Страница 10 из 13
Thomas
MEPHI_Aahz писал(а):

ибо это принижает твое решение перебраться туда?


скажу тебе одно что жить я тут оставаться не буду.
Работать и зарабатывать деньги ээто одно, а вот жить совсем другое. Pardon
Я досих пор не могу ко многим вещам привыкнуть Pardon
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Какие то дешёвые понты, понты типа если заплатил то все тебе должны жопу целовать. С наездами, с выпячиванием груди. Из грязи в князи.


Точь в точь, как у пи Доренко
SDRIVER
Вчера с одним таким тагилом на экскурсии были. Тупые шуточки и комментарии. Везде залезть надо особенно если написано что нельзя. Пивасик и все такое.
Thomas
кстати вот отличие британцев от наших, они в большенстве своем тихие алкаши, но бухают очень много, но зачастую ведут себя очень тихо, так же бухие катаются за рулем, но не 200 по встрече pst
Больше быдла кстати от хохлов идет, это у них мысли что все им должны я хз почему Pardon
SDRIVER
Thomas писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ибо это принижает твое решение перебраться туда?


скажу тебе одно что жить я тут оставаться не буду.
Работать и зарабатывать деньги ээто одно, а вот жить совсем другое. Pardon
Я досих пор не могу ко многим вещам привыкнуть Pardon

если ты с детства большую часть жизни прожил где то в другом месте то это естественно

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Thomas писал(а):

кстати вот отличие британцев от наших, они в большенстве своем тихие алкаши, но бухают очень много, но зачастую ведут себя очень тихо, так же бухие катаются за рулем, но не 200 по встрече pst
Больше быдла кстати от хохлов идет, это у них мысли что все им должны я хз почему Pardon

бухание как таковое тут не причём. Быдлячество это состояние души. И от хохлов наверное много идёт особенно сейчас когда у них сейчас переоценка самосознания идёт. И у наших полно.
А иностранцы они хоть и бухают бывает по свинки, но они простые какие то сами по себе.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Thomas писал(а):

кстати вот отличие британцев от наших, они в большенстве своем тихие алкаши, но бухают очень много, но зачастую ведут себя очень тихо, так же бухие катаются за рулем, но не 200 по встрече pst
n:

я тоже пару раз поддатым гонял на Кипре, с братом раз КЕО накидались в пафосе и решили ночью в макдак сгонять. Я за рулём был, предельно осторожно все, но на обратном пути нас менты приняли. Продули и отпустили то-ли норма была, то-ли из за того что не местные. После этого я больше за руль не садился если не трезвый, от греха подальше
Thomas
SDRIVER писал(а):

но на обратном пути нас менты приняли


странно обычно менты прокатные тачки не останавливают.
Что на Южке что на турецкой менты воопще не тормозят арендные, у них закон чтоб туристов не пугать Pardon
Вова Длинный
Thomas
Значит так ехали весело... 63
SDRIVER
Не, ехали нормально. Я в норме был. Это уже после 12 ночи было, а у них там редко кто в это время ездит. Менты стояли и тормозили всех подряд. Там и тормозить некого было мы одни ехали по улице. Спросили пили ли мы. Мы сказали что немного, они попросили в трубку дыхнуть. И отпустили. Документы даже не спрашивали.. А днем да, не тормозят прокатные тачки. Мы поэтому и поехали потому что прокатные не тормозят. Оказалось что ночью могут и тормознуть.
Olegan-TLT
Наверное к этой осени так и не откроют:) А тянет поехать тогда, когда уже турция и кипр будут рискованными пляжно-купальными местами (конец октяьря-начало ноября, когда каникулы у ребенка).
Смотрю всякое, есть вьетнам, тайланд. Но больше всего опять склоняюсь к Гоа:)
zmey999
Olegan-TLT
там такой же срам как и в таиланде?
Olegan-TLT
zmey999
во всей азии говорят срам. Хотя как срам. Южный гоа, где я два раза ьыл, вообще тихое место. За исключением поселка Колва. И даже чисто там.
Vlad B
Olegan-TLT писал(а):

Наверное к этой осени так и не откроют:) А тянет поехать тогда, когда уже турция и кипр будут рискованными пляжно-купальными местами (конец октяьря-начало ноября, когда каникулы у ребенка).
Смотрю всякое, есть вьетнам, тайланд. Но больше всего опять склоняюсь к Гоа:)



Давно всё открыто, в Тезе путевки от 300тыр, желающих нет. 63
Thomas
Vlad B писал(а):

в Тезе путевки от 300тыр


wwow
мдаа.... facepalm
пипец...
Olegan-TLT
За 300 нафиг не надо. 80-90-100 поехал бы дней на 10-12 за троих, с прямым вылетом в Хургаду. Но увы.
Хочу сюда
https://tophotels.ru/hotel/al8884
тихое очень местечко, красиввй ухоженный отель. В прошлую поездку через него на пляж ходили.
SDRIVER
*** вам а не Египет.
Olegan-TLT
Да нам то и вместо египта выбрать можно. В Индии в целом то поприкольнее, поколоритнее. Хотя и египет классно- море, отели хорошие. Индия подороже. Море потеплее, хоть и мутное.
Olegan-TLT
Вот этот еще рекомендуют. Север севера Гоа. Поселок Морджим. Не был там ни разу. Кто был?
https://tophotels.ru/hotel/al29869
603
Санек, если смотреть на твои пАнты то ты не менее чем прямой потомок Романовых или Рюриковичей... однако прочитаешь твой "слог"

Санёг писал(а):

Кто бухал среди белого дня с пластикового стола водку в общем бассейне ? е учие хохлы.
Кто на лестнице спал е алом вниз ? 2 великовозрастные ляди из рехеонов bboyan
Кто сидит в тунисе на рецепшене семки лузгает ? рашен электорат.
итд итп, все эти рожи, говор, наряды ИХНИЕ facepalm



и что-то закрадываются нехорошие подозрения supercool

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

80-90-100 поехал бы дней на 10-12 за троих, с прямым вылетом

эх, я б тоже скатался на рыбок посмотреть hrt

что касается достопримечательностей в Египте... ну Каирский музей наверное только... все остальное ИМХО достаточно на картинках посмотреть. Отдых там только на территории отеля... даже смысла за его пределы выходить не вижу.

хотелось бы.... но увы и ах... cry будем ждать открытия... мо след весна?
Olegan-TLT
Я во всех типовых экскурсионных местах, куда с краснрморск побережья возят, был. Конкретно это Каир с пирамидами и музеем и Нилом. И Луксор с гробницами и Нилом. Получше Луксор. Там колорит африканский. Каир шляпа, пирамиды не впечатлили, город срань. Вот в Индии тоже срань в городах, но интересно. А Каир не:) Хотя посмотрел.
А так- ну нет Египта сейчас, в другое место поедем. Или не поедем:) Мелочи жизни.
603
Посмотрел: Тезтур продает через Каир приличные 4-ки типа альбатроса от 120 за 6дней/2 чел как я понял из каира перелет внутренними линиями +4...5 часов. суммарная дорога из аэропорта москвы получается примерно 12-14 часов facepalm
что там про чартеры? вроде сначала про октябрь говорили?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Каир шляпа


Каир в лично моем АНТИрейтинге на 1м месте с громадным отрывом
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

*** вам а не Египет.


Да что же ты такой злой???
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

*** вам а не Египет.


Да что же ты такой злой???


Так один из зверенышей местных озлобленных. На все и вся фыркает, рычит, злость изрыгает:))
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

*** вам а не Египет.


Да что же ты такой злой???

63 для прикола ватника играю. Отдыхайте в Сочи какой вам Египет. hehe
Путин молодец что Египет закрыл, вообще все надо закрыть.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

*** вам а не Египет.


Да что же ты такой злой???


Так один из зверенышей местных озлобленных. На все и вся фыркает, рычит, злость изрыгает:))

аргументов нет и на личности переходим? Бывает. Но если нечего сказать то лучше помолчи, за умного сойдешь supercool
Виктор-Вишня
Че ща из дешмана?тунис да Греция?
Olegan-TLT
603 писал(а):

Посмотрел: Тезтур продает через Каир приличные 4-ки типа альбатроса от 120 за 6дней/2 чел как я понял из каира перелет внутренними линиями +4...5 часов. суммарная дорога из аэропорта москвы получается примерно 12-14 часов facepalm
что там про чартеры? вроде сначала про октябрь говорили?


на кукуй не нужен по таким ценам. Опять же если о деньгах. Гоа эта Валенсия в Морджиме около 130-132 со скидками и визами. Коконат на 5 -10 тыщ дороже. Норммальные отели.Ну там прийдется потратиться (еда только завтраки). Но так это 11 ночей и втроем. Египет хорош, если он дешевле Индии. А если в одну цену с Индией, то будь даже хоть трижды он открыт - я в Гоа поеду Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Че ща из дешмана?тунис да Греция?


Ты чего, какой сейчас дешман facepalm Ты цены то видел? Сейчас самый сезон туропеаторам капусту рубить, что они и делают. Дорого все. Тунис, Турция или Крым.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы