сталин "великий композитор" 63 facepalm
ЗЫ. Ещё раз повторю - я никому не продавался ни тем, ни этим. И не поддерживаю ни тех, ни этих Pardon
Яков_Лещ
Цитата:

Дмитрий Песков



Как там поживает его сын, Чоулз? Smile
TRANS MISSION
не ну ладно патриот или не патриот. но ведь вы, будь у вас такая же возможность. по мозХам не прошли бы. так что и этот аспект можно обсудить supercool
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Как там поживает его сын, Чоулз? Smile



по месту жительства, наверное Pardon
Яков_Лещ
Перец, в лондонской тюрьме? Smile
pivinik
poliman писал(а):

а у нас должны вузы на своем сайте отображать выпускников каждого года с фото каждого выпускника? у нас есть такой закон?


Выше пояснил за фото уже)

poliman писал(а):


то что ты нашел какую то короткую статью меня не колышит
я нашел ту ,в которой указано где учатся дети депутата.
их выложил блогер, сам депутат подтвердил, что дети учатся в странах ес и сша.

я лично верю депутату госдумы рф, ибо он избран народом рф, а народ не может ошибаться
а ты получается не веришь словам депутата госдумы рф
ты походу белоленточник


Где он там сказать про страны НАТО и США!? wwow я не увидел Pardon ещё раз - он подтвердил тока, что его дети учатся за границей )
Я не верю депутатам Госдумы так же как и президенту и Навальному hehe что не так то в этом?

poliman писал(а):

у нас капитализм? значит сша и ес нам не враг


Ну не коммунизм же с социализмом ёпта hehe

poliman писал(а):

а почему они стремятся из россии свалить на запад?
наша страна хуже стран запада?
или наши вузы и военные училища хуже учат, чем в странах запада?


Это лучше у них спросить - я хз Pardon

poliman писал(а):

есть враг и есть не враг.
с врагами ведут войну, с не врагами - не ведут.
судя по твоим словам, сша и ес - нам не враги.


Ну так в ПМВ с немцами через тереть страны торговали hehe Ещё раз для тех, кто не понял. При капитализмах для хомячков есть враги и друзья, а для правительств - партнёры. Выгодные и невыгодные и они с ними ведут бизнес и иногда борятся за ресурсы и рынки сбыта Pardon
poliman
pivinik писал(а):

poliman писал(а):
а у нас должны вузы на своем сайте отображать выпускников каждого года с фото каждого выпускника? у нас есть такой закон?

Выше пояснил за фото уже)


так есть в рф закон, который обязывает публиковать фото выпускника на сайте вуза или нет?
pivinik писал(а):

Где он там сказать про страны НАТО и США!? я не увидел ещё раз - он подтвердил тока, что его дети учатся за границей )


давай не будем по третьему кругу, ок?
я уже тебе несколько раз приводил статью, в которой депутат не отрицает, что дети учатся в странах сша и ес
хотя, если хочешь, я еще раз процитирую
Цитата:

Депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Александр Ремезков ответил на обвинения эколога Сурена Газаряна в том, что его дети учатся за границей, уточнив, что они «патриотично настроены», имеют российское гражданство и все свободное время проводят в России. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Они патриоты своей страны. И хотят в будущем связать свою жизнь и работу с Россией. Получение образования детьми за рубежом не нарушает закона. Я готов, если будет принят закон о запрете обучаться там детям, вернуть их и соблюдать закон», — сказал он. Ранее блогер и активист-эколог Сурен Газарян в своем Живом Журнале обвинил депутата Госдумы от Краснодарского края, члена фракции «Единая Россия» Александра Ремезкова, в том, что его дети живут и учатся за границей. Сын Ремезкова Степан учится в США в военном колледже Valley Forge, где учатся дети богатых американских патриотов, около половины из которых затем становятся офицерами армии США. Еще один сын Николай Ремезков c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College. Младшая дочь Ремезкова Маша, которая серьезно занимается гимнастикой, цчится в Вене в спортивной школе.


тоесть депутата обвинили в том, что его дети учатся в сша и ес, и он это подтвердил.
pivinik писал(а):

Я не верю депутатам Госдумы так же как и президенту


а зачем нужны депутаты, которым их избиратель не верит? зачем нужен президент, которому ты не веришь?
ты же избиратель, получается твои права ущемили, тк в госдуму набрали людей, которым ты не веришь bboyan

или их выбрали те, кто им верит, а стало быть ты идешь против системы, ты враг народа Pardon
ты белоленточник
pivinik писал(а):


poliman писал(а):
а почему они стремятся из россии свалить на запад?
наша страна хуже стран запада?
или наши вузы и военные училища хуже учат, чем в странах запада?

Это лучше у них спросить - я хз


а твое мнение как россиянина какое по этому поводу?
pivinik писал(а):

При капитализмах для хомячков есть враги и друзья, а для правительств - партнёры.


я это прям в мемориз сохраню Good

Последний раз редактировалось: poliman (03 Января 2018 13:59), всего редактировалось 1 раз
алексей213
Интересно как имигрант потупил в военное училище США и получил чин офицера?
Или никакого чина, а поступил в рамках межгосударстственых договореностей-типа как в наших военных заведениях учили всяких африканских и азиатских курсантов.
И о чем тогда галдежь?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

из космического корабля


этого достаточно, цвет белья не важен.pivinik
Так ты жидок? Wink Я спросил ты бла-бла... про садик...
Куле твой садик против двух чеченских войн и тысяч русских либо зарезанных там, либо в рабстве живущих? Садик он вспомнил. а я вот вспоминаю, что в 21 веке РФ имела стока безпризорников, сколько в 20 годы 20века не было. Чмо ипаное от этой власти авторучки за лямы покупает, в золотые унитазы срет (на куя, непонятно nea ) и тут же с экранов детишкам на операции клянчат у нищего народа.
Рейдерство... Да вы дебилы штоле , если не понимаете, что это равно полному бесправию и равнозначно по сути рабовладельческому строю?
ДБ 63
Holz
Перец писал(а):

Где хотят, там и учатся, законодательство этого не запрещает


Так же, в законе нет ничего про упоротых патриотов, ватников и белолентозников. Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из космического корабля


этого достаточно, цвет белья не важен.pivinik



Нет, важен! России необходимо признать, что СССР не был лидером в т.н. "космической гонке", собаку Лайку жаль, впрочем, в честь неё назвали папиросы, горькая ирония судьбы, потому что советская космическая собака сгорела, превратилась в дым... cry
DAI
Страна дебилов во всей красе.... facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

России необходимо признать, что СССР


РФ остаецца признавать тока, делать что то уже все, не под силу.
Ну и от признания факты то не поменяешь. Гагарин первый и ниипет. Признавайте че хотите.
Кстати ща модно стало саму РФ не признавать. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы