Страница 4 из 4
-alex-
Стояк-то понятно..
А кончать как - стоит даже если кончил?
Или кончаешь только через 12 часов? hehe
SDRIVER
-alex- писал(а):

Стояк-то понятно..
А кончать как - стоит даже если кончил?
Или кончаешь только через 12 часов? hehe

Кончать будешь как обычно эти препараты они же не замедляют и не ускоряют. Кончишь раз, кончишь два. Потом уже неохота будет, а торчать все равно будет hehe Это ж чистая механика, на эмоциональное возбуждение не влияют никак hehe
Серый110
Смысл того, что стоит 12 часов? **** груши что ли ходить околачивать? 63
-alex-
SDRIVER писал(а):

Кончишь раз, кончишь два. Потом уже неохота будет, а торчать все равно будет


Ну и наx.й это нужно? facepalm
SDRIVER
-alex- писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кончишь раз, кончишь два. Потом уже неохота будет, а торчать все равно будет


Ну и наx.й это нужно? facepalm

Здоровому мужику никто это и не предлагает, нафиг не нужно
Лежандр
-alex- писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кончишь раз, кончишь два. Потом уже неохота будет, а торчать все равно будет


Ну и наx.й это нужно? facepalm



Да именно туда и нужно. Когда проблемы по здоровью и возрасту.... pst cry

З.Ы Ничего там особо не торчит, как кончишь. Но мож у молодых и здоровых и торчком. facepalm
kotmu
Пить виагру надо с первым лучом солнца.
Весь день ходишь на стояке с ощущением молодого и бурого.
Вечером как обычно вдуваешь и спать 63
:lol1
SDRIVER писал(а):

Кончать будешь как обычно эти препараты они же не замедляют и не ускоряют. Кончишь раз, кончишь два. Потом уже неохота будет, а торчать все равно будет Это ж чистая механика, на эмоциональное возбуждение не влияют никак


не будет торчать и до первого раза, если баба - огурец, а тебе нравятся обычные. Если норм мадам торчать будет при каждом с ней совокуплении и до и после, пока имеешь к ней желание. И как ни крути, торчит забористее.
Я как-то пробовал с двумя плятями, ну и сиалиса пистанул, чтоб на все деньги ипаться. На 1 раз кое-как хватило, пляти не зацепили. Хотя прикольные такие по ттх были, но не понравились. Точнее одна всё запорола своей такнехочущностью, даже фармацевтика была бессильна. Так что не трите тут за то чего не знаете, эксперды. Хотя, мож вы тока виагру жрёте
fox_74
-alex- писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кончишь раз, кончишь два. Потом уже неохота будет, а торчать все равно будет


Ну и наx.й это нужно? facepalm



ну писали же выше - на спор бабу затрахать lol1
Andrey163
Стою в аптеке, пока стоял в очереди, забежал мужик в куртке с капюшоном, со спину чую прекрасный аромат перегара, в магазин зашел, капюшон так и не скинул, поначалу подумал нарк hehe затарился противопрстуными препаратами, тесты взял hehe пока упаковывался, слышу краем уха "Сиалис 21 мг" - "1300 рэ" нихренасе, думаю про себя я, ради того что б раз в год палка стояла hehe и чо, он с алкоголем совместим что ль? hehe
Кабанидзе
Серый110 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Серый110 писал(а):

Попроси у старожилов номер Люсьен из Питера.



Лучше тему найди, где она с чуваком с форума зависала, а потом разборки устраивали. Знатная тема была, я забыл только кто чувак был, торнадо что ли.


Да да, торнадо. 63



А торнадо жив или его устрапонили?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Это если трех сразу заказывать...тогда да. Чтоб обидно не было.Чтоб на трех баб стояка хватило.... supercool



Стас! А ты что кушаешь?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Andrey163 писал(а):

Стою в аптеке, пока стоял в очереди, забежал мужик в куртке с капюшоном, со спину чую прекрасный аромат перегара, в магазин зашел, капюшон так и не скинул, поначалу подумал нарк hehe затарился противопрстуными препаратами, тесты взял hehe пока упаковывался, слышу краем уха "Сиалис 21 мг" - "1300 рэ" нихренасе, думаю про себя я, ради того что б раз в год палка стояла hehe и чо, он с алкоголем совместим что ль? hehe



И встанет палка 6 раз, а потом ведь кони можешь двинуть? Стоит оно того: Вряд ли.
Серый110
Кабанидзе писал(а):

А торнадо жив или его устрапонили?


Кароче, как понял я.
Сначала извращенец торнадо попросил люсьен показать все свои страпоны, потом заставил её фотографироваться с раскрытым бобром. Потом поставил её раком, одной рукой схватил за волосы, другой ввёл три пальца в бобра, затем сработала сигнализация у парниши, и всё закончилось. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы