Страница 2 из 4
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Президент умер на месте. Возможно, от счастья. Барышню оправдали, но с тех пор она получила прозвище «похоронное бюро».



Жесть!
Лежандр
Знатоки... facepalm Ну во-первых все эти виагры, сиалексы и прочая идут в разной дозировке - от 25 до 100 чего-то там. Во-вторых, бабам они без толку, а мужику хрен не ставят, а вставшему упасть не дают ( это не одно и то же). В-третьих, они не работают совместно с алкоголем ( или с очень заметными побочными, вот тут наверное кони и можно двинуть).. В-четвертых, побочные и сами по себе могут быть не сахар - головная боль, изжога, подскок давления. supercool

З.Ы Продолжительность действия 36ч. ИМХО или сказки или сверхдоза, норма часов от 6 до 12.. Pardon

З.З.Ы Отечественные говорят могут не вызвать ничего кроме сильнейшей мигрени, родные сейчас запредельно стоят, компромисс - индийские дженерики. Good
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

Знатоки...



С двумя девками, которые спорят из-за тебя встанет даже у мертвого.
ЗЫ это не я , я жену люблю, это друх попал так. pst
Extreme
Кот Чеширский писал(а):

28-летний механик Сергей Туганов


красиво ушёл, но рано pst
Лежандр
Кот Чеширский писал(а):

Лежандр писал(а):

Знатоки...



С двумя девками, которые спорят из-за тебя встанет даже у мертвого.
ЗЫ это не я , я жену люблю, это друх попал так. pst



Еще раз - виагра не чтоб встал, а чтоб стоял долго и счастливо... pst Механика этого всего - не усилить приток крови в ***, а отток уменьшить. Good Аналогия как костыли примерно - встать на них ты сам должен, а уж они не дают свалиться. hehe
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

Механика этого всего - не усилить приток крови в ***, а отток уменьшить.



Понятно, а как механика спать ляжет, на полшестого, так тромб оторвется и полетит в митральный клапан, в мозг, легкое и тп. Отсюда - инфаркты инсульты, легочные эмболии facepalm
Лежандр
Кот Чеширский
Ежели тромб есть - он и от коленки полетит туда же.. Pardon cry

З.Ы Кстати - знал чела, у которого тромб прошел через сердце и он остался жить. Говорил сестра-медик спасла и потом долго жрал аспирин для разжежения крови. Но там первоисточник была травма.
[Fred]
насколько я понял, действие виагры и аналогов - исключительно на сосуды и клапаны, а не на член. и напрягается, соответственно, весь организм.
Лежандр
[Fred] писал(а):

насколько я понял, действие виагры и аналогов - исключительно на сосуды и клапаны, а не на член. и напрягается, соответственно, весь организм.



Неправильно ты понял. Именно сосуды или там клапана в нужном месте, прочий организм как-то напрягается не больше обычного. supercool
Серый110
Интересно, а натуральные препараты типа струи бобра никто не пробовал?
FHR
Серый110 писал(а):

струи бобра


Золотой дождь чтоли?
Шульц
Лежандр писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Лежандр писал(а):

Знатоки...



С двумя девками, которые спорят из-за тебя встанет даже у мертвого.
ЗЫ это не я , я жену люблю, это друх попал так. pst



Еще раз - виагра не чтоб встал, а чтоб стоял долго и счастливо... pst Механика этого всего - не усилить приток крови в ***, а отток уменьшить. Good Аналогия как костыли примерно - встать на них ты сам должен, а уж они не дают свалиться. hehe



Вайагра - как раз что бы встал и сохранялась эрекция. Но! Необходима эротично-механическая стимуляция.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Лежандр писал(а):



З.Ы Продолжительность действия 36ч. ИМХО или сказки или сверхдоза, норма часов от 6 до 12.. Pardon

:



Это не сказки и не сверхдоза, знаток!
Это фармакодинамика препарата. Прочитай мой пост выше, что бы мне не повторяться.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Лежандр писал(а):

Кот Чеширский
Ежели тромб есть - он и от коленки полетит туда же.. Pardon cry

З.Ы Кстати - знал чела, у которого тромб прошел через сердце и он остался жить. Говорил сестра-медик спасла и потом долго жрал аспирин для разжежения крови. Но там первоисточник была травма.



Венозный тромб всегда проходит через правые отделы сердца и далее в лёгочную артерию, которую тромбирует - возникает ТЭЛА (тромбоэмболия легочной артерии) Что бы венозный тромб попал в артерии сердца или мозг - должен быть порок сердца : дефект межпредсердной или межжулудочковой перегородки.
Кот Чеширский
Шульц писал(а):

Венозный тромб



Значит в члене ( в xyе то есть, или по медицински в пенисе) вены а не артерии? буду знать Good
Шульц
Кот Чеширский писал(а):

Шульц писал(а):

Венозный тромб



Значит в члене ( в xyе то есть, или по медицински в пенисе) вены а не артерии? буду знать Good



В нём родимом - кавернозные тела
kotmu
Что. Оля переживаю за Эдю.
Не хряпнул ли он лишнего
Давно не заходит
Тимыч
Знакомый барыжит этой виагрой на развес, кто берут - тащатся. Самому интересно, но чот как то ХЗ)))
Номерной
охнихуяссе темы пошли. pst
:lol1
Тимыч писал(а):

Знакомый барыжит этой виагрой на развес, кто берут - тащатся. Самому интересно, но чот как то ХЗ)))

да прикольно, можно на спор бабёшку затрахать. Я выигрывал. Правда, она обидилась, когда узнала, но это уже не имело значения)) Но с виагрой можно кони двинуть на самом деле. Лучше с сабжем из названия темы

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Шульц писал(а):


Лежандр писал(а):


З.Ы Продолжительность действия 36ч. ИМХО или сказки или сверхдоза, норма часов от 6 до 12..

:


Это не сказки и не сверхдоза, знаток!
Это фармакодинамика препарата. Прочитай мой пост выше, что бы мне не повторяться.


он эмпирический опыт поставил, ты чё.
rover
Кот Чеширский писал(а):

Перебравшийся в США из Москвы 28-летний механик Сергей Туганов скончался на днях в Лос-Анджелесе прямо на любовном ложе

Сергей поспорил с двумя русскими подругами, что сможет заниматься с ними сексом 12 часов подряд. На кон было поставлено 4300 баксов. Поскольку допинг по условиям пари не запрещался, механик, трезво оценив свои шансы, перед началом постельного марафона проглотил для надежности целую пригоршню таблеток виагры. Трудно сказать, чего Сергею хотелось больше - денег или мужской славы, но он выстоял ровно полсуток. Две другие участницы «большой любви» с дистанции тоже не сошли и, очевидно, изголодавшись по механикам, как в песне поется, не уснули, пока он был рядом.

Сергей успел ощутить себя героем. Но радость триумфатора длилась две минуты. После этого он внезапно умер от сердечного приступа. «Мы испугались и бросились звонить в «Скорую», но было уже поздно», - призналась одна из девушек по имени Алла.



Крышку гроба наверное не закрывали hehe
fox_74
пробовавшие виагру, рассказывайте до конца (простите за тавтологию 63 ) что там -
кончил а он стоит, и снова в бой?
Лежандр
Шульц
Пил я ту виагру... Минимальную дозу. Нибуя ни 36 часов, а максимум 12. Насчет стимуляции ты прав.

З.Ы Щас затопчут меня старого... facepalm hehe

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

FHR писал(а):

Серый110 писал(а):

струи бобра


Золотой дождь чтоли?



Нет, это кусок бобра . ( зверя, а не женской запчасти). Razz
Шульц
Лежандр писал(а):

Шульц
Пил я ту виагру... Минимальную дозу. Нибуя ни 36 часов, а максимум 12e



А прочитать мой первый пост внимательнее в этой теме - не судьба, не?
Вайагра - самый первый препарат из этого класса, время его работы 3-4 часа.
rover
Серый110 писал(а):

Сначала прочитал, как Сифилис (Тадалафил). Нефига думаю, как Никитос НГ встретил. pst pst



Я вообще подумал про Селефаис, это антоним матери всех мертвых. Думаю - вот ты нифига, как автор про нее узнал-то? facepalm

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

fox_74 писал(а):

пробовавшие виагру, рассказывайте до конца (простите за тавтологию 63 ) что там -
кончил а он стоит, и снова в бой?



Я пробовал. Лет десять назад.
У меня тогда не то чтобы прям нервы были, но такой ответственный момент подошел, что опрофаниться никак нельзя было.
Ну я купил эту чудо таблетку - упаковка огромная, а внутри, посередине, меееееелкая такая фигня. Как драже от тик така.
Думаю - народ разводят сволочи, маркетинг. Матерился...

Я ее стрескал, причем хорошо разгрыз, и методично рассосал, чтоб значит полный эффект был. Так лекарства лучше усваиваются.

А в это время на машине еду. Приехал - нифига эффекта нет. Ну нет, и не надо. Чай попили, спать легли. Наутро такой кураж пошел, что туши свет. Она аж взмолилась - кричит - я больше не могу!!!
hehe

Не сказать, чтобы от обычного отличия были, но да, прилив зуда такого есть. И длится дольше, но тоже не на много - ну допустим на час дольше. Чувства оно не будоражит, тупо зуд придает, и оттого аппарат стремится работать.
Я после этого смеюсь, если кто-то хвалит подобное. Все таки лучше народных средств ничего нету, а эти таблетки - это все фигня. Торгашей кормить
Шульц
rover писал(а):

, а эти таблетки - это все фигня. Торгашей кормить



Пациенты уролога-андролог так не считают.
Илья В.
*Nikita* писал(а):

по 6 палок за ночь



да нафиг оно сдалось, еще и деньги за это платить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы