Страница 2 из 2
Яков_Лещ писал(а):

Не надо думать, надо заплатить, Пальмира ждёт восстановления из руин!


Не надо платить, а нужно подождать - через месяц-два всё спишется, что нужно. К чему весь этот трёп? Pardon

PS. Мне налоговая "накатила" сбор за тачку, которую я полтора года назад продал в ипеня. Я им жалобу накатал через тырнет. Её рассмотрели. И 30 ноября извинились, налог на тачку отменили, и ещё обещали переплатёж вернуть. Вот так вот... Good

PS2. Слышь, Яша, чё там между вашими новый ВОВ разгорается - адепты иудаизма говорят, что иудаизм должен доступен быть всем, да же тем, кто не еврей. Чозанах?
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Не надо думать, надо заплатить, Пальмира ждёт восстановления из руин!


Да и мост в Крым надо достраивать, гуманитарную помощь всему миру оказывать....Прощают долги чужим странам, а россияне богатые люди, каждый год долларов миллиардеров прибавляется. Заплатят.
Да, Яша, ботинки у тебя шикарные. Good
Guk писал(а):

Да и мост в Крым надо достраивать, гуманитарную помощь всему миру оказывать....


Налоги тут ни при чём. Мост в Крым вы все будете строить за акцизы, сборы, ЖКХ, кадастры, бензины и обновление линолеума в школах... Wink
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

PS2. Слышь, Яша, чё там между вашими новый ВОВ разгорается - адепты иудаизма говорят, что иудаизм должен доступен быть всем, да же тем, кто не еврей. Чозанах?



Я уже в другой теме ответил. Smile
Яков_Лещ писал(а):

Я уже в другой теме ответил.


Обиделся, что ли? Smile
Я, вот тоже нихрена не понял - вас, там, 5 штук разновидностей, а тут - такой фееричный облом. Вас что - тоже кинули? Даже ООО РПЦ подписалась под Единой Церковью Мира... Pardon
Яков_Лещ
KarapuZ, нет, как я могу обидеться на интерес к еврейству, иудаизму, и так далее? Drinks or Beer
Slavny
Это какие налоги спишутся? Те, которым уже больше трех лет? Так их и так не могли бы взять. Клоун придумал, царь провозгласил, вата возрадовалась pst
Darth
пени вова спейсал, имхо, не по-пацански
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы